Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваши достижения
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572

    Ваши достижения

    Друзья!

    Вот и настал день, когда мы все сможем увидеть новую локацию и окунуться в интересную историю, как только будет установлено обновление. Но пока этого не произошло, мы предлагаем вам вспомнить, чего же вы достигли за прошедший год! Напишите, пожалуйста, 5-10 своих достижений (вашего персонажа, а может быть конст-пати или всей гильдии) и проиллюстрируйте каждое достижение отдельным эмодзи. Мы предлагаем вспомнить не только какими грозными вы были в ПВП и сколько противников победили (а это, без сомнений, так и было), но и веселые, радостные достижения.
    Авторы пяти самых впечатляющих подборок достижений будут вознаграждены пин-кодом на 500 кристаллов/знаков особых заслуг каждый.
    • Просим придерживаться правил форума, не публиковать оскорбительные достижения;
    • Если в вашей подборке будут фигурировать цифры, то это дополнительно привлечет внимание;
    • От одного игрока допускается только одна подборка достижений.

  2. #2
    Аватар для OteLLBoLiRan
    Горожанин OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    230
    ну грубо говоря самое хорошее достижение это сделал 6 переродов за 2 месяца.
    Последний раз редактировалось OteLLBoLiRan; 01.12.2022 в 11:39.

  3. #3
    Аватар для sapzir
    Скиталец sapzir печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    мое достижение один 100 лвл и два 67

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от OteLLBoLiRan Посмотреть сообщение
    ну грубо говоря самое хорошее достижение это сделал 6 переродов за 2 месяца.
    Да ты крут!

  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    1) Прошёл сюжетную цепочка Эдема.
    2) Доставил 13-ые руны в круг.
    3) Отстримил МЧД полностью (вытерпел)
    4) Полностью закончил Боевой пропуск
    5) Выкормил много маунтов до 11 уровня в стойле


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    1 ) Вернулся играть спустя многолетнего перерыва
    2 ) За один день выбил шапку и плечи с топопвыми статами
    Больше ничего не было, но от второго эмоций хватило почти на весь оставшийся сезон.

  6. #6
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465

    Достижения в игре

    1. Вернулся в игру
    2. Поставил 12е в атаку
    3. Довел 5 переродов до 100 лвл
    4. Приобрел несколько плюшек, улучшающих персонажа
    5. Познакомился с интересными людьми

  7. #7
    Аватар для mazafaka0000007
    Батрак mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Репутация
    319
    1. Вернулся в игру спустя 6 лет слака и увидел друзей онлайн
    2. Освоил для себя 6 классов ( раньше играл только на некроманте )
    3. Смог поставить почти фулл донат без вложений , спасибо за 4 шапки с Уро-Бороса и 3 плечей с Битвы за Амброзию
    4. Привёл новых друзей в игру и помог им найти своё место в Сарнауте
    5. Получил свой первый титул Сокрушителя
    6. Впервые поиграл по подписочном сервере и получил много новых знакомых и положительных эмоций
    7. Поймал всех демонов на личном аллоде и сделал свой лабиринт сильным

  8. #8
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Получилось достроить 12 рогов изобилия на Личном Аллоде.

  9. #9
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Я активировал режим и скрафтил 2 Наследия Богов: за империю 40-го уровня и за лигу 42-43, уже забыл какой-то максимально возможный был.

    А ещё на воплотах 1-2 уровня и кажется один 8-го
    Последний раз редактировалось Yemanja; 01.12.2022 в 12:08.

  10. #10
    Аватар для maxAlfa00
    Горожанин maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maxAlfa00 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    190
    мое самое большое достижение? вернулся в игру спустя несколько лет, впервые за все время в аллоды я заданатил, очень сильно был порадован локациями пустыни и эдемом.



  11. #11
    Аватар для htitnybrjd1982
    Поселенец htitnybrjd1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вернулся полгода назад в игру и не ушел.

  12. #12
    Аватар для tiktikbo0m
    Поселенец tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз tiktikbo0m — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    32
    Репутация
    334
    1) Достижение "Где все?" уйти в слак в июле на полном сервере, зайти 29.11 в новоград и выпасть в осадок от того что в мейнтайм в городе вокруг стоит 3 человека.
    2) Достижение "Ученый 80 уровня": вывести формулу игры в АО "из аллодов нельзя уйти навсегда, можно только заслакать на время"(5 возвращений начиная с обт)
    3) Достижение "Чак Норрис" : сосчитать все возможные комбинации в мирчате предмет со словом аNус. Дважды. (раз в игре не банили, надеюсь тут можно это писать)
    4) Достижение "Лидер КП" : 4 часа траить хедуса, поменять 5 танков за это время, в итоге босс жив - кп распалась.
    5) Достижение "Неуловимый Джо" : на тающем острове одному залететь на подземку, убить человека и залутать сундук ровно за 1 секунду до окончания

    И бонусное шестое, которое я не получил, но очень хотел бы:
    Достижение "Наблюдатель вулканов": увидеть и услышать эмоции человека которого убил из ачивки №5

  13. #13
    Аватар для shegyrov
    Поселенец shegyrov — неогранённый алмаз shegyrov — неогранённый алмаз shegyrov — неогранённый алмаз shegyrov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Чувашия,Чебоксары
    Сообщений
    23
    Репутация
    319
    1.Самое запоминающиеся достижение,привел в игру из ШоШ своих друзей и знакомых!Вместе с ними познали все невзгоды и прелести игры!Ждемс 14.0!
    2.Познакомился с новыми знакомыми и друзьями,организовали в кафе небольшую сходку!
    3.Наконец-то выбил с Уро Бороса шапку!
    4.Установил рекорд находясь в отпуске ,20 часов без перерыва на сон в игре!)(Досижение конечно сомнительное))
    5.Прокачал всех переродов!
    6.Наконец-то поймал пета на БО!

  14. #14
    Аватар для SuperGamer176
    Поселенец SuperGamer176 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    г. Электросталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    56
    После 11 лет игры за империю, имея активных 9 персов 100 лвл, создал и прокачал до 100 лвл персонажа и перерода за лигу. (лабы 10-8 рогов, руны 9-8).

  15. #15
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Жалко,что только за этот год,так как самые значимые достижения были сделаны раньше.
    Самое главное достижение в этом году:получение очивки за 10 лет игры,несмотря ни на что,я осилил этот срок.
    Ещё дополучил все достижения по Суслангеру,за что дали пета и вроде титул.
    Гильдия стала побеждать в ЦН 1 и 3 боссов,в результате появилось несколько Т3 шмоток
    В рейде против ВД получилось добыть его сердце.
    Было поймано несколько диких петов,такое себе,но достижение.
    С Уро-Бороса была получена шапка,а в битве за амброзию-наплечники.

  16. #16
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Смайлик
    Достижение
    Комментарий
    Возвращенец
    Не играл три года, но скучал, вернулся. Конечно помнил только хорошее!
    Лакер
    Поймал синюю шапку с Уробороса, даже не понял какое счастье реально получил!
    Картёжник
    При открытии карт с обычного розыгрыша вытащил золотую карту! Тут скрины.
    Слакер
    Ни разу не добыл актуальную Т3 шмотку (синь с червяка не в счет), что-то не нашел рейда...
    Защитник чести
    После слияния серверов из-за слака мой ник чуть не ушел какому-то новичку, ужас! Успел вовремя вернуться!
    Коневод
    Нашел и докупил новых маунтов, что появились за время слака. Нафармил машину и верблюда на Суслангере, окрас дракона на Айрине...
    Рекрутёр
    Принял больше 30 новичков в гильдию, все рассказал, показал, помог... Уф.
    Комментатор
    Участвовал в баталиях в мир-чате! Без перегибов!
    Владыка
    Получил достижение за 10 лет игры, внезапно!
    Капитан
    Вложил в кораблик все что мог, астрал люблю! Второй в общем топе, (а может и первый т.к. первого человека нет в оружейной).
    Последний раз редактировалось Dim; 01.12.2022 в 14:42.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #17
    Аватар для KezanMystic
    Вольный Аллодер KezanMystic на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ПО СТАРЫМ ЧЕРТЕЖАМ - выиграть чемпионский доминион по разбежке у более сильной пати
    ЧИП И ДЕЙЛ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ - отыграть весь сезон на барде/инже
    Я ЖИВУ ТОЛЬКО ЗАЕЗДАМИ - взять легендарного героя
    ТЕРМИНАТОР - победить вара/пала/демона на инженере в дуэли
    СОН ДЛЯ СЛАБАКОВ - сутки качать переродов под улыбку на авторитет гильдии
    СХВАТКА ДВУХ ЯКОДЗУН - простоять весь доминион 1 в 1 на нейтральной точке с вражеским хилом/сапортом (у обоих должны быть бычки)
    ГОНЧАРНЫЙ КРУГ - закончить бой на чемпионском доминионе со статистикой 0-0 по убийствам
    kekw

  18. #18
    Аватар для noname42r
    Поселенец noname42r пока не определился
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    7
    "Не заходить в игру в обновлении 13.0" - достижение разблокировано

  19. #19
    Аватар для tonyxdfc
    Бродяга tonyxdfc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    1. Перешел на подписку стал играть в Лиге.
    2. Максимально взял все плюшки за реальгар, Сделал третью грань, сделал 6 переродов 100 лвл, сделал Перевертыша.
    3. Сделал собственную гильдию
    4. Все бросил и ушел в Империю.
    5. Все с нуля создал 6 переродов- 4 докачал до 100 лвл. Но еще остальное не успел.
    6. Купил максимальное коллекционное издание.
    7 Жду очень новое обновление так как хочется засесть и читать сюжет. А потом уже всех прокачать и одеть


  20. #20
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    1. Получил достижение за 10 лет игры.
    2. Поймал два комплекта новых диких питомцев - себе и бывшему мужу (я ей обещал и собрал). Отлов третьего комплекта в процессе - еще одному бывшему мужу (тоже ей пообщал).
    3. Мелким воплощением прошел ЦН на фулл - на основе это получилось сделать намно-ого позже. По "можно" залутал фиольные тапочки.
    4. Этим же мелким воплощением добил все доступные доверительные репы на прошлых локах, набил по одной доверительной репе в Эдеме (на основе и на мелком) и кучу ачивок.
    5. Перестал ходить на бэгэ.
    Последний раз редактировалось muchruk; 01.12.2022 в 12:29.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #21
    Аватар для New Life
    Поселенец New Life скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    20
    Репутация
    88

    Мои достижения)

    1.Прокачал репутацию практически у всех фракций которые есть в игре на максимум за исключением команды гоблинобола (там ещё 10к репы осталось).
    2.Очень хорошо пополнил коллекцию маунтов, сейчас в ней 37 средств передвижения.
    3.Собрал очень много костюмчиков за репутацию.
    4.Получил свой первый боевой маунт (Мираж)
    5.На некоторое время обзавёлся группой для похожа в всякие активности)

  22. #22
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Пришел играть на новый подписочный сервер
    Простоял в очереди N-е количество времени (максимально 3,5 часа)
    Прокачал перса + 6 воплов до 100, построил все лабиринты
    Поймал всех Диких животных своими ручками
    Пережил наплыв саранчи из одной мутной нерЮсской некошерной игры. Вместе с наплывом вытерпел море плача данной саранчи))
    Ну и главное достижение:
    Никогда не слакал в оке мира.

  23. #23
    Аватар для inj3ctor
    Лига Гражданин Лиги inj3ctor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    <Вечный Зов, Лига>
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Так так так, дайте ка подумать. . .
    Вернувшись в игру под конец 12 сезона и после 7 лет отсутствия, меня прямо таки охватил круговорот событий происходящих в АО и у нес в мой беззаботный 2010й год навстречу приятной ностальгии. . .
    Чего же я успел достичь спустя год после возвращения в Аллоды онлайн, спросите Вы...?

    Во первых: Ни куда не торопясь, испытывая незабываемое чувство ностальгии от старых локаций и очень приятные впечатления от новых, прокачал своего нового персонажа, на новом сервере до максимального уровня, решив начать все с нуля и чистого листа

    Во вторых: Не спешно добравшись до максимального уровня и осознав то, что я попал в совершенно другую игру и новые реалии, по сравнению с 2014 годом, я с головой полез разбираться во всем этом огромном количестве новых валют, артефактов, инсигний, даров и множестве не понятных для меня слов и вещей... Но в итоге я со всем этим героически справился и во всем разобрался. Считаю это не малым своим достижением

    В третьих: Будучи в какой то мере перфекционистом, я добился доверительной репутации абсолютно со всеми фракциями, кроме стартовой локации (нужно срочно сделать возможность возвращения туда, ибо перфекционист внутри меня негодует=)) и Детьми на Эдеме (в процессе). А так же получил около 400 достижений и ачивок, в том числе не очень то и простых в текущих реалиях (собрать единомышленников и 5 часов гонять ежей по острову на Айрине для титула "Ежиный король", очень изнуряющее действо я вам скажу

    В четвертых: С первого взгляда влюбившись в Айрин и увидев грациозного Айринского дракона я пообещал себе, что этот красавец рано или поздно будет в моей коллекции и Вы не поверите он таки стал моим, спустя пол года долгой прокачки репутации, каждого из великих домов эльфов на Айрине и накоплении 90к экю на покупку этого красавца!

    В пятых: Я таки поймал этого неуловимого "Охотника за головами" на личном аллоде, о да!!!

    В шестых: Таки набравшись смелости я впервые зашел в рейд "Цитадель Нихаза" с опытными ребятами, которые провели за ручку меня и еще пару тройку маленьких нубиков из моей гильдии, попутно рассказывая все тонкости и нюансы прохождения данного рейда и вот же чудо, у меня появилась первая т3 шмотка из ЦН, радости не было предела

    В общем всего и не упомнишь, того что произошло со мной за этот год в игре:
    Первый топ 10 ИК, первые полеты в высокие компаса, первые походы в Хард ОБС, первый эпичный поход на Великого древнего. . .
    Но одно я знаю точно, этот год проведенный в игре, стал для меня одновременно годом очень приятных ностальгических воспоминаний и достижения новых игровых вершин в столь полюбившейся нам всем игре "Аллоды онлайн"
    Последний раз редактировалось inj3ctor; 01.12.2022 в 13:03.

  24. #24
    Аватар для Kist2
    Скиталец Kist2 пока не определился
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    3
    1. Освоить роль саппорта Барда/Инженера и что-то даже показать (ранее фу фи и фе).
    2. Прохождение хард лаб в 3 лица слабоодетыми перерождениями.
    3. Заюзать на ласте в хард лабиринте (200+ эмбриума) свиток ТП в Царство Стихий, вместо активной кнопки штурмовой брони.
    4. Сломать ПК за 2 часа до МЧД, отправиться к товарищу на другой конец города с целью срочной починки ПК на авто с севшим аккумулятором и успеть на пару боев, не словив ни единого штрафа за превышение.
    5. Ни одной шмотки с Хедуса с Решимостью, Беспощадностью или Кровожадностью в салатовом сезоне.
    6. Ни одной шмотки с Авиора с Господством или Стремительностью в лимонном сезоне.
    7. Победа в 6х6 с равным противником будучи мистиком в аспекте Подавления.
    8. У меня появился друг. У меня. Друг. Иногда даже общаемся.

  25. #25
    Аватар для saser33
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    138
    Сделал пару аддонов и получил море фана и самообразовался
    не получил ничего за уже лишние 100 очков (или сколько там) после получения Владыки
    Выполнял ежедневки для получения крошки и ловил петов
    полное спокойствие из-за отсутствия активностей в игре (ни одной шмотки, ни одного героика, ни одно артефакта).
    Написал гайд
    накрабил крошки на 12 руны и чуть осталось до 13
    Последний раз редактировалось saser33; 01.12.2022 в 13:03.

  26. #26
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    "все еще не Владыка" не получить достижение за 10 лет игры, частые слаки

    "Лакер" в первый день акции получить 5 данас с одного ларца и занять какое-то там место, по итогу получена награда голдой, свиток бесплатный, было потрачено 30кри. повторил на второй день и получил второй 5данас итог такой же как и в 1 день.

    "фарм - это просто" выйти из слака и фармом собрать салат слот для серьги

    "ты ни когда не достигнешь этого..." невозможность прокачать репутацию фракции, потому что нету кв на прокачку репутации

    "нет, это фантастика" верить в существование КД Магов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #27
    Аватар для Parallox
    Заблокирован Parallox печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Сфера Шварцшильда,на}{уй
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Успела качнуться до 66 уровня (зверя)🙏

  28. #28
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    1) Возвращение в игру после года армии и полу года слака;
    2) Взращивание новых учеников (играю за барда, около 2ух лет не было учеников, а тут на и 4 человека пришло);
    3) Участие в видеоконкурсе - "Фестиваль ужасов", ждём результатов (по не зависящим от меня причинам было только 2 дня отснять и сделать материал для видео, кое как успел);
    4) Удивился, что после Хайпа игры много новичков появилось, кучу голды им раздал, новых побратимов встретил, сейчас гоняют на шустрых маунтах, да и советами не обделяем);
    5) Ну и наверное крайнее событие - прошёл ЦН, раньше не мог, из-за "весёлого интернета", а сейчас шустренько пролетел всех 3ех боссов, ждём 4го босса Цитадели).

  29. #29
    Аватар для vodolazhskyroman
    Бродяга vodolazhskyroman печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.07.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1. Совсем юным я поступил на службу Империи и в первом же тренировочном полете совершил героический поступок, с тех пор меня именуют "Имперец-Который-Выжил" ...

    2. Сорвать диверсию по убийству верховного лидера Империи? Такому началу военной карьеры можно только позавидовать!

    3. Война шла на меня не стороной, я жил одним дыханьем с ней... с тех пор в своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во сне ... подвиги во имя Империи и благосостояния наших граждан, а так же всего Сарнаута, стали чем-то в порядке вещей, некоторые из них были незначительные, а некоторые теперь отражены в Летописях Сарнаута, как этим можно не гордится?

    4. Последние события на Эдеме, перевернули наше понимание всего, что происходило в прошлом ... желая спасти свой мир, я будучи пешкой в игре Нихаза, лишь толкнул его к гибели, я отдал его под власть Богини Тьмы. Как сказала Всематерь, Героев создают Боги, чтобы они совершали подвиги во имя них ... что ж в этом похоже мне нет равных и Нихаз может гордится своим некогда учеником ...

    5. Вот как оно бывает ... Я больше не Герой Сарнаута, то уничижительное прозвище которое преследует меня теперь, та вина лягшая на мои плечи невыносимым грузом, заставляет заплатить цену за все совершенное и отправится совершить свой очередной подвиг, надеюсь у меня еще есть время и моя, и всего мира Нить Судьбы не оборвется.
    Последний раз редактировалось vodolazhskyroman; 01.12.2022 в 14:18.

  30. #30
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Мои достижения...
    1. Ни разу не выходил на своём корабле в астрал.
    2. Мне ни разу не пригодилось право на разрушение лабиринта полученное за предыдущий сезон из-за того, что я не строил лабиринт. А зачем? Всё равно ласт, даже под усилением, выносят вперёд ногами те кто летает в сложный астрал и данжи. Получаемый ресурс сомнителен в отношении ценности и затрат.
    3. Поймал второго питомца "Пчелу". Первого, "Лису", поймал буквально в первый месяц введения активности, сколько там 5 или 7 лет уже назад.

  31. #31
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Прошел бп без вложений,кроме покупки билета.

  32. #32
    Аватар для dimrassyhaev
    Скиталец dimrassyhaev на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Сумерки Богов (НБ)
    Сообщений
    9
    Репутация
    35
    1. Вернулся в игру
    2.Прокачал 10 воплов
    3.Поставил руны с 8\7 до 11\10
    4. Собрал фул донат и времянки (включая эссенцию)
    5.Впервые побывал на ЧД (+7 МСК решает)
    6.Нашёл консту в ЦН, компаса и тд
    7.Получил титул сокрушителя
    8.Научился играть своим классом (играть и уметь играть - разные вещи)


  33. #33
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    1)Наролил плохой респ Аэдской карты в финале МЧД
    2)Наролил плохой респ Аэдской карты в финале МЧД
    3)Наролил плохой респ Аэдской карты в финале МЧД
    4)Наролил плохой респ Аэдской карты в финале МЧД
    5)Наролил плохой респ Аэдской карты в финале МЧД

    Признавайтесь, у кого лучше

  34. #34
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    1. "Я знал, что у вас, эльфов, нет чести! Нет уважения! Нет пива!"
    Каждый день выполнять все ежедневные квесты на Айрине, находить всю пыльцу и кошель с экю на протяжении 3 месяцев. Двумя персонажами.


    2. "Они заряжают пушку. Зачем? А! Они будут стрелять!"
    Набить трюм 10 сундуками с Астральных островов, грабя корабли, перевозящие добычу.


    3. "You're such a loser, dad."
    Отослать ученику в сумме 4000000 золота, чтобы тот отказался от ученичества и перестал выходить на связь.


    4. "Наконец-то достойный противник. Наша битва будет легендарной!"
    В качестве танка остаться один на один с Эвриаль в Обсерватории в харде, пока вся остальная группа мертва. Одолеть её.


    5. "OMAE WA MOU SHINDEIRU"
    Устроить длинный и сложный паркур-конкурс. Победитель совершенно невообразимым образом проходит его за полсекунды.


    6. "Один за всех и все за одного!"
    Полчаса стоять перед Хедусом в Цитадели Нихаза, когда одного из рейдеров мама заставила мыть полы.


    7. "Таков путь"
    Купить самого дорого маунта на Суслангере. Никогда его не использовать.


    8. "Мне нечего надеть"
    Собрать в гардеробе 1600 костюмов.


    9. "Ты не пройдёшь!"
    Заруинить поход в Огнехлад, потому что саппорта убил Слепец броском камня несмотря на то, что тот вышел из круга.


    10. "Да найди ты уже девушку себе"
    Построить 60-й рог изобилия, полностью застроив ими 5 Личных Аллодов.
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 01.12.2022 в 16:44.

  35. #35
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    1. Помог новичкам на Звездной тропе с запуска сервера, "Черный Лотос" и "Наследие" любимые котятки

    2. Встретился в реале с тремя новыми знакомыми из игры

    3. Вновь разгадал секрет скрытых ачивок раньше как минимум большинства на Эдеме(яблоко начал искать и нашёл 16 января 2022, к июню его починили для сбора и в 13.1 добавили для общего сбора в обители Всематери вне квеста), садовника начал искать 7го октября, 10го октября нашёл

    4. Поймал всех новых питомцев(пару недель дневной и ночной охоты в два-три человека с момента их появления), жалко коллекция не общая между серверами

    5. Дофармил Экю на дракона на нитке и молнию-перевертыша
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  36. #36
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    заработал репутацию на форуме...причём практически с первого поста...решил открыть курсы-как заработать минусовую репутацию за пару кликов мыши

  37. #37
    Аватар для fourtyk
    Лига fourtyk печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.01.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Стал первым и единственным ютубером по аллодам, снимающим астрал и аномалку (и занимаюсь этим до сих пор)

    Летал в аномалку по 2-3 раза за день на протяжении пары месяцев каждый день

    Поставил рекорд среди серверов по Дионскому бегу (580 рейтинга) без багов и абузов

    Потратил более 15 часов на первое в жизни убийство Авиора (убили таки)

    Первый раз зашёл в игру в 7 лет

  38. #38
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    "И швец, и Жрец, и на дуде игрец"
    Прошёл остров в Нубо-Астрале ДД-Жрецом, когда ливнул Танк.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  39. #39
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Умер в ожидании 14.0

  40. #40
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    1) Вернул 50 друзей в игру

    2) Прокачал 12 переродков-бардов (самый лучший класс в мире)

    3) Убил 100500 големов на Оплоте

    4) Устроил геноцид шершней

    5) Выиграл в конкурсе гайдов, но не получил главную обещанную награду - медаль форумного бойца

    6) Регал РЧД меньше чем за 1 секунду до боя

    7) Прослакивал ставки РЧД


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения