Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки
     Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 561 по 579 из 579
  1. #561
    Аватар для Kotobovski
    Поселенец Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.08.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    846
    Цитата Сообщение от webzepa Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим что там выкатят, приятно что так скоро. Неприятно что только ЗБТ, большая вероятность сырости патча
    Эммм вы не ошиблись случайно адресом проекта?

  2. #562
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Уважаемы разработчики помню была информация о выходе аллодов классик и даже тест побыстрому тайком от всех устраивали но потом что-то затихло я из-за той новости тогда даже оплатил время а вы планируете выпускать 1.0 или 2.0 хотя бы аллоды классик или все передумали?
    Заодно сомгли бы посомтреть по количеству онлайна игроков в новой версии игры и в старой в какую больше будут играть люди сделать выводы какие то можно было бы
    может к чему то лучше вернуться
    Последний раз редактировалось abanga84; 20.12.2022 в 14:27.

  3. #563
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Уважаемы разработчики помню была информация о выходе аллодов классик и даже тест побыстрому тайком от всех устраивали но потом что-то затихло я из-за той новости тогда даже оплатил время а вы планируете выпускать 1.0 или 2.0 хотя бы аллоды классик или все передумали?
    Заодно сомгли бы посомтреть по количеству онлайна игроков в новой версии игры и в старой в какую больше будут играть люди сделать выводы какие то можно было бы
    может к чему то лучше вернуться
    Если я правильно помню, тестировалась версия 4.0.
    Причина неудачи - вроде как косяков столько, что проще заново сделать.
    В любом случае нужно много денег.

    Вашей оплаты возможно хватило на пару пироженок разрабам.

    Нельзя затратить кучу ресурсов, чтобы потом сделать выводы.
    Предполагаю, что прогноз по прибыли был негативный, поэтому и закрыли.

    Если верите в то что Классический сервер взлетит и готовы реально на это потратится - приходите с коммерческим предложением по инвестированию в подобный проект(найм доп.персонала, оплата разработки, серверов и т.п. на срок от 2х лет и более). Иначе никак.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  4. #564
    Аватар для Kotobovski
    Поселенец Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.08.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    846
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Нельзя затратить кучу ресурсов, чтобы потом сделать выводы.
    Предполагаю, что прогноз по прибыли был негативный, поэтому и закрыли.
    Тем временем "Край Мира"

  5. #565
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от webzepa Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим что там выкатят, приятно что так скоро. Неприятно что только ЗБТ, большая вероятность сырости патча
    так выкатили уже. уже 2я неделя играем)

  6. #566
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, тестировалась версия 4.0.
    Причина неудачи - вроде как косяков столько, что проще заново сделать.
    В любом случае нужно много денег.

    Вашей оплаты возможно хватило на пару пироженок разрабам.

    Нельзя затратить кучу ресурсов, чтобы потом сделать выводы.
    Предполагаю, что прогноз по прибыли был негативный, поэтому и закрыли.

    Если верите в то что Классический сервер взлетит и готовы реально на это потратится - приходите с коммерческим предложением по инвестированию в подобный проект(найм доп.персонала, оплата разработки, серверов и т.п. на срок от 2х лет и более). Иначе никак.
    у тебя логика странная при таком количестве игр в интернете все наоборот делаеться за игроками бегают и пытаються их заманивать а если считать что окупиться точно так быстрее разойтись могут и я не чем ни 1 строки не написал про новый патч он мне вполне сама сюжетка понравилась ну вот как бы занятия на макс уровне я бы лучше покачал твинков или в классику
    любите поязвить не имея представления о чем то можно просто чесно сказать что не знаешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, тестировалась версия 4.0.
    Причина неудачи - вроде как косяков столько, что проще заново сделать.
    В любом случае нужно много денег.

    Вашей оплаты возможно хватило на пару пироженок разрабам.

    Нельзя затратить кучу ресурсов, чтобы потом сделать выводы.
    Предполагаю, что прогноз по прибыли был негативный, поэтому и закрыли.

    Если верите в то что Классический сервер взлетит и готовы реально на это потратится - приходите с коммерческим предложением по инвестированию в подобный проект(найм доп.персонала, оплата разработки, серверов и т.п. на срок от 2х лет и более). Иначе никак.
    а как же хай левел контент который год тебе просто нужно количество золота где-то найти и все вся проблема заготовки это по твоему отличная идея что ли которая надолго удержит одних и тех же(кто НЕ желает помогать с золотом другим)
    сюжет очень хороший мне понравился я купил 2 колекционки в подержку правда было неплохо еще бы и в старую поковыряться оставаясь в проекте подольше потому что в игре не было такого принципа купи найди голда сперва его вводили позже люди собирались и играли проходили трудные квесты пвпшились где квесты на репутацию было живое взаимодействие между большим количеством игроков а теперь выходит 1 победа на бг больше не принесет дейлики и ключей за день хватит на 1 остров без реплика а потом в новограде куча народу просто стоит и продает что-то
    в игре должно нравиться кому то бг и он на нем сидит скок хочет какие награды должны быть нравиться астрал летай улетайся если какие то обязательные вещи не дай бог необходимые из-за которых урона меньше это же загибаеться игра просто как можно еще писать что и окупилось такое)это невозможно

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2022 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 20.12.2022 в 23:57 ----------

    я плачу за игру в интернете реальные деньги толко в том случае если я в ней занимаюсь тем что мне нравиться и интересно по другому это не работает если мне не нравиться какие то занятия то не будет притока денег просто тут надо бы активностей мешок и наград рисовать мешок чтобы извлекать выгоду с проэкта а не в коем случае и не сидеть считать пока еще есть люди 3ий раз куча народу ушла как можно считать дальше?
    сколько раз должна уйти куча народу я понять не могу

    ---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    есть 1на извесная игра когда очень хорошая и у нее несколько десятков пиратских серверов живет как от 50 до нескльких тыс онлайна именно класичекася версия и там игроки сами себя развлекают уже лет 12)минимум и есть более поздние версии игры про которые крмое как в пролаченой рекламе ЛОЛ-хеда ты нигде не узнаешь просто а секрет тут прям бомбический там люди сами делают что им нравиться и донатят таким серверам там ругани из-за денег баснословные а близы банкротяться и компанию продают))) в итоге мб не всегда надо выдумывать чего кому делать оБТ же замечатльно шло и побегали бы поиграли мб сейчас если попробовать
    очень тяжело на самом деле придумать идею именно интересную для пользователя а не обязаловку пройти что-то для какой то вещи или золота
    я не в коем случае не критикую мне вполне нравиться игра она в разы лучше для меня того же вов начиная с бк)) чесно)и если бы мне не нравилось я бы не играл тут и не писал бы на самом идея про классику она здравая запустить сервер как было и по той же подписке кто хочет там вошел поделал дейлики на класику дейлики на репу чем плохо вообще
    Последний раз редактировалось abanga84; 21.12.2022 в 00:36.

  7. #567
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    есть 1на извесная игра когда очень хорошая и у нее несколько десятков пиратских серверов живет как от 50 до нескльких тыс онлайна именно класичекася версия и там игроки сами себя развлекают уже лет 12)минимум и есть более поздние версии игры про которые крмое как в пролаченой рекламе ЛОЛ-хеда ты нигде не узнаешь просто а секрет тут прям бомбический там люди сами делают что им нравиться и донатят таким серверам там ругани из-за денег баснословные а близы банкротяться и компанию продают))) в итоге мб не всегда надо выдумывать чего кому делать оБТ же замечатльно шло и побегали бы поиграли мб сейчас если попробовать
    очень тяжело на самом деле придумать идею именно интересную для пользователя а не обязаловку пройти что-то для какой то вещи или золота
    я не в коем случае не критикую мне вполне нравиться игра она в разы лучше для меня того же вов начиная с бк)) чесно)и если бы мне не нравилось я бы не играл тут и не писал бы на самом идея про классику она здравая запустить сервер как было и по той же подписке кто хочет там вошел поделал дейлики на класику дейлики на репу чем плохо вообще
    Так то у известной игры, а у Аллодов "классических" серверов даже не стороне давно нет.
    Значит это мало кому нужно.
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  8. #568
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Так то у известной игры, а у Аллодов "классических" серверов даже не стороне давно нет.
    Значит это мало кому нужно.
    ты погугли сколько их закрыли)но я не считаю их удачными там слишком поздние адоны и донатский развод правильно что удалили денег рубить должен только автор-редактор тут все чесно
    В игре много хороших изменений над ней действительно начали думать что очнеь радует и бесплатная смена талантов пока качаешься и расширение кол-ва квестов за инсты на подписке и много чего еще хай левел контент подкоректировать и получиться круто
    и вот нельзя назвать ни 1 игру в интернете которая бы хоть что-то взяла с ВоВ а вот вов откуда брали идеи тут целый перечень игр

  9. #569
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Боже, где запятые

  10. #570
    Аватар для Varmaleikos
    Горожанин Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    656
    Воссоздать классику, всё равно что с самого начала по кускам собирать игру. Это геморрой. А если исходников нет и бд не сохранились

  11. #571
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Боже, где запятые
    Они покинули форум )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #572
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Цитата Сообщение от Varmaleikos Посмотреть сообщение
    Воссоздать классику, всё равно что с самого начала по кускам собирать игру. Это геморрой. А если исходников нет и бд не сохранились
    скриншот на совсем неумного человека в Ао нет ни 1ой вещи взятой с вов в принципе поскольку начиная в с адона бк в вове нет ничего своего вообще есть куча игр вышедших ранее на несколько лет сов семи этими вововскими якобы идеями)
    близардам сделали вов классик а потом менеджеры взялись ее продавать и угробили полностью рекламой и идеями из игр с совершенно другой механикой либо системой валют поскольку очень тяжело из таких игр как гилд варс или линейдж что-то вписывать и механики игровые сильно отличаються получился такой треш)))
    P.S. воверы САМИ придумали давать рейтинг за арену в которую в 2005году наигрались в первом guild wars все кто хотел)
    Последний раз редактировалось abanga84; 21.12.2022 в 20:58.

  13. #573
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Сообщение от AllodsMaximo98
    Боже, где запятые
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Они покинули форум )
    ...запятые выходят из чата.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #574
    Аватар для Htqnfh
    Империя Турист Империи Htqnfh печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.10.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -53
    Отличный Варяжско-языческий сюжет нового обновления, как раз под зимнее солнцестояние прохожу сюжет. Пять баллов.


  15. #575
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Htqnfh Посмотреть сообщение
    Отличный Варяжско-языческий сюжет нового обновления, как раз под зимнее солнцестояние прохожу сюжет. Пять баллов.
    Где ж там язычество?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #576
    Аватар для Varmaleikos
    Горожанин Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Картинка не совсем умного человека. В АО нет ни 1'ой вещи взятой с вов. В принципе, начиная в с аддона бк, в вове нет ничего своего вообще. Есть куча игр вышедших ранее на несколько лет со всеми этими вововскими якобы идеями)
    Близзард сделали вов классик, а потом менеджеры взялись ее продавать, полностью угробив рекламой и идеями из игр, с совершенно другой механикой, либо системой валют, поскольку очень тяжело из таких игр как гилд варс или линейдж, что-то вписывать, и механики игровые сильно отличаются. Получился такой треш)))
    P.S. воверы САМИ придумали давать рейтинг за арену в которую в 2005году наигрались в первом guild wars все кто хотел)
    Я ни слова не написал из всего этого словесного бреда, и не сравнивал ни с какой другой игрой. Зачем вы мне приписываете свои мысли из вашей головы?

  17. #577
    Аватар для DoYtra
    Горожанин DoYtra — неогранённый алмаз DoYtra — неогранённый алмаз DoYtra — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    49
    Репутация
    263
    Интересно, вот зелень уже закончилась идет середина синь слоя, как скоро до разрабов дойдет, что надо бы рейтинг лабиринта сбросить, наверное) Надеюсь к концу 14.0 они это осилят

  18. #578
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    ну, ребят, если вы вару порезали черепаху и в защите и в самом тике, тогда сделайте откат меньше 40/30/25 сек, чтобы был хоть какой то баланс

  19. #579
    Аватар для FannyFapper
    Скиталец FannyFapper на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    у нас тут на МГ очень классно битва за амброзию проходит, пока подсосники армады таскают семена к ним на респ. лучше бы сделали как дополнительную бг, чем такую парашу


     Ответить в теме
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения