Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.01] Обновление 14.0.00.23
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 334
  1. #201
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вы с MariyaMary не родственники случаем?
    Это же ты утверждаешь, что необходимость заточки шмота, заставляет людей ежедневно заходить в игру. И тут же говоришь, что эта заточка там совсем не обязательна, так как спокойно везде играется и без нее.
    Люди спать не ложатся, пока не зайдут апнуть чутка шмот, который им не нужен, так как спокойно играется без него.
    просто я хочу сказать что у кореяк и китайцев есть выбор точить или нет и даже если ты решишь не точить то тебя всё равно возьмут в данж или активность и не кикнут канеш в топ данжи и активности ты не попадёшь но в околотоповые попадёшь....а в аллодах тебя никуда не возьмут если у тебя шмот например т1 зелень и уж тем более никуда не возьмут если ты не в гильдии и друзей нету

  2. #202
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    канеш в топ данжи и активности ты не попадёшь но в околотоповые попадёшь....а в аллодах тебя никуда не возьмут если у тебя шмот например т1 зелень и уж тем более никуда не возьмут если ты не в гильдии и друзей нету
    Неправда.
    Обычные острова - околотоповый данж.
    ОБС (изи) - околотоповый рейд.
    Что там, что там пофиг какой у тебя шмот, хоть прошлогодний т1 зелень. Что туда, что туда для регистрации не нужны ни друзья, ни гильдия.
    Ни разу не видел, чтоб в этих активностях кого-нибудь кикали кроме афкашеров.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 26.01.2023 в 07:38.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #203
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А кто-нибудь сталкивался с тем, что за РЧД честь насчитывается неверно?
    Всегда было 300 чести за победу, и 125 за проигрыш.

    Мне уже как-то раз в этом сезоне насчитали неверно, но т.к. скринов не было, то я подумал, что наверное сам где-то обманулся.

    Но вчера, я уже видимо почуял подвох, и скрины сделал
    Было 206 чести.
    За РЧД (выигранное) дали 292 !!! чести.
    И в итоге получилось только 498.

    Добить 2 чести конечно можно, я так и сделал, выиграв 2 БГ.
    Но с чего бы вдруг изменили кол-во чести за победу?

    Кто-нибудь еще замечал подобное?

  4. #204
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение
    По поводу палки о двух концах. Я вот, например, не хочу прийти на середине сезона, и потом пол года отлетать на БГ из-за того, что я пропустил 24 похода в ЦН и около 2к ключей (ведь кап ключей до сих пор = 196 ключей или 2 недели).

    У нас в ги даже сейчас многие слакают, ведь до конца мини-сезона осталось 3-4 недели, и догнать даже средних по одетости игроков у них уже не получится. А догнать топ игроков стало невозможно уже где-то к 3 неделе, если ты пропускал ЦН.

    Идея мини-сезонов нормальная, только до разработчиков должно дойти, что мало кому нравится тратить на одевание целое состояние. Это конечно касается по большей части подписки. Я вот потратил на одевание такое количество голды, что мог бы себе наконец рыжую эмблему купить.

    Я бы пока оставил мини-сезоны (избавившись только от мусорного зеленого), добавил бы возможность получения материала и заготовок с пропущенных недель (пусть через адский гринд, но чтобы "опоздавшие" люди не бездельничали от безысходности). А там уже и об одном большом сезоне можно думать.
    при желании и мини-сезоны остаться могут. всего-то надо сделать систему поощрения при которой, например, в зависимости от того когда ты начал крафтить, то дальнейший крафт становится дешевле. ну вроде того....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #205
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вы с MariyaMary не родственники случаем?
    Это же ты утверждаешь, что необходимость заточки шмота, заставляет людей ежедневно заходить в игру. И тут же говоришь, что эта заточка там совсем не обязательна, так как спокойно везде играется и без нее.
    Люди спать не ложатся, пока не зайдут апнуть чутка шмот, который им не нужен, так как спокойно играется без него.
    Этому есть расхожее объяснение.
    Ты не понимаешь, это - другое! (с)


  6. #206
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение
    По поводу палки о двух концах. Я вот, например, не хочу прийти на середине сезона, и потом пол года отлетать на БГ из-за того, что я пропустил 24 похода в ЦН и около 2к ключей (ведь кап ключей до сих пор = 196 ключей или 2 недели).
    До 5.0 в этом плане была хорошая (саморегулирующаяся) система. Сам процесс одевания был рассчитан на 6-9 месяцев (в зависимости от доступа к реальгару и амальгаме), а этапы выглядели примерно так:

    • Первую четверть сезона (в зелени/сини) проходили 1-2 боса получая минимум вещей, которые ещё и ролились между участниками группы;
    • Вторую четверть сезона (в фиоле/рыже) проходили 3-4 боса получая больше награды с возможностью выпадения фиола/рыжа с ласта если убьете. Астральный фиол был немного лучше сини с ЦСа, но хуже филола который очень редко падал.
    • Третью четверть сезона активные игроки добивали салат и нуждались в конкретных вещах (например, в “ботах гвардейца”) все остальное отдавалось партнёру. Я как-раз начала играть в такое время (воином, весной) и летала в астрал по принципу: Если падает нужная ТОПу вещь, то он её забирает, а всё остальное моё. Естественно я очень быстро одевалась, за первую неделю мне упала рыж ожерелька с ласта, плюс кольцо я скрафтила, остальные вещи стали синь-фиол.
    • Последнюю часть (лето) ТОПы как правило отдыхали/фанились. Салат добивали уже середнячки такие как я (начавшие в середине сезона, хотя я в тот год не успела доделать пару вещей до салата).

    Так-что в те времена, чтоб догнать нужно было просто хотеть, даже имея на игру 2-3 часа в день, как у меня. А сейчас ты никогда не догонишь человека (по тому-же артефакту) если у него онлайн будет больше.

    Ps: ДО в то время давало бонус на несколько секунд с большим откатом. Поэтому одновременно было крайне полезно и в тоже время не создавало большого дисбаланса.

  7. #207
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    есть мнение, что в фиоле опять будет наплыв, говорят. что многие пропускают зелень и синь намеренно, чтобы не тратить ресы и время.
    есть мнение, что если зелень и синь пропускают, то с игрой что-то не так.
    И наплыв если и будет, то людей который играют давно, а не всех кто пришел на хайпе.

    есть мнение, что игра должна идти плавно, а не ловить ваншоты в зелени, т.к. нет резистов и слушать мол над просто до фиола подождать, там классы не будут имбовать.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    По данной проблеме прошу обратиться в службу поддержки приложив все необходимые скриншоты.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------



    Добрый день.
    По этой проблеме прошу обратиться в службу поддержки сопроводив информацию необходимыми скриншотами/видео.

    Я прошу прощения. А что это изменит?

    О точках респа на ЧД и "лесенках" на ЦС я так понимаю никто не знает в ТП и именно поэтому не правят?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Ps: ДО в то время давало бонус на несколько секунд с большим откатом. Поэтому одновременно было крайне полезно и в тоже время не создавало большого дисбаланса.
    а еще ДО было актуально весь сезон, а не как тут, по несколько комплектов ДО за сезон собери.

  8. #208
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Почему люди не хотят пользоваться службой поддержки? Потому что обратная связь на уровне плинтуса. Это в особенности касается темы багов геймплея (которые не влияют напрямую на снижение доходов от монетизации) и тестирования, что видится многим, что на этом жёстко экономят.

  9. #209
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Почему люди не хотят пользоваться службой поддержки? Потому что обратная связь на уровне плинтуса. Это в особенности касается темы багов геймплея (которые не влияют напрямую на снижение доходов от монетизации) и тестирования, что видится многим, что на этом жёстко экономят.
    да даже не связанные с доходами они стараются стороной обходить, особенно проблемы, которые сами и породили. Например возврат материала от ошибочно скрафченной Т2 шмотки. Нигде не было указано, что в данном сезоне шмот перестанет биться молотками обратно в материал, однако это они убрали. Вот решил обратиться в ТП) меня очень быстро там послали, радует что быстро))), но послали. Хотя помнится раньше в ТП решали и более мелкие проблемы, например возврат случайно проданной ценной вещи вендору.

  10. #210
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Почему люди не хотят пользоваться службой поддержки? Потому что обратная связь на уровне плинтуса. Это в особенности касается темы багов геймплея (которые не влияют напрямую на снижение доходов от монетизации) и тестирования, что видится многим, что на этом жёстко экономят.
    Дааа, тоже как то с ними связывалась... Воспоминания не приятные, хотела акк привязать к номеру телефона, на оф сайте в Лк, такая функция имеется, но почему то не работает 🤨
    В тех поддержке просто развели руками.

  11. #211
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    особенно проблемы, которые сами и породили
    Ну не ими порожденная проблема ежели чего. АО это АО. А служба поддержки VK Play. Грубо говоря это сторонняя компания, которая нанята для того, чтоб не иметь собственный саппорт, так как обходится гораздо дешевле. Они передают твои претензии по адресу. Ну собственно вот и все.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #212
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну не ими порожденная проблема ежели чего. АО это АО. А служба поддержки VK Play. Грубо говоря это сторонняя компания, которая нанята для того, чтоб не иметь собственный саппорт, так как обходится гораздо дешевле. Они передают твои претензии по адресу. Ну собственно вот и все.
    я имею в виду проблему - отмена возможности разбивки шмота молотками, а не наличие собственного саппорта.

  13. #213
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    До 5.0 в этом плане была хорошая (саморегулирующаяся) система. Сам процесс одевания был рассчитан на 6-9 месяцев (в зависимости от доступа к реальгару и амальгаме), а этапы выглядели примерно так:

    • Первую четверть сезона (в зелени/сини) проходили 1-2 боса получая минимум вещей, которые ещё и ролились между участниками группы;
    • Вторую четверть сезона (в фиоле/рыже) проходили 3-4 боса получая больше награды с возможностью выпадения фиола/рыжа с ласта если убьете. Астральный фиол был немного лучше сини с ЦСа, но хуже филола который очень редко падал.
    • Третью четверть сезона активные игроки добивали салат и нуждались в конкретных вещах (например, в “ботах гвардейца”) все остальное отдавалось партнёру. Я как-раз начала играть в такое время (воином, весной) и летала в астрал по принципу: Если падает нужная ТОПу вещь, то он её забирает, а всё остальное моё. Естественно я очень быстро одевалась, за первую неделю мне упала рыж ожерелька с ласта, плюс кольцо я скрафтила, остальные вещи стали синь-фиол.
    • Последнюю часть (лето) ТОПы как правило отдыхали/фанились. Салат добивали уже середнячки такие как я (начавшие в середине сезона, хотя я в тот год не успела доделать пару вещей до салата).

    Так-что в те времена, чтоб догнать нужно было просто хотеть, даже имея на игру 2-3 часа в день, как у меня. А сейчас ты никогда не догонишь человека (по тому-же артефакту) если у него онлайн будет больше.

    Ps: ДО в то время давало бонус на несколько секунд с большим откатом. Поэтому одновременно было крайне полезно и в тоже время не создавало большого дисбаланса.
    Ну ДО которое можно было активировать убрали еще во времена МГ это 2.0 вроде. А система шмота не вся такая была до 5.0, её тоже меняли несколько раз. В частности когда нужно было клеить из 51 шмота 52.

  14. #214
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение
    добавил бы возможность получения материала и заготовок с пропущенных недель (пусть через адский гринд, но чтобы "опоздавшие" люди не бездельничали от безысходности).
    Может не надо? Уже получили дополнительного гринда заготовок (((

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #215
    Аватар для P7779991
    Новобранец P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться P7779991 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    1121
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Может не надо? Уже получили дополнительного гринда заготовок (((
    Почему не надо? По задумке для активных игроков всё останется так как есть, а опоздавшие будут иметь возможность через гринд отлетать те ключи, которые ты отлетал три недели назад без особых усилий.

    У меня в ги толпа народу в игру не заходит, потому что по материалу им до конца сезона максимум фул т2 светит.

  16. #216
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение
    У меня в ги толпа народу в игру не заходит, потому что по материалу им до конца сезона максимум фул т2 светит.
    А потом они не будут заходить, потому что отстали по фарму эссенций для артефакта,
    потом еще каких-нибудь ресурсов.
    Причина не заходить всегда найдется.


  17. #217
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    я не поняла, а что, после чего то там сегодня, надпись что мне срочно надо выпить этот мёд даже в Новике, так и будет всегда появляться? подзадолбала на весь экран вылезать уже! что уже успели сломать, и когда?

    ндаа...в общем..лечится релогом..
    Последний раз редактировалось kukushka333; 26.01.2023 в 19:23.

  18. #218
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну ДО которое можно было активировать убрали еще во времена МГ это 2.0 вроде. А система шмота не вся такая была до 5.0, её тоже меняли несколько раз. В частности когда нужно было клеить из 51 шмота 52.
    ДО в 4.0 ещё активировалось (точно помню). А в 5.0 там тоже был буст для тех кто позже начал играть, сейчас не помню в чём выражался, но слои открывались со временем и протаскивая туда новичка он быстрей одевался чем в начальных.

    Кстати кто помнит сезон с которого началась тема - у кого больше онлайн у того круче шмот... В 5.0 вроде такого ещё не было.

  19. #219
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    ДО в 4.0 ещё активировалось (точно помню). А в 5.0 там тоже был буст для тех кто позже начал играть, сейчас не помню в чём выражался, но слои открывались со временем и протаскивая туда новичка он быстрей одевался чем в начальных.

    Кстати кто помнит сезон с которого началась тема - у кого больше онлайн у того круче шмот... В 5.0 вроде такого ещё не было.
    Не было в 4.0 активируемого ДО, ДО уже в МГ стал давать бонусы к определенным умениям. Максимум были только амулеты ДО, типа удочки или блинка.

    Вот скрин с 12 года, это как раз 3.0, описание ДО с обновления 3.0:

    Драконий облик

    В Городе Демонов теперь нельзя получить предметы Драконьего облика.
    Изменена работа Драконьего Облика - теперь он активен постоянно. Уменьшено количество характеристик экипировки. Герои 45 уровня могут приобрести ее на Блуждающем Острове у продавца Жмура Сирых, а персонажи 51 уровня смогут достать ее посетив Мертвый Город. Одежда Драконьего Облика теперь не меняет визуально экипировку, в отличие от аналогичного оружия.


    Последний раз редактировалось DEIN987; 26.01.2023 в 21:26.

  20. #220
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну ДО которое можно было активировать убрали еще во времена МГ это 2.0 вроде. А система шмота не вся такая была до 5.0, её тоже меняли несколько раз. В частности когда нужно было клеить из 51 шмота 52.
    3.0
    но там ввели на ДО усиление той, или иной способности, в зависимости от надетой ДОшки.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    ДО в 4.0 ещё активировалось (точно помню). А в 5.0 там тоже был буст для тех кто позже начал играть, сейчас не помню в чём выражался, но слои открывались со временем и протаскивая туда новичка он быстрей одевался чем в начальных.

    Кстати кто помнит сезон с которого началась тема - у кого больше онлайн у того круче шмот... В 5.0 вроде такого ещё не было.
    нет.
    Активируемое ДО убрали в 3.0
    Активируемое было из ГД.

    может триньки что-то активировали, я не помню.

  21. #221
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    3.0
    но там ввели на ДО усиление той, или иной способности, в зависимости от надетой ДОшки.[COLOR="Silver"]
    С 2.0 ошибся. Потом ниже поправил, даже описание из патча скинул. Да что работала только на способность я в курсе )

  22. #222
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще одна из причин, по которой первая версия Драконки, которую ещё надо было активировать, получилась плохой - потому, что как помню, там были абсолютно конченные статы, которые при подмене тупо уничтожали статбилд. Там часто Точность и Интуиция на шмотках была.

  23. #223
    Аватар для Arach71
    Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    Регистрация
    21.01.2023
    Сообщений
    177
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Неправда.
    Обычные острова - околотоповый данж.
    ОБС (изи) - околотоповый рейд.
    Что там, что там пофиг какой у тебя шмот, хоть прошлогодний т1 зелень. Что туда, что туда для регистрации не нужны ни друзья, ни гильдия.
    Ни разу не видел, чтоб в этих активностях кого-нибудь кикали кроме афкашеров.
    ну значит ты тот самый счастливец который родился в рубашке...

  24. #224
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Значит я уже совсем запуталась.

  25. #225
    Аватар для qqqzaa
    Поселенец qqqzaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    82
    Когда уже порежут жрецов ? это просто не выносимо они везде на бг одни жрецы на битве за амброзию тоже одни жрецы, хотябы уяз и кантроль убрать у них, может хоть возможность будет их тогда победить.

  26. #226
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Особенно бза показатель.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #227
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение
    По поводу палки о двух концах. Я вот, например, не хочу прийти на середине сезона, и потом пол года отлетать на БГ из-за того, что я пропустил 24 похода в ЦН и около 2к ключей (ведь кап ключей до сих пор = 196 ключей или 2 недели).

    У нас в ги даже сейчас многие слакают, ведь до конца мини-сезона осталось 3-4 недели, и догнать даже средних по одетости игроков у них уже не получится. А догнать топ игроков стало невозможно уже где-то к 3 неделе, если ты пропускал ЦН.

    Идея мини-сезонов нормальная, только до разработчиков должно дойти, что мало кому нравится тратить на одевание целое состояние. Это конечно касается по большей части подписки. Я вот потратил на одевание такое количество голды, что мог бы себе наконец рыжую эмблему купить.

    Я бы пока оставил мини-сезоны (избавившись только от мусорного зеленого), добавил бы возможность получения материала и заготовок с пропущенных недель (пусть через адский гринд, но чтобы "опоздавшие" люди не бездельничали от безысходности). А там уже и об одном большом сезоне можно думать.
    у нас в ги слакают от того, что не хотят сливать кри в пустоту, как минимум до фиола) пока планируют на фиол, а там, может и до рыжа подождут)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от qqqzaa Посмотреть сообщение
    Когда уже порежут жрецов ? это просто не выносимо они везде на бг одни жрецы на битве за амброзию тоже одни жрецы, хотябы уяз и кантроль убрать у них, может хоть возможность будет их тогда победить.
    на бг много и переродов. а качать жряка и что-то им вносить в общее дело на много проще, вот и все. класс более эффективный, чем некоторые другие, потому его и берут. зачем его резать? кем же тогда играть тем, кому нравится жрец?

  28. #228
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Здравствуйте а есть лик ако йто способ входить в Аллоды Онлайн без установки программы VK play после ее установки тормозят другие игры и вообще не нужны рекдламируемые там товары а за сами аллоды я впринципе даже когда не играю готов платить иногда интересно в них побегать тоже уже проверял сносил VK play тот же guild wars2 или EVE online идет замечательно как ставлю VK play написаную pythonом или еще чем то пожоще лагает все спасибо за ответы напишите кто знает способ я в принципе из=за ВК плей перестал практически входить а так обновы смотрел и подписка висела всегда

  29. #229
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от qqqzaa Посмотреть сообщение
    Когда уже порежут жрецов ? это просто не выносимо они везде на бг одни жрецы на битве за амброзию тоже одни жрецы, хотябы уяз и кантроль убрать у них, может хоть возможность будет их тогда победить.
    Вообще не беспокоят жрецы. Вполне себе убиваются, вот демоны другое дело, резать бензопилой, и по фиг сколько до этого они не актуальны были.

  30. #230
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    есть мнение, что если зелень и синь пропускают, то с игрой что-то не так.
    И наплыв если и будет, то людей который играют давно, а не всех кто пришел на хайпе.

    есть мнение, что игра должна идти плавно, а не ловить ваншоты в зелени, т.к. нет резистов и слушать мол над просто до фиола подождать, там классы не будут имбовать.
    с этим не поспоришь)
    но здесь есть те, кто яро утверждает, что сейчас система одевания по минисезонам идеально, я так не считаю, где-то выше человек расписал, что т1 шмот -ватная бесполезная ерунда по сути, я с ним согласна. Но я и не считаю нынешнюю систему совсем уж плохой, мне не нравится количество минисезонов, если бы их свели к, хотя бы, трем. и салат доделывать потом, или четвертым сезоном или началом следующего глобального патча, как это было с 52 салатом. еще куда ни шло. система 6.0 мне нравится больше (если убрать самоцветы и их крафт, там по этому поводу было много недовольных комментов). и там была возможность любому пришедшему купить улучшалку или размножалку салата в лр, я пришла тогда в 6 патче под конец, и одела норм эквип за неделю из лр и посещала активности практически на равных с игроками, с небольшим отрывом, от тех, кто играл дольше. и это я считаю лучшая система была.

    еще мне не нравится в нынешней системе большой %ный прирост от т3 оружки, как человек, не ходящий в цн, я не буду иметь т3 оружку, ничего страшного, просто хотелось бы, чтобы буст от т3 оружки между т2 оружкой уменьшили хотя бы до 5%. т.к. я считаю, что это тоже будет отталкивать одиночек или не имеющих рейдов игроков от игры.

    Хорошее и короткое видео по поводу оружки т2 и т3 и буста можно посмотреть вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=YBONiOD_tQI

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а еще ДО было актуально весь сезон, а не как тут, по несколько комплектов ДО за сезон собери.
    а вот это, кстати, здравая идея и просится на рассмотрение, согласна полностью.
    Было бы не плохо сделать хотя бы ДОшки постоянными на сезон. с возможностью улучшения инсигниями, например.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    при желании и мини-сезоны остаться могут. всего-то надо сделать систему поощрения при которой, например, в зависимости от того когда ты начал крафтить, то дальнейший крафт становится дешевле. ну вроде того....
    хорошая идея между прочим

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Arach71 Посмотреть сообщение
    просто я хочу сказать что у кореяк и китайцев есть выбор точить или нет и даже если ты решишь не точить то тебя всё равно возьмут в данж или активность и не кикнут канеш в топ данжи и активности ты не попадёшь но в околотоповые попадёшь....а в аллодах тебя никуда не возьмут если у тебя шмот например т1 зелень и уж тем более никуда не возьмут если ты не в гильдии и друзей нету
    это вопрос отсутствия социализации и аллоды не юзер френдли для новичков и одиночек, да, но с этим все таки пытаются что-то делать, и то, что сделали т3 доступным (дада, если кто-то не может сделать т3 из-за того, что нет кри на размножалки, а времени на разные активности фарма амы и пыли, это не значит что т3 недоступен..), так что потихоньку работают и в этом напрвлении, соберут фидбек и, возможно, что-то слегка поменяют, смягчат, как сделали с ресами на арт.
    Последний раз редактировалось MariyaMary; 27.01.2023 в 15:45.

  31. #231
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а есть лик ако йто способ входить в Аллоды Онлайн без установки программы VK play после ее установки тормозят другие игры и вообще не нужны рекдламируемые там товары а за сами аллоды я впринципе даже когда не играю готов платить иногда интересно в них побегать тоже уже проверял сносил VK play тот же guild wars2 или EVE online идет замечательно как ставлю VK play написаную pythonом или еще чем то пожоще лагает все спасибо за ответы напишите кто знает способ я в принципе из=за ВК плей перестал практически входить а так обновы смотрел и подписка висела всегда
    А просто выключить VK play из трея религия не позволяет ?
    По играли в Аллоды, вырубили VK play. И ничего не тормозит, хотя у меня и с включенном стимом, батлнетом и вк плей одновременно ничего не тормозит.

  32. #232
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от qqqzaa Посмотреть сообщение
    Когда уже порежут жрецов ? это просто не выносимо они везде на бг одни жрецы на битве за амброзию тоже одни жрецы, хотябы уяз и кантроль убрать у них, может хоть возможность будет их тогда победить.
    Это фановый класс. В рейтинговых сражениях и ЧД жрецы в АН не ходят практически. Вот откуда нужно выводы делать. А шоты от магов и демонов в любых сражениях вас не смущают?) а демона легче убить?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Я как то писал в саппорт о ломающейся СС жреца, видео делал, билд показывал, что нужные вехи взяты, а щит один хрен кастуется. Мне ответили, что так и должно быть, ведь в описании умения указано время подготовки. Больше я в саппорт не писал)))) давно уже было. Как только эту проблему начал замечать. Весело играть на жреце в АИ, когда в тебя летят постоянные контроли, притяжки, а ты не можешь деф юзнуть, потому что тебя таскает, а СС не работает в движении при наличии фана)))) и не покайтишь

  33. #233
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    с этим не поспоришь)
    но здесь есть те, кто яро утверждает, что сейчас система одевания по минисезонам идеально, я так не считаю, где-то выше человек расписал, что т1 шмот -ватная бесполезная ерунда по сути, я с ним согласна. Но я и не считаю нынешнюю систему совсем уж плохой, мне не нравится количество минисезонов, если бы их свели к, хотя бы, трем. и салат доделывать потом, или четвертым сезоном или началом следующего глобального патча, как это было с 52 салатом. еще куда ни шло. система 6.0 мне нравится больше (если убрать самоцветы и их крафт, там по этому поводу было много недовольных комментов). и там была возможность любому пришедшему купить улучшалку или размножалку салата в лр, я пришла тогда в 6 патче под конец, и одела норм эквип за неделю из лр и посещала активности практически на равных с игроками, с небольшим отрывом, от тех, кто играл дольше. и это я считаю лучшая система была.

    еще мне не нравится в нынешней системе большой %ный прирост от т3 оружки, как человек, не ходящий в цн, я не буду иметь т3 оружку, ничего страшного, просто хотелось бы, чтобы буст от т3 оружки между т2 оружкой уменьшили хотя бы до 5%. т.к. я считаю, что это тоже будет отталкивать одиночек или не имеющих рейдов игроков от игры.

    Хорошее и короткое видео по поводу оружки т2 и т3 и буста можно посмотреть вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=YBONiOD_tQI



    а вот это, кстати, здравая идея и просится на рассмотрение, согласна полностью.
    Было бы не плохо сделать хотя бы ДОшки постоянными на сезон. с возможностью улучшения инсигниями, например.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------



    хорошая идея между прочим

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------



    это вопрос отсутствия социализации и аллоды не юзер френдли для новичков и одиночек, да, но с этим все таки пытаются что-то делать, и то, что сделали т3 доступным (дада, если кто-то не может сделать т3 из-за того, что нет кри на размножалки, а времени на разные активности фарма амы и пыли, это не значит что т3 недоступен..), так что потихоньку работают и в этом напрвлении, соберут фидбек и, возможно, что-то слегка поменяют, смягчат, как сделали с ресами на арт.
    Имхо эти мини сезоны обычный вывод голды чтобы окончательно не завалить курс обмена.

    Ваш пригласительный код: 90241

  34. #234
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от qqqzaa Посмотреть сообщение
    Когда уже порежут жрецов ? это просто не выносимо они везде на бг одни жрецы на битве за амброзию тоже одни жрецы, хотябы уяз и кантроль убрать у них, может хоть возможность будет их тогда победить.
    вы там определитесь между собой, кто все заполонил, жрецы, или демоны и кого надо резать из них.

  35. #235
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    98
    Репутация
    407
    Каникулы продолжаются или исправлять нечего, что на неделе опять нету обновы?

  36. #236
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вы там определитесь между собой, кто все заполонил, жрецы, или демоны и кого надо резать из них.
    Жрецы были всегда, а демоны только недавно ворвались )
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

  37. #237
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от P7779991 Посмотреть сообщение

    Я бы пока оставил мини-сезоны (избавившись только от мусорного зеленого), добавил бы возможность получения материала и заготовок с пропущенных недель (пусть через адский гринд, но чтобы "опоздавшие" люди не бездельничали от безысходности). А там уже и об одном большом сезоне можно думать.
    Эта игра про отдых или вторую работу

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  38. #238
    Аватар для Izobara
    Поселенец Izobara печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вы там определитесь между собой, кто все заполонил, жрецы, или демоны и кого надо резать из них.
    Режьте всех, может успокоятся...

  39. #239
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    http://screenshot.su/show.php?img=75...93578c923c.jpg
    http://screenshot.su/show.php?img=96...dffe56949e.jpg
    Итого: 174 932 ед/урона за 1 сек только на этих двух страничках. Не то, чтобы против, но вчера за 1 сек снеслось фул хп, чего больше, чем сумма на скринах)

  40. #240
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    http://screenshot.su/show.php?img=75...93578c923c.jpg
    http://screenshot.su/show.php?img=96...dffe56949e.jpg
    Итого: 174 932 ед/урона за 1 сек только на этих двух страничках. Не то, чтобы против, но вчера за 1 сек снеслось фул хп, чего больше, чем сумма на скринах)
    Вчетвером били под уяз.
    Ты бы лучше еще скрин дпс метра с данными по защите приложил.


Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения