Форум - "Аллоды Онлайн" - Старые рейды
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для sanorin345346
    Бродяга sanorin345346 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Старые рейды

    Я вас категорически приветствую.
    Впервые играю в Аллоды Онлайн. Сервер Нить Судьбы, Империя, воин 70 уровня.
    Пока всем доволен, кроме одного - абсолютно не отзывчивое, игровое комьюнити. Уже больше недели пытаюсь попасть в рейды Мертвый Город и Пирамиду Тэпа по квестам. Как я понял, в соло данные рейды пройти не реально. Сколько не писал и не просил я помощи в чате Незебграда - полный игнор. Хотя со стороны так посмотришь, кто то в мировом чате личные проблемы обсуждает, кто просто в носу ковыряет стоит. Как проходить старые рейды, в которые ведут легендарные квесты - не понятно. Было сунулся с просьбой к какому то древнему ноунейму, сверкающему как новогодняя елка, так тот за прохождение одного рейда заломил ценник в миллион голды, что нелогично, так как у начинающего игрока миллиона голды явно нет. Как закрывать старый контент мне абсолютно не понятно. Либо же стиснув зубки качаться до сотого и уже в соло проходить эти рейды, либо же просто забивать на них и играть дальше.

    P.S.
    Так же ищу общительных, дружелюбных игроков, кто может объяснить механики игры и помочь с прокачкой. Ник в игре Скарбос.

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sanorin345346 Посмотреть сообщение
    Я вас категорически приветствую.
    Впервые играю в Аллоды Онлайн. Сервер Нить Судьбы, Империя, воин 70 уровня.
    Пока всем доволен, кроме одного - абсолютно не отзывчивое, игровое комьюнити. Уже больше недели пытаюсь попасть в рейды Мертвый Город и Пирамиду Тэпа по квестам. Как я понял, в соло данные рейды пройти не реально. Сколько не писал и не просил я помощи в чате Незебграда - полный игнор. Хотя со стороны так посмотришь, кто то в мировом чате личные проблемы обсуждает, кто просто в носу ковыряет стоит. Как проходить старые рейды, в которые ведут легендарные квесты - не понятно. Было сунулся с просьбой к какому то древнему ноунейму, сверкающему как новогодняя елка, так тот за прохождение одного рейда заломил ценник в миллион голды, что нелогично, так как у начинающего игрока миллиона голды явно нет. Как закрывать старый контент мне абсолютно не понятно. Либо же стиснув зубки качаться до сотого и уже в соло проходить эти рейды, либо же просто забивать на них и играть дальше.

    P.S.
    Так же ищу общительных, дружелюбных игроков, кто может объяснить механики игры и помочь с прокачкой. Ник в игре Скарбос.
    Туда ни кто не идет так как почти все старые рейды можно пройти в соло, докачайтесь до 100-105 уровня, купите актуальный синий шмот. И рейды сможете пройти, только желательно хотя бы про боссов почитать или видео посмотреть, что бы было проще.

  3. #3
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Найди нормальную гильдию, там проведут по рейдам.

  4. #4
    Аватар для sanorin345346
    Бродяга sanorin345346 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Туда ни кто не идет так как почти все старые рейды можно пройти в соло, докачайтесь до 100-105 уровня, купите актуальный синий шмот. И рейды сможете пройти, только желательно хотя бы про боссов почитать или видео посмотреть, что бы было проще.
    Пока стоял на входе рейдов мимо меня проплывали большие пати Лиги. Причем весьма постоянно. Значит люди туда ходят.
    Как то не очень логично на хайлвле закрывать древние рейды, вместо актуального контента.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Найди нормальную гильдию, там проведут по рейдам.
    В том то и вся суть. Не каждая гильдия активная, а если и активная, то особо не парится о помощи новичкам. С кем я начал играть, бросили игру, так как надоело клянчить помощь у хайлвлов.

  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от sanorin345346 Посмотреть сообщение
    Пока стоял на входе рейдов мимо меня проплывали большие пати Лиги. Причем весьма постоянно. Значит люди туда ходят.
    Как то не очень логично на хайлвле закрывать древние рейды, вместо актуального контента.
    Кто то водил согильдийцев, бывает. Какая разница древний или не древний рейд ? Это часть сюжета за которые дают вехи, более того она рассчитана на 24 человека и если вы не хотите собирать еще столько же людей, то достаточно докачатся до 90 или 95 (вроде с 90 можно надевать предметы синего слоя) уровня и одеть актуальный синий шмот. Далее пройти и закрыть рейд в соло, посмотрев\почитав перед этим как проходить боссов.

    Цитата Сообщение от sanorin345346 Посмотреть сообщение
    В том то и вся суть. Не каждая гильдия активная, а если и активная, то особо не парится о помощи новичкам. С кем я начал играть, бросили игру, так как надоело клянчить помощь у хайлвлов.
    Так не клянчите, а сделайте что то сами. Вам же предлагают вариант пройти на капе, но вас не устраивает такой вариант. Значит собирайте еще 23 человека и вперед покорять рейды на своей уровне.

  6. #6
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Не "не очень логично", а абсолютно нелогично. Эти рейды давно надо было адаптировать под соло-прохождение на том уровне, на котором в них нужно идти по сюжету. Потому что новичку собрать нормальное пати на конкретном этапе игры невозможно. Либо приходится просить друзей пропаровозить, что вообще ломает механики игры и погружение в неё.
    Вот и получается, что игроку ничего не остаётся, кроме как откладывать рейды на сотый уровень. А если же игроку интересен сюжет (одно из главных достоинств игры, на секундочку), то ничего не поделаешь, придётся оставлять в нём пробелы прямо в финалах каждой из сюжетных арок, что какой-то сюр. Можно, конечно, глянуть сюжет рейдов отдельно на ютубе или ещё где (а можно ли? я не уверен), но это, опять же, идёт в разрез с погружением в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Значит собирайте еще 23 человека и вперед покорять рейды на своей уровне.
    Это просто смешно.

  7. #7
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Не "не очень логично", а абсолютно нелогично. Эти рейды давно надо было адаптировать под соло-прохождение на том уровне, на котором в них нужно идти по сюжету. Потому что новичку собрать нормальное пати на конкретном этапе игры невозможно. Либо приходится просить друзей пропаровозить, что вообще ломает механики игры и погружение в неё.
    Вот и получается, что игроку ничего не остаётся, кроме как откладывать рейды на сотый уровень. А если же игроку интересен сюжет (одно из главных достоинств игры, на секундочку), то ничего не поделаешь, придётся оставлять в нём пробелы прямо в финалах каждой из сюжетных арок, что какой-то сюр. Можно, конечно, глянуть сюжет рейдов отдельно на ютубе или ещё где (а можно ли? я не уверен), но это, опять же, идёт в разрез с погружением в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------



    Это просто смешно.
    Ой вот, с тобой спорить точно не буду, адепт упрощения кача и всего чего только можно. Не нужна тут казуальщина. Есть 3 варианта выхода их этой ситуации, найти людей и пройти на актуальном уровне, попросить в гильдии, пройти самому на капе. Последние 2 варианта более чем рабочие. Про сюжет может рассказать Алиса, да и закрытие рейда для дальнейшего сюжета не особо влияет, так как они закрывают свою тайну мира.
    Например у меня не закрыта ЦН и понятия не имею что там было в квестах, это мне не помешало пройти Суслангер и Эдем и понять сюжет.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения