Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс: «История одной встречи». Публикация работ
Закрытая тема
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572

    Конкурс: «История одной встречи». Публикация работ

    Важно: данная тема предназначена для публикации работ. Задать вопросы и обсудить ход конкурса можно в другой теме. Прием работ ведется до 23:59 28 февраля.

    Предлагаем вам поучаствовать в небольшом конкурсе. Расскажите свою историю любви или дружбы найденной на просторах «Аллодов Онлайн», а мы выберем несколько самых трогательных и наградим!

    Условия участия просты:
    • Написать свою историю;
    • Итоговый вариант опубликовать в этой теме
    • Размер работы не больше 1000 слов.
    • Работа не должна содержать мат и другие элементы запрещенные правилами игры и площадки

    Награды:

    1 место — 3000 кристаллов\зоз
    2 место — 2500 кристаллов\зоз
    3 место — 2000 кристаллов\зоз


    Конкурс продлится до 28 февраля. Истории победителей будут опубликованы на форуме и в нашей группе ВК.

  2. #2
    Аватар для MCALEKSEY
    Скиталец MCALEKSEY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    История одной встречи: Арвантыч и Нннеки

    Я вернулся в Аллоды в начале 13.0 и сразу же начал искать людей, что бы собрать "КП". Увидел в онлайне гильдии некроманта с ником Нннеки и написал ей:" Привет, не желаешь вступить в кп?" Она согласилась. Потом у нас постоянно было "проклятье" шестого слота, люди приходили, уходили, но мы с ней все так же играли в одной кп, она лечила меня на некроманте, а я наносил урон лучником, либо помогал союзникам на барде. Мы так играли весь синий слой, а потом произошел "хайп" и я позвал ее и других ребят "ворваться" на подписку. Мы начали играть на сервере Ветер Перемен, только она уже играла шаманом, а я все так же помогал ей и сопартийцам на барде. Летом 2022 года мы с ней стали ближе общаться, хоть между нашими городами и было 600 км. Осенью я переехал в Северную Столицу нашей необьятной родины, а она осталась в центральной столице. И вот наконец в конце декабря 2022 года я решился сьездить к ней в Москву. Встреча стоила ожиданий, она покорила моё сердце и я пропал в ее нежном взгляде и мягких, но теплых обьятьях, и я решил, мы должны быть вместе. Я признался ей в своих чувствах, и был безумно рад, что они были взаимными, мы стали парой, не только внутри игры, но и в реальной жизни.

  3. #3
    Аватар для tleeen
    Бродяга tleeen печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Однажды, когда я еще только начинала покорять просторы сарнаута, мне назначили какого-то "учителя". Ни капли не понимая, что это вообще такое, и что же там за человек, я побаивалась первой ему написать. Но! Настырная подруга настояла на переписке. И вот уже на следующий день, мы, вместе с чудесным наставником, постигали все премудрости игры, хорошо общались, а я все больше понимала, что именно такого человека мне так не хватало в этой, переполненной незнакомцами, игре. Вскоре мы стали намного большим, нежели просто ученик и учитель. По достижении мной максимального уровня, мы начали развивать не только наши отношения, но и свою личную гильдию, свой дом, в который со всем теплом принимали таких же новичков, какими были когда-то сами. В один день, он решил познакомить меня с еще одним чудесным местом игры - церковью, сделав мне предложение, от которого душа ушла в пяточки, а где-то в животе запорхали бабочки. Казалось бы, это же не взаправду, это игра, но... Не с этим человеком, не сегодня - сейчас это именно то настоящее чувство и все очень реально. На нашей свадьбе гуляла вся наша любимая гильдия! Были и громкий смех, и салюты, и скриншоты на память, и веселые поздравления в голосовом чате, подарки и даже танцы в труселях! Мы не остановились на этом и решили познакомиться вне игры. Билеты на самолет, счет дней до назначенной даты в блокнотике, где главная дата выделена сердечком, трепет первой встречи... И все это не зря, ведь теплые объятия, робкие, но нежные прикосновения дрожащих рук и слезы счастья на глазах от неверия в то, что это случилось, стоят такого ожидания. Любите и будьте счастливы!

  4. #4
    Аватар для BonnieBennet
    Бродяга BonnieBennet — неогранённый алмаз BonnieBennet — неогранённый алмаз BonnieBennet — неогранённый алмаз BonnieBennet — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    340
    Я со своим мужем познакомилась летом 2016 года, на тот момент мы играли на фри сервере, я стояла в оке мира и тут мне начинает написывать незнакомый ник в пм по поводу ги, мол переходи к нам в ги, в кп и тд. Я просто проигнорила, но он настойчиво мне писал, пока я не ответила, чтоб он отвалил. На следующий день у них был ласт слот на ато, он написал мне, в дискорде я уже потом поняла, что по общению абсолютно адекватный парень. Как выяснилось позже, ему про меня нашептал наш общий знакомый, именно по его наводке он мне тогда написал. Мы начали общаться больше, постоянно сидели в голосе, но я уже понимала, что он мне нравится, а я ему. Спустя 2 месяца он мне как-то раз сказал "А хочешь, я приеду к тебе?" (между нашими городами 1100 км), я ответила "Хочу" спустя 3 недели он приехал и тут всё стало ясно. Мы вместе уже почти 7 лет, из них 4 года в официальном браке, ни разу не пожалела, что познакомилась с мужем в Аллодах. Играем до сих пор, только уже на подписке. Если это судьба, то она и в игре тебя найдёт. Любите и будьте любимы.

  5. #5
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    —С Альторионом мы познакомились около четырёх лет назад, а ощущение, что он всегда был в моей жизни. Мы прошли с ним множество карт и дорог, перебили триллиард монстров. А уж как мы порезвились на бг – Наисса улыбнулась, слегка прищурившись, вспоминая былое.
    —Для всех, кто нас видел, мы были идеальной парой. Однако, он не торопится с предложением руки и сердца, и сделал его только спустя два года жизни в Сарнауте.

    То-ли моя коса отпугивала его, то-ли слава о подвигах, что всегда опережала моё наше появление в том или ином месте...
    Зато теперь мы полноценная ячейка общества! У нас уютный корабль, 8 переродов и стабильная зп – 1200000 в неделю, летом поедем на атолл. И хоть время идёт, мы по-прежнему покоряем каждый уголок рука об руку.
    P/S в реальной жизни он мой лучший друг.

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  6. #6
    Аватар для iylian
    Батрак iylian на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Межсерверная любовь на расстоянии игроков разных фракций?

    Моя история начинается в далёком 2012 году, времена по которым многие до сих пор ностальгируют, в общем то вы и сами знаете, но сейчас не об этом.
    Я простой парень из маленького и малоизвестного города, любил бегать с друзьями в рейды, общаться и знакомиться с новыми людьми, в своё время я повидал не мало "сладких парочек", но сам никогда не признавал этого, ибо игра создана, чтобы играть (так я считал).
    В один прекрасный вечер мой друг позвал меня в голосовой чат к ребятам из его гильдии. Играли они на сервере Авангард в империи, а я был лигийцем с сервера Владыки Астрала. Зайдя к ним в голосовой чат я сразу отшутился и попреветствовал всех, встретили меня тепло, как своего (кажется они и думали что я их согильдиец). Общались мы с ребятами весь вечер и одна из девушек решила спросить моё имя и страничку с одного не безызвестного сайта. С тех пор мы начали общаться личнои каждый день.
    Спустя какое-то время, она призналась, что моя нагловатая манера общения сразу запала ей в сердечко и она хотела бы однажды встретить меня в живую.
    Нас разделяли жалкие километры друг от друга, но на тот момент мы были заняты учёбой, у неё выпускной класс, а я просто студент, который пытается сдать сессию. Мы не переставали общаться, начали играть на одном сервере, пробовали играть в разные игры от mail.ru, создавали совместные ролики в играх и развлекались с друзьями в голосовых чатах.
    Не хочу сильно растягивать историю поэтому перейду сразу ко дню "В", мы долго его планировали и вот: билеты, поезд и долгожданная встреча. Хотелось бы чтобы эта встреча прошла куда лучше, но получилось как вышло и впринципе мы ни о чем не жалели.
    Наши отношения начали набирать обороты, мы не переставали ездить друг к другу почти каждые выходные, я познакомил её со всеми своими друзьями, мы гуляли до утра в общих компаниях, снимали видео на память, многие из которых до сих пор сохранились, наверно именно в те моменты мы были по-настоящему свободны и счастливы.
    Шло время, мы уже были знакомы с родителями друг друга, строили планы и совместное будущее, но все мы знаем, что реальность, она не всегда такая яркая, какой мы её представляем.
    Последняя наша общая встреча со всеми друзьями произошла на моём дне рождении, он же и был проводинами в армию.
    Нас разделило ещё большим расстоянием и знаете, не каждый сможет вынести такие длительные разлуки.
    В один не совсем прекрасный момент наши пути разошлись и мы перестали общаться.

    Наверно так и заканчиваются большинство историй, но у нашей не совсем уж всё плохо. Мы остались хорошими друзьями и хоть очень редко, но всё же видимся, без шума, гулянок до утра и кучи друзей вокруг, но видимся.
    Сейчас я всегда могу обратиться к ней за советом или просто написать ей любой бред если мне скучно.
    Даже не знаю как назвать эту историю: история любви или дружбы.

    П.с. к нам подкрадывается третий десяток, но врятли мы жалеем о юнности, встречайтесь, совершайте глупости, гуляйте чаще! Всем спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось iylian; 14.02.2023 в 21:22.

  7. #7
    Аватар для Fjxcjf56
    Бродяга Fjxcjf56 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.10.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В Аллоды я играю давно, за это время мне встретилось много игроков, но выделить кого то одного очень тяжело так как я играл на разных серверах и состоял в разных гильдиях. Но самое интересное знакомство началось с пожертвования, в чате я увидел сообщение что играку небольшого уровня не хватает пару тысяч, чтобы сделать руны. Я поделился с Саммором голдой и даже дал больше чем он попросил. Через некоторое время около месяца на почту в игре мне пришло сообщение с 5000 кристаллической крошкой и благодарность с этого момента и началась наша дружба. Мы начали общаться внутри игры, помогать друг другу и даже побратались, было весело с ним . Но в какой то момент Игорь, надеюсь он не против что я указал его имя, перестал заходить в игру и к сожалению я больше его не встречал, общение наше было только в игре, в других соцсетях мы не общались, не знаю почему, но я желаю, что не подумал найти или спросить его социальную сеть. Честно мне не хватает его, было весело.

  8. #8
    Аватар для aramko
    Бродяга aramko вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    -4

    Дружба с одного двора длиною в разные города

    Все началось с простор времени 2.0, когда ещё на уровнях был 46 лвл и стоял замок-тебе нужны были камни. Мы с друзьями-одноклассниками (на то время) создали своих первых персонажей. Игра стоила свеч.
    Первое проявление дружбы и шагов на встречу друг другу произошло в «Орешке»,не было ни Сундуков Рекрута, ни наемников , ни профессий для создания шмоток, ни каких либо других вариантов поднятия ГС-весь «топовый» лут был в боссах) за каждую шмотку обычно шёл жесткий делёж,но не у нас. Мы проходили «Орешек» два-три раза,одевали друг друга и шли дальше!
    Так было буквально на каждой командной активности (Замок в Тенебре, Зачумлённый Замок).
    Потом нас ждало, буквально испытание, на Ассэ-Тепхе. Первые враги из империи…Друг друга приглашали в группу(пати) и газовали на встречи))
    Так продолжалось до чудесных времён версии 4.0-когда летали вместе за самоцветами…
    Спустя уже 11 лет(!!!!!!) в игру конечно играют не все, из того времени…
    Но буквально на днях, мы,находясь уже в разных городах, созвонились и зашли вместе онлайн…
    Чат разрывало от радостей общения! Мы снова прокачали уровни, добавили друг друга в друзья, пошли в несколько рейдов-увидели настоящих «ТОПОВ» нашего времени ))
    Это было пожалуй одно из самых лучших воспоминаний этого года! Мы безумно были рады встречи друг с другом… и наш онлайн снова захлебнулся,пусть и не надолго) мы снова стали одной командой, не смотря на время и растояние))
    Вот она настоящая дружба, настоящая дружина!

  9. #9
    Аватар для Ac0nit9
    Скиталец Ac0nit9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2021
    Адрес
    Алтайский край, город Барнаул
    Сообщений
    5
    Репутация
    24

    Небольшой рассказ о дружбе

    Моя короткая история, берёт своё начало с нашего одинокого путешествия. Я со своим мужем, бродили по мирам Аллод, без гильдии. Но со временем, я решила попутешествовать по гильдиям, дабы найти хороший коллектив. Но мне увы не особо везло... В одной из гильдий, я познакомилась с девушкой своего возраста, что не могла найти нормальный коллектив, как и я с мужем. Мы хорошо общались, помогая друг другу в игре.
    Но однажды её в игре не было неделю. Я прекрасно понимала, что люди бывают заняты, но чувство беспокойства змеёй обвило душу. Одним днём она зашла в игру, я застала её за несколько минут до предполагаемого ухода из игры. Ясно дело, что я завалила её кучей вопросов. Она поведала мне в чём была проблема такого внезапного исчезновения. Как оказалось, её парень которого она так любила, на самом деле был женат и недавно и него родилась дочь, а с ней он был просто чтобы кто-то ему дарил тепло в постели, пока жена носит ребёнка. Моя подруга была разбита, но я нашла нужные слова, чтобы её поддержать. Она смогла преодолеть ту боль, но не сразу. Но она мне по сей день благодарна, за оказанную ей поддержку. Ведь даже в интернете, порой можно найти хорошего и надежного друга.

  10. #10
    Аватар для miAngel
    Скиталец miAngel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    26

    Путь к сердцу Морского Волка лежит через Визор.

    В далеком 2014 году произошло слияние серверов «Горн Войны» и «Молодая Гвардия». Отважный капитан с Горна под ником хохОммнниЙхох начал бороздить далекий астрал на объеденном сервере. В команду принимались только проверенные матёрые матросы - опытные астролонавщики, но тут внезапно вмешалась Судьба. Никак не могли найти Визорщика…
    И тут, под удивление капитана и с отличной рекомендацией общего знакомого, на борт вступила хрупкая канийка, с малым ГСом и низкой зарункой. Ее ник был Врисс. Легко и непринужденно прошел полет. Маленькая жрица спокойно и ловко управлялась со всеми задачами. Это был первый из бесконечных тысяч совместных полетов.
    Шутливое предложение руки и сердца в 2014. 2 года полуночных баталий, полетов в Астрал, фарма эфирита. Долгие разговоры в ТСке, чаты в Вотсапе. Один безумный совместный отпуск зимой 2016. А 10.06.2017 свадьба в реальном мире.
    Прошло 9 лет с начала знакомства, а 10.06.2022 мы отметили пятилетие семейной жизни. Но любовь ни к аллодам, ни к друг другу не угасла. Сейчас у нас двое подрастающих астралонавтов. Двое самых лучших малышей на свете. Им очень нравятся вечерние полеты в Астрал, а самый любимый моб - это конечно же Спрутоглав!
    На Приюте нас запомнили как семейство Морганов (Моргань и МорганЪ). На Нитке нас знают как Энжил и Омний.


  11. #11
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    В лохматые годы наша КП рутинно закрывала один из старых рейдов, перекидываясь фразами в модном тогда воисчате Вентрило. Примерно на 50% босса вдруг невнятно слышим от нашего некра-ДД Лехи «А у меня пожар».

    После всеобщего секундного замешательства наш КП лид осторожно уточняет в пространство «… Что там у него?»

    «Пожарная сигнализация сработала» - сообщает некр-ДД, и мы слышим вой сигнализации на заднем плане. Все в шоке молчат, автоматически продолжая колупать босса, у которого уже 40%.

    Некр меланхолично уточняет: «Сходить что-ли посмотреть?»

    Танк нервно: «Ну сходи!»

    Некр, поразыслив пару мгновений: «Да ладно, фиг с ним»

    Все начинают истерически смеяться, хил кричит «Пожарные, на помощь, горю! Что? Ничего не могу сделать, у меня рейд!!»

    История закончилась хорошо, босса мы убили. А, ну и ни один некр не пострадал, это была ложная тревога. Но Лехину самоотверженность делу рейда мы потом обмывали в местном баре.

  12. #12
    Аватар для noga46
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Гражданин Лиги noga46 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2018
    Адрес
    Слакает на ЛА
    Сообщений
    45
    Репутация
    84

    История Энделар

    Канийский демонолог Итильдин сидел один в опустевшей таверне Гильдейского Аллода. Из собеседников перед ним – была лишь опустевшая кружка, да старый лысый трактирщик с густой рыжей бородой…

    Итильдин резко стукнул кулаком по столешнице и поднял заплывшие от количества выпитой браги глаза

    - Налей мне еще! Мне… ИК!... нужно залить тоску.

    Трактирщик боязливо плеснул лидеру гильдии еще одну пинту хмельного напитка. Демонолог аккуратно подхватил ее обеими руками, сделал несколько крупных глотков и резко поставил обратно на барную стойку, от чего пена расплескалась в разные стороны.

    - Нет, ну какова нахалка! Да как она посмела! Она! Вот ты представляешь? Мы встретились с ней почти 5 лет назад!

    Казалось, Каниец общается больше сам с собой, нежели с собеседником

    - Я помню ее совсем маленькой и слабенькой. Она и шага не могла ступить сама. Конечно, я окружил ее вниманием, заботой, подарками… А когда ее сердце наконец открылось мне мы сыграли свадьбу… Мы были вместе в гильдии Австерия, я обучал ее военному ремеслу, учил сражаться и побеждать врагов… Представляешь, я в одиночку провел ее по Городу Демонов, Мёртвому городу… Убил ради нее Тэпа… не помню уже который раз подряд, и многое другое…

    Итильдин сделал еще несколько глотков и отер пену с усов.

    - А когда Австерия отвернулась от меня – она ушла вслед за мной. Ты представляешь? Она поверила мне и пошла за мной несмотря на то, что тоска по ее первой и родной гильдии переполняла ее много лет спустя. Вместе, мы создали новую гильдию – Апокрифион, где она сразу стала моей правой рукой. Она моментально включилась в процесс, стала набирать и обучать новых ее участников… Черт, мы и правда были одной командой во всем.

    - Мы вместе планировали все активности, каждый совместный час, каждую совместную минуту. Подстраховывали друг друга в рейдах и поединках, следили друг за другом… Конечно же, дарили друг другу дорогие и не очень подарки, доставая их из, казалось бы, самых удаленных уголков Сарнаута.

    Итильдин уже, кажется, забыл о стоящей на столе кружке с недопитой брагой, пустившись в красочные воспоминания и активно жестикулируя.

    - Ты не поверишь! У нас было целых 12 детей! Кого-то усыновили, кого-то нет… Но все они стали вскоре частью нашей гильдии, помогая всегда, когда наших сил не хватало, строили свои аллоды, летали по астральным островам… Сарн, это было чертовски здорово.
    Когда они стали наконец достаточно взрослыми, а гильдия уже активно росла и крепла, мы смогли еще больше времени начать уделять друг другу.
    Когда наша дорога завела нас в Яснодолье, мы прошли каждый метр этой земли вместе, охотясь на редкие сокровища и обрывки древних текстов. Я поднял ее на руках, на вершину разрушенной башни, озаряемой светом полной луны… Это было прекрасно…


    На лице демонолога выступила слеза. Тыльной стороной руки в перчатке он отер щеку, и громко шмыгнув носом – сделал огромный глоток, разом допив остатки браги.

    - И… Что же произошло потом…? – подал наконец голос испуганный трактирщик, приближаясь к лидеру и забирая у него пустой стакан.

    - Да ничего не произошло – глухо отозвался Каниец – К тому времени, она уже стала Аэдкой-Войном. Стали появляться новые интересы, новые цели… Она стала отдаляться от меня в сторону нового и интересного для нее. Я превращался для нее в обузу. В какой-то момент, моя благоверная поняла, что переросла меня – и решила двигаться дальше. Разумеется, и кавалер нашелся очень быстро. И затем все рассыпалось. Сгорели мосты с обеих сторон, сгинули дни былые в закатной тени за холмами.

    Удерживаемая в руке Итильдина вилка медленно согнулась пополам из-за силы давления его сжатого кулака.

    - С тех пор не осталось ничего. Лишь тьма и бездна пролегла в моем сердце. И окружает меня лишь безбрежный астрал, полный загадочных и хищных тварей.

    Громко звякнула золотая монетка, брошенная на барную стойку встающим из-за стола Канийцем. Прошелестел надеваемый на плечи плащ, жалобно скрипнула входная дверь.

    Лидер Гильдии Апокрифион стоял на улице, вдыхая свежий морозный воздух, от которого тут же прояснялось сознание.
    Из тьмы перед ним неслышно вышагнула фигура, так же сокрытая мраком и тенью.

    - Все услышали? – раздался женский голос с легкой усмешкой в интонации.

    - Все. Пришлось даже слезу пустить – добавил Итильдин, плотнее запахиваясь в меховой плащ и доставая из-за пазухи трубку.

    - Ну, теперь тебе нести на себе эту легенду. Это твой выбор. Но я благодарна тебе, что пусть и с этой болью – но так мы оба сможем жить сами по себе, полноценной жизнью.

    - По-другому нельзя – усмехнулся он – Слишком многое поставлено сейчас на карту.

    - Прощай, Итильдин – произнесла таинственная девушка – Будь счастлив. И спасибо тебе за все.

    Не дожидаясь ответа, девушка сделала шаг назад и тут же растворилась во тьме. Демонолог с шумом выдохнул пар изо рта, закусив губу.
    Дело сделано.

    - Лишь дай мне посмотреть в последний раз в твои глаза. Я потерял дорогу к ним, я потерял себя…

    Послесловие:
    Самые сильные чувства рождают самые сильные переживания. В мире нет только черного или белого. Он состоит из миллиардов оттенков серого цвета. Так и эта история, длившаяся долгие 5 лет, и подошедшая к своему финалу – наполнена как темными, так и светлыми моментами.
    Не легко отрешиться от прошлого и вздохнуть полной грудью, чтобы быть открытым для нового. Потому я желаю всем молодым сердцам – держаться за то, что СЕЙЧАС, а не за то, что РАНЬШЕ. Будьте любимы и счастливы. С праздником вас!



    Посвящается А.Э.
    Изображения
    Последний раз редактировалось noga46; 16.02.2023 в 16:14.

  13. #13
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Так получилось, что в аллодах я почти все время был одиночкой. Но в нашей гильдии была одна некр, голос которой в дискорде мне очень нравился. И вот на майский праздниках не долго думая предложил ей стать моей женой хотя-бы в аллодах. С тех пор много всего прошло - играем вместе, несмотня на кучу всего негатива что набросился на каждого из нас. Общаемся не только в рамках аллодов, друзья хорошие в реале и муж и жена в аллодах).
    А если насчет друзей в аллодах, точнее подруг (да, я тут как доктор кто от сезона к сезону). Мне недавно пожелали так "Желаю чтобы на следующий год мы нашли свои вторые половинки" ))))

  14. #14
    Аватар для StarGazing84
    Бродяга StarGazing84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ардизия и ЛеГраж

    В конце 2015 года, после долгого перерыва я решила вернуться в игру. Создала новый аккаунт и нового персонажа на сервере Авангард в лиге. Начала с нуля изучать класс воин. Общаясь с игроками, познакомилась со многими и как-то стояла в Астральной академии и там познакомилась с парнем, который потом позвал в гильдию Белая Гвардия. В гильдию я вошла как в свою семью. Там была такая тёплая и уютная атмосфера, что я начала заходить в игру намного чаще и если раньше была не любительница голосовых общений, то теперь из ТС не выходила. Там я нашла друзей по игре, с которыми до сих пор поддерживаю связь в соцсети. И вот вступив в гильдию я сразу обратила в чате гильдии на ник ЛеГраж. Мне так понравился этот ник, что я чат гильдии читала теперь всегда и ждала сообщения от этого персонажа, даже несмотря на то, что они были не для меня. Я осторожно начала интересоваться этим персонажем у других игроков в гильдии, расспрашивать про него. И как потом выяснилось, что он тоже расспрашивал про меня. Нас тянуло друг к другу как магнитом. Он думал, как бы найти повод написать мне. И вот однажды мы вместе попали на остров и там я танковала. Конечно, воин из меня был никудышный и кое как пройдя остров, он написал мне и потом вызвался помочь с билдом и ротацией. Мы бегали на арену, летали на острова. Так как у меня в реальной жизни было всё очень сложно, игра стала для меня отдушиной, но познакомившись с ЛеГражем заходить в игру я стала для того, чтобы пообщаться с ним. Я никогда не верила в истории о любви с первого взгляда, но мы даже не знали, как мы выглядим в реальной жизни, я влюбилась в него по уши просто так, просто потому что он есть в этом мире. Он был женат в игре и после того, как мы признались друг другу в чувствах и начали общаться намного чаще, он развёлся со своей игровой женой и через несколько дней повёл меня в церковь в Новограде, и мы там поженились. Именно там он сказал, что хочет чтобы я стала его женой в реальности. Наше знакомство было по настоящему мистичным, так как было очень много совпадений, мы практически читали мысли друг друга. Нам становилось мало общения в игре, и мы начали общаться в соцсети. В соцсети в группе нашей гильдии я как-то рассматривала фотографии наших соги и одно фото меня особенно привлекло и почему-то ещё даже не зная как выглядит ЛеГраж, какой-то внутренний голос подсказывал, что это именно он, даже несмотря на то, что имя было другим и потом так и оказалось. Мы общались в соцсети, скайпе, в игре. Любую свободную минуту хотелось провести вместе несмотря на большое расстояние между нашими городами. Тогда мне ещё казалось, что встреча нереальна. Я с Севера, он с Сибири…И вот после того, как решились проблемы в реальной жизни у меня, предстоял отпуск, и я уже знала, как проведу его. Я написала ему о предстоящем отпуске и намекнула о том, что я бы очень хотела встретится в реальной жизни с ним. Но, к сожалению, до его отпуска было ещё далеко и спросила против ли он будет, если я приеду к нему на недельку в гости. Сначала он обрадовался, потом был в шоке от моей смелости ехать далеко к человеку, которого я почти не знала. Моя подруга и мама так же были в шоке от моего решения. А у меня на душе порхали бабочки от счастья и я была уверенна что всё будет хорошо. Купив билеты, я с нетерпением начала ждать и буквально дни считала до того дня, когда я сяду в поезд и отправлюсь в путешествие к своей судьбе. На протяжении всей дороги меня била дрожь от волнения. Мы поддерживали связь на протяжении всей дороги и вот та самая остановка. Сердце от волнения и радости готово было выпрыгнуть, когда я выходила из вагона. Когда он меня подхватил и спустил с вагона и обнял прижав к себе, было ощущение , что мы с ним знакомы уже много лет и просто ненадолго расставались, чтобы снова встретиться. Счастливые мы поехали к нему домой. Мы не могли оторваться друг от друга. Но, к сожалению, неделя пролетела быстро и нужно было уезжать обратно. Он предложил переехать к нему насовсем и так как меня на Родине ничего не держало, я пообещала через два месяца приехать к нему. В октябре 2016 года я переехала в Сибирь к моему любимому ЛеГражу. А 28 июля 2017г мы поженились уже в реальной жизни, а потом родились детки и вот уже почти 6 лет мы вместе и всё так же с трепетом и любовью смотрим друг на друга. Мы решили создать новые аккаунты и перешли играть на подписочный сервер. Теперь мы ФрекенБок и ЛеГраж). Вот такая наша история любви случилась благодаря Аллодам Онлайн.
    Я знаю, что ты прочтёшь эту историю и пользуясь случаем хочу снова сказать тебе: я безумно сильно люблю тебя, мой любимый Вальдо! От Земли до Луны и обратно. Ты мой космос, ты для меня всё на этом белом свете.
    Любите и будьте любимы!

  15. #15
    Аватар для AzureAllure
    Бродяга AzureAllure печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.07.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Два мира в одном 🖥️🖱️

    Есть несколько типов людей в играх ,что расслабляются в ней или которые живут там. И эти миры однажды совпадают)
    С самого начала мне встретилась очень милая девушка ,что жила игрой. Я с любопытством слушала ее истории о любви в Аллодах и отрицательно качала головой,что со мной такого не случится
    Весело и беззаботно я искала друзей для игры ,не обращая никакого внимания на местные правила Новограда. Это оказалось так увлекательно, когда не видишь человека ,а угадываешь его по поступкам ,фразам.Возможно ,что ты общаешься не с ним ,а созданным им образом ,с тем ,кем ему хотелось бы быть.
    Да ,есть приложения по поиску друзей ,но разве там люди фантазируют?)
    Я была сама собой. Влезала в неравные бои , чтобы помочь своим ,слушала ,когда кому-то плохо ,и искала справедливость.
    Это и привело меня к моей второй подруге. Она оценила такую бесшабашность ,и что за этим стоит на самом деле слабая девушка)
    Она протянула руку дружбы и заботилась от том ,как прошел мой день. Такой она остается и сейчас. Нашей дружбе уже второй год) Если бы не эти две красавицы ,то я не открылась бы любви)
    Стрела Амура? Это я и почувствовала с первой его строчки ко мне) Прямо говоря я убежала на другой угол локации) К тому времени я уже наслушалась грустных историй ,где люди не решаются остаться в реальном мире любимого человека и ничего не хотелось испортить.
    Но Аллоды маленькая деревня.Как бы вы не бегали ,а место встречи нельзя изменить. Все шло как я и хотела. Было невероятно легко и спокойно и я не спрашивала его фото ,и кто он. Мне было интересно узнать как он видит все вокруг ,его ощущения.
    Если вы думаете что Аллоды можно выключить кнопкой компа ,то нет
    Мне прислали его фото в ВК с подписью " вот с кем ты общаешься" и все материлизовали.
    Что я влипла по уши и бегать больше нет смысла я поняла ,когда в обычной церкви игры стоя персонажем у меня появились мурашки и мне было страшно сказать ему "да" .
    Сейчас я улыбаюсь каждое утро его смс и вечерами смеюсь с подругой как прошел ее день. Спасибо ,что вы меня нашли ♥️
    Продолжение следует
    Последний раз редактировалось AzureAllure; 20.02.2023 в 21:28.

  16. #16
    Аватар для lyapis1
    Бродяга lyapis1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Я из России она с Украины.

    Я не знал что так все произойдет!!! однажды воскресным вечером мы собирались своей патей на домик но тут девушки стали выкладывать свои фото в голосовом чате и тут я увидел ее. В тот вечер я был под шафе, и увидев ее я влюбился и наговорил много чего, например (что приеду). Проснувшись утром мне было не по себе, стыдно, я долгие дни не заходил в игру и тут я решился, зашел, в итоге она переехала в Россию, получила гражданство, сыграли свадьбу, и у нас 2-е маленьких детей. Друзья верти в свои силы и любите ближних. В этой игре я не получил 13 руны, но достиг того что так долго искал, на этом наш путь в игре закончился. Спасибо большое проекту. PS. надеюсь с этой игрой мы не прощаемся!!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось lyapis1; 20.02.2023 в 20:02.

  17. #17
    Аватар для HardTormiko
    Бродяга HardTormiko печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не теряйте друзей?!

    Много лет назад я зашла в игру с чужого аккаунта просто посмотреть. Не зацепило.
    Вернулась я от безделия и ,соответственно этому себя так и вела -нагловато ,надменно и наткнулась на игрока что подкатил ,как настоящий мачо (!) на Молнии (огого, но я тогда не понимала что это и должно быть унижая ,звала это Машинкой ).
    " Он написал "Давай прокачу!" Я отказала ,сославшись ,что мне до такой ерунды.
    Утром , проснувшись и поняв ,что делать снова нечего ,на дворе корона буйным цветом,снова спасалась в игре. Казалось бы ничего такого : скучные задания , монотонность прохождения и мне захотелось действительно покататься. Я написала его ник и добавила. Да ,подкат был дешевым ,но это же игра ,то почему и не покататься. После поездок и знакомства он помогал мне по заданиям ,но держал дистанцию. Я за свободу выбора и не лезла. Но он был идеален. Он слушал и вникал ,говорил так ,чтобы ничего меня не задело. Сразу сказал что у него есть девушка. Я оценила все эти манеры .Я позвала дружить его и вне игры ,но увы. Было много ссор из-за того ,что я хотела видеть его другом ,а он видел меня лишь эльфом 10 уровня и писал ,лишь когда заходит в игру. Я благодарна ему за всю помощь и время в игре и надеюсь ,что такой милый и честный человек как он встретиться мне снова и он будет готов принять нового друга. В игре мы поженились . Мы хорошо ладили ,но я думаю ,что он так и не понял,что у него появился друг
    Искренне надеюсь ,что он прочитает этот мини рассказ и поймет это ,если не понял ранее. Награды не надо. Пишу лишь потому ,что он не слышал меня ранее. Так бывает ,что нужен просто человек и больше ничего. Бывают же чудеса,что он прочтет это сейчас и он напишет и протянет руку дружбы по настоящему=Д
    Последний раз редактировалось HardTormiko; 20.02.2023 в 22:04.

  18. #18
    Аватар для Deletiz
    Бродяга Deletiz печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.02.2023
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    — А я бы на твоем месте пошла назло в эту ги, глаза помозолить ему! — подруга сыпет вариантами, не поддерживая мои слабые попытки махнуть рукой на все и пустить ситуацию на самотек.
    — Да кому я там нужна, Вер?
    — Я уже поговорила с ГМ, он мой знакомый, тебя ждут!

    От удивления вылетаю куда-то в астрал и начинаю злиться, не люблю, когда за меня решают. Успокоившись, решаю еще раз поговорить с Вовой, все таки кольцо почти год висит, не чужие ж люди.

    — Почему ты меня не позвал с собой? Я понимаю, что надо развиваться в игре, но не вот так же молча бросать свою ги и уходить, еще и без меня...
    — Ир, ну это топ ги, кто тебя возьмет с твоими рунами и онлайном - то?

    Обиженно закусываю губу, даа, знает, куда бить. Мой часовой пояс слабо подходит для нормального онлайна, большинство активностей я пропускаю, так как вижу уже 7й сон в это время

    В этот момент замечаю онлайн Главу той гильдии. Ну чтож, решено... Мозолить глаза — так по полной! Глубоко вздохнув, пишу ему в личку

    — Привет) Да, Вера говорила о тебе) Меня зовут Александр, если нужна будет помощь, обращайся, я всегда помогу)

    Фух, ну всё, начало положено... А что дальше-то? Неожиданно снова прилетает сообщение от Саши. Я то думала, что разговор закончен, ограничившись процедурой знакомства и выяснения, кто с какого города

    —А ты не хочешь попробовать хилом?

    Удивленно таращусь на фиолетовый чат. Я и хилить? Это какие-то параллельные вселенные...

    — Пошли на арену оплота, я все покажу и расскажу)

    Неуверенно тащусь следом за ним, умоляя всех богов, только б не тупить...

    — Ты самая способная моя ученица за последнее время, у тебя отлично получается! — закатываю в ответ глаза, смеется он там что-ли? Но на душе радостно, кажется всё налаживается и я улыбаюсь, глядя в монитор...

    Так началась история хорошей и крепкой дружбы длиною уже в 2 с лишним года. Кому-то покажется еще очень маленьким этот срок, но за это время было столько всего... И очень хорошего — поддержка во всех моих начинаниях в жизни, понимание друг друга с полуслова, разговоры по душам ночами напролет... И не обошлось без ложки дегтя — иногда между нами вставали другие люди, возникало недопонимание и даже ссоры, но наша дружба выдержала и это, просто потому что осознаешь одну простую истину — все это мелочи по сравнению с тем, что можно в итоге потерять и снова протягиваешь руку самому лучшему другу и очень хорошему человеку, спрашивая привычное: "Привет, как ты?"

  19. #19
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98

    СемейкаКитс

    Моя история в Аллодах Онлайн началась еще в далеком 2009 году, будучи еще студентом, который зашел в онлайн игру что бы скоротать время. Шли годы, обновления, менялись игровые и жизненные предпочтения, были годы отдыха от игр и вот я решил вернуться под конец в 11.0 на месяц.. Ну ну.. наивный.
    И вот уже 13.0 , я капитан корабля на АТО ... и в один прекрасный день, благодаря случайности(Спасибо Валентина), ко мне на корабль попадает Она, одним своим голосом сбивающая с мысли, а своим чувством юмора поднимающая настроение. Следующие полеты без неё уже не обходились.. Кто еще если не она, мог устроить танец на сканере, показ нарядов, в капитанской каюте.. После АТО начались и утренние побеги по Ал-Риату с битвами за сундуки(Привет Серёга), совместные рейды где один жрец с горящими глазками активно умирал в лужах из за барда, который ходил вилял хвостом на своем костюме..
    Далее были посиделки в дискорде, переписка в телеграмме, месяц уговоров на свадьбу в игре и смену ника... Игровые, скучные будни ни чуть не убили в нас интереса друг к другу. И вот, в феврале этого года, мы всё же решились провести совместный отпуск который принес гору положительных эмоций, которые только подтвердили и укрепили наши чувства друг к другу.
    Чем закончится история ДжонаКитса и МилашкиКитс? Расскажем в следующем году =)
    Последний раз редактировалось ernesto45; 26.02.2023 в 11:51.

  20. #20
    Аватар для VaikasAO
    Скиталец VaikasAO просто очень хороший VaikasAO просто очень хороший VaikasAO просто очень хороший VaikasAO просто очень хороший
    Регистрация
    02.02.2019
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    5
    Репутация
    385

    Свадьба ради бутербродов или как я встретил свою любовь

    Предисловие (не учитывать при подсчете размера работы): товарищи члены жюри, данная работа про появление пары в любимом нам Сарнауте была создана именно парой - текст написан супругом Дайветом, а великолепные арты к нему - не менее великолепной Опиумкой. Просим учесть этот "семейный" фактор и в случае занятия призового места разделить приз поровну на каждого члена нашей семьи

    Свадьба ради бутербродов или как я встретил свою любовь.

    В голове мутнело, ноги слегка подкашивались. Стандартный побочный эффект от использования телепортационной сети, к которому я, наверное, так никогда и не привыкну. Я покрутил головой, пришел в себя и осмотрелся.
    В Оке мира как обычно очень шумно и людно. Все куда-то спешат, в рупоры неустанно гласят торговцы, кто-то набирает команду для очередного приключения, иные просто агрессивно выясняют между собой отношения на повышенных тонах. Последних я предпочитаю игнорировать.
    Без каких-либо мыслей, уже на рефлексах, я подошел к главной затейнице столицы. По глазам бедной девочки видно тоску и усталость от выпавшей на ее плечи участи – каждый искатель приключений Империи считает чуть ли не своим долгом продать ненужное себе снаряжение именно ей. Усталая девочка уже давно смирилась и просто собирает горы ненужного ей оружия, амуниции и прочих вещей. Я молча достал из своей бездонной сумки все барахло, что добыл в очередном штурме Цитадели Нихаза, и сунул ей в руки. Затейница с тяжелым вздохом протянула горсть золотых монет.
    - Спасибо, - без каких-либо эмоций сказал ей я и медленно пошел к лестнице на второй этаж.
    Настроения не было, меня уже какой день одолевала непонятная тоска. Как-то все резко потеряло для меня значение. Сколько уже лет моя искра светит в этом мире? Все эти сражения, бесчисленные смерти на доминионе, борьба за лоты на аукционе, постоянный штурм Цитадели Нихаза, регулярный грабеж чужих лабиринтов, геноцид чудовищ в руинах Ал-риата, вечное покорение Царства стихий, ежедневные полеты по астральным островам – когда-то яркая и полная приключений жизнь стала для меня рядовыми буднями. Чего-то мне не хватает в этом мире. Но чего же? Почему эмоции решили покинуть меня? Я был в смятении.
    Вдруг мой взгляд зацепила картина. Ноги сами остановились, я замер. У входа в аукцион рядом с перилами стояла молодая пара, прайден и хадаганка. Как бывалый приключенец я рефлекторно оценил их снаряжение и понял, что они только в начале своего пути авантюристов и искателей приключений. Они стояли друг напротив друга и… Делали друг другу бутерброды. Казалось бы, что тут такого? Но достаточно было обратить внимание на то, как они это делают и как смотрят друг на друга, с какой улыбкой пересекаются их взгляды. Сомнений нет, эта пара новичков – муж и жена. Мое сердце вздрогнуло, я сразу представил, как они бок о бок всегда и везде друг друга выручают, проходят вместе любые невзгоды и также вместе разделяют самые светлые эмоции. Вот чего мне не хватает. Здесь, в Сарнауте, я все годы был один. Друзья, гильдия – это одно. Это великолепно. Но мне нужен человек, родственное сердце. Та, ради которой я буду открывать глаза каждое утро. Это прекрасно.
    Решено! Я никогда не отличался долгим планированием и обдумыванием всех процессов. Если действовать – то здесь и сейчас, решительно и быстро. Я поправил снаряжение, привел в порядок прическу, заправил обмундирование, выпрямился. И тут же остолбенел. А что говорить? А как начать общение? Как я должен заинтересовать ее? Тэповы кости, да я ведь толком не общался с женщинами никогда в этом мире! Я, Имперец-который-выжил, Герой Сарнаута, член одной из лучших гильдий Империи, опытный приключенец, не ведающий страха и преград – и не знаю, как познакомиться с дамой! Позор!
    Пережив секундное воодушевление и мгновенно поникнув, я с опущенной головой медленно развернулся и пошел дальше к лестнице на второй этаж, куда и планировал до этого. Вдруг легкий удар по плечу мгновенно вывел меня из транса.
    - Простите, я просто очень спешу, - женский голос раздался из-за плеча.
    Я обернулся. На меня с виноватым взглядом смотрела невысокая Зэм. Окинув взглядом ее обношенные и порванные вещи, я задался вопросом, как ее вообще впустили в главное здание Империи. Очевидно, она здесь совсем недавно. Её взгляд неловок, стеснителен, она здесь – хрупкая незнакомка, которая даже не знает, что сказать местным. Эта неловкая пауза поставила ее в еще большее неловкое положение, окончательно выбило из колеи.
    - Еще раз извините пожалуйста, мне, наверное, лучше уйти, - вымолвила новичок-восставшая и решила уже поскорее испариться.
    Не стой столбом, дурень! Это подарок судьбы! Действуй!
    - Девушка, стойте, - решительно выпалил я, только еще больше насторожив ее.
    Я собрался духом, сделал глубокий вдох и настойчиво заявил:
    - Давайте будем делать друг другу бутерброды.
    Ой дурак…
    Минута молчания.
    - Что, простите? Я не понимаю, - в недоумении ответила Зэм.
    Надо менять тактику.
    - Откуда ты, прекрасное создание? – медленно пониженным тоном спросил я.
    Ее зеленые глаза загорелись.
    - Из Азе…
    - Я понял, - прервал ее я. – Сейчас многие бегут оттуда. Послушай. Сарнаут суров. Здесь сложно освоиться и тяжело быть одному. Я помогу тебе, я готов тебе рассказать все, что знаю об этом мире. Я готов поддержать тебя на этом сложном и тернистом пути к званию Героя Сарнаута.
    - Я…Я не знаю, что сказать. Я ничего не умею, а вы – такой опытный, - засмущалась восставшая.
    - Как тебя зовут, милая? – спросил я.
    Внутри все дрожало, я невероятно стеснялся, но до последнего держал себя в руках.
    - Опиумка, - полушепотом ответила Зэм.
    - Меня зовут Дайвет. Безумно рад знакомству. Давай будем опорой друг другу. Давай будем делать друг другу бутерброды и смотреть так, как будто кроме нас двоих больше в мире ничего нет…
    - Но…Я ведь здесь недавно…
    - Все нормально. Я буду рядом. Я всегда помогу.
    Это был самый безумный поступок в моей жизни. Я не думал, я действовал. В тот же вечер мы надевали друг другу кольца под свадебную музыку. В тот же вечер мы вместе начали покорять Сарнаут. И с каждым днем наша связь только крепла.
    Я обрел гармонию. Получил тот светоч, ради которого открываю глаза каждое утро. Я снова обрел смысл во всем.
    Опиумка стала настоящим приключенцем, прошла обряд перерождения, и свет увидел самую красивую аэду в Сарнауте.
    По сей день мы неразлучны. Сегодня Опиумка – величественная женщина, уверенная в себе, сильная, знающая, чего хочет. А когда другие узнают, чего хочет она – даже эльфы начинают краснеть, а ее коллеги-редакторы «Острых ушек» – записывать. А что я? Я – ваш скромный слуга, профессор кафедры философии Всесарнаутского Героического Университета, член редколлегии «Вестника Сарнаута». Профессор, которому, пожалуй, завидует вся кафедра и все студенты университета
    Изображения

  21. #21
    Аватар для xsilvi
    Поселенец xsilvi просто очень хороший xsilvi просто очень хороший xsilvi просто очень хороший xsilvi просто очень хороший xsilvi просто очень хороший
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    423
    Однажды, будучи парнем 12 лет, я встретил в мир чате сообщение "ищу жену для бутеров". Я согласился и поженился. Я думал, что должен играть роль девочки. Меня одаривали всевозможными подарками, давали кристаллы. Однажды я совершил роковую ошибку, и написал в личное сообщение своему игровому мужу "понял". Быстро подключив все нейронные связи, которые у меня были, я понял как исправить ситуацию, и написал "поняла*", на что в ответ я получил "расслабься. Я знаю, что ты парень", и 100 кристаллов.
    А потом я потерял пасы от аккаунта и всё. пока

    Видоприколы от медиаакулы: https://www.youtube.com/channel/UCcz...hkBZ2BdbfGJRpA

  22. #22
    Аватар для MINERVA01
    Бродяга MINERVA01 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Мои истории

    Я писала в детстве замок
    И парящий островок,
    Через годы оказалось,
    Что в Аллодах я игрок!
    ***
    Весь сюжет прошла по квестам
    И возвысилась в пути,
    Эльфу стала я невестой,
    Другом стал мне командир!
    ***
    Бились днями и ночами,
    Хоть пожар - не оторвать!
    Без еды и сна, с врачами
    Эльфа нам пришлось спасать!
    ***
    Повстречался бард-мужчина
    И от нубства меня спас,
    Что стреляет мандолина
    Видела я в первый раз!

  23. #23
    Аватар для Awiakk
    Скиталец Awiakk — неогранённый алмаз Awiakk — неогранённый алмаз Awiakk — неогранённый алмаз Awiakk — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.11.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    336

    Бунтарка и Красавчик, или Последствия одного неловкого разговора

    2020 год. Инженер с ником Агирре позвал разведчицу с ником Гартнера (ныне Чайлдфри) на Пророка в нормале:
    - Меня Вика зовут. А тебя?
    - А я стесняюсь...
    - Чем увлекаешься?
    - Камушки коллекционирую.
    - Прикольно. А я кукол.
    - Здорово. Ну ты пиши, если что.
    - Да, ты тоже.

    Где-то в этот момент мы должны были насмерть скукожиться от кринжа и никогда больше друг другу не писать, но что-то пошло не так...

    Год и много событий спустя:
    - Я чуть не забыл о нашей с тобой годовщине.
    - Годовщина? Чего именно?
    - Ровно год назад ты сказала, что наше общение долго не продлится)))

    Ещё год и ещё больше событий спустя:
    - Лёня, мы уже два года дружим. Я ни с одним своим парнем так долго не встречалась сколько дружим мы ахаххахаха
    - О, это так милооо)

    Удивительно, что началом нашей с Викой замечательной дружбы стала та стрёмная переписка про кукол и камни, начатая в Обсерватории. Но теперь, спустя больше чем два года отношений я могу с уверенностью сказать что ДРУЖБА — ЭТО...

    … ждать, пока он наконец соберёт красивенький костюмчик, в котором не стыдно пойти на домик
    … работать манекеном, пока она отрабатывает пвп-билд
    … ловить друг другу петов
    … научиться от неё смайлику в виде змеюки-подозреюки -,,-
    … сувать ему ромашку в каждое окно торга
    … сидеть в голосе с кучей людей и в течении часа обсуждать, настоящий энчантикс у Текны или нет
    … ждать, пока он свозит набившего фингал попугая к ветеринару и вернётся домой
    … закидывать её мальчиков оленьими рогами за медные юбилейки
    … ценить его больше всяких ангарных бомжей
    … плести интриги против согильдейцев, но так и не реализовывать их
    … узнавать её перерода-прайдена по нику
    … сниматься в его видосиках
    … пойти среди ночи на иллюзорный Ирдрих и заниматься там непотребствами
    … поборов комплексы, прислать ей фотку лица
    … предвкушать, как он купит новое бельё с айрина для пункта с Ирдрихом
    … носить её на руках по Оку Мира пока у неё голова не закружится
    … качать с ним супружеские умелки
    … мурчать в тс до трёх ночи
    … пытаться не забыть, кто из окружающих её женщин её сестра, кто — её подруга, а кто — её собака
    … совершенно случайно узнать его настоящее имя
    … делиться с ней кораблём
    … очень мило рассказывать ему, что на самом деле значит её ник
    … ссориться, но мириться
    … попробовать поиграть в геншин, потому что она попросила
    … попробовать поиграть в дивинити, потому что он попросил
    … шкериться от серверных стражей, чтоб не словить бан чата за интересности в шепоте
    … отдавать ей коробки с костюмами за ни дня без подарка
    … присылать ему концепты визуала и говорить «хочу»
    … отправить ей фул заскриненную сюжетку ферриса
    … требовать от него писать по Аллодам сомнительные фанфики
    … забить её в контактах как «Зверюга с вивернами»
    … дарить ему стикеры в вк
    … делать мемы из её фоток
    … скупать для него косты за платинки
    … регулярно строить ей лабиринт
    … показывать ему фотки запылённых вентиляторов из компа
    … пугать её прыжками в астрал на Стылом пике
    … правильно сидеть, пока он снимает красивый скриншот
    … убивать друг друга на цс по квесту тк
    … называть его красавчиком
    … называть её бунтаркой
    … уйти играть на лигу и стать там вполне себе топ-игроком, но всё равно продолжать общаться с ним как в Аллодах, так и в целом
    … хранить в сумке 182 бутерброда от неё на память

    Я не знаю, как наши отношения будут развиваться дальше и чём ещё пополнится этот список. Но я уверен, что эта история ещё далека от завершения и много всего интересного ещё ждёт нас впереди!
    Последний раз редактировалось Awiakk; 28.02.2023 в 21:42.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения