Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.12] Обновление 14.0.00.11 «Зов Преданий»
Закрытая тема
Страница 26 из 35
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1365
  1. #1001
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Нам известная проблема с пчелками и мы её решаем.
    у кого то из разработчиков есть личная пасека?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    у нас был план и мы его придерживались

  2. #1002
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от VeneraC Посмотреть сообщение
    Почините ради бога квест с пчёлами. Задания дальше не дает. Как докачивать перса?
    Тем временем можно оценить проделанную работу...
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Руины Ал-Риата
    Увеличено количество Диких гоблинов.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #1003
    Аватар для VeneraC
    Бродяга VeneraC на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Тем временем можно оценить проделанную работу...
    Да, спасибо, я полностью оценила за 40 минут афка в долине с пчёлами)

  4. #1004
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    такое ощущение, что этой заморозкой и афканьем(отогревание на респе) в минуту просто гейм тайм затянули. уж лучше бы в чистилище отправляли, если замерз сразу, а не вот это все.
    если ты замерзаешь, то надо шевелиться(танец), вот только я сражаюсь, а значит вполне себе согреваюсь этим или бегая, а не просто бездействую, НО если ты сражаешься то быстрее мерзнешь. Л-логика.
    радует, что кат сцены можно скипать, хоть и не все. вот за это благодарю
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #1005
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Огромное человеческое спасибо за пчёл. Бесценный игровой опыт командной работы!

  6. #1006
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от VeneraC Посмотреть сообщение
    Почините ради бога квест с пчёлами. Задания дальше не дает. Как докачивать перса?
    ЦС, ИК, Ал-Риат

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #1007
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от tiktikbo0m Посмотреть сообщение
    я аддон пока не юзал, менял руками пылающими инсижками - там написано типа мастерка - беспа - господка - удача, а меняется мастерка - решка - стремло - упорка.
    Так на самой вещи может не быть беспы или господки, логично что они не поменяются.

  8. #1008
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    ЦС, ИК, Ал-Риат
    Да, да - "качайся на кабанах".

  9. #1009
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Только начал сюжетку, но мне уже страшно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #1010
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    К сожалению, неизвестно помог бы общий птс в данной проблеме уже или нет.

    О баге в курсе и занимаются починкой. Просьба подождать пока его починят.
    ПТС общий помог бы. Например, я бы сразу заметила проблемы с озвучкой или с одинаковыми иконками ресурсов. Когда была обнова с Соготом, то забыли музыку ввести и я орала, в прошлом году орала за иконки. Да, это мелочи, но их тоже надо исправлять и таких мелочей много может набраться. В игре не только одни классы и рейды. А в этот раз закрыли и никто не кричал за иконки и вот результат, руда с одинаковыми иконками и это то, что я на форуме увидела, так как еще не качалась.

    Чем занимались тестеры на ПТС ?

  11. #1011
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Gbash Посмотреть сообщение
    На фри сервере можно фолиантами качнуться, вроде как. Если неправ поправьте, последний раз на фри играл лет 10 назад.
    Можно. Фолинты продаются за монетки, которые падают с заюзаных ларцов. У меня порядка 10к их, но качнуться фолиантами не интересно.

    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    К сожалению, неизвестно помог бы общий птс в данной проблеме уже или нет.
    Зато точно известно, что не повредил бы.
    Аллоды так бахвалятся своим сюжетом (ну и по праву, че уж) и постоянно косячат в нем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #1012
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Аллоды так бахвалятся своим сюжетом (ну и по праву, че уж) и постоянно косячат в нем.[/QUOTE]

    Вкусовщина конечно, но после ПТ хвалиться особо нечем.

  13. #1013
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    ПТС общий помог бы. Например, я бы сразу заметила проблемы с озвучкой или с одинаковыми иконками ресурсов. Когда была обнова с Соготом, то забыли музыку ввести и я орала, в прошлом году орала за иконки. Да, это мелочи, но их тоже надо исправлять и таких мелочей много может набраться. В игре не только одни классы и рейды. А в этот раз закрыли и никто не кричал за иконки и вот результат, руда с одинаковыми иконками и это то, что я на форуме увидела, так как еще не качалась.

    Чем занимались тестеры на ПТС ?
    Я этого не отрицаю, но уже ПТС сделали так как есть.

  14. #1014
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Алхимия. Почему у снежного цветка, имеющего свойства «хладостойкость» и «жар пустыни» эти самые свойства имеют одинаковую картинку? Бюджета не хватило что-то новое нарисовать для удобства?

  15. #1015
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Чем занимались тестеры на ПТС ?
    А он был? Очередной проваливание в лавовых текстурах. Хорошо что с астрала всегда с собой яд носишь.

  16. #1016
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики.Зачем было трогать гильдии и выпиливать известность в нуля?
    у меня маленькая гильдия для своих твинков и переродков
    не могу передать словами ту искреннюю благодарность и любовь к тем людям, которые приняли решение по обнулению известности.
    когда качаешь гильдию специально, чтоб под ап переродков у тебя было +20% опыта, а получаешь большее сияющиее "нет у тебя больше достаточного количества вех"
    причем кач этот не были ни легким ни комфортным - преимущественно на ключах и двух квестах (тень + толкание речей)

    очень хотелось бы услышать комментарии по этому поводов от драгоценных разработчиков

    но мотивация что-то делать вообще убита напрочь
    вопрочем, Иса - не та локация, на которую хочется идти и которую вообще хочется видеть
    так что отдельное спасибо - и тут без сарказма - за отсутствие дейликов

    все интересное - скандинавская мифология, атмосфера, история - все убить всратой необходимостью постоянно стоять в костре, вместо того, чтобы делать

  17. #1017
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    На Нитке как была вчера задержка по умелкам, так и осталась.

  18. #1018
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Иди иди)) там ничего страшного и почти не глючит.
    Не, ну сюжетку-то я пройду. Наверное. Да на ачивки на Снежном Курорте надо глянуть.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Только начал сюжетку, но мне уже страшно.
    Не начинал еще, но мне тоже страшно.

    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    ПТС общий помог бы. Например, я бы сразу заметила проблемы с озвучкой или с одинаковыми иконками ресурсов. Когда была обнова с Соготом, то забыли музыку ввести и я орала, в прошлом году орала за иконки. Да, это мелочи, но их тоже надо исправлять и таких мелочей много может набраться.
    Может, да, а может, нет - иконки ресурсов Эдемского патча правили, насколько я помню, уже прямо в самом обновлении на боевых. Кстати, репу Экспедиции уже добавили в списки реп? Окрасы брони есть за БА?

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    так что отдельное спасибо - и тут без сарказма - за отсутствие дейликов
    Там что, нет ни репы, ни костюмчиков?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #1019
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    вообщем 2й день пытаюсь поиграть пока что безуспешно. спасибо.

  20. #1020
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Слушайте, только меня до тря****и выбешивает это окоченение поминутное, стемительный набор стаков и постоянный поиск костров или рубка деревьев? На это ведь много времени уходит на самом деле. Или может всем нравится - атмосферно, и всё такое, и это я такая нервная?

    P.S. Пока эта фича очередной раз пожирает моё время, я посылаю лучи ненависти психосадисту, который её придумал. Чтоб тебе отпление отключили и ты на кухню у газа бегал греться, ъУъ!
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #1021
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    а что со шмотом? смотришь по статам беспа\решка начинаешь крутить мастерка появляется, это у меня в шапке было, а в перчатках было мастерка\беспа получил решку

    а все разобрался, это квестовый шмот не те статы дает, с ал-риата вроде норм все со шмотом
    Последний раз редактировалось JediAdept; 02.12.2022 в 17:53.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #1022
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Надеюсь, ХФ сегодня-завтра хотя бы поставят, чтобы на выходных допройти сюжетку, эти пчелы, конечно, напрочь убили все удовольствие от сюжета.

  23. #1023
    Аватар для 76561198306119088@st
    Бродяга 76561198306119088@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.01.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Один квест занимает так долго решений для нерфа? Ну уберите этих пчел пока что временно из списка заданий. Найдите временное альтернативное решение. Восемь часов уже как есть данная проблема


  24. #1024
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    улыбку на опыт запустите что ли, чтобы к пчелам можно было кап взять
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #1025
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Уважаемые)) Я конечно понимаю , что дизайнеры далеко не корабелы, но умудрится запихнуть мачту в шпиль - (лебёдку) это шедевр, может оно и красиво смотрится, но рога у лося на копыта или хвост на лоб собаке будут выглядеть также.
    Шпиль это лебёдка для поднятия якоря или в данном случае рыболовных сетей и если её начнут вращать , то получится вместе с мачтой или корпусом баркаса))

  26. #1026
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    А чего, пчелы умудрились именно днем сломаться? Ночью проходил фул сюжетку, вообще ноль проблем (народу было немало)

  27. #1027
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Ну что могу сказать - плохо практически всё. Только гиберлинги милые, а все механики и квесты просто отвратительны. Система костров придумана садистами. А учитывая что какой то гений в своё время выключил клубок на новых локах, то всё происходящее вызывает просто ярость. Прямо с респа замерзаешь за секунды а у костра отогреваешься минуты - это такое наказание игрокам за надежду в разработчиков - сами лохи? Обжигание в центре костра зачем? Я же не в выживалку играть пришел и такой "реализм" только раздражает. Наложите на это скачущий пинг, провалы в текстуры, натужно затянутые перемещения, проблемы с квестами и вы получите картину этого обновления.
    ЗЫ А когда вспоминаешь, что без переродов тут никуда, то хочется то ли плакать, то ли требовать возврата денег
    Последний раз редактировалось DartSandy; 02.12.2022 в 19:25.

  28. #1028
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    2ой канал. Пчёл сделал минут за десять. Сильно задержка тормозит.

  29. #1029
    Аватар для Atombad
    Горожанин Atombad на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Господа, почему такое ужасное взаимодействие с сервером?Были ли, проделано нагрузочное тестирование?
    Задержки по 3 секунды

  30. #1030
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Пофиксили пчел, как я понимаю.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #1031
    Аватар для roll158
    Батрак roll158 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Возможно, потому что в прошлый раз вы смотрели магазин во время скидок.
    Блин, и правда...
    Цитата Сообщение от Gokush Посмотреть сообщение
    Спасибо

  32. #1032
    Аватар для S12neR
    Бродяга S12neR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя S12neR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя S12neR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    231
    Тот кто придумал механику замерзания люто ненавидит игроков АО , по другому объяснить такое невозможно (( 5 минут делаешь квесты пять минут стоишь у костра((

  33. #1033
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Разрабы,фиксите гору.Заморозка копится моментально,быстрее только в воде,а мёда больше 3 не купить.При смерти швыряет на респ в медовых лугах,добирайся через пол карты,да ещё и по воде.А"вишенкой на торте"стало,когда я при попытке перепить мёд,получил моментальный прирост стаков заморозки с 36,до 90+.

  34. #1034
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    у вас там на п2п с ИК все ок? уверенны?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  35. #1035
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Сходил на бг. Броню сбивают за пару сек и это ещё без молохов. В хиле жреце нужно попотеть как пёс, чтобы успеть что-нибудь прожать перед смертью. Обнова радует. Так держать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от S12neR Посмотреть сообщение
    Тот кто придумал механику замерзания люто ненавидит игроков АО , по другому объяснить такое невозможно (( 5 минут делаешь квесты пять минут стоишь у костра((
    Вы не понимаете, это контент, нужно же по-дольше игроков удержать. Хотябы так)

  36. #1036
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    А что с ТТ,разработчики?не включите?
    Пытался пройти МГ,Бил минуту всполоха,в итоге был сваншочен им же.лоу лвл рейды опять трудно пройти.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  37. #1037
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    СС у жреца по прежнему ломается в бою и…. Я теперь ** куда вложить 4 вехи в хиле)))

  38. #1038
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Сходил на бг. Броню сбивают за пару сек и это ещё без молохов. В хиле жреце нужно попотеть как пёс, чтобы успеть что-нибудь прожать перед смертью. Обнова радует. Так держать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------



    Вы не понимаете, это контент, нужно же по-дольше игроков удержать. Хотябы так)
    в зелени все хилы ущербны, и в сини тоже

  39. #1039
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Разрабы,фиксите гору.Заморозка копится моментально,быстрее только в воде,а мёда больше 3 не купить.При смерти швыряет на респ в медовых лугах,добирайся через пол карты,да ещё и по воде.А"вишенкой на торте"стало,когда я при попытке перепить мёд,получил моментальный прирост стаков заморозки с 36,до 90+.
    Мёд можно у Герды получить за 15 дров. Дрова повсюду есть.

  40. #1040
    Аватар для Gbash
    Империя Гражданин Империи Gbash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Gbash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    23
    Репутация
    175
    Не знаю, только у меня проблема, но после объединения серверов у меня на БГ затяга нет, даже время не показывает, а у соги все норм, они с ЗУ, а я с Приюта, спросить не у кого, из знакомых никто не вернулся(

Закрытая тема
Страница 26 из 35
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения