Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки
     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 579
  1. #401
    Аватар для msh1995
    Поселенец msh1995 скоро станет достаточно известным msh1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    жесть, а где-то уже патчик выложили? ну чтобы сравнивать было с чем
    Из того, что выложили можно сделать выводы о том, что не будет ничего глобального, но ждём, ВДРУГ.

  2. #402
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а я и не говорил, что у меня проблемы где-то в чем-то

    я говорил о проблеме которая начинается, когда сложность не адекватная и подстраиваема под топов. когда ты почти фул дон и тебя не шотит, а ковчежного который +\- как ты одет шотит, очевидно что-то не так со сложностью и надо куда больше чем просто одеться по гиру. разговор был об этом изначально.
    Нет в рейдах того урона что шотнет человека с 8 рунами при правильно подобраных статах и артах. Да, ему надо быть крайне осторожным, и точно выполнять нужные десвия. Но ничего сверх естественного там нет

  3. #403
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от msh1995 Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но вышла глобалка в 4о4 и в АО выходит, невольно сравниваю и понимаю, что в АО-не глобалка, а, в лучшем случае, препатч...
    а еще в одной игре уже украшаются новогодние городки и делаются новогодние дейлики

  4. #404
    Аватар для msh1995
    Поселенец msh1995 скоро станет достаточно известным msh1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    а еще в одной игре уже украшаются новогодние городки и делаются новогодние дейлики
    Если заменить слово "игре" на "городе", то ты описал всю РФ

  5. #405
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от msh1995 Посмотреть сообщение
    Из того, что выложили можно сделать выводы о том, что не будет ничего глобального, но ждём, ВДРУГ.
    ну да, всего-то грозятся убить танкование без хила в пве (привет -дд в большинстве пачек)(надеюсь, что обосрутся, и кто-то все-таки будет танчить), переделать систему крафта шмота, раздать тактические приколы для пвп классам кроме сапов, вроде еще с дебафами что-то должны сделать. незначительные правки.
    то ли дело "МАГ, ЖРЕЦ И РАЗБОЙНИК – ЭТИ КЛАССЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕМ РАСАМ"- полностью переворачивает мету, игру, землю, амареллу
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  6. #406
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Очень надеюсь, что разрабы внемлют наконец и сделают хоть что-то с этим рейдом, для того, чтобы пришедшие вновь, или вернувшиеся вновь, смогли ее проходить. хотя бы рейд сделайте на 24 чел. 12 это совсем мало. в гильдии 150 человек. водить рейды умеет 1-2, кто остальных будет водить? верните 24 чел рейд. люди хоть попадать в него смогут! и придумайте что-то насчет социализации. чтобы люди не имеющие конст пати могли хоть как-то мучаясь попадать в этот рейд!

    У вас проблема с рейдом колоссальная. контента на хае -только этот рейд. так сделайет так, чтобы люди могли туда попадать для начала. хотя бы попадать
    Последний раз редактировалось MariyaMary; 29.11.2022 в 16:13.

  7. #407
    Аватар для msh1995
    Поселенец msh1995 скоро станет достаточно известным msh1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    ну да, всего-то грозятся убить танкование без хила в пве (привет -дд в большинстве пачек)(надеюсь, что обосрутся, и кто-то все-таки будет танчить), переделать систему крафта шмота, раздать тактические приколы для пвп классам кроме сапов, вроде еще с дебафами что-то должны сделать. незначительные правки.
    то ли дело "МАГ, ЖРЕЦ И РАЗБОЙНИК – ЭТИ КЛАССЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕМ РАСАМ"- полностью переворачивает мету, игру, землю, амареллу
    Ты просто описал правку классов, кроме правки классов хотелось бы что-то ещё)

  8. #408
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Какие усилия? Кто-то в рейде, да, их прилагает, кто-то баластом там трется, умирая на каждом паке. Просто повезло, что в свое время туда попал, да и может по времени ходить. И причём тут твоё пвп. Люди просто хотят тоже иметь т3. Цель не важна. Кого-то просто приводит в экстаз то, что он в топе по шмоту)
    Хочешь т3 иди в рейд. Нет с кем ходить? начни собирать людей. Лень собирать людей? в ступи в ги, докажи что ты полезный и лучше того и того. Любой РЛ поменяет вагона на норм человека. я бы может и посочувствовал вам, но в ги у меня появился человек который хотел в рейд, и начал его собирать. И Слава богу наконец то закрыл ЦН полностью. Но через что ему пришлось пройти что бы его собрать. Но вот человек хотел т3, и он добился своей цели. А вы этого не хотите. ВЫ хотите холявы прикрывая это словами о нехватке времени, о семье. Забывая, что у других людей тоже есть и работа, и семья, и свои личные проблемы. ПРосто они могут это всё совмещать, а вы нет.

  9. #409
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    в АО практически всегда так было, что если ты "фул дон", то проходишь на АОЕ. если нет- вспоминай о тактиках и длительных контролях. разве нет?) но это не делает контент непроходимым. вот если выложите видос, что вот тут мы контролим, выходим из луж, сбиваем касты мобам, а у нас танка всеравно шотит и потом весь рейд, тогда да. контент не проходимый. но вы такого не снимите.
    не совсем верно, хотя согласен. мы с вами и тем же ломохом, постепенно обрастали донатом долгие годы и сейчас нам не так сложно, и не шотимся, а чел после ковчега даже одевшись продолжает шотится. как ему решить проблему? очевидно внести сразу n-сумму чтобы догнаться нас по донату, которым мы обрастали ~12 лет. будет ли он это делать? ну фз даже.
    конечно такого не снять, потому что рейды разбавленные и даже пара донатных могет тащить ковчежных, а вот если все ковчежные и нету донатеров? такого тоже не снять потому что у людей раньше руки опускаются т.к., награда по факту становится для таких рарной, но бессмысленной не стоящей таких усилий.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #410
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Он указал на целесообразность наличия Т3 шмота игрокам которых не интересует ни сражения с игроками, ни места в рейтингам.
    Хорошо, пусть будет он указал на нецелесообразность, пусть будет так.

    Вот это он ответил КиттиМай:
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Да, тебе не нужен Т3 шмот. Тебе просто некуда его девать, он тебе совершенно не нужен для игры, нет контента под него без пвп.
    Но она очень даже ПвП-игрок выходит по его логике. Она есть в рейтингах. У нее лаба высого уровня. Рейтинг есть? Есть. Она в нем есть? Есть. Значит соревнуется с дургими игроками. Значит она ПвП-игрок. Значит ей положен Т3 шмот. С какого он ей указывает, что не нужен?
    У меня тоже есть лаба, я тоже есть в рейтинге. Правда пониже уровнем, значит я ПвП-игрок послабее. Так ведь? Но мне все равно положен Т3 шмот опять же по мнению гения, который тут пытается разъяснить элементарные вещи нам бестолковым.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #411
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от msh1995 Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но вышла глобалка в 4о4 и в АО выходит, невольно сравниваю и понимаю, что в АО-не глобалка, а, в лучшем случае, препатч...
    ДФ + 2 месяца подписки по цене сравнимо с самым крупным векселем, и это у барыг. Я думаю мегамозги из мейла уже заметили, что все воверы вернулись обратно, так как близорд десятками тысяч продает таймкарты на еврорегион, они прекрасно осведомлены куда потом идут эти коды. Если в игре не будет что-то такого, то через пару месяцев придется оставшиеся подписки соединять в одну.

  12. #412
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    ну да, всего-то грозятся убить танкование без хила в пве
    ой, ну лапку они тоже 2 раза чинили

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не совсем верно, хотя согласен. мы с вами и тем же ломохом, постепенно обрастали донатом долгие годы и сейчас нам не так сложно, и не шотимся, а чел после ковчега даже одевшись продолжает шотится. как ему решить проблему? очевидно внести сразу n-сумму чтобы догнаться нас по донату, которым мы обрастали ~12 лет. будет ли он это делать? ну фз даже.
    ну **, я вернулся в 13.0 после 60 капа. с 9/8. пока (зел-фиол)поигрался на фришке, сделал 11 в круг и добрал фул донат с броней(благо цены подешевели). и как то меня эта "Война машин в пвп" подбешивать начала, что вместо 12 в круг я уехал на подписку)
    ну и впринципе я не понимаю людей кто с 0 идет на фришку которой 13 лет, при этом не предпологая вкинуть хотя бы на 10ки и фул донат. а не выбирает подписку. если игра маломальски зашла.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 29.11.2022 в 16:25.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  13. #413
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Нет в рейдах того урона что шотнет человека с 8 рунами при правильно подобраных статах и артах. Да, ему надо быть крайне осторожным, и точно выполнять нужные десвия. Но ничего сверх естественного там нет
    8 это не ковчег, у ковчежных максимум 7\6 и тем не менее демонстраций прохода такими я не видел
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #414
    Аватар для msh1995
    Поселенец msh1995 скоро станет достаточно известным msh1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    ДФ + 2 месяца подписки по цене сравнимо с самым крупным векселем, и это у барыг. Я думаю мегамозги из мейла уже заметили, что все воверы вернулись обратно, так как близорд десятками тысяч продает таймкарты на еврорегион, они прекрасно осведомлены куда потом идут эти коды. Если в игре не будет что-то такого, то через пару месяцев придется оставшиеся подписки соединять в одну.
    Разговор не про 4о4 совсем, разговор о том, что наша любимая игра, видимо, не поменяется и в 14.0, а очень хотелось, хотелось введения хотя бы тех штук, про которые кричали люди пришедшие из 4о4, ещё раз, не делать из АО 4о4, а привнести те наработки вражеской игры, которые значительно улучшают игровой процесс для бОльшей массы игроков, ибо бОльшая масса игроков-казуалы, это во всех играх так.

  15. #415
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну **, я вернулся в 13.0 после 60 капа. с 9/8. пока (зел-фиол)поигрался на фришке, сделал 11 в круг и добрал фул донат с броней(благо цены подешевели). и как то меня эта "Война машин в пвп" подбешивать начала, что вместо 12 в круг я уехал на подписку)
    ну у вас лишние денежки есть чтобы сразу поднять, но не все такие. если на фри идти не будут, то и серверы схлопнутся по итогу, а это явно не есть хорошо. и что же делать то? оставить как есть и ограничивать игроков или сделать доступней чтобы возможно приходили, сложный выбор
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #416
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    "В расширительном смысле термин PvP может быть использован для описания любой игры или[B] отдельного игрового аспекта, в котором игроки соревнуются друг с другом.

    Ой, смотри, в твоей же ссылке написано такое. Кто бы мог подумать, кто бы мог подумать...Но ведь в ИК-то игроки же не соревнуются за места в рейтинге между собой, да? На Арене Героя так же просто играются, никаких рейтингов нет. Ну да, ну да, чистейшее ПВЕ же.[COLOR="Silver"]
    Чудной человек
    Да с чего ты взял, что идя в рейтинговые активности, я ставлю цель соревноваться с кем либо?
    Я с собой соревнуюсь

    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Да без разницы какие у тебя руны, если ты не ходишь в ПВП. Контента нет в игре без ПВП. Я уже не знаю сколько раз это нужно будет написать, что бы до тебя и остальных дошло, что весь существующий актуальны конент в игре - это ПВП в том или ином виде.
    Я уже не знаю, сколько тебе нужно объяснять, что наличие ПВП в игре меня ни как не касается
    но я играю много лет

    И даже доначу иногда


  17. #417
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну у вас лишние денежки есть чтобы сразу поднять, но не все такие. если на фри идти не будут, то и серверы схлопнутся по итогу, а это явно не есть хорошо. и что же делать то? оставить как есть и ограничивать игроков или сделать доступней чтобы возможно приходили, сложный выбор
    да на фри уже устоявшеяся десятилетиями аудитория. сомневаюсь что тут много людей кто залетел в 15+ годах и продонатил 13ки.
    максимум покупка куклы или пересадка. так что меньше уже не схлопнется)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #418
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    да на фри уже устоявшеяся десятилетиями аудитория. сомневаюсь что тут много людей кто залетел в 15+ годах и продонатил 13ки.
    максимум покупка куклы или пересадка. так что меньше уже не схлопнется)
    ммм...кто знает, может появится толчок к уходам, развалам и прочим веселым вещам.
    Последний раз редактировалось JediAdept; 29.11.2022 в 16:40.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #419
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Но она очень даже ПвП-игрок выходит по его логике. Она есть в рейтингах. У нее лаба высого уровня. Рейтинг есть? Есть. Она в нем есть? Есть. Значит соревнуется с дургими игроками. Значит она ПвП-игрок. Значит ей положен Т3 шмот. С какого он ей указывает, что не нужен?
    У меня тоже есть лаба, я тоже есть в рейтинге. Правда пониже уровнем, значит я ПвП-игрок послабее. Так ведь? Но мне все равно положен Т3 шмот опять же по мнению гения, который тут пытается разъяснить элементарные вещи нам бестолковым.
    Он где то говорил что Т3 у вас обязан быть? Нет. Если он тебе нужен сходи и получи его.

    Ну и да я понимаю твой рофл насчёт рейтинга лаб. Единсвенный рейтинг который в принципе не завязан на одевание (одень т1 ради получения необходимого ГС я не считатаю одеванием)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    8 это не ковчег, у ковчежных максимум 7\6 и тем не менее демонстраций прохода такими я не видел
    Если человек идиот (а только абсолютно тупой дебил будет считать что придя в игру на фри сервер он тут же попадёт в рейд за топ шмотом) то ему ничего не поможет. Но почему то таких идиотов крайне мало, и весенний наплыв игроков на платные сервера показал что это так.

  20. #420
    Аватар для jopodril1
    Скиталец jopodril1 пока не определился
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    2
    То что игра умирает - в этом нет никаких сомнений. Текущий сценарий повторяет шаг за шагом сценарий всех умирающих игр. Была одна очень интересная игра, кстати с которой попытались перенести аналогию войны для Битвы за амброзию, так вот вначале народ тупо заколебался каждый день делать одни и теже квесты и точить шмот таликами. Потом днями напролет пытались собрать хоть кого-то в рейд. Затем пошла куча акций купи то, купи то. Затем объединили несколько серверов. Потом еще несколько. И в итоге сейчас это не игра, а так сувенир. Она как бы есть и как бы ее нет. Все кому нравится ушли либо на пиратские сервера либо ушли в ВОВКУ. Потому же сценарию пошла и Атлантика онлайн, Пираты онлайн и другие игры. Все точь в точь. Тут сейчас в АО тоже самое. К шагу объединения серверов уже подошли вплотную. Через пару месяцев - пол года, будет следующее объединение. Люди начнут все больше уходить.

    Ведь по сути сейчас нечего делать в игре. Зашел пофаримл ЦС, пофармил Руины, пофармил все что можно пофармить = как слон и муха, который засунув свой хобот в пятую точку гоняет муху по кругу. Вот и мы как те мухи. Вместо того, чтоб реально выпустить что-то новое, свое, а не как принято, своровал и адаптировал, нам впихивают акции: купи то купи се.

    Игра уже одной ногой в могиле

  21. #421
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну у вас лишние денежки есть чтобы сразу поднять, но не все такие. если на фри идти не будут, то и серверы схлопнутся по итогу, а это явно не есть хорошо. и что же делать то? оставить как есть и ограничивать игроков или сделать доступней чтобы возможно приходили, сложный выбор
    Если человек не может позволить себе подписку, то этот человек бесполезен длля проекта. и я в жизни не поверю что потратить 400 р в месяц на своё удовольсвие такая неподьёмная сумма (к примеру у меня на работе я столько трачу на 1 обед)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от jopodril1 Посмотреть сообщение
    То что игра умирает - в этом нет никаких сомнений. Текущий сценарий повторяет шаг за шагом сценарий всех умирающих игр. Была одна очень интересная игра, кстати с которой попытались перенести аналогию войны для Битвы за амброзию, так вот вначале народ тупо заколебался каждый день делать одни и теже квесты и точить шмот таликами. Потом днями напролет пытались собрать хоть кого-то в рейд. Затем пошла куча акций купи то, купи то. Затем объединили несколько серверов. Потом еще несколько. И в итоге сейчас это не игра, а так сувенир. Она как бы есть и как бы ее нет. Все кому нравится ушли либо на пиратские сервера либо ушли в ВОВКУ. Потому же сценарию пошла и Атлантика онлайн, Пираты онлайн и другие игры. Все точь в точь. Тут сейчас в АО тоже самое. К шагу объединения серверов уже подошли вплотную. Через пару месяцев - пол года, будет следующее объединение. Люди начнут все больше уходить.

    Ведь по сути сейчас нечего делать в игре. Зашел пофаримл ЦС, пофармил Руины, пофармил все что можно пофармить = как слон и муха, который засунув свой хобот в пятую точку гоняет муху по кругу. Вот и мы как те мухи. Вместо того, чтоб реально выпустить что-то новое, свое, а не как принято, своровал и адаптировал, нам впихивают акции: купи то купи се.

    Игра уже одной ногой в могиле
    Прикинь чувак, ты только что описал жизненый цикл абсолютно любой игры. АО тут не являются никаким исключением. Ничто не вечно. Тот же вов постоянно теряеют аудиторию. Сколько игроквых проектов зкрывается просуществоват пару лет? Их не счесть. Сейчас бы кого то пытаться пугать умирающей игрой. Или вы надеялись персонажа оставить после себя в наследсво кому то?

  22. #422
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от jopodril1 Посмотреть сообщение
    То что игра умирает - в этом нет никаких сомнений.
    Не поверишь, но мы с тобой тоже умираем. При чем с самого рождения. И с каждым днем только приближаем свою смерть.
    Жизнь это болезнь, которая передается половым путем и заканчивается летальным исходом. (с)
    С играми точно так же, только передаются другим способом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #423
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    сли человек идиот (а только абсолютно тупой дебил будет считать что придя в игру на фри сервер он тут же попадёт в рейд за топ шмотом) то ему ничего не поможет. Но почему то таких идиотов крайне мало, и весенний наплыв игроков на платные сервера показал что это так.
    я слакал так что фз, что там было.
    и тем не менее кто говорит, что он идиот? он пришел в игру качнулся, одел т2, а донат у него и его товарищей выданный. и вот как они, что пройдут? какие усилия? награда соответствует вложенным усилиям? если как верить некоторым получают ее играя пяткой. и если будешь отвечать, то вспомни, когда ЦН только ввели награда не стоила усилий, какой вой тогда поднялся?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если человек не может позволить себе подписку, то этот человек бесполезен длля проекта. и я в жизни не поверю что потратить 400 р в месяц на своё удовольсвие такая неподьёмная сумма (к примеру у меня на работе я столько трачу на 1 обед)
    в расчет то что подписка может быть не удобна, не берем, ну ладно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #424
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    Трудно описание измененний написать не за 15 часов до обновы а хотя б за пару дней? или там описывать нечего?
    Вы с 2012 года в эту игру играете и не знаете когда патчноуты пилят ? Заведено у них так, выкладывать за день до обновления.

  25. #425
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я слакал так что фз, что там было.
    и тем не менее кто говорит, что он идиот? он пришел в игру качнулся, одел т2, а донат у него и его товарищей выданный. и вот как они, что пройдут? какие усилия? награда соответствует вложенным усилиям? если как верить некоторым получают ее играя пяткой. и если будешь отвечать, то вспомни, когда ЦН только ввели награда не стоила усилий, какой вой тогда поднялся?
    Когда я с друзьями искал игры чтобы отдохнуть от АО, мы почему то не требовали после взятия капа чтоб нас тут же взяли в топ рейд. ПРосто потому что мы видели что мы и дамажим слабенько и живём плохонько. Мы старались разобраться в игре и усиляться теми способами что нам были доступны. Почему придя в АО некая компания решает, что " мы взяли сотку, одели т1, завтра идём валить ЦН", у них всё выгорит мне не совсем всё понятно.
    Последний раз редактировалось andru26; 30.11.2022 в 10:12. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат

  26. #426
    Аватар для myao2903
    Бродяга myao2903 — неогранённый алмаз myao2903 — неогранённый алмаз myao2903 — неогранённый алмаз myao2903 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.05.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Я чёт не догоняю.. Началось с того, что люди со средним донатом попросили облегчить им получение т3, так как консту не найдёшь и без топчиков не пройдёшь. Чел пишет, что нафига вам т3, ибо без доната все равно вас все убьют. Так че ты тогда паришься, если все равно будешь всех рвать направо и налево. Дай им этот шмот. Это же никак не повлияет на твою крутизну. Зато многим среднячкам будет приятно, что по шмоту не отстают, может даже сподвигнет их задонатить и догнать остальных..
    Классный у вас наратив у всех, консту не найдешь, рейд не соберешь. Вы пробовали кто нибудь из вас хотя бы?В том году собрал консту из игроков с средним донатом,3 из 6 были со всеми фиол рунами ,плюс добрали консту с людьми с Оазиса, которые априори высокие руны не имели, и убивали 1ого и 3ьего босса в цн.Это в Империи на НБ,самой мертвой империи эвер.И люди не могут собрать где?На других серверах,где больше игроков за фракцию? Или тем более в лиге? Было бы желание.

  27. #427
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Когда я с друзьями искал игры чтобы отдохнуть от АО, мы почему то не требовали после взятия капа чтоб нас тут же взяли в топ рейд. ПРосто потому что мы видели что мы и дамажим слабенько и живём плохонько. Мы старались разобраться в игре и усиляться теми способами что нам были доступны. Почему придя в АО некая компания решает, что " мы взяли сотку, одели т1, завтра идём валить ЦН", у них всё выгорит мне не совсем всё понятно.
    я вроде про одетых по гиру писал, но без доната или т2 этого мало? что еще надо чтобы соответствовать? билды статы не берем это очевидные вещи.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #428
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я вроде про одетых по гиру писал, но без доната или т2 этого мало? что еще надо чтобы соответствовать? билды статы не берем это очевидные вещи.
    В какой период времени у тебя фул т2. Или одев пару шмоток ты резко стал сильнее? Опять же. ты пробовал с кем то ходить в цн? Если да то что вы там делали?

  29. #429
    Аватар для artem12003
    Поселенец artem12003 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    41
    Подскажите, реальгар из ценностей после обновы пропадет или нет на подписке?

  30. #430
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В какой период времени у тебя фул т2. Или одев пару шмоток ты резко стал сильнее?
    Недели 2 назад, вроде, замутил фулл Т2. Это учитывая то, что я долблю все зелеными молотками.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #431
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от jopodril1 Посмотреть сообщение
    То что игра умирает - в этом нет никаких сомнений. Текущий сценарий повторяет шаг за шагом сценарий всех умирающих игр.

    Ведь по сути сейчас нечего делать в игре. Зашел пофаримл ЦС, пофармил Руины, пофармил все что можно пофармить = как слон и муха, который засунув свой хобот в пятую точку гоняет муху по кругу. Вот и мы как те мухи. Вместо того, чтоб реально выпустить что-то новое, свое, а не как принято, своровал и адаптировал, нам впихивают акции: купи то купи се.

    Игра уже одной ногой в могиле

    Ага, "одной ногой в могиле" уже лет 5?) всё бедная помереть не может.

    А как же БзА, буря, червяк, БГ наконец?) это что для вас, шутка какая то? 🤣
    Если конкретно вам, текущий контент по каким либо причинам не интересен, это не значит что его нет, это значит что именно вам возможно стоит действительно посмотреть в сторону других игор, потому что эта банально надоела. Да так бывает, это нормально. Но это не значит что вы можете писать что контента нет, потому что по факту он есть)

    И кстати про выпустить новое, за последние 2 г выпустили :
    -новое то, да не всём зашло, но его же выпустили, верно.
    -БзА, крутая активность, допилить бы по балансу сторон и вообще пушка была бы.
    -буря, чисто по кайфу побить мобиков, весело задорно, к ней притензий нет.
    -червь, жмот, шапок не даёт, но сделан то хорошо, тут тоже всё отлично.
    -Б-г, ну чисто самая топовая активность в игре.

    Для посещения всего этого (кроме то, хотя у меня знакомый соло бегал,да отхватывал но пару сундучков иногда таки уносил) не нужна Коста, просто иди и учавствую.
    Ps:просто очень надоело "нытьё" про "нет контента", он есть, то что вам он не нравится это лично ваши проблемы.

  32. #432
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от artem12003 Посмотреть сообщение
    Подскажите, реальгар из ценностей после обновы пропадет или нет на подписке?
    да, из сумки тоже
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  33. #433
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ps:просто очень надоело "нытьё" про "нет контента", он есть, то что вам он не нравится это лично ваши проблемы.
    Контент это новый рейд, новое поле боя, новые острова, новый класс и раса. Вот контент. Что-то новое. Не обязательно всё сразу, но что-то из этого должно присутствовать не в единичном колличестве. А то что вы сейчас перечислили это необязательная рутина которой года три уже.

  34. #434
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В какой период времени у тебя фул т2. Или одев пару шмоток ты резко стал сильнее? Опять же. ты пробовал с кем то ходить в цн? Если да то что вы там делали?
    пялились 10ч подряд на пак. шутка

    это не ответ. вопросы же кроме одетости, что еще надо чтобы соответствовать? награда в таком рейде будет соответствовать приложенным усилиям?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #435
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    новый класс и раса. Вот контент.
    Оказывается не только ПвП и ПвЕ у каждого свое, но и контент у всех разный.
    Век живи - век учись.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #436
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    -буря, чисто по кайфу побить мобиков, весело задорно, к ней притензий нет.
    у меня есть если не в прайм тайм идешь или с утра, когда народу нет, то соло долбить ифритов тот еще гемор. надо бафчик там какой-нибудь понижающий хп и дамаг мобам или типо того.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #437
    Аватар для alexx98
    Батрак alexx98 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    31
    Будет что то действительно новое в патче, или всё как всегда?)

  38. #438
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Нарисуйте причёски в комнату перемен, сколько лет просим(((

  39. #439
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Нарисуйте причёски в комнату перемен, сколько лет просим(((
    Натури, даешь прически, заПвПшимся по взрослому.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #440
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от alexx98 Посмотреть сообщение
    Будет что то действительно новое в патче, или всё как всегда?)
    цифра 14, только из кузницы. осторожно!!! горячаяя)))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения