Форум - "Аллоды Онлайн" - У кого взять заново квест на Иссе?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10

    У кого взять заново квест на Иссе?

    Подскажите, кто знает. Взял квест, у кого не помню уже, на то, чтобы плыть на баркасе в Землю Медведей. Сел на баркас, во время плавания меня перекинуло на астральный остров, остров прошли, но вернуло меня в башню Айдениуса. Вернулся на Иссу, нет ни баркаса ни капитана Ерша с которым поговорить можно. Решил квест удалить и снова взять. Удалил... оббежал всю Иссу, квестодателя нет, и к Ясеню опять бегал и в Скальгард и в медовую долину... Где квестодатель? Это баг или фича?

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    На окне карты (M) нажмите лупу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На окне карты (M) нажмите лупу.
    Благодарю за совет, помогло.

    А ещё запорото задание "Обучение работе с экипировкой". Собрал требуемые 40 осколков, пришёл к мастеру, написано, он должен дать инструменты... но... он ничего не даёт, и квест отменить нельзя почему-то...
    Последний раз редактировалось xxMIKHAILxx; 17.12.2022 в 11:35.

  4. #4
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от xxMIKHAILxx Посмотреть сообщение
    За совет, конечно, благодарю, но только не особо помогло(
    Нажал, высветилось в Скальгарде точка и задание появилось "Новые приключения: Хадне". точка стоит в Медовом Зале. По клубку добежал до точки, зашёл в медовый зал... и всё... ни одного НПС там нет и задание никто не даёт... точка на карте и задание - есть, а квестодателя... нет.
    Еще раз нажми на лупу. Покажет следующий квест.
    А с Хадне да, есть такая фигня. Хадне будет стоять в том месте, куда ведет поиск квеста, позже - во время нападения на поселок.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #5
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от xxMIKHAILxx Посмотреть сообщение
    Благодарю за совет, помогло.

    А ещё запорото задание "Обучение работе с экипировкой". Собрал требуемые 40 осколков, пришёл к мастеру, написано, он должен дать инструменты... но... он ничего не даёт, и квест отменить нельзя почему-то...
    У него нужно купить зеленые инструменты и разбить осколки.

  6. #6
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    У него нужно купить зеленые инструменты и разбить осколки.
    купил, разбил, толку ноль. причём то, что 40 осколков есть в наличии, так и осталось висеть зелёным, типа выполнено, а осколки уже переработаны... а мастер должен дать инструменты так и осталось серым

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Еще раз нажми на лупу. Покажет следующий квест.
    А с Хадне да, есть такая фигня. Хадне будет стоять в том месте, куда ведет поиск квеста, позже - во время нападения на поселок.
    Так и сделал уже)) спасибо

  7. #7
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от xxMIKHAILxx Посмотреть сообщение
    купил, разбил, толку ноль. причём то, что 40 осколков есть в наличии, так и осталось висеть зелёным, типа выполнено, а осколки уже переработаны... а мастер должен дать инструменты так и осталось серым
    Попробуй протыкать все реплики, там должно быть что-то вроде "Расспросить про инструменты", после этого засчитывается этап и появляется, где нужно разбить. Если что, это работает с кузнецом в астральной академии, в столице вроде не засчитывает.

  8. #8
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Попробуй протыкать все реплики, там должно быть что-то вроде "Расспросить про инструменты", после этого засчитывается этап и появляется, где нужно разбить. Если что, это работает с кузнецом в астральной академии, в столице вроде не засчитывает.
    протыкал всё что можно... фишка в том, что мне второй раз это задание дали (первый раз, когда качался пару месяцев назад, и там всё было норм, выполнил), после установки патча, когда снова нужно стало качаться, и я достиг 105 уровня, мне предложили взять эти задания. Второе на талисман, но его я могу удалить! а это вот нет... кнопка удалить задание просто неактивна... странно как-то... любое задание можно было удалить всегда...

  9. #9
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от xxMIKHAILxx Посмотреть сообщение
    протыкал всё что можно... фишка в том, что мне второй раз это задание дали (первый раз, когда качался пару месяцев назад, и там всё было норм, выполнил), после установки патча, когда снова нужно стало качаться, и я достиг 105 уровня, мне предложили взять эти задания. Второе на талисман, но его я могу удалить! а это вот нет... кнопка удалить задание просто неактивна... странно как-то... любое задание можно было удалить всегда...
    Возможно, что-то сломалось из-за смены слоя, я делал в зеленом, все было нормально, получил заготовку т2 за квест.
    На артефакт квест тоже лучше выполнить - 8к эссенции в награду дают.
    По поводу заготовки лучше в поддержку написать.

  10. #10
    Аватар для xxMIKHAILxx
    Поселенец xxMIKHAILxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Возможно, что-то сломалось из-за смены слоя, я делал в зеленом, все было нормально, получил заготовку т2 за квест.
    На артефакт квест тоже лучше выполнить - 8к эссенции в награду дают.
    По поводу заготовки лучше в поддержку написать.
    Так и понял, что что-то поломалось... а квест на артефакт попробую добить

  11. #11
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Скорее всего, это из-за смены слоя.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения