Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.01] Обновление 14.0.00.23
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 334
  1. #281
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Ни в БзА ни в червяке Суслангера нет ничего мотивирующего. Ходить на них желания нет от слова "совсем '. Просто ещё одна обязаловка. Единственный плюс то, что лично мне каждый раз на неё ходить не надо, хватает цн и обс. Это прям радует.
    То есть эти активности не являются обязаловкой, а являются альтернативой, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #282
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    там было так мало эссенций, но не спорю, это мотивация да, но она 1 раз в неделю, ито для подписки, для фришки очень слабая мотивация ( я не говорю о тех недолгих днях, когда падали эссенции не привязанные и с переродов передавались основе)

    вот и получается 1 раз в неделю можно было пройти и все, а теперь с началом сезона 6 канаов и в течении всех первых 2-3 недель по 6 канадов каждый раз, втч и ночью, что характерно.
    а дело не в количестве. раз в неделю кв, так же падали и по набранным очкам, что явно не раз в неделю в общем-то там речь вообще шла о шмотке, которой нет. удивительно, что Вы решили сосредоточить внимания на еженедельном квесте

    играю на ВЗ.
    а что нового можно смотреть там, где ничего не поменялось, только добавили нужный лут?) я лично туда не смотреть ходила, а конкретно за частями для эквипа) странно, елси люди 2-3 недели просто смотрят, и никак не насмотрятся, не правда ли?)
    обычное дело для начала сезона. зелень не беру в расчет, ибо там ни чего нету. и это в очередной раз доказывает, что Вас просто промотивировали посещать не интересную активность т.к., если бы она была интересной, то и в прошлом сезоне Вы бы ей радовались


    именно так, вы сами признаете наконец-то, что все таки нужное добавили)
    ммм.... я не писал, что добавили нужное, я написал то что "нужно Вам"., в моем случае у меня забрали, то что нужно мне.

    еще вам стоит понять одну простую вещь, мотивация начинается там, где появляется интерес) а если появился интерес. то и активность стала интересной, или как минимум более интересной, чем была до этого)
    для интересной активность и мотивация не нужна, так как награда превращается в приятный бонус. когда подрастете поймете о чем я

    И еще, чтобы любая активность стала более интересной, нужно просто добавить туда "мотивацию" для посещения) вот и все. и уже боря не кажется таким унылым и бза начинает нравится)
    как были унылыми так и остались. ну пока что я понял, что Вы дешево свое мнение готовы продать

    по крайне мере, кроме как на форуме негативных речей о бза и боре я не видела, пусть они не каждому заходят, я согласна, но они уже и не противны, как мне, допустим, ранее, меня в прошлом патче на борю ничем было не загнать. т.к. части окраса мне вообще были как-то.
    а сейчас пробегал 2 -3 недели и ты уже запасся заготовками на весь сезон. дальше можно вообще туда не ходить.
    а как же интересная активность и радость от ходьбы на них? т.е, пока Вам платят наградами Вы кушаете и радуетесь, а как только отбили "лимит", то все досвидос? у меня для Вас плохие новости...

    я, серьезно, не вижу проблемы ни в боре ни в бза, наоборот, мое мнение, - правильно сделали, что актуализировали эти активности.
    да-да, вообще нет проблем, подумаешь душные активности, которые надоели и не интересны, про яркость БзА я вообще молчу, а ОБС самая топая активность вот уже 6-7 сезонов?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #283
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Ещё вам стоит понять одну простую вещь. Если ассенизатору выдать крутую спец-одежду со стразами и добавить чуток к зарплате, вряд ли от этого его работа станет более интересной и мотивирующей...вот и всё...
    а при чем здесь работа в реале, ну ок, его работа ему приносит деньги(на что выучился, и "работа всякого -нужна одинаково"), а если эта работа приносит больше денег, то ему врядле от этого хуже, не правда ли? а может еще похоронку сюда отнесем? кому не нравится тот не занимается, а кто хочет заработать и ездить на мерсе, тот работает и зарабатывает и еще никого туда не подпускает, и? дальше то что? здесь не ассенизатор и не похоронка, слава Богу. и если так тошнит от бори и бза не надо туда ходить вот и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а дело не в количестве. раз в неделю кв, так же падали и по набранным очкам, что явно не раз в неделю в общем-то там речь вообще шла о шмотке, которой нет. удивительно, что Вы решили сосредоточить внимания на еженедельном квесте
    а да, простите, я и не вспомнила, что оттуда шмотка падала) моим знакомым, которые по 50-100 борь отбегали, ни разу не упала(видать поэтому я и забыла что люди туда за шапкой ходили, сорри))



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    обычное дело для начала сезона. зелень не беру в расчет, ибо там ни чего нету. и это в очередной раз доказывает, что Вас просто промотивировали посещать не интересную активность т.к., если бы она была интересной, то и в прошлом сезоне Вы бы ей радовалиськоторые по 50-100 борь отбегали,
    да, активность была не интересной, а сейчас, когда есть мотивация и активность засияла новыми красками) она делается легко, быстро и не вызывает негатива.

    (мне больше нравятся просто ворл боссы, но на них же тоже ныли, вы не помните уже? наныли столько, что их отключили к чертям, веселее стало жить, хоть стало лучше. некоторым форумным жителям)




    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ммм.... я не писал, что добавили нужное, я написал то что "нужно Вам"., в моем случае у меня забрали, то что нужно мне.
    если вы посещаете и посещали цн то да, вам задачу усложнили, с этим кто-то где-то поспорил? но это не значит, что борю и БзА не актуализировали, не так ли?
    вам приходится прилагать бОльшие усилия, чем раньше, ну у вас есть возможность сказать на форуме о том, что вы хотите вернуть как раньше добычу шмота с цна, когда лутали шмот только дд ито избранные, остальные ходили в рейд за нулевой наградой, дошки може быть.

    Просите себе вернуть то что было, и давайте посмотрим, сколько будет заинтересованных в этом. но не надо говорить о том, что БзА и борю не актуализировали, т.к для меня и других одиночек эти активности, таки, актуализировали.



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    для интересной активность и мотивация не нужна, так как награда превращается в приятный бонус. когда подрастете поймете о чем я
    жаль, что вы доросли до своего возраста и до сих пор не поняли, что у каждого свои интересы)
    у меня интересы собрать костюмчики на фул и одеть лучший шмот, желательно без рейда. пусть не весь, но зато без рейда т.к. я соло игрок. и я могу играть дальше и ходить при этом и на бг и доминион и не быть мясом для тех, кто раньше сливал с 2 тычек в своем т3шном шмоте. и сейчас без оружки разница будет, но это будет не так как раньше. слава Админам.) для меня и это уже хорошо, я не прошу и не жду уравнядовки, я просто не хочу быть мясом. как же сложно разговаривать с теми, кто даже не пытается понять, что существует и другая точка зрения, отличная, или противоположная)



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как были унылыми так и остались. ну пока что я понял, что Вы дешево свое мнение готовы продать
    зачем мне продавать вам что-то здесь? для этого есть рынок, если вы не в курсе, а это форум, где каждый имеет право на личное мнение, он собственно для того и создан, для обсуждений личных мнений игроков. Мое мнение отлично от вашего, но это не означает, что вы со своими "сединами" умнее или глупее меня, в вопросе выбора приоритетов и мотиваций))

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а как же интересная активность и радость от ходьбы на них? т.е, пока Вам платят наградами Вы кушаете и радуетесь, а как только отбили "лимит", то все досвидос? у меня для Вас плохие новости...
    интересные активности? а вам их здесь мало? тогда скорее это у меня для вас плохие новости)
    интересные активности у всех свои, стоит исходить из этого) и то, что вам казалось интересным, ходить на борю за шапкой, - у меня вызывало прямо противоположные эмоции)


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да-да, вообще нет проблем, подумаешь душные активности, которые надоели и не интересны, про яркость БзА я вообще молчу, а ОБС самая топая активность вот уже 6-7 сезонов?
    про яркость БзА я и не спорю, мне она тоже не нравится. Это опять же нужно писать в теме предложений по игре писать админам, сесть расписать что не нравится и почему и как это можно исправить теоретически.
    Но ведь для этого нужно время и желание, которого ни у вас ни у меня нет, ну и чего мы хотим изменить?)) чтобы что-то изменить, надо хотя бы это четко обозначить, а не просто на форуме писать свои претензии, таким же игрокам, как и мы)

  4. #284
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    если вы посещаете и посещали цн то да, вам задачу усложнили, с этим кто-то где-то поспорил? но это не значит, что борю и БзА не актуализировали, не так ли?
    не посещал ЦН, для меня поход на БзА и боря были...чем то отдалено напоминающим 42-45кап.

    Просите себе вернуть то что было, и давайте посмотрим, сколько будет заинтересованных в этом. но не надо говорить о том, что БзА и борю не актуализировали, т.к для меня и других одиночек эти активности, таки, актуализировали.
    мотивация не равно актуализация\интерес.

    зачем мне продавать вам что-то здесь....
    вообще не писал, что мне что-то продаете...

    интересные активности? а вам их здесь мало? тогда скорее это у меня для вас плохие новости)
    интересные активности у всех свои, стоит исходить из этого) и то, что вам казалось интересным, ходить на борю за шапкой, - у меня вызывало прямо противоположные эмоции)
    понимаете, когда активность действительно интересная, то тебе в принципе все равно, что там дают т.к., она приносит удовольствие независимо от наград. а если Вы радуетесь активности, только тогда когда есть нужная Вам награда, то это не делает активность интересней чем была до этого. а в нашем случае это боря и БзА, которые вообще не менялись.

    про яркость БзА я и не спорю, мне она тоже не нравится. Это опять же нужно писать в теме предложений по игре писать админам, сесть расписать что не нравится и почему и как это можно исправить теоретически.
    Но ведь для этого нужно время и желание, которого ни у вас ни у меня нет, ну и чего мы хотим изменить?)) чтобы что-то изменить, надо хотя бы это четко обозначить, а не просто на форуме писать свои претензии, таким же игрокам, как и мы)
    вчера на форум зашли?(шутка) я даже пояснять не буду, ибо за форумом и мнениями очевидно не следите.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #285
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Ещё вам стоит понять одну простую вещь. Если ассенизатору выдать крутую спец-одежду со стразами и добавить чуток к зарплате, вряд ли от этого его работа станет более интересной и мотивирующей...вот и всё...
    То есть, для вас +ЗП не является мотиватором? А выдавать человеку, который УЖЕ работает ассенизатором спец-одежду хоть со стразами, хоть без, если он до этого работал без одежды по пояс? Ещё и с бонусом к ЗП.
    Сравнение так себе, я считаю текущую систему одевания всяко лучше, чем была до этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    для интересной активность и мотивация не нужна, так как награда превращается в приятный бонус. когда подрастете поймете о чем я?
    Что значит 'для интересной активность и мотивация не нужна", я-то думал, что люди ищут профит в первую очередь, а не геймплей.
    Ваш обмен мнениями похож на сравнение горячего с кислым.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    То есть эти активности не являются обязаловкой, а являются альтернативой, да?
    Альтернатива есть, это довольствоваться шмотом без ежедневных походов на Бориса и БЗА.
    Я был бы очень за пополнение источников получения заготовок для т3, с трёшки(и 6х6) например.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #286
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

    Альтернатива есть, это довольствоваться шмотом без ежедневных походов на Бориса и БЗА.
    Там у человека немного подругому написано. Борис и БЗА это обязаловка, на которую ему ходить не надо, так как хватает и без нее. Вот такая вот необязательная обязаловка. А правда это или выдумка? Не мне решать.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    с трёшки(и 6х6) например.
    Вот прям ваще всеми конечностями тела "за"! Если трени по боку не пустят, конечно. Чтоб соло можно было регаться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #287
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что значит 'для интересной активность и мотивация не нужна", я-то думал, что люди ищут профит в первую очередь, а не геймплей.
    Ваш обмен мнениями похож на сравнение горячего с кислым.
    ну с колокольни папок да, наверно, профит>гейплей, но например для меня наоборот. все равно что в другой игре спросить, что лучше вайфу>мета или мета>вайфу.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #288
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Ещё вам стоит понять одну простую вещь. Если ассенизатору выдать крутую спец-одежду со стразами и добавить чуток к зарплате, вряд ли от этого его работа станет более интересной и мотивирующей...вот и всё...
    По-моему я придумал гораздо лучшую аналогию, хотя конечно и гипертрофированную:
    Сказать что в куче навоза спрятано с десяток жемчужин. Думаю далеко не все полезут разгр***** )

    Раньше для меня было интересно зайти на Уро-Бороса, когда позволяло время - какой-то фан с этого получал.
    Теперь же, когда это превратилось в необходимость, что-то интерес стал угасать (

    Думаю девушка тоже поймёт со временем, когда несколько слоёв придётся одно и то же выфармливать.
    Если конечно разработчики ничего не поменяют.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  9. #289
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    по поводу того, что если людям не нравится активность их и не заставишь -у меня тоже другое мнение, сделай ивент актуальным и нужным и люди сами туда начнут ходить, что, собственно, и боря и бза доказали сразу.
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    еще вам стоит понять одну простую вещь, мотивация начинается там, где появляется интерес) а если появился интерес. то и активность стала интересной, или как минимум более интересной, чем была до этого)
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    а в этом с начала сини, я не пропускала борю и бза наверное недели 2. в итоге, я накопила кучу этого материала на тот шмот который уже сделала, и сейчас я не хожу уже недели 2 точно ни на Бза ни на борю и до фиола уже не пойду, т.к. они мне уже не нужны,
    И - Интересная активность, которая при наличии кусков и нафиг не вперлась...ммм, логично)

    зы не путайте "интерес" с "принудиловкой", это разные вещи)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #290
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    То есть эти активности не являются обязаловкой, а являются альтернативой, да?
    в каком месте моего поста написано то, что это альтернатива? написано мной, что это обязаловка.
    только фразы не надо выдергивать. я написала в том числе и свое мнение, что лично мне туда ходить каждый раз не надо. все. не надо за меня что то придумывать.

  11. #291
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    мотивация не равно актуализация\интерес.
    .
    ОК. на этом разойдемся миром, оставшись, каждый при своем мнении)

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    И - Интересная активность, которая при наличии кусков и нафиг не вперлась...ммм, логично)
    зы не путайте "интерес" с "принудиловкой", это разные вещи)
    в каких-то ммо играх не нужно посещать активности с ворлд боссами и тд, чтобы получать штуки для улучшения шмота?)
    эта "обязаловка" заканчивается за 2 недели обширного фарма)
    не стоит раздувать из мухи слона. Или так и пишите: "пусть т3 присылают на почту, а то "сложна", приходится ходить за ними, тратя аж 1-2 ч. в день, в течении первых 2ух недель слоя". ужас.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Там у человека немного подругому написано. Борис и БЗА это обязаловка, на которую ему ходить не надо, так как хватает и без нее. Вот такая вот необязательная обязаловка. А правда это или выдумка? Не мне решать.
    .
    точно, необязательная обязаловка)))


    и еще для всех, кому это обязаловка, выделила бы в рамочку вот эти золотые слова:

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Альтернатива есть, это довольствоваться шмотом без ежедневных походов на Бориса и БЗА.
    Я был бы очень за пополнение источников получения заготовок для т3, с трёшки(и 6х6) например.

  12. #292
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    и еще для всех, кому это обязаловка, выделила бы в рамочку вот эти золотые слова:
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Альтернатива есть, это довольствоваться шмотом без ежедневных походов на Бориса и БЗА.
    Точно такая же альтернатива как и в прошлом сезоне для тех кто не ходил в ЦН,
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  13. #293
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    в каком месте моего поста написано то, что это альтернатива? написано мной, что это обязаловка.
    только фразы не надо выдергивать. я написала в том числе и свое мнение, что лично мне туда ходить каждый раз не надо. все. не надо за меня что то придумывать.
    Так если вам ходить не надо - какая это обязаловка???

  14. #294
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так если вам ходить не надо - какая это обязаловка???
    Да чтож так сложно то... Вот вам надо, и ещё много кому надо, у вас цн нет, ещё чего-то.. А лично мне хватает, потому как ключей лимит, и куча этих кусочков копится, больше чем одну Т3 шмотку, ну или две в неделю я все равно не сделаю. Что тут непонятного?
    ИМХО. Продолжать разговор нет желания.

  15. #295
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    А лично мне хватает, потому как ключей лимит, и куча этих кусочков копится, больше чем одну Т3 шмотку, ну или две в неделю я все равно не сделаю. Что тут непонятного?
    Непонятно где ты нубо-заготовки берешь. С ОБС 4 штуки в неделю, так? На шмотку нужно 10. Или с ЦН тоже падают нубо-заготовки? Дополнительно к основным?
    Так-то вой про обязаловку подняли как раз-таки те, кто регулярно посещает ЦН, что мол для них сделали в обязаловку еще и Червяка с БА, а ты говоришь, что все фигня и всего хватает. Так кому верить?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #296
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    а при чем здесь работа в реале...
    ассоциативное мышление Вам в помощь

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    ну ок, его работа ему приносит деньги(на что выучился, и "работа всякого -нужна одинаково"), а если эта работа приносит больше денег, то ему врядле от этого хуже, не правда ли?
    Не правда. Любой труд должен быть оплачен достойно. Это всего лишь плата за "грязную" работу. Только причем здесь интерес и мотивация? Вряд ли работяга с задором в глазах бежит с нетерпением на работу.

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    кому не нравится тот не занимается...
    Совершенно верно. Ни за костюм. Ни за вознаграждение.

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    а кто хочет заработать и ездить на мерсе, тот работает и зарабатывает и еще никого туда не подпускает, и? дальше то что?
    Дальше всё. В "г...е ковыряться" - личное дело, личный выбор. Претензий не имею. Не осуждаю.


    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    То есть, для вас +ЗП не является мотиватором?
    А для Вас?
    Для меня не является. Если работа мне не нравится, никаким вознаграждением меня туда не заманишь.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А выдавать человеку, который УЖЕ работает ассенизатором спец-одежду хоть со стразами, хоть без, если он до этого работал без одежды по пояс? Ещё и с бонусом к ЗП...
    спец-одежда и бонус к вознаграждению не заставят работать увлечённо, с огоньком, если работа сама по себе не интересна и не вызывает эмоционального воодушевления.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Сравнение так себе...
    Согласна. Сравнение так себе.

  17. #297
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Непонятно где ты нубо-заготовки берешь. С ОБС 4 штуки в неделю, так? На шмотку нужно 10. Или с ЦН тоже падают нубо-заготовки? Дополнительно к основным?
    Так-то вой про обязаловку подняли как раз-таки те, кто регулярно посещает ЦН, что мол для них сделали в обязаловку еще и Червяка с БА, а ты говоришь, что все фигня и всего хватает. Так кому верить?
    В первом своём посте я написала, что лично мне на эти активности каждый день ходить не надо. Ну как блин ещё написать то, чтоб понятно было? Серьёзно. 1-2 раза в неделю могу попасть на червя, так же и БзА, чаще не хочется. 8 шмоток, не считая оружки, все. Наверно у кого то больше, но молотов за реальгар не так уж много. В принципе не сильно отстаю, или что?
    Ещё раз, это все лично для меня.

  18. #298
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Ещё раз, это все лично для меня.
    Ну так и говори, что просто забила на это и не паришься.

    В твоем посте было сказано
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Единственный плюс то, что лично мне каждый раз на неё ходить не надо, хватает цн и обс.
    Тут понять можно двояко: либо тебе хватает траты времени на ЦН/ОБС и больше ты тратить не хочешь, либо что тебе хватает всех необходимых ингредиентов для крафта Т3, так как ты посещаешь ЦН и ОБС. Я воспринял написанное по второму варианту.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #299
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    БзА стала привлекательной, но при активном начальном фарме, наборе необходимого
    количества заготовок, через пару недель уже не нужна...

    Добавление в нее только итемов для Т3 шмота, саму активность интереснее, как тут утверждают, не сделало.


  20. #300
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Вот вы рассуждаете про какую-то обязаловку, про какой-то небывалый фарм а их нет по сути. Достаточно понять, что шмот просто не нужен в принципе. Он не нужен, он сгорает. А перестать играть в активности, в которых дают ресурсы для создания сгорающего через месяц-два шмота, то для игры остается... НИ-ЧЕ-ГО. Вся суть игры сводится к набитию кусков на шмот, в котором ты встретишь следующий сезон, в котором нужно опять набивать куски на шмот. Если убрать сгорание шмота, то в игре не останется ничего.
    Интересные активности?
    Уроборос проходится с закрытыми глазами, награды - мусор
    БЗА? Стоишь на точке или убиваешь не сопротивляющихся. Очень интересно, да и награды полный мусор.
    ОБС? Награды почти все сгорающий мусор, да и немного надоедает.
    ЦН - лут мусор.
    Разработчикам из-за отсутствия контента (колготочники, привееет) невыгодно уходить от системы вайпослоёв. Чтоб от них уйти - нужно очень много всего делать. В первую очередь - контент.

  21. #301
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Достаточно понять, что шмот просто не нужен в принципе. Он не нужен, он сгорает.
    Да можно много что понять. Ходить в кино не стоит - это всего на 2 часа; заправлять машину не стоит - бензин кончится; покупать еду незачем - все превратится в дерьмо.
    Строить дом не нужно - он разрушится; садить дерево не нужно - оно сгниет; рожать сына не стоит - он умрет.

    Только ощутив всю бренность бытия ты сможешь познать истинный Дзен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #302
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Не очень умелая попытка провести аналогию, если честно.

  23. #303
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    Не очень умелая попытка провести аналогию, если честно.
    Да вполне нормальная, на мой взгляд.
    Я играю здесь и сейчас. Получаю удовольствие сегодня. Завещать пиксели потомкам точно не собираюсь. Сгорают - ну и хрен с ними. Было бы из-за чего переживать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #304
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Альтернатива есть, это довольствоваться шмотом без ежедневных походов на Бориса и БЗА.
    Я был бы очень за пополнение источников получения заготовок для т3, с трёшки(и 6х6) например.[/QUOTE]

    Насчёт трёх и шестёрок согласен. Но предложенная альтернатива лично меня не устраивает. При всём интересе к игре я не успеваю. Работа на первом месте. Посему считаю, что надо сделать заготовки не привязанными. Раньше я мог купить шапку и плечи. С заготовками поступил бы так же. Любой коммерческий проект существует ради заработка. Кто не хочет платить, будет тратить время. Мне проще деньгами.

  25. #305
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kopoil Посмотреть сообщение
    .... В первую очередь - контент.
    В игре куча контента.
    Но для вас это не контент.

    Теперь осталось понять, а что собственно должны сделать разработчики, чтобы у вас появился контент?
    Или по-другому спрошу, для вас КОНТЕНТ - это что конкретно?

  26. #306
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да вполне нормальная, на мой взгляд.
    Я играю здесь и сейчас. Получаю удовольствие сегодня. Завещать пиксели потомкам точно не собираюсь. Сгорают - ну и хрен с ними. Было бы из-за чего переживать.
    Очень правильная позиция))
    У компании есть игра, её выставили онлайн и разрешили желающим поучаствовать в процессе игры по выдвинутым правилам...... ВСЁ!
    А то, это моё.... я плачу деньги .... товар не такой... должно быть по другому, и т. п. Есть возможность высказывать свои видения и желания , и по мере их совпадения с "генеральной линией" претворяют в жиз..-Игру.
    Это всего лишь ИГРА , притом виртуальный мир, мультик с возможностью поучаствовать, если доставляет удовольствие это действо - отлично, Зачем же так переживать за пиксели .

  27. #307
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В игре куча контента.
    Но для вас это не контент.
    даже некоторые пришедшие в первый раз в АО в прошлом году, к середине рыж/салата "насытились" доступным контентом в игре. а тут 90% играющих у кого регистрация +- как и у вас. вам не поднадоело это за 10 лет?))
    ЦС(его впринципе убили и сделал не привлекательным, но не суть) 1 фарм лока. когда ввели?
    Ал-Риат - ?
    карта рЧД?
    Ведьмин Яр/Хутор/Полигон?
    Компасы?

    Боря тоже на 200+ раз поднадоедает, а если еще взять в расчет что на нем 20 фпс...
    БзА спорно, но в большинстве не зашло, чем обратное
    пул боссов в ОБС обновлялся когда-нибудь?)
    что я еще забыл? Мавзолей? новинка 55 капа, если не ошибаюсь?)) Аномалка? ВД?))


    раньше хотя б рейды по 2-3 дня траили, и в высокие сектора летали ключи слить. а сейчас, за первую неделю набил фул инсигний с запасом, и 2-3 часа в неделю ЦН+ОБС пробежать)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 01.02.2023 в 17:32.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #308
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Альтернатива есть, это довольствоваться шмотом без ежедневных походов на Бориса и БЗА.
    Я был бы очень за пополнение источников получения заготовок для т3, с трёшки(и 6х6) например.
    Насчёт трёх и шестёрок согласен. Но предложенная альтернатива лично меня не устраивает. При всём интересе к игре я не успеваю. Работа на первом месте. Посему считаю, что надо сделать заготовки не привязанными. Раньше я мог купить шапку и плечи. С заготовками поступил бы так же. Любой коммерческий проект существует ради заработка. Кто не хочет платить, будет тратить время. Мне проще деньгами.[/QUOTE]

    По сути верно я лично вообще не понимаю сакрального смысла привязки этих заготовок, пыли, амы. Но как мы видим, на пыль и аму придумали размножалки. И уверен, что с заготовками если и сделают - то такую же фигню. Ну не дадут тем у кого есть время зарабатывать на тех, кто готов купить)))

  29. #309
    Аватар для P7779991
    Новобранец P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    1121
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Непонятно где ты нубо-заготовки берешь. С ОБС 4 штуки в неделю, так? На шмотку нужно 10. Или с ЦН тоже падают нубо-заготовки? Дополнительно к основным?
    Так-то вой про обязаловку подняли как раз-таки те, кто регулярно посещает ЦН, что мол для них сделали в обязаловку еще и Червяка с БА, а ты говоришь, что все фигня и всего хватает. Так кому верить?
    Всего нужно 110 заготовок за слой.

    С обс в неделю падает 4, плюс 7 заготовок за БЗА (битва проходит по времени, в отличие от червяка).
    Вот и получается (7+4) * 10 недель = 110 заготовок.

    Не понимаю людей, которые говорят, мол из-за рандома в появлении червяка они не смогут одеться в Т3. Сейчас достаточно на пол часа в день заходить, чтобы получить достаточное количество заготовок.

  30. #310
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    А правки выйдут погулять?) уже месяц прошёл)

  31. #311
    Аватар для DarkmanJoker
    Поселенец DarkmanJoker просто очень хороший DarkmanJoker просто очень хороший DarkmanJoker просто очень хороший DarkmanJoker просто очень хороший
    Регистрация
    10.10.2022
    Сообщений
    24
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А правки выйдут погулять?) уже месяц прошёл)
    Лучше без правок,а то потом полгода еще что нибудь будут исправлять)))))))

  32. #312
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение
    Всего нужно 110 заготовок за слой.

    С обс в неделю падает 4, плюс 7 заготовок за БЗА (битва проходит по времени, в отличие от червяка).
    Вот и получается (7+4) * 10 недель = 110 заготовок.

    Не понимаю людей, которые говорят, мол из-за рандома в появлении червяка они не смогут одеться в Т3. Сейчас достаточно на пол часа в день заходить, чтобы получить достаточное количество заготовок.
    103, а не 110 (на шлем не 10, а 3 заготовки же)
    Тут проблема в том, что вы считаете Т3 "размазанным" по сезона и последние вещи докрафчиваете в последнюю неделю. Есть ли смысл крафтить в последнюю неделю? Получается, что комплект, собранный чуть ранее (который будет полезен несколько дольше) требует большего количества заготовок - и вот тут-то посещение Бори становится обязательным. Грубо говоря, если получится его цеплять по КД, то у вас даже не 7 заготовок с бори, а 7 дней = 168 часов / делим на 14 часовое КД - 12 заготовок. Итого у вас за неделю + одна Т3 шмотка. Комплект собран раньше, комплект работает дольше => все источники получения заготовок обязательны к посещению

  33. #313
    Аватар для P7779991
    Новобранец P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    1121
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    103, а не 110 (на шлем не 10, а 3 заготовки же)
    Спасибо за поправку, что-то я просчитался.

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    Тут проблема в том, что вы считаете Т3 "размазанным" по сезона и последние вещи докрафчиваете в последнюю неделю. Есть ли смысл крафтить в последнюю неделю? Получается, что комплект, собранный чуть ранее (который будет полезен несколько дольше) требует большего количества заготовок - и вот тут-то посещение Бори становится обязательным. Грубо говоря, если получится его цеплять по КД, то у вас даже не 7 заготовок с бори, а 7 дней = 168 часов / делим на 14 часовое КД - 12 заготовок. Итого у вас за неделю + одна Т3 шмотка. Комплект собран раньше, комплект работает дольше => все источники получения заготовок обязательны к посещению
    Тут еще стоит учесть тот факт, что в первые недели все сперва собирают Т2, при этом заготовки тоже копятся.
    Я вот довольно активный игрок, но не топовый. 4 раза за этот сезон был в ЦН (завтра будет 5 и соответственно Т3 оружие). Если успеваю,, то хожу на всякие активности вроде БЗА и норм ОБС. При этом у меня уже 6 Т3 шмоток + около 25 заготовок в сумке.
    Так что по сути я упираюсь в количество материала, а не заготовок.

  34. #314
    Аватар для ZhivoyDinozavr
    Лига Поденщик Лиги ZhivoyDinozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    मं
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Приветик всем!

    Может есть тут кто, кому не лень, дать краткую выжимку обновлений с 9.1 по сейчас?) что за 4 года изменилось, что лучше, что хуже, чем сейчас интересна игра (особенно в плане подписки).

    Буду очень благодарен ))

  35. #315
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Насчёт трёх и шестёрок согласен. Но предложенная альтернатива лично меня не устраивает. При всём интересе к игре я не успеваю. Работа на первом месте. Посему считаю, что надо сделать заготовки не привязанными. Раньше я мог купить шапку и плечи. С заготовками поступил бы так же. Любой коммерческий проект существует ради заработка. Кто не хочет платить, будет тратить время. Мне проще деньгами.
    По сути верно я лично вообще не понимаю сакрального смысла привязки этих заготовок, пыли, амы. Но как мы видим, на пыль и аму придумали размножалки. И уверен, что с заготовками если и сделают - то такую же фигню. Ну не дадут тем у кого есть время зарабатывать на тех, кто готов купить)))[/QUOTE]


    Блин, да я готов даже размножить. Ток бы лишнее время не тратить. Подстраиваясь под бза и червяка я рискую заработком и делами в реале. Это для меня недопустимо. А играть хочется.

  36. #316
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение

    Блин, да я готов даже размножить. Ток бы лишнее время не тратить. Подстраиваясь под бза и червяка я рискую заработком и делами в реале. Это для меня недопустимо. А играть хочется.
    Ну тогда и ЦНовские заготовки нужно отвязывать. Размножалки там не вариант.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #317
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну тогда и ЦНовские заготовки нужно отвязывать. Размножалки там не вариант.
    А можно просто оставить функцию размножения заготовок для тех что мы получаем с бза/червя/обс

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #318
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А можно просто оставить функцию размножения заготовок для тех что мы получаем с бза/червя/обс
    Ну в таком случае лучше оставить все как есть. Ибо нефиг.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #319
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я играю здесь и сейчас. Получаю удовольствие сегодня.
    Удовольствие от каждодневных повторяющихся действий?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #320
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Удовольствие от каждодневных повторяющихся действий?
    Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся.
    Секс тоже является определнным набором однообразных повторяющихся действий. Однако почему-то принято считать, что он приносит удовольствие.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения