Форум - "Аллоды Онлайн" - Как на зимнем курорте получить все костюмы?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Veanvi
    Скиталец Veanvi печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Как на зимнем курорте получить все костюмы?

    В продаже у вендоров нельзя купить две маски дракона. В коллекции костюмов Новый Год 4 маски дракона, а в продаже на курорте можно купить только две, из-за этого нельзя собрать полную коллекцию. Где можно получить две последние маски?
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (51.5 Кб, Просмотров: 180)

  2. #2
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Как и написано в описании, их можно было получить когда-то очень давно в 2012 на год дракона, зачем-то их оставили эксклюзивными.. 2024 снова год дракона, может быть в честь этого вернут..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #3
    Аватар для FairyTailllll
    Скиталец FairyTailllll на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Очень интересный вопрос но не такой важный как фарм снежинок и открыток, очень дорого всё на курорте чтобы всех маунтов и петов зафармить нужно просто жить на курорте может уважаемые разрабодчики обратят внимание на это, за падарки побольше снежинок может станут давать или цены снизте, нет столько времени ребят и одеваться и рейды ходить или ещё какие-то активности за вечере я не успеваю просто на курорте фармить снежинки и я думаю я не один такой, приходишь с работы в 8 часов вечера или ещё позднее бывает, а если как и уменя наряд на кпп или по роте, сутки пропадают просто, или кто-то на заводе в ночную смену пашет, а играть то хочется как-то разрядиться после трудовых будней, я вернулся с СВО прохожу реабилитацию почти целыми днями дома но иногда то нужно заменять парней в нарядлах и тоже тяжело, у кого-то семья сейчас Новый Год нужн оготовиться времени совсем нет, сделайте что-то с фармом СНЕЖИНОК прошу от себя и от многих активных пользователей Аллодов Онлайн, чудестная игра не губите ёё, чтобы нафармить донат уходит куча времени а нужно и ЦС и БГ ходить и ги качать Алриат везде хочется успевать на жить на зимнем курорте совсем не хочется.
    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
    МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ...

  4. #4
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    А какой смысл будет в игре, если все всё смогут получить быстро и без напряга? Понравилась цацка, хочешь на своего перса? так потрать время - потрудись , это игра а не принудиловка в обязательном порядке всех петов и гардероб иметь, да и зачем все костюмы? Сидеть потом у компа и куклу перенаряжать вместо игры?

  5. #5
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    потрудись , это игра
    Так все таки потрудись или игра? )

  6. #6
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    А какой смысл будет в игре, если все всё смогут получить быстро и без напряга? Понравилась цацка, хочешь на своего перса? так потрать время - потрудись , это игра а не принудиловка в обязательном порядке всех петов и гардероб иметь, да и зачем все костюмы? Сидеть потом у компа и куклу перенаряжать вместо игры?
    Я, который фармит все косты по 3-4 часа в день, когда есть возможность.


    Вот знаю наверняка - затея дурацкая, но давай попробую. Что такое "потрудись"? Час гринда - это "потрудись"? А три? А если работа? А если другой досуг? А если ты сюда отдыхать заходишь? А если тебе понравилось больше одной вещи? И да, смысл гриндить костюмы состоит в том, чтобы эти костюмы получить и "наряжать куклу". Если тебя это шокирует, то это очень необычно. И почему я обязательно вместо игры должен наряжать своего персонажа? Что мне мешает потратить на это лишь пару минут? Столько вопросов, столько вопросов)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения