Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.12] Обновление 14.0.00.11 «Зов Преданий»
Закрытая тема
Страница 12 из 35
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1365
  1. #441
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    70+ айку плееры купили т3 арты сегодня в 6 утра.
    Если хватило реальгара.

  2. #442
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    У меня у одного такое ощущение что Аллодами занимается 1 человек. И он тупо не успевает установить обнову в 1 лицо.Т.к. весь год он просто ничего не делал,а сегодня с 7 утра решил освоить пятилетку за раз и неуспел.

  3. #443
    Аватар для pro100demon2
    Бродяга pro100demon2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    а в чем я не права? что мало сделали? человеку всегда мало, такова его природа, а по факту -внесены лучшие изменения за последние 3 года. это по факту. теперь нужно поддержать разрабов рублем, покупаем коллекционки и тд, тогда и дальше они будут делать хорошие обновы. кушать-то им на что-то надо, не бесплатно же работать
    скоро будут бесплатно работать

  4. #444
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от LLIYT01 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя было начать обеднение подписочных серверов отдельно от "бесплатных"? Вы же как-то решали это раньше. Я вот соглашусь с оратором выше Уж очень хочется посмотреть обнову до завтра 19:11. Но играет скорей всего только по московскому времени....
    Раньше это решалось запуском профы в полночь

    Ландсберг

  5. #445
    Аватар для Ulquiorra1993
    Поселенец Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    244
    Скоро все будет, расслабьте булки, готовьтесь к загрузке обновы

  6. #446
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    70+ айку плееры купили т3 арты сегодня в 6 утра.
    Испокон веков ныли либо те, кто не донатит, либо те-у кого руки из

  7. #447
    Аватар для Ulquiorra1993
    Поселенец Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от LLIYT01 Посмотреть сообщение
    Испокон веков ныли либо те, кто не донатит, либо те-у кого руки из
    Еще существует комбинация из вышеупомянутых

  8. #448
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Блин дак зачем было создавать такой замороченый рейд!? До боса 6 паков где нужен мегоконтроль. На какой контингент игра расчитана в таком случае? 90% сидят и ждут когда их спаровозят туда.9% вообще дуб,дубом.Лево право путают. И только 1% заморочался и кое как научился проходить ЦН с нескольких попыток. И то там люди пошагово выучили куда встать,что нажать.Сколько у какого класса откат какой умелки и когда пак или бос будет дамажить. Это ж пец.
    Вас не затруднит посчитать сумму пальцев на 2ух руках (ваших)? Очень бы хотелось увидеть итоговые подсчеты. ЦН пробегается даже патей фул рандомов. Можно даже без монитора

  9. #449
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    У меня у одного такое ощущение что Аллодами занимается 1 человек. И он тупо не успевает установить обнову в 1 лицо.Т.к. весь год он просто ничего не делал,а сегодня с 7 утра решил освоить пятилетку за раз и неуспел.
    Ответ стандартный для РФ ) работаешь за 5х, ешь за одного...

  10. #450
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Ну к НГ установят наверное может быть...возможно. Да нет точно к НГ установят ...они же не написали к какому конкретно НГ )))))

  11. #451
    Аватар для AliseFrey
    Империя Разнорабочий Империи AliseFrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от gtavb Посмотреть сообщение
    А где-то в Новосибирске уже 21:00...
    Также, как и где-то в Кемерово. Завтра поиграем. Может быть, но это не точно

  12. #452
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Че все так распереживались то? Когда нибудь включат. Можно подумать, там такая шикарная обнова, что всем прям не терпится ей насладиться.

  13. #453
    Аватар для LLIYT01
    Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Раньше это решалось запуском профы в полночь
    ДА сто раз просили запускать обнову в ночь... но раз там один сидит, ему бы семью увидеть... хотя бы одним глазком

  14. #454
    Аватар для comfortab12le
    Батрак comfortab12le на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ждём Ждём Ждём

  15. #455
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Раньше это решалось запуском профы в полночь
    А толку,тоже самое,тупо отрубили ночью и так же утром начали делать обнову.

  16. #456
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от Ulquiorra1993 Посмотреть сообщение
    Так никто и не сможет по прежнему фулл Т3 собрать без рейдов, не понимаю что хорошего?)
    естественно. но раньше без рейда т3 вообще был недосягаем, для 90% ливнувших, а теперь они смогут побороться на том же домике

  17. #457
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Возможно не увидел в обновлении, тоник концентрации так и будет вешать доблесть или добавят зелье на мощь/изменят работу текущего зелья?



  18. #458
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    Вас не затруднит посчитать сумму пальцев на 2ух руках (ваших)? Очень бы хотелось увидеть итоговые подсчеты. ЦН пробегается даже патей фул рандомов. Можно даже без монитора
    На фришке возможно.На подписке я б не сказал что он прямо так пробегается что изи.

  19. #459
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Че все так распереживались то? Когда нибудь включат. Можно подумать, там такая шикарная обнова, что всем прям не терпится ей насладиться.
    обнова на самом деле хорошая.
    а то, что косяки будут -так это всегда и было, да будут, но их и править будут. ничего страшного. это естественный процесс

  20. #460
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Способность "Плеть обречённого":
    Аспект Нападения: теперь цель получает эффект "Раны" на все время действия способности, а также на 4 сек. после его окончания/прерывания.

    Скажите в чем смысл этого??? Аспект Нападения у некра это ПВЕ аспект. Исключительно. БГ не в счет. На моба раны накладывать???
    Вы не поверите, есть мобы которые хилятся.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  21. #461
    Аватар для Jok98
    Вольный Аллодер Jok98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jok98 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    168
    Ребята, что же вы такие неугомонные! Разработчики стараются для нас, специально долго загружают обновление, чтобы всё работало как часы. Имейте совесть и и уважение к ним, они ведь ради нас стараются. Мы вот, ребята с ВП, даже не жалуемся на это, а только радуемся, ведь это так прекрасно заходить и получать качественное обновление с хорошими правками! Всем добра!

  22. #462
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    На фришке возможно.На подписке я б не сказал что он прямо так пробегается что изи.
    чушь там написана , не ведитесь
    с ввода ЦН никто не показал как рейд "середняков", хотя бы, проходит ЦН
    НО если у вас есть много рублей и вы готовы их кидать в монитор, то вам его пробегут
    в жизни тож можно на Бентли ездить, ток чёт по городам не Бентли ездят....тут примерно так же

  23. #463
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    На фришке возможно.На подписке я б не сказал что он прямо так пробегается что изи.
    Внизу есть подпись. НС вроде подписочный сервер. Ни разу за салат-лимон не успели оттикать еда с банками, к моменту смерти Мираха (иногда проходили с рандомами). ЦН один из самых простых рейдов за историю АО, вам просто нужно нажать немного кнопок и кинуть 2 аэдки за рейд (можно молнию в бутылке)

  24. #464
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Дам подсказку. Ещё не поздно в новости об установке обновления поменять дату на второе число.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  25. #465
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    чушь там написана , не ведитесь
    с ввода ЦН никто не показал как рейд "середняков", хотя бы, проходит ЦН
    НО если у вас есть много рублей и вы готовы их кидать в монитор, то вам его пробегут
    в жизни тож можно на Бентли ездить, ток чёт по городам не Бентли ездят....тут примерно так же
    Заходишь на ютуб, ищешь стримы по цн с подписки, удивляешься и идёшь учиться играть

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    На фришке возможно.На подписке я б не сказал что он прямо так пробегается что изи.
    49 минут проходили спокойно. Без пота

  26. #466
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Ты меня извини конечно))сердечно, я просто не интересуюсь составляющей рейдов, вообще, для меня рейды после затмения не интересуют, ибо это стало полной фигней, да и вопросы то есть, но я про язычника решил спросить, да и мне всё равно на АП урона ему, я написал про защиту)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------



    Не ну тут огромный +
    Я сам мечтал об откате


    P.S. Да и я считаю что от классов зависит многое, конечно хотелось бы чтобы всем все устраивало но тут у каждого свои интересы
    Есть люди которые смотрят на костюмы и любят на цс ходить каждый день, а я смотрю на них и у меня нервный тик начинается.. не понимаю зачем в принципе играют, просто я совсем не пве дрочер, мне бы сходить бгшки, поорать у аренки, походить в лабу, ну и островок слетать)
    А можно пожалуйста строчку где шамам АПнули урон ?

  27. #467
    Аватар для AstiMir
    Батрак AstiMir на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    ну где там ёмаё

  28. #468
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Я обычный игрок с средняковой гилды. У меня 2 работы еще. Если ты тут живешь в игре круглосуточно и состоишь в какой нибудь топовой гилде где 200 человек и все играют,еще и в одно время и тебя протащили по началу и дали одется в Т3 шмотку.Тогда какие там могут быть проблемы.О чем это я. А как бы у остальных то проблем хватает. Вот наверное такие как ты набирают РАНДОМОВ строго со знанием тактик пошагово. Нифига не обьясняют,а только орут что все дебилы и как это не знать можно.Действительно как!? Это по работе к примеру незнать что-то фигя,а ЦН блин наизусть надо знать)))) Действительно какие проблемы то.
    Зашел я раз с рандомами туда.Молча офигел блин. Зашел я туда еще раза 3-4.И понял что вот в топку этот рейд.Аэдки еще. Прямо сижу я их и клепаю тыщами.)))

  29. #469
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Заходишь на ютуб, ищешь стримы по цн с подписки, удивляешься и идёшь учиться играть
    .....на подписки

    а на фри так же сможете ? играть то умеете же

  30. #470
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    .....на подписки

    а на фри так же сможете ? играть то умеете же
    На стрим альмерика тебе. Посмотри как люди проходят, и за сколько

  31. #471
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Блин дак зачем было создавать такой замороченый рейд!? До боса 6 паков где нужен мегоконтроль. На какой контингент игра расчитана в таком случае? 90% сидят и ждут когда их спаровозят туда.9% вообще дуб,дубом.Лево право путают. И только 1% заморочался и кое как научился проходить ЦН с нескольких попыток. И то там люди пошагово выучили куда встать,что нажать.Сколько у какого класса откат какой умелки и когда пак или бос будет дамажить. Это ж пец.
    А вы в ГД то ходили вообще ? Там паков больше и боссов 8. И это я еще Гога с Магогом не считаю.

  32. #472
    Аватар для yolorage2038
    Батрак yolorage2038 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.08.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    У меня у одного такое ощущение что Аллодами занимается 1 человек. И он тупо не успевает установить обнову в 1 лицо.Т.к. весь год он просто ничего не делал,а сегодня с 7 утра решил освоить пятилетку за раз и неуспел.
    Да, у одного

  33. #473
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Я обычный игрок с средняковой гилды. У меня 2 работы еще. Если ты тут живешь в игре круглосуточно и состоишь в какой нибудь топовой гилде где 200 человек и все играют,еще и в одно время и тебя протащили по началу и дали одется в Т3 шмотку.Тогда какие там могут быть проблемы.О чем это я. А как бы у остальных то проблем хватает. Вот наверное такие как ты набирают РАНДОМОВ строго со знанием тактик пошагово. Нифига не обьясняют,а только орут что все дебилы и как это не знать можно.Действительно как!? Это по работе к примеру незнать что-то фигя,а ЦН блин наизусть надо знать)))) Действительно какие проблемы то.
    Работаю на двух работах, прихожу к 8-9 домой и за 50 минут проходим цн. Спокойно. В чем проблемы?

  34. #474
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Я обычный игрок с средняковой гилды. У меня 2 работы еще. Если ты тут живешь в игре круглосуточно и состоишь в какой нибудь топовой гилде где 200 человек и все играют,еще и в одно время и тебя протащили по началу и дали одется в Т3 шмотку.Тогда какие там могут быть проблемы.О чем это я. А как бы у остальных то проблем хватает. Вот наверное такие как ты набирают РАНДОМОВ строго со знанием тактик пошагово. Нифига не обьясняют,а только орут что все дебилы и как это не знать можно.Действительно как!? Это по работе к примеру незнать что-то фигя,а ЦН блин наизусть надо знать)))) Действительно какие проблемы то.
    Тактики (хотя их даже сложно тактиками назвать) в ютюбе можно посмотреть. Ваши мифические "топы" проходят же как-то не имея никакого т3 шмота изначально. В прошлых сезонах еще было проблемы с "нубо" рейдами, там могло чего-то не хватать. Но в чем ваша проблема сейчас, если даже "сложные" паки не живут больше 15 секунд и их за 2 аэдки убивают. Попробуйте сначала что-то сделать, а не ныть. В 13 сезоне хватало 4-5 часов (с запасом) в неделю, чтобы закрыть весь "важный" контент. Хотите ходить на чд, потратите больше времени. Но вы же не ради ЧД в игру играете. Хватит уже высасывать проблемы из пальца. Ну и можете баннер в подпись прикрепить. На подписках вроде нет "средняковых" гильдий относительно прохождения ЦН, либо мертвые, либо проходят без каких-то проблем.

  35. #475
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А вы в ГД то ходили вообще ? Там паков больше и боссов 8. И это я еще Гога с Магогом не считаю.
    ГД на актуальном 45м лвле ниразу никто не проходил на моей памяти.Даже не слышал про то,что ктго-то проходил на 45-ь.

  36. #476
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    На стрим альмерика тебе. Посмотри как люди проходят, и за сколько
    лови братан : https://allodswiki.ru/armory/avatars
    Альмерика там сам пропишешь, ну а потом меня, сравни и найди отличия
    умение играть не компенсирует тебе 250% - 300% урона.......я думал это очевидно Оо

  37. #477
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    ГД на актуальном 45м лвле ниразу никто не проходил на моей памяти.Даже не слышал про то,что ктго-то проходил на 45-ь.
    На ютубе посмотрите

  38. #478
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    ГД на актуальном 45м лвле ниразу никто не проходил на моей памяти.Даже не слышал про то,что ктго-то проходил на 45-ь.
    Мб потому что это рейд 42 капа? Хотя я могу ошибаться

  39. #479
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    ГД на актуальном 45м лвле ниразу никто не проходил на моей памяти.Даже не слышал про то,что ктго-то проходил на 45-ь.
    И Затмение и ПТ и МГ никто не проходил в актуале. Ясно.

  40. #480
    Аватар для msh1995
    Поселенец msh1995 скоро станет достаточно известным msh1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    127
    Блин, мне очень зашла обнова, новый сюжет хоть и рассчитан на детей, но имеет свой шарм, интересно сделали с талантами, локации новые огонь, данжы отличаются от предыдущих в разы и в лучшую сторону, полеты на драконах вообще первые пару дней завораживают…а стоп, я же не о той игре, тут новая лока и правки классов, кушаем, не обляпываемся))

Закрытая тема
Страница 12 из 35
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения