Форум - "Аллоды Онлайн" - [F2P] Распродажа кристаллов!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572

    [F2P] Распродажа кристаллов!

    Друзья!

    Из казначейства пришла радостная новость — О. У. Гоблин распорядился начать распродажу кристаллов!

    При участии в этой акции вы получите на 30% больше кристаллов при пополнении игрового счета на любую сумму.



    Акция ограничена общим фондом кристаллов, на которые распространяются бонусы — следите за счетчиком на главной странице сайта.

    Бонусы к платежам начисляются в кристаллах!

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для AnhaltskiyLew01
    Скиталец AnhaltskiyLew01 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.01.2023
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Включите скидку на ковчег.
    Знаю, что только январе была, но все же

  3. #3
    Аватар для Zaszh
    Батрак Zaszh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Присоединюсь, включите скидку на ковчег и лампу. В игре делать все равно нечего, а так хоть апну что-нибудь и репу пофармлю

  4. #4
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    улыбку на опыт лучше
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения