Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки
     Ответить в теме
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 441 по 480 из 579
  1. #441
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    цифра 14, только из кузницы. осторожно!!! горячаяя)))
    Лишь бы не руны


  2. #442
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Я верю в дядю Геликана, он сегодня точно выложит описание патча! (наверное)

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  3. #443
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Я чутка не понял, рейтинги гильдий будут сброшены, я надеюсь это речь идет о сетке доминиона или все таки об известности гильдий?

  4. #444
    Аватар для Enclave513
    Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    США
    Сообщений
    95
    Репутация
    699
    Приют + Звезда удачи
    Ух, заживем. Теперь не один человек афк в столице, а целых ДВА

  5. #445
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от tyuerio Посмотреть сообщение
    Серьезно? Приют со звездой удачи только? 100 человек с приюта + 200 человек со звезды удачи, вот это поиграем.
    Даже если все 4 новых сервера платных объединить, то народу будет меньше, чем на нитке. Видимо разрабы ждут чтобы все игроки сами перешли на нитку.
    Кстати, можно коллекционку перекинуть с приюта на нитку?
    Да Хоть с Фри Серверов,она автоматом дается на аккуант,тобиж создаеш нового перса через акк которым покупал,и все коллекционки переносятся
    [

  6. #446
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Хотел с выходом глобалки поиграть. Почитал форум - расхотелось что-то играть. Всем здоровья

  7. #447
    Аватар для Gaponov-v
    Горожанин Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Хочешь т3 иди в рейд. Нет с кем ходить? начни собирать людей. Лень собирать людей? в ступи в ги, докажи что ты полезный и лучше того и того. Любой РЛ поменяет вагона на норм человека. я бы может и посочувствовал вам, но в ги у меня появился человек который хотел в рейд, и начал его собирать. И Слава богу наконец то закрыл ЦН полностью. Но через что ему пришлось пройти что бы его собрать. Но вот человек хотел т3, и он добился своей цели. А вы этого не хотите. ВЫ хотите холявы прикрывая это словами о нехватке времени, о семье. Забывая, что у других людей тоже есть и работа, и семья, и свои личные проблемы. ПРосто они могут это всё совмещать, а вы нет.
    Чел это ШУЕ какое-то.
    Во-первых, в игре т3 это мусор. Всё эти слои делают сбор даже т2 занятием для сверхразумов. Я лично в т1 гоняю все слои потому что не вижу смысла собирать шмот который превращается в тыкву спустя 2 недели после потения на фулл сет. Это мы ещё не говорим про точку на хотя-бы 106 в круг, 115 вообще вилы за слой не соберёшь.
    Во-вторых, какого рожна т3 вообще лежит в ЦН? В пусть там лежит какой-то особый т3 самый лучший в игре шмот, но совать шмот онли в рейд это калич.
    В-третьих, у меня есть работа, увлечения и жизнь за пределами потных гильдий где необходимо кому-то там ещё доказать чтобы меня взяли в рейд, где я буду выбивать шмот батькам и может быть мне убогому че перепадет.

    Ещё скажи вставать по будильнику на собрания гильдии и потеть делать ги квесты. Тьфу на вас, превратили игры в работу



  8. #448
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение
    Во-вторых, какого рожна т3 вообще лежит в ЦН? В пусть там лежит какой-то особый т3 самый лучший в игре шмот, но совать шмот онли в рейд это калич.
    Считайте, что т3 - это особый т2 самый лучший в игре шмот. Нет особого т3, есть т2(доступный всем) и т3(особый т2, доступный ходящим в рейд).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #449
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    В игре и так делать нечего, но чтобы принимать достойное участие в имеющихся активностях нужно фармить ЦН.
    Сделали бы недельный кап монет(ну или что там падает с ЦН) и дали возможность собирать их с БГ. Так хоть какая-то альтернатива появится в сборе нормального шмота.
    Сейчас посмотрим что будет с обновой на эту тему, пока ничего не понятно. Вроде что-то упростили, но конкретики мало

    Каждый день впустую, каждый день напрасно
    Каждый день прожигать жизнь — это прекрасно!

  10. #450
    Аватар для SternVidir
    Бродяга SternVidir печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.11.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это жесть, объедените все новые сервера то е-маё

  11. #451
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    а где почитать патч изменений та

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  12. #452
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    а где почитать патч изменений та
    Сегодня вечером выложат и скорее установка будет в 12:00 ночи

  13. #453
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение
    Чел это ШУЕ какое-то.
    Во-первых, в игре т3 это мусор. Всё эти слои делают сбор даже т2 занятием для сверхразумов. Я лично в т1 гоняю все слои потому что не вижу смысла собирать шмот который превращается в тыкву спустя 2 недели после потения на фулл сет. Это мы ещё не говорим про точку на хотя-бы 106 в круг, 115 вообще вилы за слой не соберёшь.
    Во-вторых, какого рожна т3 вообще лежит в ЦН? В пусть там лежит какой-то особый т3 самый лучший в игре шмот, но совать шмот онли в рейд это калич.
    В-третьих, у меня есть работа, увлечения и жизнь за пределами потных гильдий где необходимо кому-то там ещё доказать чтобы меня взяли в рейд, где я буду выбивать шмот батькам и может быть мне убогому че перепадет.

    Ещё скажи вставать по будильнику на собрания гильдии и потеть делать ги квесты. Тьфу на вас, превратили игры в работу
    вот согласен с каждым словом...превращают игру в работу понимаешь да вдобавок ещё чего то и требуют и ты вынужден подчинятся чтобы тебя куда то там взяли да вдобавок могут ещё и кикнуть если у тебя нет того или этого

  14. #454
    Аватар для AliseFrey
    Империя Разнорабочий Империи AliseFrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    а где почитать патч изменений та
    плюсую. Раньше за пару - тройку недель уже видео выпускали при глобалке и патчноут заранее выкладывали, да и ПТС всем желающим давали пощупать, а сейчас сидишь и гадаешь что же там будет-то в итоге. Или же почти ничего не поменяют, кроме гемора с собиранием свитков, потому и не заостряют внимания. Хотя 14.0 жИ, вроде.

  15. #455
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение
    Чел это ШУЕ какое-то.
    Во-первых, в игре т3 это мусор. Всё эти слои делают сбор даже т2 занятием для сверхразумов. Я лично в т1 гоняю все слои потому что не вижу смысла собирать шмот который превращается в тыкву спустя 2 недели после потения на фулл сет. Это мы ещё не говорим про точку на хотя-бы 106 в круг, 115 вообще вилы за слой не соберёшь.
    Во-вторых, какого рожна т3 вообще лежит в ЦН? В пусть там лежит какой-то особый т3 самый лучший в игре шмот, но совать шмот онли в рейд это калич.
    В-третьих, у меня есть работа, увлечения и жизнь за пределами потных гильдий где необходимо кому-то там ещё доказать чтобы меня взяли в рейд, где я буду выбивать шмот батькам и может быть мне убогому че перепадет.

    Ещё скажи вставать по будильнику на собрания гильдии и потеть делать ги квесты. Тьфу на вас, превратили игры в работу
    Но шмот падает в рейде всем, причем тут то, что достанется он кому то или нет. Раньше так и было, что была либо система дкп у гильдий или давали приоритет по пачкам между своими ЧД и т.д. Но и собирались те кто готов делить вещи. А еще и ходили в рейд по 3 раза с переродками,чтобы каждому выпало побольше вещей.
    И как у всех обычных людей у многих есть дети и жизнь вне игры, которым не мешает одеваться и быть топом . Главное влияет скорее желание в целом играть в игру полноценно. А не ждать халявы и чтобы всё было на блюдечке. А для этого требуется и 115 в круг и Т3 , если хочется вносить больше урона и т.д. Что логично. Просто так ничего не бывает, поэтому наверно максимум и был т1?)
    Если сравнивать игры где люди тратят огромные деньги на точку оружия и шмота, как например в разных корейский играх в которых я была, тут самый легкий крафт из возможных, как и добыча ресурсов.

    Да раньше лут с рейдов был другим, но и система одевания уже поменялась с того момента. Хочешь лучший шмот и быть сильным - идешь в рейд, проблемы с рейдом - делаешь Т2, крафтишься и летаешь с ги в компаса и вот тебе более менее комфортный гс. Т2 с фул 112\115 .Я думаю достаточен для тех кто ходит на какой нибудь ОД или БГ максимум. Но это опять же в рамках подписки, если мы говорим о ней, на фришке в целом много факторов влияющих на топ. Поэтому там можно и не описывать в лишний раз ничего.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 30.11.2022 в 09:23.

  16. #456
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AliseFrey Посмотреть сообщение
    плюсую. Раньше за пару - тройку недель уже видео выпускали при глобалке и патчноут заранее выкладывали, да и ПТС всем желающим давали пощупать, а сейчас сидишь и гадаешь что же там будет-то в итоге. Или же почти ничего не поменяют, кроме гемора с собиранием свитков, потому и не заостряют внимания. Хотя 14.0 жИ, вроде.
    Есть, наверное, неуверенность что, увидев анонс и ПТС игроки не продолжат слак до 15.0 но это не точно.

  17. #457
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от AliseFrey Посмотреть сообщение
    плюсую. Раньше за пару - тройку недель уже видео выпускали при глобалке и патчноут заранее выкладывали, да и ПТС всем желающим давали пощупать, а сейчас сидишь и гадаешь что же там будет-то в итоге. Или же почти ничего не поменяют, кроме гемора с собиранием свитков, потому и не заостряют внимания. Хотя 14.0 жИ, вроде.
    Ни когда патчноут заранее не выкладывали. Выкладывали пачноут который на ПТС, боевой всегда выкладывался за день до патча.

  18. #458
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ни когда патчноут заранее не выкладывали. Выкладывали пачноут который на ПТС, боевой всегда выкладывался за день до патча.
    ок. где пачноут птс?

  19. #459
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    ок. где пачноут птс?
    ПТСа не будет. Поэтому зачем выкладывать к нему пачноут?
    Ожидайте официальной новости по обновлению.

  20. #460
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Хотел с выходом глобалки поиграть. Почитал форум - расхотелось что-то играть. Всем здоровья
    Форум совершенно такой же, как и отзывы о любом товаре, казалось бы вещь крутая, смотришь на неё разные обзоры, а вот заходишь в отзывы, а там люди пишут совершенно нереальные вещи и покупать больше не хочется.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #461
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Форум совершенно такой же, как и отзывы о любом товаре, казалось бы вещь крутая, смотришь на неё разные обзоры, а вот заходишь в отзывы, а там люди пишут совершенно нереальные вещи и покупать больше не хочется.
    А что не так с форумом? Место для обсуждения обновлений, объективнее ресурса не найти.


  22. #462
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    а еще в одной игре уже украшаются новогодние городки и делаются новогодние дейлики
    Как по мне, так рано еще новогодним украшать. В АО ёлку ставят за 2 недели и на месяц, так же и дейлики будут месяц.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Форум совершенно такой же, как и отзывы о любом товаре, казалось бы вещь крутая, смотришь на неё разные обзоры, а вот заходишь в отзывы, а там люди пишут совершенно нереальные вещи и покупать больше не хочется.
    Форум и отзывы о товарах разные вещи. Не секрет, что практикуется подтасовка отзывов на сайтах магазинов. Там могут быть отзывы лживыми, как в сторону похвалы, так и наоборот, могут писать конкуренты негативные отзывы. Форум всё же показывает более правдивую ситуацию, так как люди в основном выливают сюда свои наболевшие эмоции. Все высказывания по игре нужно обязательно брать на заметку разработчикам для понимания, что хочет аудитория.

  23. #463
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    А что не так с форумом? Место для обсуждения обновлений, объективнее ресурса не найти.
    Как это "Не найти" ? Фокус-группа?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #464
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    заду гляну, что да как....но по отзывам...не ПТС ..ничего....ясно что в релизе будет .............



  25. #465
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    ПТСа не будет. Поэтому зачем выкладывать к нему пачноут?
    Ожидайте официальной новости по обновлению.
    А новость эта когда выйдет, когда сервера закроют?

  26. #466
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Если человек всем доволен, то очень маловероятно, что он пойдет искать куда бы об этом написать. Если человек чем-то не доволен, то скорее всего он пойдет и напишет об этом. Сложно увидеть полную картину.
    А так все, что тут пишут читается
    Пыщ

  27. #467
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Все высказывания по игре нужно обязательно брать на заметку разработчикам для понимания, что хочет аудитория.
    Модераторы об этом заботятся - не переживайте.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #468
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    ок. где пачноут птс?
    А вы где то ПТС видите ? Нет ПТСа, нет патчноута.

  29. #469
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Дядя Геликан, очень ждём патчноут, всем селом, верим в вас


  30. #470
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Дядя Геликан, очень ждём патчноут, всем селом, верим в вас
    Новость однозначно нужно запускать не вечером за несколько часов до закрытия серверов, а желательно в полдень с указанием точного времени закрытия серверов.

  31. #471
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Требуем патчноут!

  32. #472
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что разрабы внемлют наконец и сделают хоть что-то с этим рейдом, для того, чтобы пришедшие вновь, или вернувшиеся вновь, смогли ее проходить. хотя бы рейд сделайте на 24 чел. 12 это совсем мало. в гильдии 150 человек. водить рейды умеет 1-2, кто остальных будет водить? верните 24 чел рейд. люди хоть попадать в него смогут! и придумайте что-то насчет социализации. чтобы люди не имеющие конст пати могли хоть как-то мучаясь попадать в этот рейд!

    У вас проблема с рейдом колоссальная. контента на хае -только этот рейд. так сделайет так, чтобы люди могли туда попадать для начала. хотя бы попадать
    Категорически против!!! Собрать 12 человек в одно и то же время проще, чем 24. И даже 12 тел не всегда набирается. Лично я бы даже ратовал за уменьшение количества. Хоть в одну пати проходите (но это так... фантазии). В гильдии 150 человек? Активно играющих? Много ли таких гильдий? Проще научиться водить рейд, чем пытаться регулярно собирать кучу народу. Не зря некоторые гильдии вынуждены объединяться и ходить совместными рейдами.

  33. #473
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Все хотят патчноут, чтобы понимать что их ждет 😅

  34. #474
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Модераторы об этом заботятся - не переживайте.
    трут комменты?
    был бы еще с этого толк. сколько собирал о магах, а жизнь не улучшили
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #475
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А вот зря нет патчноута с отсутвующего ПТСа.
    Можно было бы, например, писать про немыслимый ап мистиков (процентов так на 600-700), так чтоб читающие из сапогов повылетали.
    А потом... не пустить это на боевые.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #476
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А вот зря нет патчноута с отсутвующего ПТСа.
    Можно было бы, например, писать про немыслимый ап мистиков (процентов так на 600-700), так чтоб читающие из сапогов повылетали.
    А потом... не пустить это на боевые.
    из правок миста ожидаем только удаления аспекта подавления

  37. #477
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    эх, вот бы официальный список изменений для патча 14.0
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  38. #478
    Аватар для Nerferoth
    Бродяга Nerferoth печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите, может, кто в курсе -- реальгар сбросится завтра?
    Копил-копил на броньку, так обидно будет, если придется заново копить(

  39. #479
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    трут комменты?
    был бы еще с этого толк. сколько собирал о магах, а жизнь не улучшили
    Нет, не трут комменты, а доставляют разработчикам информацию.
    Именно в этом и заключается функционал модератора, не мы же эти фиксы делаем и выбираем приоритет для разработки.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #480
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от XXTermorXX Посмотреть сообщение
    Не играю в АО уже полгода, да и не думаю возвращаться, разрабы вообще ничего не делают!
    Весь реальгар обнуляется с глобальными обновлениями. Обычно при установки глобальных обновлений разработчики уточняют в патчноуте, какие ценности будут обнуляться. Но, к сожалению, его ещё нет

     Ответить в теме
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения