Форум - "Аллоды Онлайн" - [F2P] Волшебная лампа!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572

    [F2P] Волшебная лампа!

    Друзья!

    Началась акция «Волшебная Лампа»! Не упустите свой шанс получить бонус — 1500 !



    Как получить бонус?

    В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 29 ноября, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.



    Удачи!

  2. #2
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    С бонусом менее 200% даже не собираюсь донатить, тем более на носу векселя.
    Так что эта лампа минус.

  3. #3
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Лампа с 30%, спасибо...

  4. #4
    Аватар для QwertyAD
    Батрак QwertyAD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    90
    А где колесо? Вечно жрать лампу - такое себе.

  5. #5
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Ещё ведь должна быть новогодняя лампа на 300%. Или уже всё? Или график ламп тоже смещают, обычно ведь начало-середина месяца, а не конец

  6. #6
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    что там с распродажей в лр?

  7. #7
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Ещё ведь должна быть новогодняя лампа на 300%. Или уже всё? Или график ламп тоже смещают, обычно ведь начало-середина месяца, а не конец
    Лампа уже стабильно идет каждое 25 число месяца, под новый премиум. Логично предположить, что новогодняя лампа будет 25 декабря.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #8
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Лампа с 30%, спасибо...
    Даже странно, обычно у тебя больше, закидываешь в тихую значит? У меня вот 200, но когда я хотел закинуть, телефон заглючил, думаю это знак с выше, так что я пожалуй пропущу эту)))

  9. #9
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лампа уже стабильно идет каждое 25 число месяца, под новый премиум. Логично предположить, что новогодняя лампа будет 25 декабря.
    Сначала вексели,по идее числа 16.

  10. #10
    Аватар для megatron2020
    Горожанин megatron2020 — неогранённый алмаз megatron2020 — неогранённый алмаз megatron2020 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Кирах-Умойр
    Сообщений
    49
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от vikentiy Посмотреть сообщение
    что там с распродажей в лр?
    В Луганской Республике распродажа поддерживается.

  11. #11
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Покупка коллекционных изданий закрывает лампу?

  12. #12
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Покупка коллекционных изданий закрывает лампу?
    Если не ошибаюсь, коллекционки только на премиум влияют, остальное - нет

  13. #13
    Аватар для as-aze
    Скиталец as-aze на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Уважаемые разрабы, или кто у вас там занимается вопросами проплаты денег, почему каждый раз я не могу закинуть денежку в игру, пока не напишу вам тут? Че за фигня. Каждый раз, когда хочу закинуть денежку мне пишет проплата не возможна, после напишу вам тут, и опля уже возможна. у вас там что вообще твориться?

  14. #14
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    488
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от as-aze Посмотреть сообщение
    Уважаемые разрабы, или кто у вас там занимается вопросами проплаты денег, почему каждый раз я не могу закинуть денежку в игру, пока не напишу вам тут? Че за фигня. Каждый раз, когда хочу закинуть денежку мне пишет проплата не возможна, после напишу вам тут, и опля уже возможна. у вас там что вообще твориться?
    А с какого региона проблема? И вопрос решается когда пишешь на форуме или в тп ?
    И уточни, пожалуйста, с каким вариантом оплаты проблема?

  15. #15
    Аватар для as-aze
    Скиталец as-aze на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    А с какого региона проблема? И вопрос решается когда пишешь на форуме или в тп ?
    И уточни, пожалуйста, с каким вариантом оплаты проблема?
    Я с Баку. Оплату провожу всегда мастер, или виза картой. Карты разных банков. Уже третий раз такая проблема. С картами все норм. в прошлые разы писала вам, после все работало. Пожалуйста решите эту проблему. а то каждый раз, нервничать из-за этого не особо хочется. Заранее спасибо).

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения