Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.03] Обновление 14.0.00.37
Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 315
  1. #41
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Тебя заминусовать или удалишь свой лже-пост ?
    Лучше заминусовать, конечно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #42
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    1 слой живёт 2 месяца. Это примерно шисят дней
    из них на установку корпусов - двацать
    впринципе норм с учётом того, что летать на новом корпусе можно аж примерно сорок дней
    А вообще про оборудование корабликов.
    Я одел кораблик за две недели. НЕ ЛЕТАЯ В ОНОМАЛЬНЫЙ И НЕ ЛЕТАЯ НА ОХОТКУ.
    Делал только три/два/один квестик в день двумя пирсанажами - оновой и выродком. За это время у меня скопилось 200+ материи.
    Что мне хватило на установку всей оборудки, кроме двух щитов. Щиты я покупал на аукционе.
    Итак, летать в одиночку по квестам нет абсолютно никаких проблем! Можно даже на синей оборудке летать. Да хоть на зелёной!
    другое дело для тех кто летает в ономальный. Для них существует акцЫя на кораблики. Не думаю что они особо расстраиваются

    И да, бесяво, но не критично, пропадание попного щита Остальное вроде всегда норм отображалось.
    Всем пис!
    слои астрала живут = 1 астрал слой К 2ум сезонам по шмоту. За 2 недели без брехни, ты можешь только в 13 одеть, а с учетом "не летая на охоту" возникает вопрос об достоверности твоего поста. Плюс ты летал якобы в соло и без проблем. Для тебя устраивает зелень/синь оборудка, а значит ты не одел свой корабль хотя бы в фул фиол 13. В остальном - чувак ты не фармер астрала, угомонись.

  3. #43
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    1 слой живёт 2 месяца. Это примерно шисят дней
    из них на установку корпусов - двацать
    впринципе норм с учётом того, что летать на новом корпусе можно аж примерно сорок дней
    А вообще про оборудование корабликов.
    Я одел кораблик за две недели. НЕ ЛЕТАЯ В ОНОМАЛЬНЫЙ И НЕ ЛЕТАЯ НА ОХОТКУ.
    Делал только три/два/один квестик в день двумя пирсанажами - оновой и выродком. За это время у меня скопилось 200+ материи.
    Что мне хватило на установку всей оборудки, кроме двух щитов. Щиты я покупал на аукционе.
    Итак, летать в одиночку по квестам нет абсолютно никаких проблем! Можно даже на синей оборудке летать. Да хоть на зелёной!
    другое дело для тех кто летает в ономальный. Для них существует акцЫя на кораблики. Не думаю что они особо расстраиваются

    И да, бесяво, но не критично, пропадание попного щита Остальное вроде всегда норм отображалось.
    Всем пис!
    Корабельный сезон соответствует двум сезонам по шмоту.
    На данный момент это 18 недель.

    За "квестики" дают самородки. Какая еще материя?

    ЗЫ. За годы игры - а я играю практически с начала - ты первый человек, который юзает зеленую и синюю оборудку.
    Разрабы наверное облегченно вздохнули, нашелся наконец человек, для кого они ее сделали!
    Надеюсь об этом сделают новость на сайте.

  4. #44
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    У меня стоит фиол оборудка... 14я....
    да ровно две недели мне потребовалось чтобы одень всё от читвирга до читвирга
    Если вы не знали, то открою вам виликую тайну. ИЗ сундучков что за квестики дают с шансом падает 5 материи
    +1 материя за турельку летаю по квестику
    В позапрошлом сезоне я вообще не одевал кораблик, и летал на устаревшей оборудке неактульного сезона в фиоле

    А ещё я в соло убиваю спрутов... АДЫН, без кого либа, БЕЗ КАМАНДЫ!
    гаварят я лгу

  5. #45
    Аватар для MorskoyTushkanchik
    Поселенец MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это скорее оставлено ради того, чтобы докупить Особые Пушки. Остальное извольте добывать охотой на Сторожевиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Математически короче получается, что 3 заготовки за Квесты еженедельные, ещё 5 за Изи ОБСу плюс за участие в БзА и на Черве ещё по 1 итого выйдет 10 в неделю чисто с этого, но если нужно пошустрее крафтить простой Т3, то надо ещё хотя-бы или на Амброзию или на Червя ходить дополнительно.
    Итого максимум Т3 заготовок на обычное Т3 в неделю - 27. На Т3 обычное в слой надо 103 заготовки итого или Червя или Амброзию можно скипать.
    пушки не проблема докупить. вполне адекватная цена. а вот на один единственный щит копить придётся весь сезон\ те же сторожевики гадят чем угодно, только не щитами. щиты только покупать, что невозможно.за квест получаешь 20 самородков в день, а стоит 3200+

  6. #46
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    меняйте материю на самародки
    если взяты вехи то примерно на 100 материи будет около 2000-2300 самардоков
    у миня на 1 пушку ушло в среднем по 25 материи

    Ребят, чесна, вы вообще умеити летать на корабликах? Я не про ономашку!
    самые халявные квесты по времени и сложности, это до фиола. Делаются ну примерно за минут 20-30... три квестика. В АДИНОЧКУ!
    Да, я успеваю и с лучей пострелять, и с пушек, и до визера сбегать, и до верху если очень нужно заюзат инвизибл...
    Используйте все возможности игры что вам даётся, а не причитайте что это НЕВОЗМОЖНО...
    Так и быть, я сделаю видео как это делается. Ну будет вам пособие, чтоли для чайников, к чему нужно стремится.
    И это я уже стар, раньше всё делал ещё быстрее
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 03.03.2023 в 11:01.

  7. #47
    Аватар для MorskoyTushkanchik
    Поселенец MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    У меня стоит фиол оборудка... 14я....
    да ровно две недели мне потребовалось чтобы одень всё от читвирга до читвирга
    Если вы не знали, то открою вам виликую тайну. ИЗ сундучков что за квестики дают с шансом падает 5 материи
    +1 материя за турельку летаю по квестику
    В позапрошлом сезоне я вообще не одевал кораблик, и летал на устаревшей оборудке неактульного сезона в фиоле

    А ещё я в соло убиваю спрутов... АДЫН, без кого либа, БЕЗ КАМАНДЫ!
    гаварят я лгу
    все мобы соло убиваются легко, так что хваставство твоё излишни. нереально без кучи переродов одеть фулл корабль. даже по твоим подсчётам на один щит больше месяца копить материю.

  8. #48
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Сделайте уже что-нибудь с демонами перед 3 на 3 турниром. Не интересно же, когда такое доминирование одного класса над всеми.

  9. #49
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Сделайте уже что-нибудь с демонами перед 3 на 3 турниром. Не интересно же, когда такое доминирование одного класса над всеми.
    В этой их дорожной карте летом планируется праздник у демонологов.Видимо поэтому и не режут,что бы праздник не испортить.

  10. #50
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    да нету у меня кучи пириродов!!!! ИХ У МИНЯ 2!!!!!!! НО ИГРАЮ Я ТОЛЬКО адним из них!!!!! (третий для блинка)
    ибо на основу то порой лень время тратить!
    и 200+ материи было собрано ровно за две недели!!! от читвирга до читвирга
    а есил вы крабите ономашку, то вы ваааааще должны быть бахатеями

  11. #51
    Аватар для MorskoyTushkanchik
    Поселенец MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Сделайте уже что-нибудь с демонами перед 3 на 3 турниром. Не интересно же, когда такое доминирование одного класса над всеми.
    демон в сражениях это - домагер+танк+контроль+не требует хила, ибо фуловый самоотхил. не много плюшек в один класс запихали? мистиками уже займитесь, днище класс. ни домага, ни контроля в поддержке.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    да нету у меня кучи пириродов!!!! ИХ У МИНЯ 2!!!!!!! НО ИГРАЮ Я ТОЛЬКО адним из них!!!!! (третий для блинка)
    ибо на основу то порой лень время тратить!
    и 200+ материи было собрано ровно за две недели!!! от читвирга до читвирга
    а есил вы крабите ономашку, то вы ваааааще должны быть бахатеями
    насчёт 200 материи можно подробнее пожалуйста? если за день только одну можно взять а то и нельзя если весь день торговый пост твой.

  12. #52
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    У меня стоит фиол оборудка... 14я....
    да ровно две недели мне потребовалось чтобы одень всё от читвирга до читвирга
    Если вы не знали, то открою вам виликую тайну. ИЗ сундучков что за квестики дают с шансом падает 5 материи
    +1 материя за турельку летаю по квестику
    В позапрошлом сезоне я вообще не одевал кораблик, и летал на устаревшей оборудке неактульного сезона в фиоле

    А ещё я в соло убиваю спрутов... АДЫН, без кого либа, БЕЗ КАМАНДЫ!
    гаварят я лгу
    Две недели, да ? Считаем...

    Один день фулл астрал КВ, второй день благоприятные/нет КВ, Тобишь неделя 3 квеста, вторая неделя 1 квест (они чередуются). + в неделю Общий квест +120 самородков (не помню точно) = за 2 недели 240

    Первая неделя (за три квеста) = 30+30+30 = 90*7 дней = 630 самородков
    Вторая неделя (1 кв) = 30*7 дней = 210 Самородков

    630 + 210 + 240(поправьте) = 1080 Самородков за 2 недели.

    Напомню - особая пушка стоит 547 самородков. Однако ты уточнил нюанс, что даже охоту не делаешь.

    --------------------------------------------------

    Побольше скобочек в своем посте ставь для более правдивости(нет) Тролль. Ой я не заметил что у тебя в нике Z, поэтому ты живешь своей реальностью.

    Есть игрок который собрал фулл 14 за месяц, при этом он не работал, а с утра с 8 часов до вечера фармил Часовых. Сейчас его рейтинг корабля 7800.

  13. #53
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от MorskoyTushkanchik Посмотреть сообщение
    демон в сражениях это - домагер+танк+контроль+не требует хила, ибо фуловый самоотхил. не много плюшек в один класс запихали? мистиками уже займитесь, днище класс. ни домага, ни контроля в поддержке
    и как это у вас так получается все в одном?

    Можно подробнее про супер-контроль демона?
    Что а фуловый самоотхил у него такой?
    Чем он там танчит в АН?

    Про ДМГ согласен, дамажит хорошо. (не значит что лучше все, но и не хуже)

  14. #54
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от MorskoyTushkanchik Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------



    насчёт 200 материи подробнее если за день только одну можно взять а то и нельзя если весь день торговый пост твой.
    Ну чел же писал,что материя ещё падает из сундучков за квесты АА.Только судя по всему у него что-то багнулось и вместо 5 материй с небольшим шансом,он получает 10+ материй со 100% шансом.

  15. #55
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    В АДИНОЧКУ!
    Да, я успеваю и с лучей пострелять, и с пушек, и до визера сбегать, и до верху если очень нужно заюзат инвизибл...
    ты электроник?)

  16. #56
    Аватар для MorskoyTushkanchik
    Поселенец MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    ты электроник?)
    Негус Вжик

  17. #57
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от MorskoyTushkanchik Посмотреть сообщение
    демон в сражениях это - домагер+танк+контроль+не требует хила, ибо фуловый самоотхил. не много плюшек в один класс запихали? мистиками уже займитесь, днище класс. ни домага, ни контроля в поддержке.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------



    насчёт 200 материи можно подробнее пожалуйста? если за день только одну можно взять а то и нельзя если весь день торговый пост твой.
    админы сказали, что изучают проблему, демон сейчас маст хев везде, как в пвп, так и в пве. и он лучший в данный момент) тоже пригорает от демонов и в 6ках и в 3шках, особенно, если в нашей группе нет демона, то это вообще жесть) смотрела стримы матвега, когда он заливался в демона, он в голос орал, потому что слов даже не было, говорил на сколько маг крут, но демон это просто лютый трешак.
    фиксить его, однозначно, надо. лютая имба) зато с ними проходят рейды в изи, секунды и паков нет))

  18. #58
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от MorskoyTushkanchik Посмотреть сообщение

    насчёт 200 материи можно подробнее пожалуйста? если за день только одну можно взять а то и нельзя если весь день торговый пост твой.
    За недельный квест 5/5 дается материя, в которой выпадает +5 аномальных материй +1 материя каждый день за Торговые войны (неделя 7). 12*30 (допустим) = 360 самородков дополнительно в неделю. Так что акцент на это не смотрю.

  19. #59
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Ребяты... вы дальше своево ...кхм...кхм... носа видите вообще чтото?
    Ещё раз для особенных нубасиков.
    Есть вехи на САМАРОДКИ. 1к3 что вам прокнет удвоение за квестики.
    Также вехи работают и на покупку за матерю.
    Матери с шансом падает с сундучков за квестки. это 5 материи если повезёт упасть.
    Бывало так, что нет нет, а потом с 8 сундучков падает 3-4 основе, и 2-3 выродку. Не часто, но бывает.
    Вы молодые, слишком любите считать, смотреть таблички, рейтинги... Я вас называют поколение статистиков
    На деле же всё гааааааараздо проще
    в зелёном слое я вообще не одевал кораблик, ибо это пустое занятие. Отвечу пачиму. фиол оборудка фиольного слоя прошлого сезона по характеристикам равна синей оборудке, актуального зилёнага.
    Да, момент, я каюсь, РЕАКТОР И ДВИГ СТОИТ ДАНАЦКИЙ(фитостимулятор и чёта там !!! ибо я считаю это мастхев!! Стоит копейки в акцыю!! У меня они до сих пор стоят!!!!!!!!!!!!!!!
    да, если взять 3 бочки по квестику есть небольшой пиригруз, и теряется 1м/с скорости, но это копейки.
    1 раз 150 камушков мне дало удвоение на основе и выродке. Повезло, не спорю, но это не посичтать никакой статистикой Ибо рандом - это **** РАНДОМ


    По поводу успевание везде - была темка, где нытики не могли сделать ачивку на снежно курорте. На что картавый, попросил вас нубасиков ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ МЕТОДЫ ИГРЫ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ
    Тут тоже самое, блинки/баночки/скилы дают вам скорость, но вы почемуто, по своей неопытности или ленявости - не используете это...

  20. #60
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Ребяты... вы дальше своево ...кхм...кхм... носа видите вообще чтото?
    Ещё раз для особенных нубасиков.
    Есть вехи на САМАРОДКИ. 1к3 что вам прокнет удвоение за квестики.
    Также вехи работают и на покупку за матерю.
    Матери с шансом падает с сундучков за квестки. это 5 материи если повезёт упасть.
    Бывало так, что нет нет, а потом с 8 сундучков падает 3-4 основе, и 2-3 выродку. Не часто, но бывает.
    Вы молодые, слишком любите считать, смотреть таблички, рейтинги... Я вас называют поколение статистиков
    На деле же всё гааааааараздо проще
    в зелёном слое я вообще не одевал кораблик, ибо это пустое занятие. Отвечу пачиму. фиол оборудка фиольного слоя прошлого сезона по характеристикам равна синей оборудке, актуального зилёнага.
    Да, момент, я каюсь, РЕАКТОР И ДВИГ СТОИТ ДАНАЦКИЙ(фитостимулятор и чёта там !!! ибо я считаю это мастхев!! Стоит копейки в акцыю!! У меня они до сих пор стоят!!!!!!!!!!!!!!!
    да, если взять 3 бочки по квестику есть небольшой пиригруз, и теряется 1м/с скорости, но это копейки.
    1 раз 150 камушков мне дало удвоение на основе и выродке. Повезло, не спорю, но это не посичтать никакой статистикой Ибо рандом - это **** РАНДОМ
    умножь хоть со 100% шансом. у тебя получится 2к самородков балабол.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    вылети из ангара и сделай скрины своего корабля. Ибо в игнор лети тролль.

  21. #61
    Аватар для MorskoyTushkanchik
    Поселенец MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Ребяты... вы дальше своево ...кхм...кхм... носа видите вообще чтото?
    Ещё раз для особенных нубасиков.
    Есть вехи на САМАРОДКИ. 1к3 что вам прокнет удвоение за квестики.
    Также вехи работают и на покупку за матерю.
    Матери с шансом падает с сундучков за квестки. это 5 материи если повезёт упасть.
    Бывало так, что нет нет, а потом с 8 сундучков падает 3-4 основе, и 2-3 выродку. Не часто, но бывает.
    Вы молодые, слишком любите считать, смотреть таблички, рейтинги... Я вас называют поколение статистиков
    На деле же всё гааааааараздо проще
    в зелёном слое я вообще не одевал кораблик, ибо это пустое занятие. Отвечу пачиму. фиол оборудка фиольного слоя прошлого сезона по характеристикам равна синей оборудке, актуального зилёнага.
    Да, момент, я каюсь, РЕАКТОР И ДВИГ СТОИТ ДАНАЦКИЙ(фитостимулятор и чёта там !!! ибо я считаю это мастхев!! Стоит копейки в акцыю!! У меня они до сих пор стоят!!!!!!!!!!!!!!!
    да, если взять 3 бочки по квестику есть небольшой пиригруз, и теряется 1м/с скорости, но это копейки.
    1 раз 150 камушков мне дало удвоение на основе и выродке. Повезло, не спорю, но это не посичтать никакой статистикой Ибо рандом - это **** РАНДОМ


    По поводу успевание везде - была темка, где нытики не могли сделать ачивку на снежно курорте. На что картавый, попросил вас нубасиков ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ МЕТОДЫ ИГРЫ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ
    Тут тоже самое, блинки/баночки/скилы дают вам скорость, но вы почемуто, по своей неопытности или ленявости - не используете это...
    а какого года рега аккаунта должна быть стобы взять вехи на самородки? всё то у тебя просто и лего, самородки сами в ценности сыпяться. сдаётся мне, что вы, шлемазл, на словах Лёва Толстый..

    я живу в астреле, шестью выродками летаю. бью только белых мобов на охоте. самое ценное что с них упало это форсаж. остальное мусор. пушки я сам покупал на свои сбережения прошлого сезона. остальная оборудка досталась благодаря летающих в аномалку. только не надо советовать летать в аномалку, если не знаете что это. я более чем за 2 недели фулл одел потому что рега 12 года, фулл выродков, помощь атошников. у кого хоть одного этого пункта нет, фигу оденется.
    Последний раз редактировалось MorskoyTushkanchik; 03.03.2023 в 11:37.

  22. #62
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    у меня 400+ искра... на этом уровне + ещё 20 можно взять всё. Акромя монет/амки и опыта...
    Щас бы только говорить о том когда был зареган аккаунт и о том что взять по искре...
    ВОт поэтому я и говорю про таких как ты - поколение статистики
    вас хлебом не корми дай что нибуТь простатистить

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    В общем подытожив - можно сказать одно.
    ВЫ всё время причитаете о том, что вы НЕ понимаете. Или не хотите понять. Вы готовы тратить мильон часов там, где можно потратить минимум и получить такой же результат. Ономашку я не беру в счёт, ибо это для слаженной команды с макросами, упакованным донат корабликом и просто, весельчаков Там и материя и оборудка и вообще
    Так что просто попробуйте, есть люди которые скажут, что я всегда практически летаю АДЫН. И даже когда эти игроки у меня на кораблике - я начинаю нервничать если они занимают оборудку

  23. #63
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Тебя заминусовать или удалишь свой лже-пост ?
    С твоей репутацией он даже не заметит изменений в своей
    А вот наоборот будут существенные изменения.


  24. #64
    Аватар для MorskoyTushkanchik
    Поселенец MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    у меня 400+ искра... на этом уровне + ещё 20 можно взять всё. Акромя монет/амки и опыта...
    Щас бы только говорить о том когда был зареган аккаунт и о том что взять по искре...
    ВОт поэтому я и говорю про таких как ты - поколение статистики
    вас хлебом не корми дай что нибуТь простатистить

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    В общем подытожив - можно сказать одно.
    ВЫ всё время причитаете о том, что вы НЕ понимаете. Или не хотите понять. Вы готовы тратить мильон часов там, где можно потратить минимум и получить такой же результат. Ономашку я не беру в счёт, ибо это для слаженной команды с макросами, упакованным донат корабликом и просто, весельчаков Там и материя и оборудка и вообще
    Так что просто попробуйте, есть люди которые скажут, что я всегда практически летаю АДЫН. И даже когда эти игроки у меня на кораблике - я начинаю нервничать если они занимают оборудку
    ещё раз. где 200 эманашек в неделю взять? вы тут хвастаетесь? так объясните королям астрала.

  25. #65
    Аватар для kikimmmora123
    Поселенец kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Сделайте уже что-нибудь с демонами перед 3 на 3 турниром. Не интересно же, когда такое доминирование одного класса над всеми.
    купи сундук в нем душа, лей в демана, ну усилят другого перса, демана порежут, опять купи сундук и лейся в имба класс), ну это же просто либо купи сразу штук 10 сундуков с душами, и лейся в классы сколько тебе угодно ниочем не думая) ну невсегда класс имба имбует, для этого , если у новичка класс неодет, и нет голд, купи на сайте голд за рубли, еще пару тысяч, купи инсижки и усилься до 115, будиш имбовать до поры до времени, потом Т2, тоже самое, купи голды, купи инсижки, Т3, купи голды купи инсижки)) ну классно же быть имбой)) не ной, неной я тебе говорю, Аллоды, это самая классная игра.... только чет игроков все меньше и меньше, че ненравится челавекам, я про подпиську. Вот это да, раскрыл все тайны как играть, гайд по игре

  26. #66
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Я правильно понимаю, чтобы Разработчик обратил свой нечестивый взор на Демонолога и его дамаги во всех аспектах игры, нужно:
    - Заныть на Форуме, что Демон имба нужно резать, резать, резать.
    - Пустить шептуна в сторону Жрецов, чтобы не полетел глобальный хейт от демонов, которые ждали своего часа.
    - Перелиться в Демонолога? (А собственно как это решает проблему переапа класса? Не знаю, может форумчане знают ответ, может перелив на другой класс, активирует последний ритуал и класс вдруг порежут, странное предложение).
    P.s. Может и правда решение перелива в демона даст результат, когда сервак будет состоять из 80% демонов... (Хотя нет, на Жрецов это не повлияло).


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  27. #67
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Такие цены на оборудование связаны с тем, что покупка у вендора не является первоочередным источником получения оборудования. Это второстепенный источник, где можно купить тот предмет, который не получается добыть из других источников. Меняться цены пока не будут.
    Забавно, потому что лутают оборудку на ато только 1-5 топ гильдий и всё, весь остальной сервер только за камни и с аука...


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  28. #68
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Особенное умиляют игроки - которые не имея даже начального фул доната, и даже 10х рун - кричать о своей нипабедимости на тупых демонах
    Бахвалятся, что могут выстоять и даже пабидить супермутанта в максимальном донате
    ПОрой смотрю на таких и думаю - шта б....ть?

  29. #69
    Аватар для kikimmmora123
    Поселенец kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, чтобы Разработчик обратил свой нечестивый взор на Демонолога и его дамаги во всех аспектах игры, нужно:
    - Заныть на Форуме, что Демон имба нужно резать, резать, резать.
    - Пустить шептуна в сторону Жрецов, чтобы не полетел глобальный хейт от демонов, которые ждали своего часа.
    - Перелиться в Демонолога? (А собственно как это решает проблему переапа класса? Не знаю, может форумчане знают ответ, может перелив на другой класс, активирует последний ритуал и класс вдруг порежут, странное предложение).
    P.s. Может и правда решение перелива в демона даст результат, когда сервак будет состоять из 80% демонов... (Хотя нет, на Жрецов это не повлияло).
    Это нытье идет десяток лет, и ты вот тоже....., на доже людям на чтото жить, пойми правильно. Деманы деманы... кругом деманы.

  30. #70
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от kikimmmora123 Посмотреть сообщение
    Это нытье идет десяток лет, и ты вот тоже....., на доже людям на чтото жить, пойми правильно. Деманы деманы... кругом деманы.
    Где Демоны! Здесь нужен Герой Илюхан Ярость Дури


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  31. #71
    Аватар для kikimmmora123
    Поселенец kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Забавно, потому что лутают оборудку на ато только 1-5 топ гильдий и всё, весь остальной сервер только за камни и с аука...
    Ставь пухи на макросы, и будиш стрелять пухами все четыре за пару секунд..... имбуй, кто тебе недает представляеш, 8 ядер с одного борта и восемь с другого, и все это летит почти кучкой)) хех) это второй гайд по ааллоддаам)

  32. #72
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Особенное умиляют игроки - которые не имея даже начального фул доната, и даже 10х рун - кричать о своей нипабедимости на тупых демонах
    Бахвалятся, что могут выстоять и даже пабидить супермутанта в максимальном донате
    ПОрой смотрю на таких и думаю - шта б....ть?
    Я что-то сомневаюсь, что с бомжедонатом, демон завалит фулл донатного Просто потому что там будет серьезный перекос по дэфу\урону\способностям.

  33. #73
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Ну почему же нет?
    ща деманы это обычные куклы с рефлектом и две-три кнопки чтобы убить
    супермутант просто половину своего хп сам себе снимет, или даже больше, просто тупо потому ЧТО
    остальное доделает переап демана

    сейчас нет такого как раньше перекоса в донате. Щас можно вполне вытрясти с супермутанта все абилки сейвы за 1 бой
    Да проиграешь, в большинстве случаях. но то 1-1.

  34. #74
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Ну почему же нет?
    ща деманы это обычные куклы с рефлектом и две-три кнопки чтобы убить
    супермутант просто половину своего хп сам себе снимет, или даже больше, просто тупо потому ЧТО
    остальное доделает переап демана

    сейчас нет такого как раньше перекоса в донате. Щас можно вполне вытрясти с супермутанта все абилки сейвы за 1 бой
    Да проиграешь, в большинстве случаях. но то 1-1.
    Ну это надо тогда быть в исполине и под сферой, чтобы столько вернуть. А это минус ПР тогда. Так что...
    Ну и плюс вернут они от прямого урона, вот если некр какахами закидает

    Ну фиг знает, как вспомнишь даже на умениях покровитя 3 вроде ранга на фришке? и усе... Плюс куча статов которые с доната даются (в т.ч. которые в покровителе перебрасываются, не помню как они там называются) плюс руны + покрова и уже солибный перевес.

  35. #75
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    у меня 400+ искра... на этом уровне + ещё 20 можно взять всё. Акромя монет/амки и опыта...
    Щас бы только говорить о том когда был зареган аккаунт и о том что взять по искре...
    ВОт поэтому я и говорю про таких как ты - поколение статистики
    вас хлебом не корми дай что нибуТь простатистить

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    В общем подытожив - можно сказать одно.
    ВЫ всё время причитаете о том, что вы НЕ понимаете. Или не хотите понять. Вы готовы тратить мильон часов там, где можно потратить минимум и получить такой же результат. Ономашку я не беру в счёт, ибо это для слаженной команды с макросами, упакованным донат корабликом и просто, весельчаков Там и материя и оборудка и вообще
    Так что просто попробуйте, есть люди которые скажут, что я всегда практически летаю АДЫН. И даже когда эти игроки у меня на кораблике - я начинаю нервничать если они занимают оборудку
    А принесите нам скрины посмотреть ваш корабль, а то бездоказательно звучите, сказать-то можно, что угодно, а математика - бессердечная такая наука - говорит, что оборудовать сейчас корабль слишком долго и не выгодно.

  36. #76
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    ну вообщето возращается и урон от дот

  37. #77
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Мне вот такой разговор про Демонов, напоминает разговор про Мистиков.
    И в итоге где сейчас класс Мист?

    На сколько мне известно демонам апнули урон 30%-35%. А по факто это просто цифра так звучит громко.

    Вспомните когда демоны только появились. Они тоже не хило дамажили. что в ПВЕ, что в пвп. И через какое то время их порезали. И они исчезли.

    Я вот лично не понимаю что можно порезать классу, чтобы он был актуален.

    Если порезать урон, то это приведет к тому, что надо постоянно бегать за классом который по итогу тебя заковыряет. У него же преимущество (расстояние). Порезав защиту он исчезнет как танк (хотя он и так не танк, толком), не забываем, что он ходит в тряпке.

    Расскажите пожалуйста, что надо порезать классу и на сколько?

  38. #78
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Посмешили. А как она на ауке появляется? Наверное, с того же астрала, и НАВЕРНОЕ, цены там сразу придут в соответствие со скоростью добычи оборудки.
    мне что-то вспомнилось:
    "Вам не нужны руны, если они есть у Ваших друзей"

    Вот тут тоже самое.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    ну вообщето возращается и урон от дот
    это точно? Потому что даже в описании речь только про направленные атаки.
    ИМХО - если ДОТ возвращается, то это тогда править надо или описание, или механику.

    пы.сы. у самого нет этих вех, а тратить 140к на переливы жалко для теста ))

    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Я вот лично не понимаю что можно порезать классу, чтобы он был актуален.
    я предлагал.
    Убийцу героев поправить.
    Привязать вехи к бестии, чтобы пассивного дефа меньше было, а применения дэф-умений сбрасывали бы эти стаки.
    Тогда уже не получиться обложиться дэфами, накопить стаков и пойти люлей раздавать

    Еще сферу отрицания к АЗ можно привязать, чтобы чуть срезать дэф.

  39. #79
    Аватар для kikimmmora123
    Поселенец kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Где Демоны! Здесь нужен Герой Илюхан Ярость Дури
    Думаю, что будет забавно, когда ты говоришь : "Я думаю, что...", Донат, а тут такой Put In "...ваше место у параши." хахахахаха!!!

  40. #80
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Возвращается от дот, проверяли, просто вешал доту и смотрел как у меня забирают хп
    Пробовал убивать без применения дот, сложно, можно, но ооочень неинтересно
    Если не вешать доты - проигрываешьв дпс, по итогу
    Если вешаешь - проигрываешь по итогу
    Есть простое решение до безобразия. Сделать откат обликам. потому что как то круто получается. сел в танка проюзал дефы, отхил себя на фул хп. сел на дд - побил сел обратно в дефы... Это непрально, интересно с точки зрения играбельности, но не правльино по отношению к сопернику
    помню так сделали с лучнЕГами! когда они прыгали в разные стойки

Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения