Форум - "Аллоды Онлайн" - Оплата подписки из Израиля
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17

    Оплата подписки из Израиля

    Визу не принимает. Платил через Пей Пал, но и его закрыли. Киви и Юмани тоже не работают.
    Что делать? Есть идеи?

  2. #2
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Визу не принимает. Платил через Пей Пал, но и его закрыли. Киви и Юмани тоже не работают.
    Что делать? Есть идеи?
    нуууу как вариант договариваться с кем-то чтобы дарили коллекционки
    Если обе купить, то +90 дней уже будет.

    я еще не оплачивал ее, а с наборов куча времени + со всяких акций еще купонов почти на год

    Изображения
    Последний раз редактировалось sbc344; 24.02.2023 в 13:35.

  3. #3
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    нуууу как вариант договариваться с кем-то чтобы дарили коллекционки
    Если обе купить, то +90 дней уже будет.

    я еще не оплачивал ее, а с наборов куча времени + со всяких акций еще купонов почти на год
    Спасибо, но это не вариант. Так как переводить деньги кому-то в Россию сейчас тоже проблема.

  4. #4
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Спасибо, но это не вариант. Так как переводить деньги кому-то в Россию сейчас тоже проблема.
    я не знаю как договоритесь. может голдой например (я не знаю только насколько законно в АО это, но если есть опция подарить, то думаю законно)
    Ну или там договоритесь что условно на алиэксперсс что-то ему купить итд
    А может среди знакомых есть русский у которого есть карта иностранного банка и туда договоритесь перевести

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения