Форум - "Аллоды Онлайн" - Тропой отшельника.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Danpils
    Бродяга Danpils на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Тропой отшельника.

    Уже два дня пытаюсь пройти это не возможно замерзаю за минуту это что за идиотизм помогите пройти. Костер разводил грелсяно все равно не успеваю дайти хотябы возможность за очки проходить но не могу я уже несколько обращений создал не могут помочь говорят мы бессильны обратитесь на форум.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

    спустя два дня я кое как прошел тропу теперь пещеру с големами проходить это издевательство блин.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Да это ужас полный кое как удалось пройти это ужас и кошмар.

  2. #2
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Откуда ж вы берётесь? Уже и занерфили, всё равно не можете. В первые два дня прошел двумя персами всю Ису, осбых проблем не испытывал, если в наличии есть дрова и бухло. Это даже не сидром, а просто лапки, особенно если застрял в пещере с големами. Там то что сложного? Попадаешь к "фее", которая сразу к проатцам отправляет? Ну так не стой, у неё на пути, у неё определённый маршрут, мобов можно вытягивать подальше, от этого маршрута.

  3. #3
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    спокойно всё проходиться. берешь 3 огненного меда с собой и банку медьежьего жира .как начинаешь идти юзаешь 1й мёд . в конце подъема юзаешь 3й мед и обмазываешься жиром , чтоб когда с горки в воду скатишься тебя стаки в воде не хлопнули.по дороги заходишь в пещеру отогреваться и собираешь дрова чтоб костер разводить . **. не чо сложного там нет.10го перерода докачиваю. единственное у меня была такая фича что приплыв к медвежьему углу я не сдал кв а сразу поперся к пещере , нужен был тупо 16 мингир или как его там. так вот если в воду упадешь в конце и тебя стаки заморозки добьют то тебя тпшит в долину к пчелам почему то) а не на ближайший респ, приходиться потом заного подниматься) сильно негодовал я с этой фичи 1й раз )

  4. #4
    Аватар для natval
    Бродяга natval на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я тоже не могу пройти. взяли 4 меда, 4 жира, все спустилось, и дохну постоянно. Издевательство полное, а не квест. Сижу постоянно в пещерке, и чтобы взять мед - нужно идти назад, потом назад плыть, тратить снова мед, идти первой же тропой - искать следующую и дохнуть снова и все по кругу

  5. #5
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от natval Посмотреть сообщение
    я тоже не могу пройти. взяли 4 меда, 4 жира, все спустилось, и дохну постоянно. Издевательство полное, а не квест. Сижу постоянно в пещерке, и чтобы взять мед - нужно идти назад, потом назад плыть, тратить снова мед, идти первой же тропой - искать следующую и дохнуть снова и все по кругу
    куда плыть ? зачем ? набираете дров в пещере сидят отшельники у них меняете дрова на мед и вперед в путь пока действие меда не пройдет. Главное в дороге дрова собирать чтобы дальше опять можно было мед выменить. ВСЕ!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения