Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.12] Обновление 14.0.00.11 «Зов Преданий»
Закрытая тема
Страница 27 из 35
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1365
  1. #1041
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Минусаните обратно 17% урона) к этой обнове он явно лишний)

  2. #1042
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Новая локация- наидушнейшая, набор стаков холода в некоторых ситуациях неадекватно быстрый, респ по минуте после заморозки- это вообще кошмар

  3. #1043
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Испытания крови сразу апнули для лимон экипировки с начала сезона ? Чтобы не заморачиваться с постепенным повышением урона защиты. как это проходить с фул донатом не вытягиваешь

  4. #1044
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Минусаните обратно 17% урона) к этой обнове он явно лишний)
    кто-то ныл -МАЛО ДАМАГА!!!...

  5. #1045
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    ЦС, ИК, Ал-Риат
    Ты сам попробуй ИК пройти

  6. #1046
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Оборот ИК остался с прошлого сезона, он под лимон, я почти уверен, что с некст оборота ордена все будет проходиться
    Пыщ

  7. #1047
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Ежики по прежнему жрут кактус.. а нормально по времени и мобам нельзя было сбалансировать локацию? Сама сюжетка ничего так.. но нафиг ее искусственно затягивать? почему не убрали все багуче лагучее?? Эти отогревашки работающие через одно место.. ну дали бы ром как на новой земле. есть же нормальное проверенное годами решение.. Нет надо все побыстрее и абы как.. сляпали и сляпали .. удовольствия 0..
    Последний раз редактировалось Matildusya; 03.12.2022 в 02:49.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #1048
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    В гробу я видел такую сюжетку! Хотя она интересная и художники постарались, но достаёт замерзание и отсутствие клубка.
    Пройду на будущий год, когда клубок включат - чтобы, хотя бы, в пути не замерзать и можно будет отвлечься от экрана, чтобы глаза не было больно от белого.

    Пока ищешь путь, замерзаешь. Квесты или то, что нужно прочитать - не читаю, чтобы не замёрзнуть.
    Но, главное, найти место задания сложно из-за меток, которые расставлены приблизительно.

    Доконало, когда надо было поставить 3 бочки с мёдом в лесу бегая около меток. Так и не нашёл места их установки - значок установки ни разу не засветился.
    До пчёл, на которые тут жалуются, наверно, не дошёл.

  9. #1049
    Аватар для talina
    Скиталец talina на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    В гробу я видел такую сюжетку! Хотя она интересная и художники постарались, но достаёт замерзание и отсутствие клубка.
    Пройду на будущий год, когда клубок включат - чтобы, хотя бы, в пути не замерзать и можно будет отвлечься от экрана, чтобы глаза не было больно от белого.

    Пока ищешь путь, замерзаешь. Квесты или то, что нужно прочитать - не читаю, чтобы не замёрзнуть.
    Но, главное, найти место задания сложно из-за меток, которые расставлены приблизительно.

    Доконало, когда надо было поставить 3 бочки с мёдом в лесу бегая около меток. Так и не нашёл места их установки - значок установки ни разу не засветился.
    До пчёл, на которые тут жалуются, наверно, не дошёл.
    Если я правильно поняла квест, то бочки мёда в нём используются как динамит и их надо не в лес тащить ,а рядышком с грузовой телегой есть оружейные позиции три штуки - на них и бочки нужно доставить.

    Заморозка реально выбешивает - стаки набираются быстро, а скидываются у костра медленно - и тайминг огненного меда тратиться на то чтоб у костра погреться в итоге(((. А ещё этот огенный мёд нельзя с запасом купить и надо думать о запасе дров на обмен и где этот обмен получится совершить...

  10. #1050
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Доконало, когда надо было поставить 3 бочки с мёдом в лесу бегая около меток. Так и не нашёл места их установки - значок установки ни разу не засветился.
    Их нужно к катапультам отнести, они ими стрелять будут.

  11. #1051
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    я честно, не понимаю возмущения, вообще отличная сюжетка, в плане кача -легчайшая. апнуть 105 вообще не проблема, а дальше можно и не делать, а потом постепенно, как будет желание доделывать.
    вот серьезно, не пойму, толи вы совсем обленились, забыли какие бывали раньше сюжетки, когда нужно было не 1 день проходить. тот же ирдрих, умойр, дайн. толи просто кач совсем себя изжил, раз такое отношение.

    Но скажу еще раз, за последние годы -это наипростейшая сюжетка. очень хорошая для кача-быстрая, за что большое спасибо тому, кто ее делал.
    чтобы не вымораживаться есть костры, сняли стаки и дальше. замерзла всего 2 раза. все легко прошла.

  12. #1052
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Урона в пвп слишком много, ран слишком много. Кажется, на этом ЧД хилов будут выносить ногами вперед)

  13. #1053
    Аватар для NiceSnake
    Скиталец NiceSnake печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.10.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    прошла сюжетку
    осталось еще больше половины полоски до капа
    на руинах по 500 +- опыта за моба
    это мне что, 3.5к мобов бить?

  14. #1054
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Сюжетка классная, музыка на локе душевная, озвучка бомбическая, веха получена, пара воплов прокачено,не знаю как вечно ноющим, но мне зашло, благодарю.

  15. #1055
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ты сам попробуй ИК пройти
    Оке, сам только что вспомнил самый простой способ набора опыта - Символы Опыта за отметки БГ )

    З.Ы.: Вчера наконец закрыл сюжет Айрина, сегодня спокойно прохожу Суслангер... Эдем где-то впереди )
    Думаю, может засолить новую локу до 15.0 - опыта мне и на старых хватит )
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  16. #1056
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Госопода хорошие? И где вы можете предложить докачаться? Бафа ордена не было, прошел сюжетку имею четверть 105ого, дейликов нет, за мобов дают 150-500. Опыта надо в районе трех лямов

  17. #1057
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Удалены следующие игровые сущности, находящиеся у персонажей:
    • Частицы аномальной материи (превращены в распадающиеся)
    • Эманации таинственного астрала (превращены в Эманации неисследованного астрала)
    • Астральные самородки (компенсируются золотом)
    • Преобразующие кристаллы (компенсируются золотом)
    • Детали корпуса корабля (компенсируются золотом)
    И где? Компенсацию только на основу прислали.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #1058
    Аватар для AnKara
    Поселенец AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    РФ, Самарская обл.
    Сообщений
    22
    Репутация
    321
    Я уверена, что про это миллион раз уже сказали, но я не могу не добавить своё ФИ!
    Я из тех, кто читает новую сюжетку при первом прохождении, а можно я буду спокойно это делать? я потратила кучу времени и тонны дров на то, что ты прочитать дневники у "Фреи" , а самое абсурдное, что если ты нажал на последнюю вкладку в записке, ты не можешь её потом перечитать, если прервалс что бы согреться или тебя блин заморозило!!!!!!
    ПРОСТО С-П-А-С-И-Б-О! от души душевно в душу за возможность насладиться лором! контентище!

  19. #1059
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А нельзя уже на новых локах сделать битье мобов по принципу Ал-Риата - кто хоть раз ударил, всем дроп и зачет. Пати оно конечно хорошо и понятно, но не всегда удобно.. да и фракции опять же разные мешают. С противоположной пати не создается.
    Непонятно, почему в игре в принципе отсутствует эта механика для всех локаций. Это ограничение -- бессмысленная и ненужная духота.

  20. #1060
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от AnKara Посмотреть сообщение
    Я уверена, что про это миллион раз уже сказали, но я не могу не добавить своё ФИ!
    Я из тех, кто читает новую сюжетку при первом прохождении, а можно я буду спокойно это делать? я потратила кучу времени и тонны дров на то, что ты прочитать дневники у "Фреи" , а самое абсурдное, что если ты нажал на последнюю вкладку в записке, ты не можешь её потом перечитать, если прервалс что бы согреться или тебя блин заморозило!!!!!!
    ПРОСТО С-П-А-С-И-Б-О! от души душевно в душу за возможность насладиться лором! контентище!
    Как вариант можно замедлить заморозку мёдом, который у Герды за дрова обменивается. Но вообще претензия справедливая, тоже бомбил с этого. В лор надо в спокойной обстановке вникать.

  21. #1061
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    я честно, не понимаю возмущения, вообще отличная сюжетка, в плане кача -легчайшая. апнуть 105 вообще не проблема, а дальше можно и не делать, а потом постепенно, как будет желание доделывать.
    там за прохождение дают веху и 2 оруж заготовки. так что нужно сразу)

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    вот серьезно, не пойму, толи вы совсем обленились, забыли какие бывали раньше сюжетки, когда нужно было не 1 день проходить. тот же ирдрих, умойр, дайн. толи просто кач совсем себя изжил, раз такое отношение.
    больше парит эти посторонние дрыганья каждую минуту)

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Пройду на будущий год, когда клубок включат - чтобы, хотя бы, в пути не замерзать и можно будет отвлечься от экрана, чтобы глаза не было больно от белого.
    так его и не включат, пока не пройдешь сюжетку. по крайней мере при прокачки перса с 0. даже на поганом доле клубка нет до сих пор(и соотвественно айрине и суслангере 90м), так чего вы ждать собрались?)

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И где? Компенсацию только на основу прислали.
    у меня на всех воплов за кристаллы заехало.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 03.12.2022 в 03:24.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  22. #1062
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    так его и не включат, пока не пройдешь сюжетку. по крайней мере при прокачки перса с 0.
    С нуля не знаю, а Суслангер проходил на следующий год с клубком. Сейчас Эдем, который тоже послал на год, с клубком прохожу.

  23. #1063
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    С нуля не знаю, а Суслангер проходил на следующий год с клубком. Сейчас Эдем, который тоже послал на год, с клубком прохожу.
    а как?) я эти локи проходил, каждый раз писало "эта возможность вам еще не доступна" и открывался только когда проходил на фул локу...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #1064
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Их нужно к катапультам отнести, они ими стрелять будут.
    Спасибо за подсказку.
    Если бы метку над катапультой поставили, я бы туда и потащил. А то потащил в противоположную сторону и на снегу, среди деревьев искал точку - куда надо поставить.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:43 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а как?)
    Чёрт его знает ... когда-то что-то приметил по этому поводу и решил проходить на следующий год, чтобы нервы не тратить.

  25. #1065
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И где? Компенсацию только на основу прислали.
    А компенсацию за тех.работы уже дали или я чего то не понимаю?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  26. #1066
    Аватар для gjvoid
    Батрак gjvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Сюжетка понравилась. Прошел быстро (5-6 часов, всё читал и слушал), хоть и дох раза 3, но без нервов. Пчел прошел без проблем (повезло). Больше всего бесили нытики в зоне и в мире, отключил чат и стало хорошо ))

    О прочем:
    1) Не пойму, лучше фулл т1 зелень или т2/т3 лимон? т2 106 зелень скипетр прибавил много дпс по сравнению с т2 115 лимон. Фулл сет пока не проверял, кто-то тестил?
    2) Цены на оборудку - можно было бы хотя бы х2 сделать, а не х3.
    3) ИК неадекватный - надеюсь, в понедельник будет ок.
    4) Обещали снижение цен на миру - где оно?
    5) Баг с демоном танком, когда у него становится 1хп при посадке на маунта. После спешивания хп не возвращается. Возможно, как-то связно с апофеозом, не воспроизводил пока.
    6) Криво работает стяжка у демона, некоторые цели (точно не имунные к контролю) не стягивает, как в мили-форме, так и в человеке. Вот у миста прям в одну точку, как надо, а тут странное что-то.
    ..) Не очень понравилась озвучка орка в сюжетке. Это, конечно, не Нихаз с сюжетки Эдема, но тоже как-то не то... Зато женские голоса удались (вспоминая Веронику с голосом 15-летки...), да и гибберлинги тоже.

    Возможно, еще не разобрался, но не очень понимаю эту идею с переработкой танкования. Дали демону танку 20% урона от ДДшки, причем там опциональная ротация: либо фулл деф, либо чуть меньше дефа, но урон; но даже при выборе урона высоких цифр не видать, статы и так в зелени УГ, так еще и 75% порезка кровожадки - отхила минимум. КД лезвий в 2 секунды - странно, причем лезвия-то в соло цель с огромной тратой одержимости, неприятная ротация. Еще, из-за статов демон не держит завесу как раньше. И зачем было оставлять кровожадку вообще танкам? Чтобы на алриате не заковыряли? Очень непривычный стиль танкования, конечно, не чувствуется самостоятельности роли. Возможно, такая и была задумка, но мне пока "не зашло".
    Видимо, хотели сделать как у вара, чтобы были "окна" в дефах и раз в 12-15 секунд был мини-бурст урона, это игралось кайфово, да. Но вар мог себе захилить фулл хп и на этом жить, и в этом была основная идея, а не в дпс как у ДДшки (это следствие, которое и стали абузить). Сейчас же - куда этот урон, зачем он? Брать ли два саппа, либо хила+саппа, урон пати всё равно просядет, и эти условные 90к от танка ничего особо не решат. Можно не брать вехи на +хп, но боюсь ваншоты будут, судя по тому, как сейчас мобы лупят.

  27. #1067
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Господа, а зачем нам очки судьбы в таком количестве, если их использовать никак нельзя? Можно было бы хотя бы переродкам разрешить использовать (при условии полностью пройденной локации на основе)

    ну или сделайте хоть что-то, на что их можно потратить (на подписочных серверах можно за них окрасы / маунты продавать из тех "коллекций", которые есть на фришке, но недоступны на подписке), можно свитки увеличения опыта / репутации продавать / обменивать на них - одним словом, хорошо бы как-то актуализировать
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 03.12.2022 в 06:32.

  28. #1068
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Буду благодарен если кто-нибудь скинет скрины "Дневника Фрейи". Игра не дает возможности прочитать ее в реальном времени.

    PS. Своим морозом запороли сюжетную линию. Печально.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 03.12.2022 в 08:00.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #1069
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Мороз в его текущем исполнении ничего кроме горения пятой точки не вызывает. Только греешь **** у коста, выходишь и через 20 метров ловишь замедло. Вынесите рабочее место того кто это придумал на улицу на время зимы. пускай посидит подумает над своим развитием

  30. #1070
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Не знаю чего все так бомбят с пчел, зашел вчера после работы часов в 7 и до часу ночи делал сюжетку читая квестики, очень интересно и понравилось. сразу видно люди привыкли изи геймплей на пыщ пыщ пройти и забыть, а тут оказывается думать надо, в первые минуты на локации нарубил дровишек себе 60 штук и проблем не знал на протяжении всей локации рубя деревья по пути квестов всегда отогреваешься без каких либо проблем, всего раза три или четыре подходил на халяву погреться к чужому огоньку.
    В целом сюжетка понравилась давно не было так много сюжета в плане времени, единственное что надоедало это места где нужно за укрытиями прятаться от ветра, слишком много таких моментов ну сделали бы один два раза и хватит но нет же.
    Ну и вторая проблемка все же в некоторых местах у нпс не помешал бы встроенный огонёк, иногда приходилось разжигать свой костёр чтоб прочитать квест
    п.с 105 апается на подписке еще до пчел с опытом искры без бафа ордена, не знаю как люди не докачиваются пройдя фул сюжет.

    niente è vero tutto è permesso

  31. #1071
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    п.с 105 апается на подписке еще до пчел с опытом искры без бафа ордена, не знаю как люди не докачиваются пройдя фул сюжет.
    на самом деле нет, до того как починили баг с пчелами, мой перерод к этому моменту, а я как раз на пчелах и встал, был 103 уровня в начилии опыт от ги+фракция в меньшинстве.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #1072
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Не знаю чего все так бомбят с пчел, зашел вчера после работы часов в 7 и до часу ночи делал сюжетку читая квестики, очень интересно и понравилось. сразу видно люди привыкли изи геймплей на пыщ пыщ пройти и забыть, а тут оказывается думать надо, в первые минуты на локации нарубил дровишек себе 60 штук и проблем не знал на протяжении всей локации рубя деревья по пути квестов всегда отогреваешься без каких либо проблем, всего раза три или четыре подходил на халяву погреться к чужому огоньку.
    В целом сюжетка понравилась давно не было так много сюжета в плане времени, единственное что надоедало это места где нужно за укрытиями прятаться от ветра, слишком много таких моментов ну сделали бы один два раза и хватит но нет же.
    Ну и вторая проблемка все же в некоторых местах у нпс не помешал бы встроенный огонёк, иногда приходилось разжигать свой костёр чтоб прочитать квест
    п.с 105 апается на подписке еще до пчел с опытом искры без бафа ордена, не знаю как люди не докачиваются пройдя фул сюжет.
    если для вас отклик кнопок 3-5 секунд это норма то да все прекрасно.

  33. #1073
    Аватар для grobin13
    Батрак grobin13 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Невозможно создать Оружейную заготовку, требуется устаревший материал "Слиток добротного дендрита".В связи с этим предлагаю разработчикам разослать всем игрокам по 2 заготовки на почту.Пока данная ошибка чинится.

  34. #1074
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Добавьте хоть пару дейликов на Ису, не ясно как докачиваться. У меня небыло +опыта в ордене ги и в искре. Сейчас встал на 1/4 104ого. Что дальше делать не представляю.
    Последний раз редактировалось fosslol; 03.12.2022 в 09:18.

  35. #1075
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Пробежал сюжетку. Было бы круто, если бы не это убожество в районе Фрейи. Раз 10 там умер читая квесты. Потом просто плюнул и начал скипать сюжет в этом месте. Тупо пропустил часть истории из-за вашего долбанного холода. Горите в аду.
    Ничего не имею против наличия его на локации, но для чего вы мне запороли сюжет ума не приложу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #1076
    Аватар для AlexKorole
    Поселенец AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    440
    Может мне кто ни будь объяснить, как теперь некромантить в аспекте нападения?
    Бране статы распределяемые урезали, процентов на 30. Ни тебе теперь удачи, осторожности, вообще нихрена.
    Щит крови отобрали нахрен, дали какую то шляпу на 6 секунд. Лечить себя нечем потому что АН.
    Пчелы на Алриате теперь спокойно могут надругаться, как играть, НАХРЕНА ВЫ ЕЩЕ НЕРФИЛИ НЕКРА!?
    Не можете балансить статы, много цифор, оставьте два стата, могущество и выносливость.
    Но сделайте, что бы было играбельно!

  37. #1077
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Урона в пвп и в правду ооочень много, прям залетает в тушку на ура, прикола ради после прохождения таки сюжетки, регнула бг.. Фул зелёный шмот, по процентам "заточки " конечно не очень, но тем не менее ( кстати дроп с островов ужасный, ооочень редко падает что то лучше 90%) развал "кабинетов" адский, бесспорно скорее всего, это просто я криворук, на жреце как будто бы залетает ещё больше, другие еклассы не смотрела, луки просто какие то зверские.


    По изменениям в вехахи тд: внезапно *** как не хватает вех и очков умений, на том же некре, слишком много того что хотелось бы взять но не хватает, максимально бесит этот ваш "второй щит на союзника ", 6 мать его, очков умений, что бы дать щит кому то, жертвуя тем что может увеличить урон,не получая ничего для себя в замен,( единственное ему применение в хиле).
    Панацея как будто бы не хилит, лапку так и не починили,не забываем про доблесть и мощь, нафига они некру?) в нормальных пвп активностях доблесть и так будет крутить сапорт, а на какие не будь бг, ходят как правило не для того что бы что-то там кому-то крутить, нормальные люди ходят на бг " Нормально пострелять ",тем более есть банка доблести,которую так же можно выпить не тратя очки умений. 🤣

    Хотели обозначить роль персонажей в поддержке, стало ещё более не понятно.Переапаный урон, ну мб и не плохо,но миллион лишних умелок у некра, которые имеют максимально сомнительную полезность,жирный минус вам в карму, лучше бы ульту починили, чем вот этого Франкенштейна собирать.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 03.12.2022 в 11:09.

  38. #1078
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Объясните мне почему перс находясь в бою не может себя согревать И да отогреться у костра, отойти на 2 метра и словить ледянку, серьезно???

    P.S Что делать с очками судьбы, которых 30лямов
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 03.12.2022 в 11:15.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  39. #1079
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Слушайте, только меня до тря****и выбешивает это окоченение поминутное, стемительный набор стаков и постоянный поиск костров или рубка деревьев? На это ведь много времени уходит на самом деле. Или может всем нравится - атмосферно, и всё такое, и это я такая нервная?

    P.S. Пока эта фича очередной раз пожирает моё время, я посылаю лучи ненависти психосадисту, который её придумал. Чтоб тебе отпление отключили и ты на кухню у газа бегал греться, ъУъ!
    Не только тебя, Удача) Я вообще замерз во время кат сцены....

    Кстати. если зайти в сам костер, то игра озвучит состояние многих игроков, а именно " Вы горите" XD


    МертвыйХирург. ИгнисКор.
    Скучаю по фришке =( https://ibb.co/Yd2Q272

  40. #1080
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла квест, то бочки мёда в нём используются как динамит и их надо не в лес тащить ,а рядышком с грузовой телегой есть оружейные позиции три штуки - на них и бочки нужно доставить.

    Заморозка реально выбешивает - стаки набираются быстро, а скидываются у костра медленно - и тайминг огненного меда тратиться на то чтоб у костра погреться в итоге(((. А ещё этот огенный мёд нельзя с запасом купить и надо думать о запасе дров на обмен и где этот обмен получится совершить...
    дров в костёр больше кидайте и стаки быстро будут уходить

Закрытая тема
Страница 27 из 35
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения