Форум - "Аллоды Онлайн" - [F2P] Распродажа кристаллов!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572

    [F2P] Распродажа кристаллов!

    Друзья!

    Из казначейства пришла радостная новость — О. У. Гоблин распорядился начать распродажу кристаллов!

    При участии в этой акции вы получите на 30% больше кристаллов при пополнении игрового счета на любую сумму.



    Акция ограничена общим фондом кристаллов, на которые распространяются бонусы — следите за счетчиком на главной странице сайта.

    Бонусы к платежам начисляются в кристаллах!

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для oorrbbiitt
    Поселенец oorrbbiitt — неогранённый алмаз oorrbbiitt — неогранённый алмаз oorrbbiitt — неогранённый алмаз oorrbbiitt — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    306
    и до какого числа акция? или пока кристаллы не закончатся?

  3. #3
    Аватар для thive
    Скиталец thive печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.01.2019
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я правильно понимаю?
    Это тоже самое что и лампа, только на 30% ?

  4. #4
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    552
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от thive Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю?
    Это тоже самое что и лампа, только на 30% ?
    по сути да, только в лампе ограничено кол-во пополняемых кристаллов 1500 или 750 под бонус, а здесь нет, и до конца акции кидай сколько хочешь и 30% будет на все

  5. #5
    Аватар для thive
    Скиталец thive печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.01.2019
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Спасибо за ответ

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    по сути да, только в лампе ограничено кол-во пополняемых кристаллов 1500 или 750 под бонус, а здесь нет, и до конца акции кидай сколько хочешь и 30% будет на все
    Будет интересно посмотреть на тех кто донатит больше 1500 за 30%

  6. #6
    Аватар для farecik
    Бродяга farecik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    акция хорошая да только я не могу пополнить счет,виса и мастер карт выдаёт ошибку раньше небыло таких проблем
    Последний раз редактировалось farecik; 03.12.2022 в 15:46.

  7. #7
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    552
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от thive Посмотреть сообщение
    Будет интересно посмотреть на тех кто донатит больше 1500 за 30%
    с 10 к -3к -не плохо, как по мне. я доначу.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от farecik Посмотреть сообщение
    акция хорошая да только я не могу пополнить счет не виса ни мастер карт не пополняют раньше небыло таких проблем
    с Украины? пей пал пополняет

  8. #8
    Аватар для Meloxxx
    Бродяга Meloxxx печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.12.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    я пополнил 2 раз и мне кристаллы прем не пришли)?

    я пополнил 2 раз и мне кристаллы прем не пришли)?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Meloxxx Посмотреть сообщение
    я пополнил 2 раз и мне кристаллы прем не пришли)?

  9. #9
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Meloxxx Посмотреть сообщение
    я пополнил 2 раз и мне кристаллы прем не пришли)?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Фонд кристаллов закончился, читайте новость внимательно.

    Акция ограничена общим фондом кристаллов, на которые распространяются бонусы — следите за счетчиком на главной странице сайта.

  10. #10
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Векселя бы лучше завезли

  11. #11
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    552
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от Meloxxx Посмотреть сообщение
    я пополнил 2 раз и мне кристаллы прем не пришли)?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    зато у вас теперь есть бонус 50% на следующий мес при пополнении с 5 по 15 число. только активируйте его в личном кабинете

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения