Форум - "Аллоды Онлайн" - Новогодние торжества!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Был такой новик, сам застал его на 46 капе.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  2. #42
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Вот и получил Ледяную сойку. Но тут случилась какая-то ерунда. У меня в стойле были Сыч и Кеша. Я использовал Перо Ледяной сойки. И теперь у меня в стойле Сыч, Кеша и Ледяная сойка со скоростью 16,58 м/с, при этом остальные характеристики отличаются) Также птица с картинкой Кеши зовется Кеша, а птица с картинкой Ледяной сойки - Кеша))
    И очень жаль, что Ледяной сойке не оставили возможность летать, как по заданию.

  3. #43
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Вот и получил Ледяную сойку. Но тут случилась какая-то ерунда. У меня в стойле были Сыч и Кеша. Я использовал Перо Ледяной сойки. И теперь у меня в стойле Сыч, Кеша и Ледяная сойка со скоростью 16,58 м/с, при этом остальные характеристики отличаются) Также птица с картинкой Кеши зовется Кеша, а птица с картинкой Ледяной сойки - Кеша))
    И очень жаль, что Ледяной сойке не оставили возможность летать, как по заданию.
    Стоит написать в тех поддержку по этому поводу, чтобы пофиксили баг

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения