Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки
     Ответить в теме
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 579
  1. #321
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    Есть ли шанс получить полное описание обновления до его установки? Или оно всегда публикуется в момент установки?
    Ребят вы че первый день играете что ли ? Ну всегда за день до установки публикуют, хоть просто патч хоть глобальный патч, будет описание 30 вечером.

  2. #322
    Аватар для Arvild
    Горожанин Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.06.2019
    Сообщений
    40
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    Есть ли шанс получить полное описание обновления до его установки? Или оно всегда публикуется в момент установки?
    Я тут из интереса глянул как было в прошлом году с обновой 13.0. Вывешивают также как и в этом году анонс, в котором также пара строк. Порадовала часть:
    Изменения в балансе классов
    Каждый класс получил свою порцию изменений — от пересчёта урона до новых вех развития и изменения механик работы умений.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9901

    Далее следующая новость, что все успешно установлено
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9906
    Я так особо не вчитывался, но как то из 11 классов в перечень "каждый класс получил" не вошло 3 класса - жрец, воин и демон)))

    Ну и да, я бы тоже с такими "глобальными" изменениями тянул до последнего

  3. #323
    Аватар для QwertyAD
    Батрак QwertyAD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Arvild Посмотреть сообщение
    Ну и да, я бы тоже с такими "глобальными" изменениями тянул до последнего
    В этот раз должно быть много правок, но вопрос в том, насколько они играбельны.
    Надеюсь, нам хотя бы к среде выкатят полные описания правок, а то получать их через десятые руки - такое себе.

  4. #324
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от Arvild Посмотреть сообщение
    Ну и да, я бы тоже с такими "глобальными" изменениями тянул до последнего
    Считаю что мы все должны знать имя того 1го человека который весь год добросовестно делал нам патчи , смог справиться с таким наплывом воверов, а под конец запилил и еще новую локу с сюжетом. мужик ты молодец! не скучай там 1 сильно , надеюсь тебе дадут премию к НГ

  5. #325
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Arvild Посмотреть сообщение
    Я тут из интереса глянул как было в прошлом году с обновой 13.0. Вывешивают также как и в этом году анонс, в котором также пара строк. Порадовала часть:
    Изменения в балансе классов
    Каждый класс получил свою порцию изменений — от пересчёта урона до новых вех развития и изменения механик работы умений.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9901

    Далее следующая новость, что все успешно установлено
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9906
    Я так особо не вчитывался, но как то из 11 классов в перечень "каждый класс получил" не вошло 3 класса - жрец, воин и демон)))

    Ну и да, я бы тоже с такими "глобальными" изменениями тянул до последнего
    В прошлый раз как и до него был ПТС сервер, на котором основные изменения были известны за пару недель до самого патча. В этом году ПТСа не было, по этому люди не знают толком об изменениях, но описание патча всегда выходило за день до самого патча ни когда заранее не выкладывали.

  6. #326
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Bulk12 Посмотреть сообщение
    .......? Хз, мб у него красный круг под ногами не прорисовывается, я не знаю.

    .....
    Может это мое стариковское ворчание, но вот это "красное на красном и красным погоняет" в ЦН - оно, как бы сказать, временами достает.
    Я понимаю, атмосферность, и все такое.... но головой то тоже надо думать, когда цвета для инста подбираешь.

  7. #327
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от DarkmanJoker Посмотреть сообщение
    Да я вижу,что все так живо,даже ПТСа нет в этот году))))
    Сегодня на лоу локе я увидел 3х персов помимо моего и от волнения у меня поднялось давление) но потом я присмотрелся и вспомнил что я на МГ с активной улыбкой а эти персы не кто иные как перероды отцов основателей тру пвп скила выбравшие путь прокачки твинков не смотря на изобилие хай лвл контента. давление нормализовалось

  8. #328
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что не меняет сути того, что это именно пве активность. Не важно с кем я соревнуюсь, важно что играю против мобов, а не других игроков.


    По этой логике приходим к тому, что и в пвп тоже не нужен Т3, так как всё равно придут донатеры и порвут на тряпки.

    Но что же делать мне, если я и есть тот самый донатер? Ой, постой, вокруг меня тоже одни донатеры...
    Так одеваться мне в Т3, или нет?
    Попробуй в следующий раз хотя бы попытаться понять о чем идет разговор двух людей. Чувак сверху говорит, что без "капового доната" ЦН не пройти, я же ему говорю, что без "капового доната" в целом нечего делать на фри-сервере, что пройдешь ты ЦН без него, что не пройдешь, что будет у тебя Т3, что не будет у тебя его, ты все еще ничего в этой игре сделать не сможешь, потому что все активности завязаны на соревновании между игроками, где донат имеет прямое влияние и самое большое, даже в активностях, где просто мобов надо месть, все еще на первом месте уровень доната, а не наличие Т3.

  9. #329
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Попробуй в следующий раз хотя бы попытаться понять о чем идет разговор двух людей. Чувак сверху говорит, что без "капового доната" ЦН не пройти, я же ему говорю, что без "капового доната" в целом нечего делать на фри-сервере, что пройдешь ты ЦН без него, что не пройдешь, что будет у тебя Т3, что не будет у тебя его, ты все еще ничего в этой игре сделать не сможешь, потому что все активности завязаны на соревновании между игроками, где донат имеет прямое влияние и самое большое, даже в активностях, где просто мобов надо месть, все еще на первом месте уровень доната, а не наличие Т3.
    Лихо ты переобуваешься в воздухе.
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Да, тебе не нужен Т3 шмот. Тебе просто некуда его девать, он тебе совершенно не нужен для игры, нет контента под него без пвп.
    Тебе ответили, что контента под ПВЕ, где пригодится Т3 шмот,
    полно, а ты внезапно съехал на донат

    Для начала
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Попробуй в следующий раз хотя бы попытаться понять
    свои комментарии


  10. #330
    Аватар для Arvild
    Горожанин Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве Arvild — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.06.2019
    Сообщений
    40
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В прошлый раз как и до него был ПТС сервер, на котором основные изменения были известны за пару недель до самого патча. В этом году ПТСа не было, по этому люди не знают толком об изменениях, но описание патча всегда выходило за день до самого патча ни когда заранее не выкладывали.
    Я просто играть начал только этим летом (на дату регистрации можно не смотреть, видать как то было желание проект глянуть, а потом что то не срослось)). Поэтому, как было раньше и всегда не знаю. А так да, я понимаю, что действительно 99% изменений все заранее знали после ПТС и если и были какие-то правки, то они были минимальны.

    В игре сейчас пустота и тишина, почитать не чего, ну да и ладно, что уж

  11. #331
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение

    Тебе ответили, что контента под ПВЕ, где пригодится Т3 шмот,
    полно, а ты внезапно съехал на донат
    А я ответил, что это не ПВЕ. Ты итоговую и главную награду получаешь за рейтинги, которыми соревнуешься с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. Это СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ. Ты не один в вакууме бьешь мобов и в конце получаешь все награды за это, ты должен сделать это быстрее других людей. А любое соревнование между игроками на фри-сервере упирается в первую очередь в донат.

  12. #332
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    А я ответил, что это не ПВЕ. Ты итоговую и главную награду получаешь за рейтинги, которыми соревнуешься с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. Это СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ. Ты не один в вакууме бьешь мобов и в конце получаешь все награды за это, ты должен сделать это быстрее других людей. А любое соревнование между игроками на фри-сервере упирается в первую очередь в донат.
    ИК, МИ, Геры это не пве....а можно тогда узнать, что такое пве, где оно? за чем нужен ЦН и т3, за чем вообще в тру пивипи игре квесты и прочая лабуда? оставить только домик, то, трехи, шестерки и все
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #333
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    А я ответил, что это не ПВЕ. Ты итоговую и главную награду получаешь за рейтинги, которыми соревнуешься с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. Это СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ.
    Бить мобов это ПвП. Ясно-понятно. Забористая трава.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #334
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ИК, МИ, Геры это не пве....а можно тогда узнать, что такое пве, где оно? за чем нужен ЦН и т3, за чем вообще в тру пивипи игре квесты и прочая лабуда? оставить только домик, то, трехи, шестерки и все
    Геры, МИ...Ты это, явно в какую-то другую игру играешь.
    Ну а вообще, по сути, так оно и есть, в игре только и осталось ПВП в том или ином виде, ну и придатком часик ЦН в неделю для максимального одевания к этому ПВП.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Бить мобов это ПвП. Ясно-понятно. Забористая трава.
    Да-да, давай, делай усиленно вид что совершенно не понимаешь почему эти активности по сути являются ПВП. Я ж не расписал уже несколько раз почему это так, будешь дальше глазки округлять и удивляться, что там же мобов надо бить, а не игроков, по этому и не ПВП. Красава, так держать.

  15. #335
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Да-да, давай, делай усиленно вид что совершенно не понимаешь почему эти активности по сути являются ПВП. Я ж не расписал уже несколько раз почему это так, будешь дальше глазки округлять и удивляться, что там же мобов надо бить, а не игроков, по этому и не ПВП. Красава, так держать.
    А, так ты расписал? Ну спасибо, благодетель, разъяснил непутевым.
    По сути кури пока букварь, а как скуришь там может быть и поговорим на счет того кому что нужно в этой игре.
    Начни с элементарщины https://ru.wikipedia.org/wiki/PvP
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #336
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Попробуй в следующий раз хотя бы попытаться понять о чем идет разговор двух людей.
    Вообще-то я комментировал вот эту фразу
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Да, тебе не нужен Т3 шмот. Тебе просто некуда его девать, он тебе совершенно не нужен для игры, нет контента под него без пвп.
    Которая была сказана в отношении человека с фулл 13.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #337
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Геры, МИ...Ты это, явно в какую-то другую игру играешь.
    Ну а вообще, по сути, так оно и есть, в игре только и осталось ПВП в том или ином виде, ну и придатком часик ЦН в неделю для максимального одевания к этому ПВП.
    это не ответ. что такое ПвЕ?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #338
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А, так ты расписал? Ну спасибо, благодетель, разъяснил непутевым.
    По сути кури пока букварь, а как скуришь там может быть и поговорим на счет того кому что нужно в этой игре.
    Начни с элементарщины https://ru.wikipedia.org/wiki/PvP
    "В расширительном смысле термин PvP может быть использован для описания любой игры или отдельного игрового аспекта, в котором игроки соревнуются друг с другом."

    Ой, смотри, в твоей же ссылке написано такое. Кто бы мог подумать, кто бы мог подумать...Но ведь в ИК-то игроки же не соревнуются за места в рейтинге между собой, да? На Арене Героя так же просто играются, никаких рейтингов нет. Ну да, ну да, чистейшее ПВЕ же.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вообще-то я комментировал вот эту фразу

    Которая была сказана в отношении человека с фулл 13.
    Да без разницы какие у тебя руны, если ты не ходишь в ПВП. Контента нет в игре без ПВП. Я уже не знаю сколько раз это нужно будет написать, что бы до тебя и остальных дошло, что весь существующий актуальны конент в игре - это ПВП в том или ином виде.

  19. #339
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Что значит "узкий круг аудитории"? ЦН проходится левой пяткой, больше в игре делать ничего, кроме одевания и пвп гильдейского. Если человек не занимается этим, то что он вообще в игре делает? Афк стоит в Оке\Новике?
    БГ например.....

  20. #340
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    "В расширительном смысле термин PvP может быть использован для описания любой игры или отдельного игрового аспекта, в котором игроки соревнуются друг с другом."

    Ой, смотри, в твоей же ссылке написано такое. Кто бы мог подумать, кто бы мог подумать...Но ведь в ИК-то игроки же не соревнуются за места в рейтинге между собой, да? На Арене Героя так же просто играются, никаких рейтингов нет. Ну да, ну да, чистейшее ПВЕ же.
    Кури-кури дальше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #341
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кури-кури дальше.
    Ой, как же так, ответить-то и нечего, да?

  22. #342
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    117
    Репутация
    178
    Эссенции бурь и экю сохраняется при обнове?

  23. #343
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    "В расширительном смысле термин PvP может быть использован для описания любой игры или отдельного игрового аспекта, в котором игроки соревнуются друг с другом."
    Только вот этот 'расширительный смысл' относится к активностям типа гонок на Кирахе. Где игроки не бьют морды, но соревнуются с другими игроками в одной внутриигровой активности.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #344
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Ой, как же так, ответить-то и нечего, да?
    Угу, я понял и признал свою неправоту. А ты оказался ярый ПвП-шер: покоритель ИК, ЦНов и прочих лабиринтов, поэтому тебе без т3 шмота никак, а я на БГ побегаю: поПвЕшу (ведь там рейтинга нет), мне и Т1 хватит, да и руны ни к чему. Понял, сливаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    Эссенции бурь и экю сохраняется при обнове?
    Угу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #345
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ну на подписочных точно такого мощного "доната" нет, и как-то проходят.
    А по "статистике" почему-то столбики показывают что на подписке загруженность серверов меньше... :/
    Так на подписке , на ЗУ например и ходило то в цн 3-4 гильды .... остальные мимо.

  26. #346
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Ах да, и гоблинобол, это тоже расширительное PvP
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #347
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    или так "сыкатно" что народ сможет руками при наличии топ шмота нивелировать вложенные рубли ?
    из года в год, одно и тоже, Д’Артаньяны без шмота, а так бы ух, показали этим клятым топам где раки зимуют. только ники "топов" стабильны, а Д’Артаньянов - нет. парадокс) (ах да, все ж правки и нововведения по указке этих гадских топов делаются, я ж забыл то совсем. что б их корону никто не скинул случайно, ну да ну да...))

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    да тем, что люди хоть начнут учиться, им хоть будет с кем учиться, как минимум.
    на подписке собрали рейд из тех кто играл в 2.0-6.0 и беглецов из шоша. по видосам научились проходить рейд. проблемс?)

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    я это не решила, а была свидетелем и знаю изза чего ушли у нас ги с Приюта. ушли изза этого рейда, потому что одни не попадали, а другие попадали, но не проходили, а когда фришечники пришедшие чисто понагибать, слегка оделись в т3 благодаря умениям, абьюзам и супер прямым рукам) начался каток -поэтому и ушли. и это не домыслы, как вы здесь расписываете, это факт, потому что уходя именно это и озвучивалось. и уходили пачками, сначала уходили самые сильные пачки, потом за ними распадалась гильдия, вот и все.
    сильные пачки, которые не осилили АОЕ-рейд, звучит мемно)

    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    А вот после сини, ситуация опять будет как сегодня. если не сделают нормальные рейды. хотя бы на 24 человека, чтобы эти толпы людей могли хотя бы пытаться играть
    так я не понял, тут 12 человек за неделю не могут согласовать свои графики на часок. а вы предлагаете 24 человека в рейде?)

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Поверь мне, если ты в состоянии нажать сэйв, но перс ковчежный, то ты всё равно умрёшь. Ибо ковчежного перса шотит через любые сэйвы.
    Угу, особенно это заметно на паках перед Мирахом, где одновременное аое от нескольких хладнокровных мгновенно сносит персов с низким донатом или слабой одетостью сквозь защиту и любые сэйвы. И ни один хил, ни два не смогут захилить, так как это тупо мгновенный шот.
    А такое аое там есть всегда, так как мобы в любом случае успевают ударить хотя бы по разу, даже если получается быстро выводить их из лужи.
    когда начинали фармить рейд, 1 танк с рейдом собирал всех мобов под АОЕ, а 2 танк с хилом забирал всех хладнокровных и в сторонке бегал с ними хороводы вокруг хила(тогда только 1 моб АОЕшит и не сдувает хила без дефа). когда заливали всех мобов, забирали с 2 танка по 1-2 хладнокровных и убивали. да дольше, зато гарантированно и без вайпов. было бы желание, а как "раскорячится" всегда можно придумать)

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Вроде 3 раза повторил, что истина где то по середине. Выбрать больше плюсов с двух подходов и убрать фатальные минусы. Для меня минус при добыче основного эквипа через рейд который идет даже часик, в том что при его пропуске игрок фатально отстает, в лимоном слое не получить 3 шмотки т3 (а еще рандом статов) караул.
    вот в 14.0 систему допилили. куски с разных активностей и на наковальне(альтернатива, не?). пройти несколько рейдов для оружки. а дальше шо хош то и делай, фарми там, крафти сям, ходи в рейд.
    ЗЫ я вот в лимоне не пропустил ни одного рейда. 5 т3 шмоток одел, и то 3 с мираха и они мне как бы 50/50. (обмазался имбалансом, да? ) скрафтил фул т2, играю, все ок. куда мне страдать по этому вопросу?)

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Из-за большего онлайна игроков ЧС не был проблемой, ибо находились люди с кем летать, но с большими затратами времени. Сейчас ЧС куда хлеще чувствуется из-за малого онлайна игроков. Опять же игрок у которого нет прогресса, стоит ли обижаться на самого себя что он нуб и ничего не делает для исправления ситуации.
    ну разрабы умеют сами себе в колено стрельнуть - факт. но вот точно не системой одевания)
    ну а кто виноват? на фришке, подтягивай донат, ищи кп. на подписке еще попроще.

    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Так на подписке , на ЗУ например и ходило то в цн 3-4 гильды .... остальные мимо.
    лол, что?) сейчас 5 гильдий точно фармят, когда на серве 3 калеки осталось. а когда онлайн был, там все было ок у многих гильдий. не нужно рассказывать.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 29.11.2022 в 14:08.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  28. #348
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Только вот этот 'расширительный смысл' относится к активностям типа гонок на Кирахе. Где игроки не бьют морды, но соревнуются с другими игроками в одной внутриигровой активности.
    А в ИК игроки не соревнуются друг с другом одной внутриировой активности? А рейтинги прохождения компасов формируются не на основе соревнования игроков друг с другом? Или если вместо удара по лицу врага, ты бьешь бота, за которого дают очки, КОТОРЫМИ ТЫ МЕРИШЬСЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И ЭТО ЯВЛЕТСЯ ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТОЙ АКТИВНОСТИ, то все, это ДРУГОЕ?

  29. #349
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Запилите рейтинг Гардероба. ПоПвПшу - костюмы пособираю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #350
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    А в ИК игроки не соревнуются друг с другом одной внутриировой активности? А рейтинги прохождения компасов формируются не на основе соревнования игроков друг с другом? Или если вместо удара по лицу врага, ты бьешь бота, за которого дают очки, КОТОРЫМИ ТЫ МЕРИШЬСЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И ЭТО ЯВЛЕТСЯ ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТОЙ АКТИВНОСТИ, то все, это ДРУГОЕ?
    тяжелый случай. если ты играешь в футбол, то чтобы попасть на ЧМ мира? или тебе просто активность такая нравится и вы собираетесь друзяшками просто мяч покатать? так и тут, не пытайся натянуть сову на глобус и судить со своей "авторитетной" колокольни

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Запилите рейтинг Гардероба. ПоПвПшу - костюмы пособираю.
    лабиринтов по количеству еще рейтинг достижений надо обязательно, а то цифра есть, а рейтинга нет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #351
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    тяжелый случай. если ты играешь в футбол, то чтобы попасть на ЧМ мира? или тебе просто активность такая нравится и вы собираетесь друзяшками просто мяч покатать? так и тут, не пытайся натянуть сову на глобус и судить со своей "авторитетной" колокольни
    Как лихо ты сменил тему с того, что по своей сути сейчас весь контент является пвп на "а я вот просто с друзяшками захочу поиграть".

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Запилите рейтинг Гардероба. ПоПвПшу - костюмы пособираю.
    Тебе самому-то не противно от своих же кривляний от бессилия?

  32. #352
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение

    Тебе самому-то не противно от своих же кривляний от бессилия?
    Может быть и было бы противно если б я понимал про что ты. Ранее ты ловко разъяснил про ПвП, может быть соблаговолишь рассказать о каких кривляниях и о каком бессилии речь? Будь уж так добр, раз взялся образовывать неразумных.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #353
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    А в ИК игроки не соревнуются друг с другом одной внутриировой активности? А рейтинги прохождения компасов формируются не на основе соревнования игроков друг с другом?
    Нет, это разные экземпляры активности.
    И так, как отсутствует непосредственный контакт игроков внутри игрового мира, то это по определению не PvP. Игроки взаимодействуют только с противниками, управляемыми компьютером, следовательно это PvE. В общепринятой терминологии.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #354
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Как лихо ты сменил тему с того, что по своей сути сейчас весь контент является пвп на "а я вот просто с друзяшками захочу поиграть".
    ты еще на вопрос, что такое пве не ответил. это не смена темы кто-то получается от п-мерства рейтингами, а кто-от то макс.гира. рейтинги тут вообще не причем, а попытки выставить ПвЕ за ПвП такие себе
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #355
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Нет, это разные экземпляры активности.
    И так, как отсутствует непосредственный контакт игроков внутри игрового мира, то это по определению не PvP. Игроки взаимодействуют только с противниками, управляемыми компьютером, следовательно это PvE. В общепринятой терминологии.
    С чего бы они разные? У тебя на одной недели белое ИК, а других зеленое? Нет, одинаковое, с одинаковыми таймерами, одинаковыми целями и этапами. От того, что люди туда ходят соревноваться оп отдельности, а не одним скопом по очереди или параллельно в разных комнатках, активность не становится "разной"
    Тебе уже даже твой подпевала скинул ссылку, где прямо говорится, что под ПВП так же понимается в целом соревнование между игроками. Или ты будешь спорить, что всякие рейтинги компасов, ИК и АГ - это активности не про соревнование игрока против игрока и не в этом их суть?

  36. #356
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Вояки, за что спор, поясните?


  37. #357
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Вояки, за что спор, поясните?
    выясняем, что такое ПвЕ, а что такое ПвП. это надо для научной работы чтобы нобеливку получить
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #358
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ты еще на вопрос, что такое пве не ответил. это не смена темы кто-то получается от п-мерства рейтингами, а кто-от то макс.гира. рейтинги тут вообще не причем, а попытки выставить ПвЕ за ПвП такие себе
    А теперь вот ту же мысль, только нормально сформулируй.

  39. #359
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Вояки, за что спор, поясните?
    Да все уже, никакого спора. Чел уже все разъяснил, сидим - внемлим. Все в этом мире ПвП, а ПвЕ от Лукавого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #360
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    А теперь вот ту же мысль, только нормально сформулируй.
    на вопрос ответь уже для начала, а потом чего то проси
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

     Ответить в теме
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения