Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиск соигроков
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572

    Поиск соигроков

    Друзья!

    В данной теме вы можете искать соролевиков, которых захотите позвать с собой в приключения!
    Последний раз редактировалось Gilltias; 19.02.2023 в 13:08.

  2. #2
    Аватар для SumerkiWarrior97
    Бродяга SumerkiWarrior97 печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.06.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте, наткнулся на видео гильдии Итинерарий по рп в аллодах и захотелось с кем-то так же поролевить но за Империю во славу великого Незеба. В свое время много играл на форумных ролёвках, а так же немного рпшил в TESO поэтому кое-что знаю в этом. Как это будет проходить? Мне на ум приходит начать вместе с нуля и отыгрывать приключения в Сарнауте , а так же предлагать друг другу свои идеи.

  3. #3
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Я думала, тут в кои-то веки после нас появилась активность, родилась новая форумка, а оно вона чо, все так же вяленько. Впрочем, посмотрим, авось разгуляется)

  4. #4
    Аватар для AoiHotaru
    Бродяга AoiHotaru печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.09.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да, вяленько, к сожалению. Кто-нибудь вообще играет? Как-то бы собраться, хотя бы уж в таверне посидеть, познакомиться ) А там, может быть, и до сюжетки дело дойдет.

  5. #5
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Выход один - создаете гильдию ролевиков и активно в мире (именно там а не в зон чате) ищите единомышленников. И да, все уже ушло в голос, там и с отдельной гильдией может быть что нибудь получится. Текстовка ролевая тем более в таких играх уже это наше прошлое лет так 20 назад

  6. #6
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Текстовка удобная и ламповая, почему нет? Разве что форумка, имхо, не слишком удобная

  7. #7
    Аватар для katzeru
    Империя Доброволец Империи katzeru скоро станет достаточно известным katzeru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Пустыня Хадаган, Суслангер
    Сообщений
    79
    Репутация
    119
    Зовите в любую ролёвку в любое время через дискорд не факт, что пойду, но точно отвечу - @katze_ru
    Не очень хорошо знаком с правилами, не очень часто могу собраться на сессию в голосовом канале, не очень мастеровит в текстовках, но опыт в них хороший. Предпочитаю амплуа плута/мага крови/егеря.

    Если кто-то сам хотел бы сыграть, но не знает с кем - тоже пишите мне, могу помочь.
    Последний раз редактировалось katzeru; 10.09.2023 в 09:03.
    Жизнь-это путь, Смерть-это путы, Астрал-это безвременье, Счастье-это единство, Лига-это сказка, Империя-это дружба.
    Билд АН
    Билд АН

  8. #8
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Я за любой кипиш, тыкайте тут, там посмотрим

  9. #9
    Аватар для masterboy1992
    Вольный Аллодер masterboy1992 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2023
    Адрес
    Ксения
    Сообщений
    4
    Репутация
    93
    Вяло.
    Бегала по Новограду, и нет людей примерно моего уровня, чтобы поиграть в ПВП как стандартный мистический персонаж со своей историей

    ФИМОЗНИЦА

  10. #10
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Народ, есть ещё ролевики на ВЗ?
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  11. #11
    Аватар для Positron67
    Поселенец Positron67 хорошо знаком всем Positron67 хорошо знаком всем Positron67 хорошо знаком всем Positron67 хорошо знаком всем Positron67 хорошо знаком всем Positron67 хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.01.2021
    Сообщений
    24
    Репутация
    597
    Ну что же, год прошел незаметно и пришла пора вернуться. Хочу порадовать завсегдатаев раздела и сообщить, что мы создаем новый проект, на этот раз за Империю https://allods.mail.ru/forums/showth...53#post7578353

    Будем рады поиграть с единомышленниками под палящим солнцем Игша.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения