Форум - "Аллоды Онлайн" - Дуэли
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дуэли

  1. #1
    Аватар для karambol4ik
    Батрак karambol4ik может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    -15

    Дуэли

    Есть у нас аренки на которых мы можем пвп провести, но а если сделать еще такую фишку как дуэль, например открываю я лавку редкостей там за 1 кристал покупаю фишку при помощи которой я смогу вызвать на дуэль любого игрока в Новограде и там же провести эту дуэль у аукциона), естественно человек может отказаться, но если отказ то 1 кристал списываеться с его счета например внести такого вендара в которого я потом смогу что-то приобрести за те кри которые были потрачены) ну как-то так)

  2. #2
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Чтобы ты на нубасах кри зарабатывал?
    У меня другое предложение. Если игрок, которому ты предложил дуэль,
    слабее тебя по донату, с тебя списывается в его пользу 10 кри.
    А если проиграл равному, то с тебя списывается 100 кри, в пользу выигравшего.
    А если ты выиграл у равного, то тебе возвращается твой 1 кри.


  3. #3
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от karambol4ik Посмотреть сообщение
    за 1 кристал покупаю фишку при помощи которой я смогу вызвать на дуэль любого игрока в Новограде и там же провести эту дуэль у аукциона), естественно человек может отказаться, но если отказ то 1 кристал списываеться с его счета )
    Как думаешь, сколько нужно времени, чтоб в игре не осталось после такого даже средне одетых игроков? ведь выбирать будут с гарантией выиграть дуэль))

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Очередная идея на тему "Как убить игру" )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для CybeRIP
    Горожанин CybeRIP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    58
    Репутация
    70
    Зачем все все эти сложности с кристаллами? Можно просто сделать кнопочку "Вызвать на дуэль" и без всяких кристаллов. И пусть кто хочет фанится

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения