Форум - "Аллоды Онлайн" - [08.12] Обновление 14.0.00.13
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 150
  1. #81
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Так мобы бадаются и вроде даже станят)
    Мобов можно сагрить стоя с своем укрытии. Он сам к тебе пригнет, там ты его и убьешь, зато потом путь чистый)

  2. #82
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Они не только бодаются и станят, они еще морозные стаки навешивают. И? Высунулась из-за укрытия, сагрила моба, он портуется к тебе - убиваешь и идешь дальше.
    Всё верно, я так и делала, но они ресаются быстро. Так как я предпринимала немало попыток добежать в укрытие и не добегала, меня откидывало и в этот момент мобы поресались, а я не успела после откидывания спрятаться, как на мне моб и таймер тикает и меня снова откидывает...
    Безусловно, если бы не откидывало и хватало времени перебежать, то и мобы помехой не были.

  3. #83
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Всё верно, я так и делала, но они ресаются быстро. Так как я предпринимала немало попыток добежать в укрытие и не добегала, меня откидывало и в этот момент мобы поресались, а я не успела после откидывания спрятаться, как на мне моб и таймер тикает и меня снова откидывает...
    Безусловно, если бы не откидывало и хватало времени перебежать, то и мобы помехой не были.
    Еще совет, пробуй выбегать без ускорялки, а когда на таймере будет 2с, юзай и в теории должна успеть)

  4. #84
    Аватар для Gaponov-v
    Горожанин Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    326
    Да это тролинг поцоны. Она же даже не кидает скрины пинга, скорость интернета. Просят записать забег не показывает. Казалось бы лучший вариант записать забег и показать страшные лаги и проблемы



  5. #85
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от RuVolk Посмотреть сообщение
    Чего ныть на счет локации? Там всё прохождение на пару часов если квесты не читать, деревья для костра везде, элитки рядом с костром улетают моментально.
    Самый неприятный квест Путь Отшельника, но если всё делать грамотно то вообще никаких проблем с прохождением.
    Самый неочевидный факт в том, что некоторые мобы уязвимы около костра. Понял это только проходя Ису второй раз.
    А задание с 7 журналами в пещере тоже норм? Отлично и удобно сделано?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  6. #86
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    хватит кормить Тролля, Щакалдану опять новыю личину завел)

  7. #87
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Пчелок починили быстро, оружейника ждали, - ясно понятно все.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  8. #88
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Еще совет, пробуй выбегать без ускорялки, а когда на таймере будет 2с, юзай и в теории должна успеть)
    Я попробую, спасибо за совет, но все же надеюсь, что разработчики немножко накинут к таймеру. Это значительно облегчит мучения в прохождении данного квеста, так как многие игроки испытывают с ним трудности, проходят, но с нервами. И мне непонятно, зачем так драконить игроков, чтобы у них портилось впечатление об сюжете.

    Красивая локация, красивая музыка, квесты до восхождения на гору простые и с интересом проходились. Я погружалась в атмосферу, меня не раздражали стаки холода, костры,...всё это придавало своего рода изюминку локации, но восхождение на гору всё впечатление испортило.

    Выше писали недостатки и я их так же заметила, но они по сравнению с восхождением на гору кажутся несущественными)

  9. #89
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Дальтоники разные бывают,вернее,двух видов,надо выбрать цвет,который различают оба вида дальтоников
    [B]пригласительный код - 487870

  10. #90
    Аватар для Gaponov-v
    Горожанин Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Дальтоники разные бывают,вернее,двух видов,надо выбрать цвет,который различают оба вида дальтоников
    Вы явно не дальтоник. Не нужно выбирать никакие цвета, они используют режим цветовой коррекции у мониторов и прекрасно видят



  11. #91
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение
    Да это тролинг поцоны. Она же даже не кидает скрины пинга, скорость интернета. Просят записать забег не показывает. Казалось бы лучший вариант записать забег и показать страшные лаги и проблемы
    Так если у меня лаги, то как я запишу видео, при котором будут еще больше лаги? В момент записи я и подавно не пройду.

  12. #92
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Спасибо что иконки у руды и снежного цветка поменяли. А можно еще у пала Иконку Авангарда немного другую? А то точно такая же как Заслон, не критично, но все же.

  13. #93
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от QwertyAD Посмотреть сообщение
    Иначе ты в крысича апнешь уровень покровы с нуля до капа за пару минут(**, чем мешает)
    Там не пару минут, да и я плачу миррой одинаковую цену, вроде как мелочь а вымораживает знатно

  14. #94
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Спасибо исправили аукцион.

    Пожалуйста исправьте еще одну мелочь, хоть и мелочь но очень сбивающая с толку.
    Проблема заключается в том , когда наводишь курсор на вещь в сумке на всплывающих спойлерах в первом спойлере показывает надетую на тебя вещь, хотя должна показывать сначала ту вещь на которую мышку наводишь. Эта проблема появилась после установки глобалки. поменяйте спойлеры местами и это надо сделать только в сумке. Так на аукционе при просмотре экипировки и в перепродаже у неигровых НПС все нормально отображается сначала вещь на которую наводишь курсор потом вещь надетая на тебе. Когда осматриваешь другого перса и наводишь мышь на его вещи все правильно показывает, сначала его вещь потом твоя, а вот только в сумке всё наоборот. Вроде такая мелочь но запутывает не хило так
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 08.12.2022 в 14:10.

  15. #95
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Да, расстояние меньше, но там мобы зато и они помеха.

    При чем тут костры, если нет стаков замерзания? я вам про ивана , а вы мне про болвана. Костер нужен для снятия стаков холода, а если их нет, то для чего он мне объясните? Проблема в нехватке времени таймера, что непонятного? Каким образом костер мне прибавит время к таймеру, если у меня стаки холода в минимальном количестве?
    костер поможет набрать стаки тепла, чтобы не сразу холодом обдавало и быстрее пробежишь. но я допускаю, что у вас проблемы в фпс. начинайте бежать за долю сек до 0, вставайте прям скраю палатки и после 1 сразу бегите. я бежала там всегда на нуле. попробуйте, должно получиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    а лучше, пусть вам уже кто-нибудь пройдет этот квест и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Всё верно, я так и делала, но они ресаются быстро. Так как я предпринимала немало попыток добежать в укрытие и не добегала, меня откидывало и в этот момент мобы поресались, а я не успела после откидывания спрятаться, как на мне моб и таймер тикает и меня снова откидывает...
    Безусловно, если бы не откидывало и хватало времени перебежать, то и мобы помехой не были.
    если проблема в мобах, нужно дождаться когда еще кто-то побежит на эту гору, пропустить вперед, он всех мобов вам и почистит.

  16. #96
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    костер поможет набрать стаки тепла, чтобы не сразу холодом обдавало и быстрее пробежишь. но я допускаю, что у вас проблемы в фпс. начинайте бежать за долю сек до 0, вставайте прям скраю палатки и после 1 сразу бегите. я бежала там всегда на нуле. попробуйте, должно получиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    а лучше, пусть вам уже кто-нибудь пройдет этот квест и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------



    если проблема в мобах, нужно дождаться когда еще кто-то побежит на эту гору, пропустить вперед, он всех мобов вам и почистит.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...21#post7558321

    Уже ответили в другой теме по вопросам сложных квестов и ситуацию с очками судьбы.

  17. #97
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Да, расстояние меньше, но там мобы зато и они помеха.
    Мобов-то надо бить уже забежав за укрытие, где сдуть не может.

    При чем тут костры, если нет стаков замерзания? я вам про ивана , а вы мне про болвана. Костер нужен для снятия стаков холода, а если их нет, то для чего он мне объясните? Проблема в нехватке времени таймера, что непонятного? Каким образом костер мне прибавит время к таймеру, если у меня стаки холода в минимальном количестве?
    Костёр нужен не только, чтобы снять стаки мороза, но ещё и набрать 10 стаков "Внутреннее тепло" (можно и меньше).
    Название: Внутреннее тепло.jpg
Просмотров: 562

Размер: 26.0 Кб

    Костёр не прибавит время к таймеру, но избавит от быстрого наступления эффекта "Мороз" и, затем, эффекта "Окоченение" на 5-ом стаке эффекта "Мороз"
    Название: Окоченение.jpg
Просмотров: 568

Размер: 25.3 Кб
    Затем, замедления и необходимости танцевать во время перебежек между укрытиями.

    Первое окоченение наступает только на 5 стаках эффекта "Мороз" и то, если закончились стаки "Разогретые мышцы" и "Внутреннее тепло". А это, при 10 стаках "Внутреннее тепло" - 120 секунд на простом безветренном поле (в горах, наверно поменьше).

    Поэтому - костры к тому, что, если кончился мёд, можно не спускаться за ним и подняться на гору совсем без мёда.

    Проблема в нехватке времени таймера, что непонятного?
    Тут уж надо стараться выиграть доли секунд во время старта - начинать бег раньше нуля (пока ещё в круге).

  18. #98
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А задание с 7 журналами в пещере тоже норм? Отлично и удобно сделано?
    А с этим квестом что не так? 2 минуты на него.

  19. #99
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А задание с 7 журналами в пещере тоже норм? Отлично и удобно сделано?
    Можно же подсветить необходимые предметы сбора и найти их будет ещё проще.

  20. #100
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Мне одному показалось, или сломано отображение поломанного корабельного оборудования в астрале? (полоска хп у оборудки всегда полная)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #101
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    А с этим квестом что не так? 2 минуты на него.
    Если читать журналы, то моментально мерзнешь. Если не читать, то да, пару минут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Можно же подсветить необходимые предметы сбора и найти их будет ещё проще.
    А если не подсвечивать, то их и вовсе не найти.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #102
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    А можно как-то сделать,чтобы, когда слушаешь текст саги Исы,было приглушено звучание игры,потому что мешает,когда мобов бьешь или на бг
    Последний раз редактировалось irinabondareva14; 08.12.2022 в 16:51.
    [B]пригласительный код - 487870

  23. #103
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если читать журналы, то моментально мерзнешь. Если не читать, то да, пару минут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------


    А если не подсвечивать, то их и вовсе не найти.
    Найти то можно) просто придется действительно всё смотреть) А так подсветил и норм)

  24. #104
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Слава обновлению!
    все настройки упралвения слетели на дефолтные.

    "Люблю" прям вас, за ваши умелые патчи.

  25. #105
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Что мне делать и как его пройти, если не хватает времени по таймеру и квест становится непроходимым?
    Если есть дискорд, свжитесь со мной (LaNocheOscura#9423) - я посмотрю что Вы делаете не так.

    Квест-то легкий, если понять его механику и не пытаться ее перехитрить

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #106
    Аватар для Landony
    Новобранец Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Landony создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    218
    Ураа!! Новые иконки у ресурсов)
    Я этому очень рад. Прям было мне путано и грустно, когда они были как у старых компонентов ремесла.))

    СПАСИСБО!)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А задание с 7 журналами в пещере тоже норм? Отлично и удобно сделано?
    У меня проблем не вызвало.. Ток на корабле у миража слишком "тостые бедра")) не пролазит по лесенке))

    А вот где потупил в бою несоклько минут, атк это когда надо было на лису сесть) А я бегал и пытался орка в круги завести))

  27. #107
    Аватар для beadst
    Батрак beadst пока не определился
    Регистрация
    25.10.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    Мне стыдно за вас что вы делаете..жряк опять пол сервака..Извените уж магом пойду или луком

  28. #108
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Landony Посмотреть сообщение
    Ураа!! Новые иконки у ресурсов)
    Я этому очень рад. Прям было мне путано и грустно, когда они были как у старых компонентов ремесла.))

    СПАСИСБО!)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------



    У меня проблем не вызвало.. Ток на корабле у миража слишком "тостые бедра")) не пролазит по лесенке))

    А вот где потупил в бою несоклько минут, атк это когда надо было на лису сесть) А я бегал и пытался орка в круги завести))
    Только не на лису а на белку )

  29. #109
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от beadst Посмотреть сообщение
    Мне стыдно за вас что вы делаете..жряк опять пол сервака..Извените уж магом пойду или луком
    Так будет некоторое время до сини\фиола примерно, я так думаю. Потом будет уже сложнее так чересчур много наносить урона и все разойдутся на другие классы..

  30. #110
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Так будет некоторое время до сини\фиола примерно, я так думаю. Потом будет уже сложнее так чересчур много наносить урона и все разойдутся на другие классы..
    Есть мнение, что ваше мнение ошибочно.
    Резисты повысятся, это да. Но так же и атака повысится. Так что, пока что-то не поменяют в класе, ничего не изменится.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  31. #111
    Аватар для BBWassaby
    Бродяга BBWassaby печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Landony Посмотреть сообщение

    У меня проблем не вызвало.. Ток на корабле у миража слишком "тостые бедра")) не пролазит по лесенке))

    А вот где потупил в бою несоклько минут, атк это когда надо было на лису сесть) А я бегал и пытался орка в круги завести))
    Поддерживаю,кроме как прыжками по кораблю невозможно ходить, то доска торчит,то проходы узкие
    И контекстное действие с белкой наверн раза с 3 увидела

  32. #112
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Можно же подсветить необходимые предметы сбора и найти их будет ещё проще.
    Спасибо, конечно, но я не про это... Можно посмотреть на дату регистрации мою и не давать уж такие простые советы
    Проблема в замерзании, если ты читаешь журнал - ужасно неудобно и раздражает, хотя это одно из важнейших заданий в сюжете
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  33. #113
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Так будет некоторое время до сини\фиола примерно, я так думаю. Потом будет уже сложнее так чересчур много наносить урона и все разойдутся на другие классы..
    вы точно в игру не играете с такими заявлениями

  34. #114
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от beadst Посмотреть сообщение
    Мне стыдно за вас что вы делаете..жряк опять пол сервака..Извените уж магом пойду или луком
    Пф.. Хотите сказать Маго/Луки не популярны?) серьездно?)
    Нормально всё со жрецами, бьют больно, но ваааатаааа, весь их самоотхил в дд прекрасно съедают раны.

    И кстати жрец хотябы спам отакой лицо не откусывает, а вот мили лук и неадекватный урон лавины имеем в наличии, маг вообще шоты прописывает,ещё и мобильный как черт от куда нытьё?)

    Пал тоже машина, мало того что бьёт больно(такие тычки прописывает что моё почтение)так ещё и жиииирный как свин, жирнее его только демон, и где простите дисбаланс?

    Каждый класс в чем то хорош. Все дд играбельны, не видела только инжей в АН,
    за них ничего сказать не могу.

    Мистов видела, норм они бьют, правда не все , это да. Ну тут и класс сложный.

    Единственный по мне кто в дд страдает это некр, при всём своём уроне он мего ватный, просто жесть, 1,5 сейвов, хилки не фига не сейвят под ранами, есть вуалька это круто, но у не дооолго кд,и в луже особо не побегаешь, а в сапе не хватает урона ( не аое размазанного, а именно тычки в тушку) зато есть сейвы + полезные бафики, но вот сейчас на нём жить капец как тяжко,но по сути и правильно,к чёрту глину, да и польза некра ап не в килах,но конечно очень прилетает,если не затянет хила, а в тиме нет дд которых можно "облизывать",в масс замесе, иногда проще просто залить АН, да дохнет по кд, но зато хоть фраги делаешь .
    (Я бы добавила немного мобильности классу, пусть будет ватным, в дд, это норм, но вот из шага сквозь тени, сделать просто блинк, аля маговский было бы очень приятно, а да длань всё ещё мусор)


    О хилах, шам харош, жрец харош, некр? Ну в общем то на бг пойдёт. Если одиваться и норм свои кнопки жать жить можно.

    Вот и повторю вопрос, что не так с балансом? Да, не которые классы я бы немного апнула, кому то жирка, кому-то мобильности, но в целом вполне себе норм играется.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 09.12.2022 в 11:43.

  35. #115
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    вы точно в игру не играете с такими заявлениями
    С чего такие выводы? У меня в кп жрец в чд пачке в ДД, но как показывает практика не факт что он останется в дд и дальше. Возможно будет придумать еще варианты кого убрать или добавить по классу кто будет эффективнее. Если по урону будет также много и дальше то отлично.

  36. #116
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    .
    Молния из колекционки и вообще молния,после обновы последней или не последней.Стала плавать,в воде.Это норм?Фича такая от разрабов или....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Ало почините свою игру, ни одно умение нельзя перетащить
    Слева на панельке кнопка «закрепить/открепить».Жмякакешь. Раскладываешь иконки как удобно.Жмякаешь обратно.Что бы с панели не слетали,в книжке не искать,не возвращать вз@д-назад.


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  37. #117
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Единственный по мне кто в дд страдает это некр, при всём своём уроне он мего ватный,
    друль-дд, ну да ну да, пошел я нахер
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  38. #118
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Landony Посмотреть сообщение
    А вот где потупил в бою несоклько минут, атк это когда надо было на лису сесть) А я бегал и пытался орка в круги завести))
    Это не лиса, а синяя белочка
    А так я тоже не сразу её заметил, теряется на фоне ледяного окружения. А вражина в это время вообще лежал на спине, и крутился как срелка компаса, указывающая на меня. Было ощущение, что всё сломалось.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #119
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Интересно, а кто-нибудь кроме меня 6 раз запарывал квест где надо с Гердой в реку упасть и тупо плыть по течению за ней?

    PS. Предлагаю следующий форумный интерактив замутить под названием "Ваши жесточайшие затупы".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #120
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    друль-дд, ну да ну да, пошел я нахер
    А ведь вся проблема в единственном мили ударе. Из за которого друль-дд только для пве, и там где не бегать постоянно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто-нибудь кроме меня 6 раз запарывал квест где надо с Гердой в реку упасть и тупо плыть по течению за ней?
    Я бы запорол, но вовремя в зону совет дали, что надо рядом с ней повисеть, когда она застревает.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения