Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.12] Обновление 14.0.00.11 «Зов Преданий»
Закрытая тема
Страница 33 из 35
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1365
  1. #1281
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Кто виноват?Тот,кто длинным языком разболтал об уязвимости ?Тот,кто воспользовался ею в промышленных масштабах ?Тот,кто допустил существование данной уязвимости?Уже неважно,потому что к ответу притянули все гильдии. А можно ли было технически вычислить,кто качался аддоном и их гильдиям убрать известность ?Зачем то всех грести под одну гребёнку ?Чтоб наверняка ? Я знала,что от этих воверов добра не жди.Понаделали беды и свалили.Разработчики тоже хороши,повелись на цыганщину.
    самое забавное, был в прошлом сезоне фикс, как раз со срезанием известности гильдиям, которые получили ее багом.
    так что это так, подарок чисто для всех. Новый контент от разработчиков так сказать.

  2. #1282
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мороз в его текущем исполнении ничего кроме горения пятой точки не вызывает. Только греешь **** у коста, выходишь и через 20 метров ловишь замедло. Вынесите рабочее место того кто это придумал на улицу на время зимы. пускай посидит подумает над своим развитием
    Надо пить пиво или мед все время.
    [B]пригласительный код - 487870

  3. #1283
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Не забывай, что есть люди, которые играют с ограниченными возможностями, да их мало, но они есть
    Возможно и играют, но для таких людей вся жизнь одно сплошное испытание и думаю они не стали бы бомбить из-за какого-то квеста в какой-то игре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #1284
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение
    Давайте тогда всю игру сделаем чтобы можно было скипнуть все квесты не проходят их. Я на твиче смотрел стримы парня который полностью парализованый прошёл дарк соулс или слепой на слух зельду, ещё один без рук, в прямом смысле их нет, играет в гонки.
    Нельзя и невозможно сделать приятно и удобно всем, найдётся кто-то ущемленый.
    Из крайности в крайность, а в среднее что то никак?

  5. #1285
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Вот не надо только дебила из меня делать!

    Объясню суть проблемы:

    1. в начале пути не так сложно было перебегать от одной преграды к другой, но потом стало сложнее, стало не хватать времени перебежать из-за того, что ускорялка при больше 50 стаках не ускоряет, как положено, а словно притормаживает, из-за этого не хватает шага добежать и откидывает.
    2. стаки набираются очень быстро, когда закончится мед, а он заканчивается очень быстро из-за многих попыток добежать.
    3. чтобы купить мед, нужно дров насобирать, но при быстром наборе стаков это займет много времени прыгая туда-сюда в ИК, а прыги в ИК - это тоже время.
    4. обмен меда дает три штуки, что в моем случае это мало.
    5. возможно лаги влияют на скорость перебега.
    6. мобы могут откинуть или притормозить, что так же влияет и из-за них может откинуть назад, а это снова нужно проходить и быстро пока не поресались.
    7. танец бубна так же быстро откатывается, что является преградой.

    Пройти можно, но это требует набить сноровку и потратить кучу времени, а так же стальные нервы. Многие не бомбят за это восхождение, так как не доходят до него получив 105 ур.
    Можно ещё копить стаки тепла,жаль только,что их больше десяти не копится
    Последний раз редактировалось irinabondareva14; 07.12.2022 в 15:23.
    [B]пригласительный код - 487870

  6. #1286
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно и играют, но для таких людей вся жизнь одно сплошное испытание и думаю они не стали бы бомбить из-за какого-то квеста в какой-то игре.
    Бомбежкой тут занимаются больше те, кто проходят)))
    Токсик))))

  7. #1287
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Бомбежкой тут занимаются больше те, кто проходят)))
    Токсик))))
    Ну как скажешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #1288
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Ваши советы не помогают. Проблема выявлена и она заключается в нехватке секунды таймера. Если вам хватает, то мне нет и почему я должна об этом молчать? Квесты должны быть проходимыми в первую очередь и игроки не должны делать 10 раз попытки и тратить часы времени , чтобы пройти один квест.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Сколько можно уже писать мне про эти костры. Не в кострах дело, а в таймере, в котором 5 секунд и мне не хватает этого времени. Сколько бы я костров не жгла, сколько бы я меда не пила, но я не смогу добежать из-за того, что времени не хватает и меня откидывает назад и назад..
    Большей части игрокам таймера хватает, а вам нет, наверное стоит задуматься что проблема явно не в таймере ? А в том что вы делаете что то не так. Есть тут один товарищ на форуме для которого Тка-Рика и Ал-Риат были непроходимы, вот вы его напоминаете. Вам уже не раз написали, начинайте движение когда старый таймер закончился и не ждите когда начнется новый, далее в укрытии ждите откат ускорения и опять двигайтесь когда таймер закончился, не нужно ждать когда начнет работать новый.

  9. #1289
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Я тут смотрю о дамочка пишет о многих, кто не справился. Можно их увидеть? Квест довольно элементарный, уверен, что есть и те, кто на олимпиаде в Аммре фейлит на всех активностях, я на золото все прохожу, за исключением гонок, так как там конкуренция и не всегда удаётся первым прийти. В общем, хотелось бы скрин, где у дамы восхождение вызывает проблему. Уверен, там дело в том, что она не к тому укрытию проходит или как то фейлит с таймером. У нас на сервере единицы, кто испытывал проблемы с этим квестом, большинство юморило на этот счёт.

  10. #1290
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Я тут смотрю о дамочка пишет о многих, кто не справился. Можно их увидеть? Квест довольно элементарный, уверен, что есть и те, кто на олимпиаде в Аммре фейлит на всех активностях, я на золото все прохожу, за исключением гонок, так как там конкуренция и не всегда удаётся первым прийти. В общем, хотелось бы скрин, где у дамы восхождение вызывает проблему. Уверен, там дело в том, что она не к тому укрытию проходит или как то фейлит с таймером. У нас на сервере единицы, кто испытывал проблемы с этим квестом, большинство юморило на этот счёт.
    Мне в общем пофиг, я до этого квеста все равно не дойду, т.к. для меня вообще игра заканчивается каждый раз на Дайне. )) Ну я просто упоротый и люблю Аллоды, поэтому просто начинаю заново и не понимаю, в чем проблема дать возможность таким скипать непроходимые квесты за ос. Кому от этого хуже станет? )
    Последний раз редактировалось Yemanja; 07.12.2022 в 16:24.

  11. #1291
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Если кому-то сложно подняться по горе, то лучше успокоиться на достигнутом, так как дальше еще хуже будет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #1292
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Мне в общем пофиг, я до этого квеста все равно не дойду, т.к. для меня вообще игра заканчивается каждый раз на Дайне. )) Ну я просто упоротый и люблю Аллоды, поэтому просто начинаю заново и не понимаю, в чем проблема дать возможность таким скипать непроходимые квесты за ос. Кому от этого хуже станет? )
    Сценаристам и людям которые это делали, в чем смысл создавать новые квесты и давать их пропускать ? Можно просто сразу тогда дать уровни и награду.

  13. #1293
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Сценаристам и людям которые это делали, в чем смысл создавать новые квесты и давать их пропускать ? .
    Смысл в том же, в чем и при создании большинства других квестов, которые можно пропускать.

  14. #1294
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    ... Можно просто сразу тогда дать уровни и награду.
    я за! заверните 12штук таких а основой я так и быть ручками все сделаю, и без клубка, и разок пройти не так напрягает
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #1295
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Мне в общем пофиг, я до этого квеста все равно не дойду, т.к. для меня вообще игра заканчивается каждый раз на Дайне. )) Ну я просто упоротый и люблю Аллоды, поэтому просто начинаю заново и не понимаю, в чем проблема дать возможность таким скипать непроходимые квесты за ос. Кому от этого хуже станет? )
    А в чем проблема то с квестами заключается ? Переходи на МГ за лигу и я лично протащу тебя по всем квестам от 0 до 105 лвл)) Лично под моим надзором ты не пропустишь ни одного кв и все их успешно пройдешь ))

  16. #1296
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Смысл в том же, в чем и при создании большинства других квестов, которые можно пропускать.
    Ни один квест в игре не создавался для того, чтоб его пропускали за очки судьбы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #1297
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то с квестами заключается ? Переходи на МГ за лигу и я лично протащу тебя по всем квестам от 0 до 105 лвл)) Лично под моим надзором ты не пропустишь ни одного кв и все их успешно пройдешь ))
    Ну во первых это квест где воду надо принести. В один из забегов как то звезды сложились так, что я чудом проскочил, но вот следующий, где из пушек надо стрелять... Убил кучу времени, все безрезультатно. Ну не снайпер я. ))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ни один квест в игре не создавался для того, чтоб его пропускали за очки судьбы.
    Тем не менее большинство почему то пропускать можно.

  18. #1298
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение

    Тем не менее большинство почему то пропускать можно.
    Видимо потому что данную функцию добавили гораздо позже после создания данных квестов. Старые квесты можно скипать очками судьбы. Актуальные квесты скипать? Ты серьезно? Смысл тогда в сюжете?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #1299
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видимо потому что данную функцию добавили гораздо позже после создания данных квестов. Старые квесты можно скипать очками судьбы. Актуальные квесты скипать? Ты серьезно? Смысл тогда в сюжете?
    Ок. Квесты на Дайне уже достаточно стары для скипанья? )

  20. #1300
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Ок. Квесты на Дайне уже достаточно стары для скипанья? )
    Сам как думаешь? 5 лет достаточный срок или нужно еще подождать?
    Только при чем тут Дайн к Исе - не понятно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #1301
    Аватар для Gaponov-v
    Горожанин Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Ок. Квесты на Дайне уже достаточно стары для скипанья? )
    Скипать можно квесты не актуального дополнения или его фазы. Актуальные квесты нельзя пропустить



  22. #1302
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Ваши советы не помогают. Проблема выявлена и она заключается в нехватке секунды таймера. Если вам хватает, то мне нет и почему я должна об этом молчать? Квесты должны быть проходимыми в первую очередь и игроки не должны делать 10 раз попытки и тратить часы времени , чтобы пройти один квест.
    Там времени на перебег хватает даже с запасом, если не пытаться пробежать два укрытия за один раз (так тоже хватает, но не всегда). И у подавляющего числа игроков большой проблемы этот квест не вызывает.

    И если действительно такая уникальная проблема имеет место быть, то надо не заваливать форум бесполезными сообщениями, а сделать одно видео попытки прохождения. Думаю это позволит понять суть проблемы в этом отдельном случае.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Тем не менее большинство почему то пропускать можно.
    Даже на старых локациях скипаются только "простые" квесты, типа собрать N предметов или убить N мобов. Более сложные по механике квесты не пропускаются, так как это может нарушить последовательность прохождения сюжета.
    И применительно к данному случаю - что даст возможность сразу сдать квест в точке А, если потом всё равно надо будет пройти в точку Б? Или без квеста это будет как-то проще сделать?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #1303
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Алхимию почините?Аддон не помогает
    а что там не так, вроде все работает?
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Даже на старых локациях скипаются только "простые" квесты, типа собрать N предметов или убить N мобов. Более сложные по механике квесты не пропускаются, так как это может нарушить последовательность прохождения сюжета.
    вроде не скипаются квесты которые ведут к следующему неписю или выдают какие то итемы в процессе. по крайней мере мне такая логика показалась при каче.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #1304
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а что там не так, вроде все работает?

    вроде не скипаются квесты которые ведут к следующему неписю или выдают какие то итемы в процессе. по крайней мере мне такая логика показалась при каче.
    Еще не скипаются квесты которые сразу цепочкой идут, но это уже начиная с Ирдриха вроде или Умойра.

  25. #1305
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не вовремя жмете ускорение по всей видимости, вот и не хватает. полагаю Вы это делаете, до того как начинаете движение?
    Я все делаю правильно, жду откаты, бегу не дожидаясь таймера и в начале пути всё получается и времени хватает, но чем выше в гору, тем проблемней и таймера не хватает пробежать. Потом мобы так же мешают, а еще задержки и мини-стоп кадры, так же становятся препятствием. Я только что по новой проходила и застреваю в одном месте.

  26. #1306
    Аватар для Gaponov-v
    Горожанин Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Я все делаю правильно, жду откаты, бегу не дожидаясь таймера и в начале пути всё получается и времени хватает, но чем выше в гору, тем проблемней и таймера не хватает пробежать. Потом мобы так же мешают, а еще задержки и мини-стоп кадры, так же становятся препятствием. Я только что по новой проходила и застреваю в одном месте.
    Вы че рашите всю гору разом? Ну вот есть первая совсем простая секция, послее неё привал с дровами и костром вечным, там передых и сбросить холод, набрать дрова, мед, стаки тепла. Потом вторая секция там также поднялись и снова есть пещера. Потом идёт секция уже с врагами и все



  27. #1307
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Там времени на перебег хватает даже с запасом, если не пытаться пробежать два укрытия за один раз (так тоже хватает, но не всегда). И у подавляющего числа игроков большой проблемы этот квест не вызывает.

    И если действительно такая уникальная проблема имеет место быть, то надо не заваливать форум бесполезными сообщениями, а сделать одно видео попытки прохождения. Думаю это позволит понять суть проблемы в этом отдельном случае.
    Еще раз повторяю, что если вам хватает времени, то мне не хватает. Я спрашивала у знакомых и у них хватало впритык. Знакомая рассказала, что последние два метра проходила час. Разве это нормально?

    Вы не забывайте. что на форуме мало кто сидит, да и потом проходят, тратя кучу времени и забывают, как страшный сон. Я второй день пройти не могу этот квест. Если бы этот квест был бы в начале сюжета, то возмущений было бы гораздо больше, а так до него не доходят получив 105 ур и будут потом ждать фикса, и пройдут позже без проблем всяких. Но, если никто не будет писать и говорить о проблемном квесте, то его не починят!

    Вы забываете тот факт, что скорость интернета разная. железо разное, лаги, как бы там не псали выше, что они не помеха, то это не так. Лаги помеха, стоп кадры забирают доли секунды.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение
    Вы че рашите всю гору разом? Ну вот есть первая совсем простая секция, послее неё привал с дровами и костром вечным, там передых и сбросить холод, набрать дрова, мед, стаки тепла. Потом вторая секция там также поднялись и снова есть пещера. Потом идёт секция уже с врагами и все
    Вы поймите, дело не в холоде и не в кострах, а проблема в таймере. Не хватает добежать начиная с середины пути, там где мобов уже много и коротенькие расстояния между прикрытиями и уже по 3 сек таймер, но мобы тормозят.

  28. #1308
    Аватар для Gaponov-v
    Горожанин Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю, что если вам хватает времени, то мне не хватает. Я спрашивала у знакомых и у них хватало впритык. Знакомая рассказала, что последние два метра проходила час. Разве это нормально?

    Вы не забывайте. что на форуме мало кто сидит, да и потом проходят, тратя кучу времени и забывают, как страшный сон. Я второй день пройти не могу этот квест. Если бы этот квест был бы в начале сюжета, то возмущений было бы гораздо больше, а так до него не доходят получив 105 ур и будут потом ждать фикса, и пройдут позже без проблем всяких. Но, если никто не будет писать и говорить о проблемном квесте, то его не починят!

    Вы забываете тот факт, что скорость интернета разная. железо разное, лаги, как бы там не псали выше, что они не помеха, то это не так. Лаги помеха, стоп кадры забирают доли секунды.
    Аллодам хватает 300кб/с для нормальной работы. Вы где живёте, скиньте скрины пинга до сервера и скорости интернета, пинг кажется можно прям в игре смотреть сверху в правом углу.

    Квест СПЕЦИАЛЬНО сделан чтобы времени хватало впритык и строг к ошибкам. Окей не пройти его с 2-3 раза, но два часа бежать последние два укрытия это какая-то клиника. Тут нельзя списать на железо или ещё что-то, игра работает даже на калькуляторе.

    Давайте скрины пинга, скорости и железа компа если вы говорите что проблема в них, может реально у вас нам петнюх 00х и пинг за 400

    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Вы поймите, дело не в холоде и не в кострах, а проблема в таймере. Не хватает добежать начиная с середины пути, там где мобов уже много и коротенькие расстояния между прикрытиями и уже по 3 сек таймер, но мобы тормозят.
    Ещё раз. Вы проходите гору разом без отыдха на чекпоинтах в пещере и обогрева с пополнением запасов? Почему вы постоянно педалите одну и туже мантру вместо ответа на чёткий и простой вопрос
    Последний раз редактировалось Gaponov-v; 07.12.2022 в 20:10.



  29. #1309
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение

    Квест СПЕЦИАЛЬНО сделан чтобы времени хватало впритык и строг к ошибкам. Окей не пройти его с 2-3 раза, но два часа бежать последние два укрытия это какая-то клиника.
    То есть по вашему проходить квест с нервами и тратить на него кучу времени это нормально? Нервировать игроков это так задумано?

    Нужно наоборот делать квесты так, чтоб игроки наслаждались игрой, а не орали от нервного срыва. Зачем делать такие квесты, которые требуют долгого прохождения? С таким успехом можно делать квесты сложными и будем сюжет проходить пол года, только вот это игра другого жанра и надо тратить время на оттачивание навыков не в прохождении квестов, а в ПВП и ПВЕ, изучать механики классов, механику боссов в рейдах, так же время нужно на фарм артефакта, на фарм экипировки и многое другое. Вы поймите, что АО это не бродилка с прыгалкой, где разгадывать загадки нужно и где не надо думать о фарме , шмоте и рейдах.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение


    Ещё раз. Вы проходите гору разом без отыдха на чекпоинтах в пещере и обогрева с пополнением запасов? Почему вы постоянно педалите одну и туже мантру вместо ответа на чёткий и простой вопрос
    Отвечаю, что обогрев мне не нужен, для этого есть ИК, мед был куплен в начале. До первой пещеры я добираюсь без проблем, а потом я застреваю и до пещеры уже не добираюсь, чтобы купить новый мед, когда заканчиваются ресурсы, то уже и ИК не помогает.

    Почему никто не может понять, что от нехватки тайминга откидывает назад, если бегом не успел добежать снова, то еще откидывает, а после того, как откинуло, нужно очень быстро сориентироваться и спрятаться. чтобы не откинуло совсем вниз. Это очень неприятно, когда ты поднимаешься и тебе не хватило времени и все усилия по поднятию и затраченное время пошло прахом после того, как откинуло назад на приличное расстояние. Конечно любого это злить и раздражать будет.
    Последний раз редактировалось Molinella; 07.12.2022 в 20:37.

  30. #1310
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Дамочка, скрин с местом приложите. Мы тут вообще пытаемся понять, что у вас такие проблемы в этом вызвало. Вон девушки тут тоже оптисывались, но прошли, моя знакомая тоже проблему испытывала, так как пыталась пробежать в паре мест к дальней, а не ближней, а вот у друзей проблем не было. В гильдии тоже не жаловались. Может вы как то не так пытаетесь или не в том месте, может в пещеры не заходите? Квест элементарен, делается за 5 минут. Я двоих в Исе апнул. На подъём хватает одной банки с мёдом. В общем, ждём скрин, но квест действительно элементарен, самая распространённая, если судить по подругам, они пытаются к дальнему укрытию, хотя есть укрытие поближе. Мобы там вообще проблем не вызывают, если что. Просто в укрытии их бить надо, можно ударить с расстояния и чтоб они к твоему укрытию подбежали, так как можно не успеть, если они нападут у своего и тогда откинет.

    И да, обогрев вам якобы не нужен, ведь у вас есть более сложные танцы с бубнов в виде ИК. Может таки действительно проблема в том, что вы пытаетесь непонятно каким способом обмануть систему, не заходя в пещеры и не обогреваясь? Ещё и мёд у вас почему то быстро пропадает... Хотя там хватать должно 1-2 банок на подъём.
    Последний раз редактировалось Ospilac; 07.12.2022 в 21:19.

  31. #1311
    Аватар для Gaponov-v
    Горожанин Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    То есть по вашему проходить квест с нервами и тратить на него кучу времени это нормально? Нервировать игроков это так задумано?

    Нужно наоборот делать квесты так, чтоб игроки наслаждались игрой, а не орали от нервного срыва. Зачем делать такие квесты, которые требуют долгого прохождения? С таким успехом можно делать квесты сложными и будем сюжет проходить пол года, только вот это игра другого жанра и надо тратить время на оттачивание навыков не в прохождении квестов, а в ПВП и ПВЕ, изучать механики классов, механику боссов в рейдах, так же время нужно на фарм артефакта, на фарм экипировки и многое другое. Вы поймите, что АО это не бродилка с прыгалкой, где разгадывать загадки нужно и где не надо думать о фарме , шмоте и рейдах.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Отвечаю, что обогрев мне не нужен, для этого есть ИК, мед был куплен в начале. До первой пещеры я добираюсь без проблем, а потом я застреваю и до пещеры уже не добираюсь, чтобы купить новый мед, когда заканчиваются ресурсы, то уже и ИК не помогает.

    Почему никто не может понять, что от нехватки тайминга откидывает назад, если бегом не успел добежать снова, то еще откидывает, а после того, как откинуло, нужно очень быстро сориентироваться и спрятаться. чтобы не откинуло совсем вниз. Это очень неприятно, когда ты поднимаешься и тебе не хватило времени и все усилия по поднятию и затраченное время пошло прахом после того, как откинуло назад на приличное расстояние. Конечно любого это злить и раздражать будет.
    Я не знаю это клиника какая-то. Проходите квест как положено и будет все нормально. Заходите в пещеры, собирайте дрова на точках и покупате мед.
    Вы занимаетесь какой-то ШУЕ ППШ дичью. Сами себе имажинировали способ какой-то раша за один заход и зачем-то в ИК тэпешитесь. Вам не кажется что ваши проблемы от того что вы чините клапана двигателю через глушитель?

    Квест расчитан что никто не сможет его тупо рашить без отсидок в пещере и обогрева. Вам ДВА ДНЯ говорят делать нормально, вы продолжаете творить дичь и спрашивать почему не работает ИК и нельзя забить на механики квеста.



  32. #1312
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Кто ни будь запишите ей видео уже.

  33. #1313
    Аватар для Gaponov-v
    Горожанин Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кто ни будь запишите ей видео уже.
    Смысл? Она оказывается знает про пещеры и костры, но не пользуется этим и пытается пройти с помощью какой-то схемы телепорта в ИК и чет там делает и при этом идёт в гору без остановки



  34. #1314
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение
    Смысл? Она оказывается знает про пещеры и костры, но не пользуется этим и пытается пройти с помощью какой-то схемы телепорта в ИК и чет там делает и при этом идёт в гору без остановки
    Я читал ) по этому и говорю запишите ей видео как нормально подходить гору ) хотя по опыту с Щаколдану видео тоже может не помочь )

  35. #1315
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Если разработчики прибавят пару секунд к таймеру, то многие вздохнут с облегчением.
    Внезапно соглашусь. Вышел на 105-й и, как не менее внезапно оказалось, осталась еще значительная куча квестов - в том числе, и подъем. Пришлось искать по поиску, патамушта просто так никаких квестов не было. Поднимался, прячась не за укрытиями, а перед ними - порыв ветра отбрасывает на него, поэтому остаешься на том же месте. В самом верху порывы идут по откату - может, именно тут проблемы с прохождением? Не удобно, конечно, но вполне проходимо.

    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение
    Если увеличить таймер не убрав промежуток между ними, то квест перестаёт давать испытание и просто пробегается. Если сделать таймеры друг за другом это запутает ещё кого-то.
    Э... А с какого перепугу рядовой квест должен "давать испытание" и пробегаться не просто?

    ЗЫЖ Отдельную сковородку тому, кто придумал скорость заморозки и отогрева. Особенно в пещере и около нее. Как по мне, нужно снизить скорость накопления стаков заморозки и увеличить скорость их сброса. Убрать у мобов способности, ускоряющие накопление стаков. И пусть любой разожженный костер, а не только свой сразу дает 10 стаков Костёр - ну о-очень долго морозные стаки сбрасываются.
    И да - уменьшить время реса после полного обморожения.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #1316
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Ваши советы не помогают. Проблема выявлена и она заключается в нехватке секунды таймера. Если вам хватает, то мне нет и почему я должна об этом молчать? Квесты должны быть проходимыми в первую очередь и игроки не должны делать 10 раз попытки и тратить часы времени , чтобы пройти один квест.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Сколько можно уже писать мне про эти костры. Не в кострах дело, а в таймере, в котором 5 секунд и мне не хватает этого времени. Сколько бы я костров не жгла, сколько бы я меда не пила, но я не смогу добежать из-за того, что времени не хватает и меня откидывает назад и назад..
    давайте я вам пройду) на основе проходила, обледеневала, опять шла, опять обледеневала, у меня не было ни дров ни меда, собирала дрова у выхода с пещерки, мучилась, все время на респ кидало, в итоге выключила комп занялась своими деами, потом включиа и прошла, а сегодня прошла переродом с 1 раза, т.к. уже и меда и дров запаслась) поэтому, если нужно могу пройти. )бесплатно)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ну я ХЗ, что у Вас не так и почему нехватка такая времени.

    Именно нехватка от укрытия до укрытия у меня могла быть, когда не посмотрел, что скилл ускорения в откате и тогда да, в некоторых местах, можно не добежать.

    Я не помню, идет ли в скорость броня в этом "забеге". Может она не одета и скорость меньше, и от этого нехватка?



    ну вот мы и пытаемся советами помочь. Согласитесь, если у одних хватает времени, а у других нет, с большой долей вероятности, дело не в игре (хотя возможно все и в игре, если человек новый и нет брони, и если она учитывается в скорости этого квеста, то может быть ошибка дизайна)
    я допускаю что могут быть проблемы в пинге.
    и согласна, что этот квест от которого пригорает, но у меня не прожгло, т.к. он не связан с прыжками, вот те что связаны с прыжками, для меня -полный идиотизм, я помню суслангер проходила, бросила аллоды на месяц, т.к. не могла я там прыгнуть по крышам. потом переродами проходила, ругала матом того, что этот квест придумал.
    у меня вообще сложилось четкое убеждение, что у нас админы, кто придумывает эти квесты -садисты в определенной степени, им нравится что люди бесятся, не могут пройти. это слегка странно, как по мне, учитывая что во многих играх, более популярных такого издевательства нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Внезапно соглашусь. Вышел на 105-й и, как не менее внезапно оказалось, осталась еще значительная куча квестов - в том числе, и подъем. Пришлось искать по поиску, патамушта просто так никаких квестов не было. Поднимался, прячась не за укрытиями, а перед ними - порыв ветра отбрасывает на него, поэтому остаешься на том же месте. В самом верху порывы идут по откату - может, именно тут проблемы с прохождением? Не удобно, конечно, но вполне проходимо.


    Э... А с какого перепугу рядовой квест должен "давать испытание" и пробегаться не просто?

    ЗЫЖ Отдельную сковородку тому, кто придумал скорость заморозки и отогрева. Особенно в пещере и около нее. Как по мне, нужно снизить скорость накопления стаков заморозки и увеличить скорость их сброса. Убрать у мобов способности, ускоряющие накопление стаков. И пусть любой разожженный костер, а не только свой сразу дает 10 стаков Костёр - ну о-очень долго морозные стаки сбрасываются.
    И да - уменьшить время реса после полного обморожения.
    я думаю они делают такие квесты, чтобы хоть какие-то впечатления от сюжетки оставались) а иначе ведь пробегут и не заметят)

  37. #1317
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    у меня вообще сложилось четкое убеждение, что у нас админы, кто придумывает эти квесты -садисты в определенной степени, им нравится что люди бесятся, не могут пройти. это слегка странно, как по мне, учитывая что во многих играх, более популярных такого издевательства нет)
    Именно так. Эмоции - наше всё.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #1318
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    Я тут смотрю о дамочка пишет о многих, кто не справился. Можно их увидеть? Квест довольно элементарный, уверен, что есть и те, кто на олимпиаде в Аммре фейлит на всех активностях, я на золото все прохожу, за исключением гонок, так как там конкуренция и не всегда удаётся первым прийти. В общем, хотелось бы скрин, где у дамы восхождение вызывает проблему. Уверен, там дело в том, что она не к тому укрытию проходит или как то фейлит с таймером. У нас на сервере единицы, кто испытывал проблемы с этим квестом, большинство юморило на этот счёт.
    квест не элементарный, не надо пустозвонить, квест злит в определенной степени, другое дело, что админы этого и хотели. по поводу амры и забегов, так есть любители и они там гоняют, я терпеть не могу такие квесты, я вообще там не появляюсь мне это 100 лет не сдалось. у всех свои приоритеты, это стоит учитывать, я считаю, когда делаешь игру для большого круга лиц.

  39. #1319
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Я вообще замечал, что проблемы на нём в большинстве у девушек. Парни или не надолго застревают или почти сразу проходят. Первый раз я вроде бы тоже уложился в 1 банку мёда и было как уже писал, 2 ошибки, а вот на перероде я его очень быстро прошел. Но если кому то сложно, пусть добаявт 1-2 секунды, может для кого то они решающие и без них, они как и гибберлиги отшельники, застревают в пещере, без возможности пройти дальше)

  40. #1320
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Нашёл ещё один способ набора опыта - сюжетный квест "Чудо-мёд" на Исе:
    - за каждого Йотуна убитого под мёдом дают по 30 тысяч х3 Йотуна = 90 тысяч.
    - убиваем-отменяем квест-берём-убваем и т.д. )
    Последний раз редактировалось Eholot; 08.12.2022 в 03:51.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

Закрытая тема
Страница 33 из 35
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения