Форум - "Аллоды Онлайн" - Выбор подписочного сервера.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Divillion
    Бродяга Divillion печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.11.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Выбор подписочного сервера.

    Всем привет.
    Есть ли смысл начинать игру, можно сказать новому игроку НЕ на сервере "Нить Судьбы"?
    Вернулся в игру после перерыва аж с 2014 года и решил начать игру на подписке. Выбрал сервер "Звёздная тропа", побегал немного по пустым локам, послушал эхо в Оке Мира от того, что и там теперь шаром покати. Народа вообще фиг да маленько.
    Была надежда на то, что 4-е новых сервера сольют в один, и всё будет прекрасно, но разрабы решили иначе и сделать слияние 2/2.
    Понятное дело, что под обнову часть народа вернётся на эти сервера и будет повеселее, но это будет в течении 1-2 месяца, а потом опять сервера опустеют.
    Возможно так-же что введут мульти серверные активности среди всех серверов подписки и это прекрасно, но для меня наличие народа в игре, на локах, в столицах фракций - это важный элемент в ММОРПГ.

    Из всего этого сделал вывод, что если начинать активно играть на подписке, то лучше выбрать Нитку, так?
    Очереди на праздники, если они будут, я готов потерпеть.
    В топы я не гонюсь, хотелось бы играть в обычной, средней гильдии таких же работяг как я. Без напряга крабить астрал, дейлики и БГ активности.

  2. #2
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    ну с таким запросом остаётся тока нитка без вариантов

  3. #3
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Толсто, но почему бы и нет. Пусть будет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #4
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Divillion Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Есть ли смысл начинать игру, можно сказать новому игроку НЕ на сервере "Нить Судьбы"?
    Вернулся в игру после перерыва аж с 2014 года и решил начать игру на подписке. Выбрал сервер "Звёздная тропа", побегал немного по пустым локам, послушал эхо в Оке Мира от того, что и там теперь шаром покати. Народа вообще фиг да маленько.
    Была надежда на то, что 4-е новых сервера сольют в один, и всё будет прекрасно, но разрабы решили иначе и сделать слияние 2/2.
    Понятное дело, что под обнову часть народа вернётся на эти сервера и будет повеселее, но это будет в течении 1-2 месяца, а потом опять сервера опустеют.
    Возможно так-же что введут мульти серверные активности среди всех серверов подписки и это прекрасно, но для меня наличие народа в игре, на локах, в столицах фракций - это важный элемент в ММОРПГ.

    Из всего этого сделал вывод, что если начинать активно играть на подписке, то лучше выбрать Нитку, так?
    Очереди на праздники, если они будут, я готов потерпеть.
    В топы я не гонюсь, хотелось бы играть в обычной, средней гильдии таких же работяг как я. Без напряга крабить астрал, дейлики и БГ активности.
    А вот на самом деле фз.. Место в ги на Нитке найдешь, конечно. Но там в топах ги уже скажем так устоявшиеся, да и игра сейчас предполагает некий элемент обязаловки. основные активности сейчас межсерверные. И из 4-х два это все таки + народ и в массе своей не старый одетый, а такой же. С теми же траблами. На Нитке уже более менее статичные кп.. На новых серверах мне кажется шанс будет выше найти именно под себя игроков с похожими проблемами и играть с ними, решая их вместе.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения