Форум - "Аллоды Онлайн" - Усложнение душной прокачки
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для baatters
    Бродяга baatters на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Усложнение душной прокачки

    Либо я один качаюсь в этой игре, либо никто не обратил внимание, что количество очков судьбы необходимых для выполнения квеста увеличилось в раз так 10, если раньше я мог ещё выдерживать данную игру, с помощью пропусков заданий, которые можно было пропускать, то сейчас очков судьбы не хватает вообще ни на что, из 10 квестов которые я раньше мог пропустить мне хватает только на скип одного, остальные приходиться выполнять самому, тем самым увеличивая и без того долгую прокачку. Для чего это было сделано я конечно же знаю, но неужели нельзя было исправить баг, на то что люди с помощью аддона могли отменять квест и он сдавался снова. То что сделали разработчики с данной системой очков судьбы, это конечно не дает возможность больше пользоваться тем багом, но у обычных игроков и новичков, которые не знали об этом баге, теперь желание качаться пропадает почти сразу, так как всегда не хватает очков судьбы, мало того что начиная с уровня 85-го нельзя использовать очки судьбы, так раньше хотящая сюжетная линия относительно быстро пропускалась, а затем уже там где нельзя было использовать очки судьбы, то проходили сами, что я считаю также очень глупо. Предлагаю вернуть количество очков судьбы, необходимых для выполнения квеста, до исходных значений и искать разработчикам другие пути исправления этого бага. Если оставить как есть сейчас, то считайте что 1/10 человек будут брать 105-й в вашей игре

  2. #2
    Аватар для Medcectpa
    Горожанин Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве Medcectpa — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    463
    я просто послакал в безвременье (да сложнее из за дебафа , но во время дебафа делал сюжетку), а потом шотая все на своем пути прошел сюжетку неспешно ковыряя в носу . не сказать что меня кач утомил , да и играл я всего по 2-3 часа в день . апнулся до 105 я за 2 недели без фанатизма до Исы , после 60 ваще уровни летят .

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения