Форум - "Аллоды Онлайн" - [16.02] Обновление 14.0.00.30
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 303
  1. #161
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    327
    Репутация
    6543
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Единственное, что я утверждаю - то, что никакие стримы не заменят объективной статистики.
    Статистика более объективная чем видеозапись с места событий - это только у разрабов.
    Любые опросы на тему "А ходили бы вы, если бы не было заотовок?" - гораздо более субьективная вещь, чем стримы "до" и "после".
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  2. #162
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в каком? нас там постоянно 30+ с одной и 20-30 с другой было.
    В первом. Ходил на БА на ПТС, ходил с самого начала на боевых, сейчас стараюсь ходить более-менее регулярно. "До" было по-всякому: то у Детей перевес, то у Экспедиции - баланс типа 24х6 или 32х17 был сплошь и рядом. Потом часть народа переходила между фракциями, плюс кучу правок с дамагом сделали. Ну и максимум, что я видел "до" - 80+ на 80+.

    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Статистика более объективная чем видеозапись с места событий - это только у разрабов.
    Любые опросы на тему "А ходили бы вы, если бы не было заотовок?" - гораздо более субьективная вещь, чем стримы "до" и "после".
    Ты щаз ваще о чём? На всякий случай напомню, что мы говорим про то, кто и зачем ходит на БА.
    Я предложил:
    Запили опорос - "Ходили ли бы люди на БА, ежели бы там не давали заготовок?" И мы в первом приближении узнаем, как оно на самом деле.
    Какая может быть статистика у разрабов? Сейчас я вижу, что на БА ходят по 60+ персов с каждой стороны, на днях я видел 102 перса за Экспедицию и 80+ - за Детей. Всё утонуло в лагах и фризах (по крайней мере, у меня). Народу ходит достаточно много и это достаточно часто - при том, что заготовка даётся раз в день. Ходят, на мой взгляд, за аурами, ну и как оказалось, для аур нужны ачивки...

    ЗЫЖ И вообще - при чем тут стримы? Как по стримам можно определить, зачем люди туда ходят: кто - за заготовками, кто - за ачивками, кто - за костюмчиками (кстати, их там аж 5 сетов), кто - помеситься, кто - просто подгадить квесты другой фракции? Как всё это можно определить по стриму? Если на стримах, как ты говоришь, "до" народу было мало, а "после" - много, то какой можно сделать вывод? А если наоборот - то какой вывод?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #163
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Почему была слита информация не которым гильдиям и они до ввода аур делали ачивки, для возможности покупки аур
    Может и слили инфу, но как по мне, так это и к лучшему, быстрее сделают и меньше будут мешать другим делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В первом. Ходил на БА на ПТС, ходил с самого начала на боевых, сейчас стараюсь ходить более-менее регулярно. "До" было по-всякому: то у Детей перевес, то у Экспедиции - баланс типа 24х6 или 32х17 был сплошь и рядом. Потом часть народа переходила между фракциями, плюс кучу правок с дамагом сделали. Ну и максимум, что я видел "до" - 80+ на 80+.


    Ты щаз ваще о чём? На всякий случай напомню, что мы говорим про то, кто и зачем ходит на БА.
    Я предложил:

    Какая может быть статистика у разрабов? Сейчас я вижу, что на БА ходят по 60+ персов с каждой стороны, на днях я видел 102 перса за Экспедицию и 80+ - за Детей. Всё утонуло в лагах и фризах (по крайней мере, у меня). Народу ходит достаточно много и это достаточно часто - при том, что заготовка даётся раз в день. Ходят, на мой взгляд, за аурами, ну и как оказалось, для аур нужны ачивки...

    ЗЫЖ И вообще - при чем тут стримы? Как по стримам можно определить, зачем люди туда ходят: кто - за заготовками, кто - за ачивками, кто - за костюмчиками (кстати, их там аж 5 сетов), кто - помеситься, кто - просто подгадить квесты другой фракции? Как всё это можно определить по стриму? Если на стримах, как ты говоришь, "до" народу было мало, а "после" - много, то какой можно сделать вывод? А если наоборот - то какой вывод?
    Не знаю, что за статистика, но я не хожу совсем на битву , мне этот контент не зашел, да и лаги ужасные. Посмотрю ауры на персонажах и какого они размера. Если снова мелкие и рисунка не видно будет из-за отдаленности камеры, то я не буду даже тратить время на них.

  4. #164
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    544
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Может и слили инфу, но как по мне, так это и к лучшему, быстрее сделают и меньше будут мешать другим делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Не знаю, что за статистика, но я не хожу совсем на битву , мне этот контент не зашел, да и лаги ужасные. Посмотрю ауры на персонажах и какого они размера. Если снова мелкие и рисунка не видно будет из-за отдаленности камеры, то я не буду даже тратить время на них.
    ауры красивые, которые 3го ранга, уже видела на персах, размер как у всех подобных аур, не маленький.

  5. #165
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    мне пофиг что там в букваре...для меня сарн и архитектор жалкая пародия на божественность и если сарн как то ещё и может претендовать на звание бога хоть и минимально то архитектор ваще даже минимально не может претендовать на звание бога ибо он является по своей сути просто машиной
    Видимо Локуса соло не напрягаясь "промчался" и даже совета ни у кого не спрашивал как проходить, так, мелочь старый не актуальный рейд.

  6. #166
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    мне пофиг что там в букваре...для меня сарн и архитектор жалкая пародия на божественность и если сарн как то ещё и может претендовать на звание бога хоть и минимально то архитектор ваще даже минимально не может претендовать на звание бога ибо он является по своей сути просто машиной
    Бог не перестает быть богом от того веришь ты в него или нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #167
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Большое спасибо вам с ВЗ за багнувшегося червя (это был последний, если что, сегодня на ВЗ червя уже не будет) и за -1 заготовки с червя в выходной день в удобное время!!!!

  8. #168
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо вам с ВЗ за багнувшегося червя (это был последний, если что, сегодня на ВЗ червя уже не будет) и за -1 заготовки с червя в выходной день в удобное время!!!!
    Он появится через 2 часа
    Пыщ

  9. #169
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Он появится через 2 часа
    Спасибо, прям от души) последний раз когда с багом сталкивались он висел до закрытия канала вроде, поэтому уже и не надеялись)) Еще раз спасибо - взяли)

  10. #170
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Вопрос к разработчикам. Суслангер, кв «Маленькая тайна»(нужно поговорить с тремя джиннами). На 4х каналах локации - Исход Джиннов, т.е. они отсутствуют. Как мне сделать квест?) прийти в другой день? Бред.

  11. #171
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам. Суслангер, кв «Маленькая тайна»(нужно поговорить с тремя джиннами). На 4х каналах локации - Исход Джиннов, т.е. они отсутствуют. Как мне сделать квест?) прийти в другой день? Бред.
    По идее квест можно выполнить без разговора с джиннами методом подбора или если найти ответы на сайтах, посвященных игре. При ошибке появляется голем, который вполне убиваемый.

    Вопрос - Ка пашьяти адхикам иринэ?
    Ответ - Аншуман
    Вопрос - Ка эси авантарам валука?
    Ответ - Джантавах
    Вопрос - Ка джнани ахо адхикаму?
    Ответ - Бхрамарах

  12. #172
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Вопрос .. наверно без ответа, а зачем перекачанные чудики регаются на острова с сбором , ждут 5 мин. , а потом летят как в зад ошпаренные ? На некоторых остовах даже не давая зайти в зону действия. Есть же кнопка отправиться и не нужно ждать целых пять мин.

  13. #173
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6589
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Вопрос .. наверно без ответа, а зачем перекачанные чудики регаются на острова с сбором , ждут 5 мин. , а потом летят как в зад ошпаренные ? На некоторых остовах даже не давая зайти в зону действия. Есть же кнопка отправиться и не нужно ждать целых пять мин.
    при отправиться Лоб платный, а с танком все же покомфортнее ддшкам

  14. #174
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    при отправиться Лоб платный, а с танком все же покомфортнее ддшкам
    этим лоб не нужен, они и через паки миражом блинкают сразу к босу.

  15. #175
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    этим лоб не нужен, они и через паки миражом блинкают сразу к босу.
    Ну а тебе что плохо чтоли? Быстрый проход острова это гуд же

  16. #176
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    этим лоб не нужен, они и через паки миражом блинкают сразу к босу.
    чтобы показать всем, мол смотри, я проданаченный папка, а ты дно.

  17. #177
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    чтобы показать всем, мол смотри, я проданаченный папка, а ты дно.
    А мне в автосборе чаще попадаются немощные персонажи, которые, тем не менее,
    летят на босса, игнорируя паки, а потом валяются кучей.
    Закинуло переродком сегодня к таким. Все лежат на боссе, а паки до босса не чищены.
    Подняла, предложила паки почистить. Нееее, и погнали на босса. Пока пак почистила, они уже снова улеглись.
    И так на каждом боссе


  18. #178
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6589
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    этим лоб не нужен, они и через паки миражом блинкают сразу к босу.
    Лоб и не нужен, с ним всего лишь несколько проще
    Но вообще да, у меня тот же вопрос, люди проходят остров и проходят быстро, в чем собственно проблема?

  19. #179
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    По идее квест можно выполнить без разговора с джиннами методом подбора или если найти ответы на сайтах, посвященных игре. При ошибке появляется голем, который вполне убиваемый.

    Вопрос - Ка пашьяти адхикам иринэ?
    Ответ - Аншуман
    Вопрос - Ка эси авантарам валука?
    Ответ - Джантавах
    Вопрос - Ка джнани ахо адхикаму?
    Ответ - Бхрамарах
    Благодарю. Помогли

  20. #180
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А мне в автосборе чаще попадаются немощные персонажи, которые, тем не менее,
    летят на босса, игнорируя паки, а потом валяются кучей.
    Закинуло переродком сегодня к таким. Все лежат на боссе, а паки до босса не чищены.
    Подняла, предложила паки почистить. Нееее, и погнали на босса. Пока пак почистила, они уже снова улеглись.
    И так на каждом боссе
    Та насмотрятся как проходят когда смерш и т.п. и думают что и они так могуть

  21. #181
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    544
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    По идее квест можно выполнить без разговора с джиннами методом подбора или если найти ответы на сайтах, посвященных игре. При ошибке появляется голем, который вполне убиваемый.

    Вопрос - Ка пашьяти адхикам иринэ?
    Ответ - Аншуман
    Вопрос - Ка эси авантарам валука?
    Ответ - Джантавах
    Вопрос - Ка джнани ахо адхикаму?
    Ответ - Бхрамарах
    лучше бы вынести в отдельную тему, с названием квеста, чтобы не потерялось

  22. #182
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Лоб и не нужен, с ним всего лишь несколько проще
    Но вообще да, у меня тот же вопрос, люди проходят остров и проходят быстро, в чем собственно проблема?
    Так вопрос простой; если так важно ооооочень быстро и не тратить время , то зачем ждать автосбор ? Прыгнул пробежал и свободен, или жаба на лба голд кинуть (если нужен). Получается - давить на газ чтоб быстрее, а другой ногой на тормоз чтоб не пропустить халяву, ну или "показать себя".

  23. #183
    Аватар для GArGuTZ
    Империя Доброволец Империи GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Заблудился в астрале
    Сообщений
    76
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Так вопрос простой; если так важно ооооочень быстро и не тратить время , то зачем ждать автосбор ? Прыгнул пробежал и свободен, или жаба на лба голд кинуть (если нужен). Получается - давить на газ чтоб быстрее, а другой ногой на тормоз чтоб не пропустить халяву, ну или "показать себя".
    Во время ожидания можно сделать что-то ещё + в пати всё равно быстрее проходить

  24. #184
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Видимо Локуса соло не напрягаясь "промчался" и даже совета ни у кого не спрашивал как проходить, так, мелочь старый не актуальный рейд.
    какой локус?какие такие старые неактуальные рейды? сам подумай кто же меня туда поведёт?кто согласится потратить своё драгоценное время на меня и старые никому не нужные рейды?

  25. #185
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Вопрос .. наверно без ответа, а зачем перекачанные чудики регаются на острова с сбором , ждут 5 мин. , а потом летят как в зад ошпаренные ? На некоторых остовах даже не давая зайти в зону действия. Есть же кнопка отправиться и не нужно ждать целых пять мин.
    В основном перекаченные, как вы выразились, летают из-за эссенций, и им надо быстро пробегать острова. Это конечно хорошо, когда такие попадаются и быстро остров пробегается, но плохо, когда летят в обход паков, а ты отстал и не увидел куда побежали и сагрил, вот это злит( лично меня).

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Так вопрос простой; если так важно ооооочень быстро и не тратить время , то зачем ждать автосбор ? Прыгнул пробежал и свободен, или жаба на лба голд кинуть (если нужен). Получается - давить на газ чтоб быстрее, а другой ногой на тормоз чтоб не пропустить халяву, ну или "показать себя".
    С наймами дольше остров проходится, чем с людьми. Сейчас не такие уж и изи острова, как когда-то и можно было без наймов проходить.
    А что вас смущает, вы хотите ДПС свой проверить, но из-за тех, кто бежит вы этого сделать не можете?

  26. #186
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    В основном перекаченные, как вы выразились, летают из-за эссенций, и им надо быстро пробегать острова. Это конечно хорошо, когда такие попадаются и быстро остров пробегается, но плохо, когда летят в обход паков, а ты отстал и не увидел куда побежали и сагрил, вот это злит( лично меня).
    да просто по быстрому ключи слить/закрыть ни дня без подарка. какие эссенции? они сейчас копятся с хорошим запасом. у меня с 5 вехами, для прохода на вехи ОБС и без полетов по кв АА, их лежит на 2-3 недели вперед)

    ЗЫ а что плохого что вам зачищают остров за 3-5 минут вместо 10-20?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  27. #187
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    да просто по быстрому ключи слить/закрыть ни дня без подарка. какие эссенции? они сейчас копятся с хорошим запасом. у меня с 5 вехами, для прохода на вехи ОБС и без полетов по кв АА, их лежит на 2-3 недели вперед)

    ЗЫ а что плохого что вам зачищают остров за 3-5 минут вместо 10-20?)
    Ущемленные одетыми донатерами редко могут здраво оценивать игровые ситуации.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #188
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А мне в автосборе чаще попадаются немощные персонажи, которые, тем не менее,
    летят на босса, игнорируя паки, а потом валяются кучей.
    Закинуло переродком сегодня к таким. Все лежат на боссе, а паки до босса не чищены.
    Подняла, предложила паки почистить. Нееее, и погнали на босса. Пока пак почистила, они уже снова улеглись.
    И так на каждом боссе
    есть и такие. Есть и такие, кто первым берет Лба, но карты не знает и как "очень умный" бегает по всей карте не понимая куда ему надо. (привет вчерашнему некру с ЗТ из Астральных Странников)

    Ну а есть такие, которые по искре видно что не новички (да и по сумке тоже), но пол острова в АФК стоят, мол давайте, паровозьте меня. Че зря я что ли 5 минут автосбором паровозов искал?

  29. #189
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Так вопрос простой; если так важно ооооочень быстро и не тратить время , то зачем ждать автосбор ? Прыгнул пробежал и свободен, или жаба на лба голд кинуть (если нужен). Получается - давить на газ чтоб быстрее, а другой ногой на тормоз чтоб не пропустить халяву, ну или "показать себя".
    В собранной пати ваш урон повышен. а во вторых люди хоть какие все равно больше нанесут дамага чем боты, а один все равно будет дольше проходить на 2-3 минуты

  30. #190
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    чтобы показать всем, мол смотри, я проданаченный папка, а ты дно.
    Точно.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А мне в автосборе чаще попадаются немощные персонажи, которые, тем не менее,
    летят на босса, игнорируя паки, а потом валяются кучей.
    Самое бесючее то, что они валяются искрами и ждут, пока более-менее одетые реснутся, прибегут и их реснут...

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    С наймами дольше остров проходится, чем с людьми.
    У меня на мелком некре в АП больше дамага, чем у всех наймов вместе взятых, и больше отхила Лба, чем у Матрены.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #191
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    544
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    У меня на мелком некре в АП больше дамага, чем у всех наймов вместе взятых, и больше отхила Лба, чем у Матрены.
    есть такая проблема, наймов давно поломали, или поломала новая механика или еще что-то.
    они сейчас даже с озверином за премиум бьют на много меньше неодетого перса, при чем это начинается уже с лоу лвлов с безвременья. озверин за премиум там доступен тоже на троих, так вот они даже в безвременье с озверином, уже отстают от неодетого качающегося перса, не говоря уже о хай лвле.

  32. #192
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Самое бесючее то, что они валяются искрами и ждут, пока более-менее одетые реснутся, прибегут и их реснут...
    Ну так зря что ли такой барин донатил? Бежать ещё... Добегут неодетые халопы и реснут, а он пока отдохнёт, тяжела ведь ноша, вагонов тащить.

  33. #193
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Ну так зря что ли такой барин донатил? Бежать ещё... Добегут неодетые халопы и реснут, а он пока отдохнёт, тяжела ведь ноша, вагонов тащить.
    Да блин! Ну какой нахрен донат!?
    Сообщение от elenskorpion
    А мне в автосборе чаще попадаются немощные персонажи, которые, тем не менее,
    летят на босса, игнорируя паки, а потом валяются кучей
    .
    Сообщение от muchruk
    Самое бесючее то, что они валяются искрами и ждут, пока более-менее одетые реснутся, прибегут и их реснут...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #194
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Ну так я не раз замечал и от одетых в фул Т3 и с 13 рунами такое, блинкаются на молниях через паки, добегают до босса, агрят его, к боссу портует мобов, но по какой то причине не вытаскивают, мало задонатил наверное или класс не метовый с слабоватым АОЕ, подбежавших не одетых эта куча мобов тоже сбривает быстро, сагривший лежит, остальные ресаются, добегают к нему и ресают, причём был и такой, что ждал, пока "немощи" остальные паки забьют и добежав, реснут его.

  35. #195
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Ну так я не раз замечал и от одетых в фул Т3 и с 13 рунами такое, блинкаются на молниях через паки, добегают до босса, агрят его, к боссу портует мобов, но по какой то причине не вытаскивают, мало задонатил наверное или класс не метовый с слабоватым АОЕ, подбежавших не одетых эта куча мобов тоже сбривает быстро, сагривший лежит, остальные ресаются, добегают к нему и ресают, причём был и такой, что ждал, пока "немощи" остальные паки забьют и добежав, реснут его.
    Летаю в основном автосбором, чаще вижу Искру перса с синими рунами.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #196
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Летаю в основном автосбором, чаще вижу Искру перса с синими рунами.
    Таких большинство, но тот тащер был некром, в фул Т3 и с 13 рунами. Когда вместе были, он сбривал всех быстро, в том числе и боссов. Но тогда решил погеройствовать, сдох, остальные тоже, потом вызвали Лба и зачистили по быстрому паки, потом пришли, реснули его и он уже не сильно спешил впереди остальных. Прошли молча.

  37. #197
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Таких большинство, но тот тащер был некром, в фул Т3 и с 13 рунами. Когда вместе были, он сбривал всех быстро, в том числе и боссов. Но тогда решил погеройствовать, сдох, остальные тоже, потом вызвали Лба и зачистили по быстрому паки, потом пришли, реснули его и он уже не сильно спешил впереди остальных. Прошли молча.
    Это что за босс был,чтобы с таким обвесом вайпнутся,даже с паками?На ум только первый босс на ледяном острове приходит,Стынь вроде.

  38. #198
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Сам я не против сначала почистить паки, но если остальные решают лететь до босса, то я не возражаю.
    Недавно легли так на Друиде с мишкой - я не стал вставать - остался ждать реса.
    Просто потому что лазать по этим горкам для меня затруднительно(ибо рукопоп) и лень )

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #199
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А мне в автосборе чаще попадаются немощные персонажи, которые, тем не менее,
    летят на босса, игнорируя паки, а потом валяются кучей.
    Закинуло переродком сегодня к таким. Все лежат на боссе, а паки до босса не чищены.
    Подняла, предложила паки почистить. Нееее, и погнали на босса. Пока пак почистила, они уже снова улеглись.
    И так на каждом боссе
    Ну не всем дано оценить силы, к сожалению. Обычно после 2го трая надо идти чистить... Правда, есть некоторые личности, которые выходЯи при этом...


    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Так вопрос простой; если так важно ооооочень быстро и не тратить время , то зачем ждать автосбор ? Прыгнул пробежал и свободен, или жаба на лба голд кинуть (если нужен). Получается - давить на газ чтоб быстрее, а другой ногой на тормоз чтоб не пропустить халяву, ну или "показать себя".
    Это группу надо собирать... А так вступил и группа собирается...


    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Сам я не против сначала почистить паки, но если остальные решают лететь до босса, то я не возражаю.
    Недавно легли так на Друиде с мишкой - я не стал вставать - остался ждать реса.
    Просто потому что лазать по этим горкам для меня затруднительно(ибо рукопоп) и лень )
    Там еще может сложиться так, что если замешкаешься, то потом не догонишь....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #200
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Летаю в основном автосбором, чаще вижу Искру перса с синими рунами.
    Это как так везет чтобы синие руны попадались ? Об зеленых вообще молчу. Стандарт 8-10

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения