Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.03] Обновление 14.0.00.37
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 315
  1. #121
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    А что там за ресы такие страшные фармятся АФКшерами?
    Вы не поверите, но есть игроки, которые бегают целыми сутками и собирают ресурсы для продаж или если нет возможности бегать, то слакают на локах. Вчера буквально с таким общалась и пыталась донести, что с этих ресурсов выходят копейки и что есть в игре много другого фарма, где в разы больше можно получить золота. Мой собеседник мне ответил и сказал, что ему проще так добывать золото не делая ничего в игре, а просто слакать и смотреть фильмы.

  2. #122
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Ваще на все наплевать. Фиксите маунты. Повторное срабатывание мины молоха, вечный стан быстролета. Пусть установка мины вводит в бой. А то он мину под инвизом ставит, потом ещё и на быстрике тебя держит. Чепуха. Это бесит больше всего сейчас в игре. Игра маунтов.

  3. #123
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    подходишь кидаешь торг - все у него слетает, кроме сороки
    реально хорь слетает? о0
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #124
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ваще на все наплевать. Фиксите маунты. Повторное срабатывание мины молоха, вечный стан быстролета. Пусть установка мины вводит в бой. А то он мину под инвизом ставит, потом ещё и на быстрике тебя держит. Чепуха. Это бесит больше всего сейчас в игре. Игра маунтов.
    Это же сложно сделать дебаф, а вы ещё забыли ,что на то быстролет быстрей всех и умелкой можно в нычки закидывать))

  5. #125
    Аватар для dryunya3
    Бродяга dryunya3 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, мне одному показалось что магам как то урон пофиксили ?

  6. #126
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от dryunya3 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, мне одному показалось что магам как то урон пофиксили ?
    Люди шмот на резисты скрафтили носят 😇

  7. #127
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься, что ли!? Почитай описание ПИ, что ли... Дикая Охота это контроль - такой же контроль (с очень редкими исключениями), когда ты персом НЕ УПРАВЛЯЕШЬ (на то он и контроль). И то значит "уязвимость к контролям"? Уязвимость это одно, контроль - другое.
    Уязвимость использовалось в плане дебаффа уязвимость (меня переклинило, что почему-то ДО его вешает, потом я поправился, что это не так)
    Ни о каких уязвимостей к контролю я не писал \ не имел ввиду


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нерф контролей точно нужен. Особенно Замедления.
    тут главное золотую середину найти.
    Условный вар и замедло, чтобы не сбежал и маг и замедло: "это другое, понимать надо"
    Хотя у варов и так куча способов сближения.

    править контроли надо, т.к. их слишком много. Раздали всем подряд, а потом "ой у нас в игре контроля много, надо деминишинги вводить, надо мисту подавление резать, а то сриди дофига контроля у него стало его овердофига итд" (и замедло не в такую первую, в первую очередь отобрать замедло у мобов, надоели, дешь и каждый встречный моб считает что надо кинуть замедло)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... ты точно либо прикалываешься, либо троллишь...
    Либо туплю. Я выбираю туплю. Потерял связь двух сообщений. Ну в целом да, хотя есть исключения насколько я помню.
    Я про раны сказал в той части, что 80% от воззидания звучат вкусно, но в реальности ты их не получишь.

    Фраза
    И заметьте, речь шла о танке в АН, а не о танке в АЗ, ятобы заявлять, что танков на БГ мол я не видел. Видел я их там.
    Относилась к этому сообщению.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7563729
    Что ему и ДД+Хил+Танк в один по сути аспект приплели. Вот я и спросил, чем он так танчин в АН, чтобы делать такие заявления

  8. #128
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    С твоей репутацией он даже не заметит изменений в своей
    А вот наоборот будут существенные изменения.
    Я не посмотрю на его репу, если нуб бред строчит по астралу, при этом не имеет в собственности своего корабля.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от MorskoyTushkanchik Посмотреть сообщение
    ещё раз. где 200 эманашек в неделю взять? вы тут хвастаетесь? так объясните королям астрала.
    Забей. Это Zшкола, живущий в своих влажных фантазиях. Ему расчитали, показали его реальный фарм с 2ух персов. А у него оказывается - покавырялся в носу и опа.. фул корабль актуальный Либо дальтоник, считающий зелень и синь как фиол.

  9. #129
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    А принесите нам скрины посмотреть ваш корабль, а то бездоказательно звучите, сказать-то можно, что угодно, а математика - бессердечная такая наука - говорит, что оборудовать сейчас корабль слишком долго и не выгодно.
    Скрины ничего не дадут. Он мог и с аука одеться, а тут басни рассказывает.
    То он на зеленой оборудке фармит все подряд, то у него уже фул фиол 14й кор.

    Допустим этот Перец нафармил 200 материи. Это 3000 самородков. Ок пусть + вехи по искре. Еще 1000 с натяжкой.

    А вот ценник на оборудку, смотрим что он тут мог купить? Щит и пару пушек?

    Движок 3270
    Реактор 3270
    Визор 2725
    Сканер 1910
    Ремонтник 1145х3=3435
    Луч - 2725 х2 = 5450
    Пушки 545х20 =10900
    Щиты 3270х6 = 19620
    Рули 3270х2 = 6540


    Итого: 57 120 самородков. Делим на 15, получаем 3808 материи.
    Тут если даже по 100 материи в день добывать (тут надо в 3 смены в аномалке сидеть каждый день), и то больше месяца фарма получится.

    Это конечно самый худший сценарий, какая-то оборудка может выпасть с астрала, что-то можно купить.
    Но все равно получается очень долго и нудно.

    В чем был смысл увеличения стоимости ?
    Хотели загнать народ в астрал на фарм оборудки? Не получится этого. Фарм слишком времязатратен, у кого не было лишнего времени на него, у того и дальше не будет. И никаким повышением цен этого не добиться.

  10. #130
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Это Zшкола
    У тебя в 2015 году были какие-то притензии к букве Z?
    Такими темпами можно и к 1975 году докопаться с Ален Делоном.
    Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 265

Размер: 30.4 Кб
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #131
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Нужен фарм Царства стихий но кораблями. Тогда астрал поднимется
    Пересмотреть дополнительный лут с монстров как ценность (очень много зеленой оборудки, хоть щавельный суп вари, захлебнешься).
    Баф на корабль только ПВЕ - кто хочет пвп корабельное, летайте без бафа.

    Разработчики, дайте менеджерам вот это. Пусть деняК вам дадут на реализацию.

  12. #132
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Апрель, август, декабрь. Это на фри.
    На подлписке свой какой-то график.
    Апрель Сентябрь Декабрь . Август был только в первых картах

  13. #133
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У тебя в 2015 году были какие-то притензии к букве Z?
    Такими темпами можно и к 1975 году докопаться с Ален Делоном.
    Вложение 245313
    2015 что ? Карапуз прочти о чем пишется. Ибо смотрится так "влетел на большой скорости в столб и еще спрашивает - а это какая улица ?"

  14. #134
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Апрель Сентябрь Декабрь . Август был только в первых картах
    По-моему, август-сентябрь и сейчас проскакивает время от времени. Но могу ошибаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    2015 что ? Карапуз прочти о чем пишется. Ибо смотрится так "влетел на большой скорости в столб и еще спрашивает - а это какая улица ?"
    Не, ну я-то может и на полной скорости, а кто-то явно всеми конечностями тела давит на тормоз.
    Буква Z в нике человека с датой регистрации 2015 года. Я не припомню, чтоб данная буква в 2015 году имела какой-то такой подтекст, который отличал бы ее от букв А, В или С. Может быть я, конечно, чего-то не знаю. А может действительно не понимаю что ты имел ввиду, делая упор на эту букву.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #135
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну я-то может и на полной скорости, а кто-то явно всеми конечностями тела давит на тормоз.
    Буква Z в нике человека с датой регистрации 2015 года. Я не припомню, чтоб данная буква в 2015 году имела какой-то такой подтекст, который отличал бы ее от букв А, В или С. Может быть я, конечно, чего-то не знаю. А может действительно не понимаю что ты имел ввиду, делая упор на эту букву.
    Прочти то предложение, где ты половину только выделил и сагрился. Разжевывать тривиальное понимание о чем пишется, тому кто читает по пол слова, не вижу смысла.

  16. #136
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    В каком месте?
    Весь пост. Ну, мне так показалось.

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Фиксите маунты.
    +100500! Или давайте инкастные громобои.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Относилась к этому сообщению.
    ...
    Что ему и ДД+Хил+Танк в один по сути аспект приплели. Вот я и спросил, чем он так танчин в АН, чтобы делать такие заявления
    Товарищ Тушканчик написал:
    Цитата Сообщение от MorskoyTushkanchik Посмотреть сообщение
    демон в сражениях это - домагер+танк+контроль+не требует хила, ибо фуловый самоотхил. не много плюшек в один класс запихали?
    Ты на бэгэшках демона в АЗ не видел, что ли? Или в АН в Исполине? Или ты путаешь "танк" и "Исполин"? Мне представляется, что Тушканчик писал про роль (функцию), а не про аспект. Поскольку одетый демонолого в АЗ - это реально неубиваемая тушка с дамагом и контролем.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #137
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    а я разве сказал что я всё купил за камушки? нукась тыкнити миня в этат пост!
    Хватит заниматься статистикой и матиматикай! это у ас харасё палучаится! НО...
    Я летаю на упакованном кораблике - вы плачете что вам нИ так и нИ этак
    За две нидели мне упала только Вага фиол, щит фиол и особая пушка
    Пушку я благополучно продал!
    руль и щит поставил
    Визер я нашёл в перекупке, причём именно тот, который для меня мастхев из халявных
    Сканер - купил за копейки, ибо разницы нет в сканере вообще для меня, только инвизибл.
    пушки куплены за камушки. Лучемёты взяты за материю. я их абажаю! Но, эдемские шипы всё равно круче были, зря менял
    ну и остальные щиты купил на ауке
    ХВАТИТ НЫТЬ И ЗАНИМАЦЦА СТАТИСТИКОЙ И МАТИМАТИКАЙ!

  18. #138
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Прочти то предложение, где ты половину только выделил и сагрился. Разжевывать тривиальное понимание о чем пишется, тому кто читает по пол слова, не вижу смысла.
    Зачем мне читать то предложение? Меня интересует конкретно акцент на букве Z. Все остальное мне там мало интересно.
    Ты считаешь, что если написать "Прекрасная погода культиватор", то все должны понять, что погода хороша, а если кто-то вдруг спросит "а при чем тут культиватор?", то тот просто читает по полслова и не достоин тривиального разжевывания?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #139
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но есть игроки, которые бегают целыми сутками и собирают ресурсы для продаж или если нет возможности бегать, то слакают на локах. Вчера буквально с таким общалась и пыталась донести, что с этих ресурсов выходят копейки и что есть в игре много другого фарма, где в разы больше можно получить золота. Мой собеседник мне ответил и сказал, что ему проще так добывать золото не делая ничего в игре, а просто слакать и смотреть фильмы.
    ну что там может быть? Травка? Ну ок. Вам жалко так ее? Кто просто бегает туда сюда и так в достатке имеет ее.

  20. #140
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Зачем мне читать то предложение? Меня интересует конкретно акцент на букве Z. Все остальное мне там мало интересно.
    Ты считаешь, что если написать "Прекрасная погода культиватор", то все должны понять, что погода хороша, а если кто-то вдруг спросит "а при чем тут культиватор?", то тот просто читает по полслова и не достоин тривиального разжевывания?
    Свободен тогда.

  21. #141
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Свободен тогда.
    Ну ты понял, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #142
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    а я разве сказал что я всё купил за камушки? нукась тыкнити миня в этат пост!
    Хватит заниматься статистикой и матиматикай! это у ас харасё палучаится! НО...
    Я летаю на упакованном кораблике - вы плачете что вам нИ так и нИ этак
    За две нидели мне упала только Вага фиол, щит фиол и особая пушка
    Пушку я благополучно продал!
    руль и щит поставил
    Визер я нашёл в перекупке, причём именно тот, который для меня мастхев из халявных
    Сканер - купил за копейки, ибо разницы нет в сканере вообще для меня, только инвизибл.
    пушки куплены за камушки. Лучемёты взяты за материю. я их абажаю! Но, эдемские шипы всё равно круче были, зря менял
    ну и остальные щиты купил на ауке
    ХВАТИТ НЫТЬ И ЗАНИМАЦЦА СТАТИСТИКОЙ И МАТИМАТИКАЙ!
    У тебя многоходовочка пошла, а вот скринов твоего корабля все еще нет с 14 оборудкой. Вылетел с ангара на дом сектор и сделал как послушный и умный, а потом выложил сюда свои скрины. Понял ?

  23. #143
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты на бэгэшках демона в АЗ не видел, что ли? Или в АН в Исполине? Или ты путаешь "танк" и "Исполин"? Мне представляется, что Тушканчик писал про роль (функцию), а не про аспект. Поскольку одетый демонолого в АЗ - это реально неубиваемая тушка с дамагом и контролем.
    Я не путаю аспект и исполин.

    Если "танк" он имел ввиду как аспект, то истории про "дамагера" к нему не подходят.

    Да, танк жирная туша (м.б. избыточно жирная (точнее избыточно жирная для ПВП и бесполезно жирная для ПВЕ)) и возможно непрощающий хаос надо привязать к АН исключительно, но то что Исполин в аспекте защиты лютый дамагер, такого я не наблюдал.

  24. #144
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    а я разве сказал что я всё купил за камушки? нукась тыкнити миня в этат пост!
    Хватит заниматься статистикой и матиматикай! это у ас харасё палучаится! НО...
    Я летаю на упакованном кораблике - вы плачете что вам нИ так и нИ этак
    За две нидели мне упала только Вага фиол, щит фиол и особая пушка
    Пушку я благополучно продал!
    руль и щит поставил
    Визер я нашёл в перекупке, причём именно тот, который для меня мастхев из халявных
    Сканер - купил за копейки, ибо разницы нет в сканере вообще для меня, только инвизибл.
    пушки куплены за камушки. Лучемёты взяты за материю. я их абажаю! Но, эдемские шипы всё равно круче были, зря менял
    ну и остальные щиты купил на ауке
    ХВАТИТ НЫТЬ И ЗАНИМАЦЦА СТАТИСТИКОЙ И МАТИМАТИКАЙ!
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Я одел кораблик за две недели. НЕ ЛЕТАЯ В ОНОМАЛЬНЫЙ И НЕ ЛЕТАЯ НА ОХОТКУ.
    Делал только три/два/один квестик в день двумя пирсанажами - оновой и выродком. За это время у меня скопилось 200+ материи.
    Что мне хватило на установку всей оборудки, кроме двух щитов. Щиты я покупал на аукционе.
    Читай что ты написал балабол.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    А теперь скрины твоего корабля с зелеными пушками, в студию.

  25. #145
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от GArGuTZ Посмотреть сообщение
    Скорее всего у кого-то в рейде забилась сумка и его сборщик не дал забрать двум игрокам лут, после чего рейд ушёл на другого босса. Советую лишний раз всех в рейде просить после каждого босса убеждаться, что лут с заготовкой упал им в сумку.
    Можно были бы такой вывод сделать, но после прохождения боссов еще дважды заходили в комнаты и там НИЧЕГО. Ну и если бы на первом боссе забилась сумка - то с остальных бы не упало, а если на последнем - то заготовка бы в любом случае в сумке оказалась, т.к. Там уже лежали её подруги. Мог не взяться мусор или разролл шмот. И это у двоих.

  26. #146
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Если "танк" он имел ввиду как аспект, то истории про "дамагера" к нему не подходят.
    Ну да, ну да.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Исполин в аспекте защиты лютый дамагер, такого я не наблюдал.
    Не лютый, но дамажит.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #147
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    а я разве сказал что я всё купил за камушки? нукась тыкнити миня в этат пост!
    Хватит заниматься статистикой и матиматикай! это у ас харасё палучаится! НО...
    ХВАТИТ НЫТЬ И ЗАНИМАЦЦА СТАТИСТИКОЙ И МАТИМАТИКАЙ!
    вы имеете что-то против математики и статистики?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Скрины ничего не дадут. Он мог и с аука одеться, а тут басни рассказывает.
    То он на зеленой оборудке фармит все подряд, то у него уже фул фиол 14й кор.
    А есть ли тот корабль вообще? Есть ли что обсуждать, или это просто человек троллирует, уж больно стиль у него своеобразный

    Но если серьезно, чтобы оборудка появлялась на аукционе, кто0то должен за ней летать - хоть бы в аномальный регион. И хватит ее на ограниченное количество кораблей. Можно ли одеть с аукциона один корабль. Да, конечно, разумеется. А что по 10 кораблям? А на 20 хватит?

    При старых ценах любой игрок мог, потратив определенное количество усилий, одеть корабль. Теперь вопрос в усилиях, рандоме и огромном количестве времени и голды. Будут игроки этим заниматься? Определенно, количество желающих снизится. Что активности в астрале пойдет только в минус.

  28. #148
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Детский сад какой-то. Вроде создавал впечатление неглупого человека.
    Если у вас мелочь из карманов в автобусах тырят, то не вздумайте вякать, а то придут, квартиру отожмут и останитесь ни с чем.
    Сидите и помалкивайте в тряпочку. Как бы небыло хуже. Рабская психология.
    Забавно, что именно ты отвечаешь мне примерно одно и то же периодически, когда я захожу на форум, чтобы выдавить какую-то очередную возведенную в абсолют фаталистичную ахинею без определенного контекста, чтобы попытаться кого-то сагрить без негатива
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  29. #149
    Аватар для DartTwink
    Батрак DartTwink пока не определился
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    ну и остальные щиты купил на ауке
    Практически всё купил на ауке, но сделал вид что основной вклад "квестики и материи". А после еще и в обиженку сыграл - "меня не так поняли".

  30. #150
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Забавно, что именно ты отвечаешь мне примерно одно и то же периодически, когда я захожу на форум, чтобы выдавить какую-то очередную возведенную в абсолют фаталистичную ахинею без определенного контекста, чтобы попытаться кого-то сагрить без негатива
    Забавно, что те раза 3-4 когда я тебе отвечал, это все те разы, которые ты заходил на форум, набив 1300 сообщений. Ну да ладно, пусть будет так.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    очередную возведенную в абсолют фаталистичную ахинею без определенного контекста
    А вот это прям красиво. С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум... Короче писанулся неплохо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #151
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    у лигух на ауке просто завались оборудки
    в перекупе тоже можно найти иногда что нибуТь интюреснага
    Нет у импов? сходи купи у лигух и закинь к импам
    В общем вам нужно срочно посмотреть статистику

  32. #152
    Аватар для DartTwink
    Батрак DartTwink пока не определился
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    у лигух на ауке просто завались оборудки
    Что ты несёшь? Решил что это форум одного сервера, причём именно Империи? Предписания доктора тщательнее выполняй.

  33. #153
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    у лигух на ауке просто завались оборудки
    в перекупе тоже можно найти иногда что нибуТь интюреснага
    Нет у импов? сходи купи у лигух и закинь к импам
    В общем вам нужно срочно посмотреть статистику
    Еще раз: "просто завались" это количественно сколько? Сколько реакторов (причем не любых, а нужных), сколько пушек и щитов и т.д. На какое количество кораблей хватит этой оборудки? Проблема же не в том, что на ауке нет оборудки для одного корабля - проблема в том, что потребности всех игроков аук не удовлетворит. Мой тезис прост: усложнение оборудования корабля и неоправданно завышенная цена на оборудку приводит к уменьшению одетых кораблей, это усложняет поиск пати на астральные активности. Вы не согласны?

  34. #154
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    а какие активности?
    ономашка нивщёт! как я уже гаварил
    охота? нафик никому не нужна, акромя истенных патриётов
    сделать квесты? делаются в соло и на любом коре с зелёнкой
    что ещё? Пиратить? ну это опять же донат кор и команда идейных челиков
    Я вот наверное уже неделю мониторю аук с оборудкой, и заметил снижение цен просто потому что никто не берёт... я неделю выжидал и купил по адекватной цене, что то за копейки, что то за разумные денюжки
    Пушки спокойно покупаются камушками с материей, реактор и двиг - ну тут на вкус и цвет. Я ставил форс и звёзду. Идеально. Но потом одна ридиска меня апазорила и я купил донатские, и очень доволен, теперь только их
    Лучи? за материю, для фарма и для квестиков более чем достаточно.
    визер? опять же на вкус. Я летаю с Натиском. Всё что мне нужно для соло игры.
    сканер как я говорил - око, любого поколения. Только для инвизибла.
    щиты? вот тут самое интересное. Каждому своё и по копеечке в кошельке. НО, 1-2 можно и за камушки взять

    Ждите акцыю таварищи! вот вот грятнуть должна!

    пи.си. На худой конец можно взять братину, когда то я пользовался этим, пока мне па башке не настучали

  35. #155
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    у лигух на ауке просто завались оборудки
    в перекупе тоже можно найти иногда что нибуТь интюреснага
    Нет у импов? сходи купи у лигух и закинь к импам
    В общем вам нужно срочно посмотреть статистику
    У тебя статистика рейтинга корабля 0. Держу в курсе.

  36. #156
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    10 лет было так как раньше, а сейчас вдруг стало второстепенным источником? Это кто так решил?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------



    Так ведь на аукционе оборудка тоже из ничего не появляется.

    Т.е. фактически есть один путь ее добычи - бесконечный фарм астрала.
    После карабела пофиксят , но это не точно

  37. #157
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    а какие активности?
    ну, например, синие квесты по ТК, и их не так уж и быстро и просто сделать на "голом" корабле

    но, вообще, вы начали с того, что синих квестов достаточно для оборудования корабля, а остальные просто считают слишком много
    так вот вам простой вопрос: получается, синих квестов все-таки НЕ достаточно для оборудования корабля? а если это так, не значит ли это, что либо награда за их выполнение не адекватна, либо стоимость оборудки за кристаллы все-таки завышена?

  38. #158
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    ну я же летаю на 14м караблике
    Начит хватает
    на голом кораблике делать синие квесты наипростейшая задача
    Собрать лом и аномашки вообще нет труда
    Убить 20 мобов? раз плюнуть
    ну может быть доставить бочки для кого то будет невыполнимой задачей, но не для меня
    Я прямо сейчас найду чилавека с нудёвой оборудкой и слитаю завтра

  39. #159
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ну что там может быть? Травка? Ну ок. Вам жалко так ее? Кто просто бегает туда сюда и так в достатке имеет ее.
    У меня свой мотив негодования и поэтому я хочу, чтобы ввели палку-убивалку слакеров, как ввели для астрала поднятия флага, так чтоб и на локах можно было прототипом хоругви убить слакера везде.

  40. #160
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    У меня свой мотив негодования и поэтому я хочу, чтобы ввели палку-убивалку слакеров, как ввели для астрала поднятия флага, так чтоб и на локах можно было прототипом хоругви убить слакера везде.
    Занял очередь на канале Суслангера минут за 40, чтобы встретиться с горячо нелюбимым Уро-Боросом,
    а тут игрок со своим мотивом негодования...И все, прощай заготовка для Т3


Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения