Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.03] Обновление 14.0.00.37
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 315
  1. #81
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    И что? 12-30 уже! где обновление?

  2. #82
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    оно уже есть, но работы будут вести до после часу дня
    ибо понятно для чего это

  3. #83
    Аватар для kikimmmora123
    Поселенец kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Возвращается от дот, проверяли, просто вешал доту и смотрел как у меня забирают хп
    Пробовал убивать без применения дот, сложно, можно, но ооочень неинтересно
    Если не вешать доты - проигрываешьв дпс, по итогу
    Если вешаешь - проигрываешь по итогу
    Есть простое решение до безобразия. Сделать откат обликам. потому что как то круто получается. сел в танка проюзал дефы, отхил себя на фул хп. сел на дд - побил сел обратно в дефы... Это непрально, интересно с точки зрения играбельности, но не правльино по отношению к сопернику
    Самое простое, это сделать волю, чтоб контроля небыло у демана, и все, все вопросы отпадут сами собой. Нетакой у них домаг у демонов, сколько они забирают в контроле когда ничего поделать неможешь сек 10, а тут еще кроме него, всякая мелочь лупит со всех сторон, те что на пару щелчков. И жрецы, отразряда падаеш, он лупит, когда перс оживает,после слепки и всего прочего, у тебя хп на минимуме и хильнуться не чем, а жрец еще и щиты врубает, все 100 процентов труп, и ничего с этим неподелать.

  4. #84
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Запустили, заходите товарищи!)

  5. #85
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Ого тут выше про нынче модный и ни разу не перепанный класс писали))

    Ммм а давайте все дружно зальемся в демонологов)
    И играть будем только ими, и на чд, од , компаса наноем,что б разрешили 5 одинаковых классов заливать) ну а че считаю 5 демонов и 1 сап, это успех, будет просто команда мечты 😍

  6. #86
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Возвращается от дот, проверяли, просто вешал доту и смотрел как у меня забирают хп
    Пробовал убивать без применения дот, сложно, можно, но ооочень неинтересно
    Если не вешать доты - проигрываешьв дпс, по итогу
    Если вешаешь - проигрываешь по итогу
    Есть простое решение до безобразия. Сделать откат обликам. потому что как то круто получается. сел в танка проюзал дефы, отхил себя на фул хп. сел на дд - побил сел обратно в дефы... Это непрально, интересно с точки зрения играбельности, но не правльино по отношению к сопернику
    помню так сделали с лучнЕГами! когда они прыгали в разные стойки
    нууууу тогда чИто я могу сказать.
    Надо править эту фигню с ДОТами. т.е. по сути мы получаем "имбовость" благодаря багу. Они до кучи не стакают еще убийцу героя, раз криво так работает?

    У тебя в исполине всего 1 доп. ДЭФ. Сфера отрицания. Все остальные ты и в искусителе\бестии\БО можешь. КД на обличия мне кажется не надо, т.к. в этом и есть его смысл мобильности.

  7. #87
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    я предлагал.
    Убийцу героев поправить.
    Привязать вехи к бестии, чтобы пассивного дефа меньше было, а применения дэф-умений сбрасывали бы эти стаки.
    Тогда уже не получиться обложиться дэфами, накопить стаков и пойти люлей раздавать

    Еще сферу отрицания к АЗ можно привязать, чтобы чуть срезать дэф.

    Если вы настаиваете демона и не следите за этим бафом, который весит несколько секунд если его не продлевать. Это проблемы не вехи а самого игрока.
    Есть предположение, что данное изменение приведет к еще боле хутьшем последствиям чем сейчас. Допустим +15% дамага из инвиза + 40 от самого обличия, а если еще удастся настакать 20 стаков, то это еще 60% дамага. Помнитца когда данные стаки небыли порезаны к обличиям многие ходя на 3*3 успевали накопить стаки, прыгнуть в бестию, уйти в инвиз, ультануть.

    Если же стаки будут спадать от любого защитного умения то вех просто не нужна.

    Сфера отрицания имеет откат 2 мин. При этом демон ничего, абсолютно не делает ничего применив ее.
    ]

  8. #88
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Нефритовый Жезл Нефер Ура: исправлена ошибка, которая могла приводить к самопроизвольному поднятию Флага войны при получении эффекта контроля от неигрового персонажа.
    Вот за это спасибо!

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про супер-контроль демона?
    Что а фуловый самоотхил у него такой?
    Чем он там танчит в АН?
    Скажем прямо - контроля у демонологоа вообще нет. Разве Поток Хаоса это контроль? Нет, конечно! Ну, подумаешь, вешается масс-уяз и Замедление - и всё! А Искушение разве контроль? Да нет, что ты! Это просто притягивался и ничего больше. Ну, подумаешь, абилке строго пополам на твою Волю, бывает. ПИ? Не... Это всего лишь Бойня, Антре и Дикая Охота в одном флаконе. Чепуха, короче. Может, Натиск Демона это контроль? Да не, это тоже всего лишь замедлялка. Или Вторжение? Тоже нет - тоже всего лишь Замедление.
    А откуда у демонолога отхил? Разве Перерождение хилит? 35% - фигня, а не отхил. Воззидаение? Всего лишь жалкие 80% отхила. Печать Иссушения? Ну... не знаю... Дефы? Тоже нету. Разве Сфера Отрицания это деф? Да нет, конечно же! Какие-то жалкие -60%. Или Астральный план это деф? Тоже вряд ли - всего -75%, кроме физики. Все же только физикой и дамажат, ага. Танк? Ты на бэгэшках демона танка не видел, что ли?
    Короче! Нынешние демонологи это просто убитый в хлам класс без дамага, без выживаемости, без отхила и вдобавом совсем-совсем без контроля. Может, очередной ап на 2,7% поможет демонологу занять достойное место на просторах Сарнаута?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #89
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Если вы настаиваете демона и не следите за этим бафом, который весит несколько секунд если его не продлевать. Это проблемы не вехи а самого игрока.
    Есть предположение, что данное изменение приведет к еще боле хутьшем последствиям чем сейчас. Допустим +15% дамага из инвиза + 40 от самого обличия, а если еще удастся настакать 20 стаков, то это еще 60% дамага. Помнитца когда данные стаки небыли порезаны к обличиям многие ходя на 3*3 успевали накопить стаки, прыгнуть в бестию, уйти в инвиз, ультануть.

    Если же стаки будут спадать от любого защитного умения то вех просто не нужна.

    Сфера отрицания имеет откат 2 мин. При этом демон ничего, абсолютно не делает ничего применив ее.
    Я не говорю, что за баффом следить не надо и ранее тоже это писал.

    Если кто-то под бесттей и без дэфов настакает 20 шт., то молодец. Такое в принципе разве что под персональным хилом возможно.
    Ну и инвиз, как разновидность дэфа я рассматриваю. Соответственно прыгнул в инвиз - стаки.

  10. #90
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Мне вот такой разговор про Демонов, напоминает разговор про Мистиков.
    И в итоге где сейчас класс Мист?

    На сколько мне известно демонам апнули урон 30%-35%. А по факто это просто цифра так звучит громко.

    Вспомните когда демоны только появились. Они тоже не хило дамажили. что в ПВЕ, что в пвп. И через какое то время их порезали. И они исчезли.

    Я вот лично не понимаю что можно порезать классу, чтобы он был актуален.

    Если порезать урон, то это приведет к тому, что надо постоянно бегать за классом который по итогу тебя заковыряет. У него же преимущество (расстояние). Порезав защиту он исчезнет как танк (хотя он и так не танк, толком), не забываем, что он ходит в тряпке.

    Расскажите пожалуйста, что надо порезать классу и на сколько?
    Ну как минимум, его ультимейт требует изменений, кнопка что держит толпу игроков 7 секунд, да так, что даже Воля может не помочь (Ну кроме Стальной+Сдвиг мага), оторвет моментально 25% макс. запаса здоровья при попадании в перса.
    Рассказывать что и на сколько нужно резать, смысла не вижу, я не разработчик чтобы придумывать цифры, мне не заплатят за них.
    Про порезку защиты, в игре почти не осталось класса что физикой бьет, Паладина три кнопки? Лук если огне вехи не брать(Как и Вар) Но что-то я не видел чтобы по демону плюхи летели от них в 80к как от Печати Хаоса.

    P.s. Если пофантазировать, можно было бы сделать избавление от ульта путем использования Воли и т.п. предметов или умелок. (Из Бойни Вара, Узилища Пала же можно выйти на воле, почему с ульта демона нет и нужно ещё дистанцию успеть сделать?), Изменить количество сжираемого здоровья у целей с 25% на пониже, но взамен уменьшать откат за каждую задетую цель. (Такую бы фишку с откатом я бы хотел видеть и на луке со штормовой)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  11. #91
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Скажем прямо - контроля у демонологоа вообще нет. Разве Поток Хаоса это контроль? Нет, конечно! Ну, подумаешь, вешается масс-уяз и Замедление - и всё! А Искушение разве контроль? Да нет, что ты! Это просто притягивался и ничего больше. Ну, подумаешь, абилке строго пополам на твою Волю, бывает. ПИ? Не... Это всего лишь Бойня, Антре и Дикая Охота в одном флаконе. Чепуха, короче. Может, Натиск Демона это контроль? Да не, это тоже всего лишь замедлялка. Или Вторжение? Тоже нет - тоже всего лишь Замедление.
    А откуда у демонолога отхил? Разве Перерождение хилит? 35% - фигня, а не отхил. Воззидаение? Всего лишь жалкие 80% отхила. Печать Иссушения? Ну... не знаю... Дефы? Тоже нету. Разве Сфера Отрицания это деф? Да нет, конечно же! Какие-то жалкие -60%. Или Астральный план это деф? Тоже вряд ли - всего -75%, кроме физики. Все же только физикой и дамажат, ага. Танк? Ты на бэгэшках демона танка не видел, что ли?
    Короче! Нынешние демонологи это просто убитый в хлам класс без дамага, без выживаемости, без отхила и вдобавом совсем-совсем без контроля. Может, очередной ап на 2,7% поможет демонологу занять достойное место на просторах Сарнаута?
    Говорил давно, говлрю м сейчас - считать ПИ с овероткатом как что-то супер контролящее (любая ульта) и вносящий дикий дисбаланс - такле себе. Бодее того, в отличие от антре и дикой охоты ты не в стане и уяза она вроде не дает, как ДО. Избежать финального тика все же можно, через блинк жряка/мага с перерода
    Вы сейчас взяли и все умения в одно скинули, мол посмотриье скол ко всего. Так можно "говна на вентилятор" всем классам накидать.

    И заметьте, речь шла о танке в АН, а не о танке в АЗ, ятобы заявлять, что танков на БГ мол я не видел. Видел я их там.

    Ну и насколько помню и перерождение и воззидание к ярости / ранам уявимы.

    И конечно демон будет стоять 8 сек тупо стоять без обличия, чтобы все в себя принять, чтобы что-то воззиданием постараться выхилить.
    Последний раз редактировалось sbc344; 03.03.2023 в 13:20.

  12. #92
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот за это спасибо!


    Скажем прямо - контроля у демонологоа вообще нет. Разве Поток Хаоса это контроль? Нет, конечно! Ну, подумаешь, вешается масс-уяз и Замедление - и всё! А Искушение разве контроль? Да нет, что ты! Это просто притягивался и ничего больше. Ну, подумаешь, абилке строго пополам на твою Волю, бывает. ПИ? Не... Это всего лишь Бойня, Антре и Дикая Охота в одном флаконе. Чепуха, короче. Может, Натиск Демона это контроль? Да не, это тоже всего лишь замедлялка. Или Вторжение? Тоже нет - тоже всего лишь Замедление.
    А откуда у демонолога отхил? Разве Перерождение хилит? 35% - фигня, а не отхил. Воззидаение? Всего лишь жалкие 80% отхила. Печать Иссушения? Ну... не знаю... Дефы? Тоже нету. Разве Сфера Отрицания это деф? Да нет, конечно же! Какие-то жалкие -60%. Или Астральный план это деф? Тоже вряд ли - всего -75%, кроме физики. Все же только физикой и дамажат, ага. Танк? Ты на бэгэшках демона танка не видел, что ли?
    Короче! Нынешние демонологи это просто убитый в хлам класс без дамага, без выживаемости, без отхила и вдобавом совсем-совсем без контроля. Может, очередной ап на 2,7% поможет демонологу занять достойное место на просторах Сарнаута?

    Имбо контролер (Мист 2,0 в подавлении) и Хил ( шам 2,0). Написали все что относится к АН и АЗ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум, его ультимейт требует изменений, кнопка что держит толпу игроков 7 секунд, да так, что даже Воля может не помочь (Ну кроме Стальной+Сдвиг мага), оторвет моментально 25% макс. запаса здоровья при попадании в перса.
    Рассказывать что и на сколько нужно резать, смысла не вижу, я не разработчик чтобы придумывать цифры, мне не заплатят за них.
    Про порезку защиты, в игре почти не осталось класса что физикой бьет, Паладина три кнопки? Лук если огне вехи не брать(Как и Вар) Но что-то я не видел чтобы по демону плюхи летели от них в 80к как от Печати Хаоса.

    P.s. Если пофантазировать, можно было бы сделать избавление от ульта путем использования Воли и т.п. предметов или умелок. (Из Бойни Вара, Узилища Пала же можно выйти на воле, почему с ульта демона нет и нужно ещё дистанцию успеть сделать?), Изменить количество сжираемого здоровья у целей с 25% на пониже, но взамен уменьшать откат за каждую задетую цель. (Такую бы фишку с откатом я бы хотел видеть и на луке со штормовой)
    Ды понятное дело легче всего написать, надо резать. А разобраться что именно нужно порезать мы не будем (возможно просто не знаем и не кому не скажем. Главное сделать умный вид).

    А бедлам вара тебя не беспокоит, Энтропия у Миста. У каждого класса есть что то свое.
    ]

  13. #93
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    1509
    ГДЕ ЛАРЦЫ КОРАБЕЛА?

  14. #94
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум, его ультимейт требует изменений, кнопка что держит толпу игроков 7 секунд, да так, что даже Воля может не помочь (Ну кроме Стальной+Сдвиг мага), оторвет моментально 25% макс. запаса здоровья при попадании в перса.
    Согласен.

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    P.s. Если пофантазировать, можно было бы сделать избавление от ульта путем использования Воли и т.п. предметов или умелок. (Из Бойни Вара, Узилища Пала же можно выйти на воле, почему с ульта демона нет и нужно ещё дистанцию успеть сделать?),
    Если пофантазировать, то можно сделать нормальную Волю и убрать абилки, которые ее игнорируют. И диминишинг сделать побольше, чтобы не так часто и не так долго в контролях сидеть.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Говорил давно, говлрю м сейчас - считать ПИ с овероткатом как что-то супер контролящее (любая ульта) и вносящий дикий дисбаланс - такле себе.


    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Боже того, в отдичие от антре и дикой охоты ты не в стане и уяза она вроде не дает, как ДО.
    Ты о чем!? Какой стан от Дикой Охоты!? При чем тут Уязвимость к контролям?

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас взяли и все умения в одно скинули, мол посмотриье скол ко всего.
    Так можно "говна на вентилятор" всем классам накидать.
    Ну, если ты ими не пользуешься, то это не значит, что никто не пользуется.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    И заметьтте, речь шта о танке в АН, а не о танке в АЗ.
    "Танк в АН" - этапять!

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Ну и насколько помню и перерождение и воззижание к ярости / ранам уявимы.
    А типа хилки у других классов - нет?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #95
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Имбо контролер (Мист 2,0 в подавлении) и Хил ( шам 2,0). Написали все что относится к АН и АЗ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------



    Ды понятное дело легче всего написать, надо резать. А разобраться что именно нужно порезать мы не будем (возможно просто не знаем и не кому не скажем. Главное сделать умный вид).

    А бедлам вара тебя не беспокоит, Энтропия у Миста. У каждого класса есть что то свое.
    Энтропия Миста не может беспокоить если в игре нет Миста.
    Бедлам Вара (Спасибо что он не бьет лицо во время его действия как раньше).

    Дыыыы пысать всегда проще чем делать, у меня же есть прям права разработчика, исходные коды классов, в любой момент могу всё изменить и исправить, главное сделать умный вид, а самое главное бесплатно.
    Что конкретно изменить? Множитель урона скиллов, на одну десятую вниз и посмотреть недельку как почувствует себя Демон и снижать до тех пор, пока не будет +- равным другим классам. Помню как Магам Вулкан на 30% (0,3 множителя) вынесли сразу же за неделю после 13.0 Патча, А тут вот, четвертый месяц пошел, Демон в кошке прячется в тени, его не видно и фиксить не нужно.
    - Демон уничтожает?
    - Уничтожает.
    - А должен?
    - Должен.
    - Ну и всё, не мешайте веселиться.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    - Демон уничтожает?
    - Уничтожает.
    - А должен?
    - Должен.
    - Ну и всё, не мешайте веселиться.
    Этаять!
    Че-то вспомнился фильм "В осаде":
    - А как он захватил наш корабль?
    - Это его работа...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #97
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    А разобраться что именно нужно порезать мы не будем (возможно просто не знаем и не кому не скажем. Главное сделать умный вид).
    Ты сейчас угораешь? Я за свои деньги еще и сам работать должен? А харя там у кое-кого не треснит?
    Там вон умные люди сказали, что "следят" за ситуацией с демонами. Ну вот пусть и "следят". Я за них точно ничего делать не собираюсь.

    PS. Вчера, бегая на 3х3 по кв, если мне в команду попадался демон (а зачастую их было даже два), то афкашил, дабы уровнять шансы и дать противнику хоть небольшой шанс на победу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #98
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Вчера ходили в ОБС. Из 12 человек двоим упало 4 заготовки, остальным по пять. В чем проблема?

  19. #99
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Ситуация с демонами как будто специально придумана в качестве издевки над клоунами, которые плакали про всякие разные классы с немного завышенными показателями урона/отхила ранее, типа некромантов в хиле, инженеров, жрецов и все прочее. Теперь у вас уже почти полгода есть класс, который дамажит за двоих, имеет 5 сейвов и большой пассивный процент, хилится на дохрена, бьет и в мили, и в ренже, возвращает получаемый урон и получает еще больше урона, если его бить. Очень хочется, чтобы его еще с годик этак не резали вообще. Наслаждайтесь.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  20. #100
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты о чем!? Какой стан от Дикой Охоты!? При чем тут Уязвимость к контролям?
    Дикая охота ты зверушка, персом не управляешь (это я имел ввиду по станом (ошибся, что ДО вешает уяз)). Про уязвимость к контролям я не говорил. Я писал, что ПИ не вешает контроль, в котором у тебя не было возможности управлять персонажем.
    Или мы хотим сейчас к слову прицепиться, что стан это разновидность контроля, путем оглушения, а под ДО ты бежишь в страхе, т.е. фир. В этом смысл? Прицепиться к слову?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, если ты ими не пользуешься, то это не значит, что никто не пользуется.
    Я говорил, что Вы все подряд что есть в одну кучу скинули. Я не говорил что не пользуюсь воззиданием (как средство вне боя хорошее, учитывая что на подписке нет продвинутой милости), но вот пока под х2 ходил на БГ, не видел ни одного демона, который бы стоял в бою 8 сек. в АФК и кастовал воззидание.

    Пример накинуть говна на вентилятор: (вар)
    А вот есть рыков, а есть пинок, а есть бычка, а есть гарпун, а есть подсечка, а есть прыжок, белам, бойня итд И все это виды контроля. Накидал "говна" много? Смотрится весомо?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    "Танк в АН" - этапять!
    Да хоть 10. Вы ретроспективу посмотрите. У меня был вопрос, что там Демон в АН танчик, что ему приписывалось. Вы сейчас пытаетесь разговор перевести в шуточную плоскость, просто потому что аргументации нет, но надо показать, что вод видите, нужен нерф.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А типа хилки у других классов - нет?
    Причем тут хилки других классов? Я что-то мысль не уловил. Можно поподробнее?
    Последний раз редактировалось sbc344; 03.03.2023 в 14:19.

  21. #101
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ситуация с демонами как будто специально придумана в качестве издевки над клоунами, которые плакали про всякие разные классы с немного завышенными показателями урона/отхила ранее, типа некромантов в хиле, инженеров, жрецов и все прочее. Теперь у вас уже почти полгода есть класс, который дамажит за двоих, имеет 5 сейвов и большой пассивный процент, хилится на дохрена, бьет и в мили, и в ренже, возвращает получаемый урон и получает еще больше урона, если его бить. Очень хочется, чтобы его еще с годик этак не резали вообще. Наслаждайтесь.
    Детский сад какой-то. Вроде создавал впечатление неглупого человека.
    Если у вас мелочь из карманов в автобусах тырят, то не вздумайте вякать, а то придут, квартиру отожмут и останитесь ни с чем.
    Сидите и помалкивайте в тряпочку. Как бы небыло хуже. Рабская психология.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #102
    Аватар для DartTwink
    Батрак DartTwink пока не определился
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    4
    А они хороши! Фикс с дополнительными наградами за квесты, которые половина игроков закрывает в первый же день. Разумеется компенсации не будет

  23. #103
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от DartTwink Посмотреть сообщение
    А они хороши! Фикс с дополнительными наградами за квесты, которые половина игроков закрывает в первый же день. Разумеется компенсации не будет
    Это ещё вчера ввели,просто поленились написать.

  24. #104
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Проблема ГвГ в том, что оно тупо 6в6, вот если бы было несколько блиц сражений 12в12 или даже 24в24 на спецБГшках, то было бы гораздо веселее и интереснее.
    очень интересно на Эдеме, заходишь в центр никого нет потом умираешь и все прорисовываются, спасибо за идею
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #105
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Выпустите ларец корабела погулять.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #106
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Когда запретят регать трени группой?

    Сколько еще терпеть это издевательство над средним игроком, а так же над новичками ?

  27. #107
    Аватар для Holuwar
    Бродяга Holuwar печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.12.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    Нерф танка аспекта на чд пока не планируется судя по всему
    а танком против 13 зарунених ток так и играть нада)) ибо в остальном там нечего делать

  28. #108
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    да нету у меня кучи пириродов!!!! ИХ У МИНЯ 2!!!!!!! НО ИГРАЮ Я ТОЛЬКО адним из них!!!!! (третий для блинка)
    ибо на основу то порой лень время тратить!
    и 200+ материи было собрано ровно за две недели!!! от читвирга до читвирга
    а есил вы крабите ономашку, то вы ваааааще должны быть бахатеями
    хороший ты балабол выходит по 14+ в день - столько за квесты не получишь
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #109
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DartTwink Посмотреть сообщение
    А они хороши! Фикс с дополнительными наградами за квесты, которые половина игроков закрывает в первый же день. Разумеется компенсации не будет
    да. а вторая половина, типа Вас не читает патчноуты, в которым сказано, что работает это со вчерашнего дня и вчера эти награды выдавались. Какая еще компенсация Вам нужна?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Когда запретят регать трени группой?

    Сколько еще терпеть это издевательство над средним игроком, а так же над новичками ?
    да пусть регают. Нужно только обязательное условие, что попадать они должны тоже только на группы. Надо им час подождать для этого? Пусть ждут.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Выпустите ларец корабела погулять.
    Карты, карты надо.
    Это донат сразу и на Ф2П и П2П

  30. #110
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Карты, карты надо.
    Это донат сразу и на Ф2П и П2П
    Карты в середине апреля.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #111
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нефритовый Жезл Нефер Ура[/B]: исправлена ошибка, которая могла приводить к самопроизвольному поднятию Флага войны при получении эффекта контроля от неигрового персонажа.
    А когда введут что-то подобное, чтобы можно было слакеров-собирателей ресурсов убивать на всех локациях?, кроме столиц и мест, где нет сбора ресурсов.

  32. #112
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Карты в середине апреля.
    а они раз в 4 месяца? Чет мне казалось что раз в 3...
    (совсем старым стал видимо)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    А когда введут что-то подобное, чтобы можно было слакеров-собирателей ресурсов убивать на всех локациях?, кроме столиц и мест, где нет сбора ресурсов.
    Уже есть.

    Если Вас так это беспокоит, то качаете противоположную фракцию, выбиваете на ЦС хорь, сливаете их.

  33. #113
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а они раз в 4 месяца? Чет мне казалось что раз в 3...
    (совсем старым стал видимо)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------



    Уже есть.

    Если Вас так это беспокоит, то качаете противоположную фракцию, выбиваете на ЦС хорь, сливаете их.
    подходишь кидаешь торг - все у него слетает, кроме сороки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #114
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Сколько патчей вышло, а правок классов мы не видим. Ну да эта такая задача из темы "отложим на потом"

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  35. #115
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а они раз в 4 месяца? Чет мне казалось что раз в 3...
    (совсем старым стал видимо)
    Апрель, август, декабрь. Это на фри.
    На подлписке свой какой-то график.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #116
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    Уже есть.

    Если Вас так это беспокоит, то качаете противоположную фракцию, выбиваете на ЦС хорь, сливаете их.
    Меня интересуют все локации, где не выбить хорь максимальным уровнем, а так же есть локации, где вообще отсутствует хоругвь, это такие, как Темноводье, Сиверия, Светолесье.

  37. #117
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Меня интересуют все локации, где не выбить хорь максимальным уровнем, а так же есть локации, где вообще отсутствует хоругвь, это такие, как Темноводье, Сиверия, Светолесье.
    А что там за ресы такие страшные фармятся АФКшерами?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Апрель, август, декабрь. Это на фри.
    На подлписке свой какой-то график.
    они последние карты синхронизировали на фри и подписке вроде как

  38. #118
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Дикая охота ты зверушка, персом не управляешь (это я имел ввиду по станом (ошибся, что ДО вешает уяз)). Про уязвимость к контролям я не говорил. Я писал, что ПИ не вешает контроль, в котором у тебя не было возможности управлять персонажем.
    Ты прикалываешься, что ли!? Почитай описание ПИ, что ли... Дикая Охота это контроль - такой же контроль (с очень редкими исключениями), когда ты персом НЕ УПРАВЛЯЕШЬ (на то он и контроль). И то значит "уязвимость к контролям"? Уязвимость это одно, контроль - другое.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вод видите, нужен нерф.
    Нерф контролей точно нужен. Особенно Замедления.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Причем тут хилки других классов? Я что-то мысль не уловил. Можно поподробнее?
    Можно, конечно же:
    Сообщение от sbc344
    Ну и насколько помню и перерождение и воззижание к ярости / ранам уявимы.
    Сообщение от muchruk
    типа хилки у других классов - нет?
    Не... ты точно либо прикалываешься, либо троллишь...

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    И заметьте, речь шла о танке в АН, а не о танке в АЗ, ятобы заявлять, что танков на БГ мол я не видел. Видел я их там.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Детский сад какой-то.
    Сарказм же?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #119
    Аватар для GArGuTZ
    Империя Доброволец Империи GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Заблудился в астрале
    Сообщений
    76
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    Вчера ходили в ОБС. Из 12 человек двоим упало 4 заготовки, остальным по пять. В чем проблема?
    Скорее всего у кого-то в рейде забилась сумка и его сборщик не дал забрать двум игрокам лут, после чего рейд ушёл на другого босса. Советую лишний раз всех в рейде просить после каждого босса убеждаться, что лут с заготовкой упал им в сумку.

  40. #120
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сарказм же?
    В каком месте?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения