Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки
     Ответить в теме
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 579
  1. #201
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    Там в АО Тим наверняка кто то задумывался над тем, что бы убрать аспект исцеления как таковой? Снизить дамаг в ПвП и прощай глина, здравствуй донат и руки. А тут актуализация хилов в рейдах. Старо это так то хилы. Если научились делить ПвП урон и ПвЕ я думаю стоит поработать над этим и будет совсем красота.
    Мысль интересная. Естественно части игроков такие изменения не понравятся . Но, почему мне кажется что выглядит это не так уж плохо:
    1) У нас имеются сапы баферы, т.е уже есть кому сейвить пати в критический момент, в общем то хилы выполняют ту же функцию, вот и выходит сочетание сап+хил=ультра глина. По хорошему оставить бы 1 сейвящую роль. (Либо шикарный сап с подхилом и защитой, либо базово сильный хил)
    2) роль хила становится всё более токсичной. Не думаю что ребятам на исцеляторах нравится читать, опусы про глину, про то что они бесят, хоть бы их порезали и тд.
    + выступает огромная ответственность, хилом вечно кто то недоволен (особенно на бг), кто то жалуется что вот его, такого хорошего и замечательного недохилили, и проигрывает вся команда, не потому что рукожопы, а потому что хил не хилит ( у сапов похожая ситуация). Т. Е в адрес этой роли слишком много критики.
    Все вот эти вот высказывания про "бабушка на некре", " Пивной жрец" и тд не способствуют, получению приятного игрового опыта, тк обесценивают старания игроков в данной роли, которая далеко не такая лёгкая как кажется.

    3) эта роль из за своей важности обязательная, а желающих её исполнять не так и много(см пункт 2), более того эта роль зависимая. На каком нибудь Б-г, (домик в пример не берём, там обычно слаженные группы и таких проблем нет), даже самый лучший хил, не затащит, если ему в команду накидало, не самых хороших дд, или не завезло сапа. А кому хочется вечно от кого то зависить?

    4) Актуализация хилов в ПвЕ = больше затраченного времени на прохождение , какого либо контента. Тратить больше времени на какие нибудь 100500 компаса, у многих игроков желания нет. Но этого судя по правкам танков , и не завезут ,и хорошо. ( тут могу ошибаться официально, никаких постов об этом не было, а я как и все, просто читаю, слушаю сплетни)

    5) По сути задача хила в ПвП это просто тянуть время.


    В общем то суть того что написано выше, в группах на серьёзное пвп, слишком много сейвящих ролей, убрать одну из них, не думаю что будет ошибкой. Резать сапов, или резать хилов бессмысленно, интереснее было бы усилить одну из ролей ( сапа), а вот от второй ради эксперимента вообще отказаться.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 26.11.2022 в 11:27.

  2. #202
    Аватар для Kotobovski
    Поселенец Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии Kotobovski во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.08.2022
    Сообщений
    29
    Репутация
    846
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    Там в АО Тим наверняка кто то задумывался над тем, что бы убрать аспект исцеления как таковой? Снизить дамаг в ПвП и прощай глина, здравствуй донат и руки. А тут актуализация хилов в рейдах. Старо это так то хилы. Если научились делить ПвП урон и ПвЕ я думаю стоит поработать над этим и будет совсем красота.
    Кстати да, было прикольно стряпать билд без аспекта. А сейчас типовые билды

  3. #203
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    В общем то суть того что написано выше, в группах на серьёзное пвп, слишком много сейвящих ролей, убрать одну из них, не думаю что будет ошибкой. Резать сапов, или резать хилов бессмысленно, интереснее было бы усилить одну из ролей ( сапа), а вот от второй ради эксперимента вообще отказаться.
    Сегмент про то, что хилы бедные и уязвленные и никто на них играть не хочет выглядит, как какая-то чушь. У меня на жреце, как раньше на некроманте, 90% винрейт на бг, проиграть можно только если совсем овощи в команде, и вообще в пвп хил - самая простая роль в этой игре, как ни крути. Как раз гораздо проще выиграть большинство бг в соло на хиле, чем на дд, потому что дд без нормального хила сейчас может убиться об что угодно, а любой хил может бесконечно жить против толпы даже средних дд с вкраплениями сильных, я уж не говорю про контингент бг. Говорю в основном про бг, потому что серьезное пвп сейчас - это просто полный цирк, достаточно посмотреть бои МЧД. Там ничего не зависит от твоей роли в команде, просто нажимай кнопки выкидывания за точки/жди 80 стаков в поединках.

    Убирать роль хила из игры - выстрел себе в ногу, это вообще другая игра выйдет, а дизайнить другую игру... не уверен, что у текущей команды это получится.
    Я, как и все, кто считает 10 патч лучшим в истории, считаю, что роль хила нужно сильно усложнять, серьезно уменьшая отхил и увеличивая урон и контроль. Чтобы любая неправильно отданная воля/не вовремя нажатая кнопка приводила к смерти цели ассиста. Чтобы никто даже не задумывался про то, чтобы залить 2 хила, потому что ваншоты не лечатся, и гораздо проще убивать людей, чем пытаться глинить что-либо.

    Про актуализацию в пве - это странное решение, я лично давно считаю, что аллоды модернизировались и ушли от необходимости наличия хилов в пве, сам я считаю, что во всех играх это уже давно надо оставить в прошлом. Хил в пве - однокнопочный мусор (особенно в аллодах), на котором действительно никто не будет хотеть играть, потому что это просто невыносимо.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #204
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Сегмент про то, что хилы бедные и уязвленные и никто на них играть не хочет выглядит, как какая-то чушь. У меня на жреце, как раньше на некроманте, 90% винрейт на бг, проиграть можно только если совсем овощи в команде, и вообще в пвп хил - самая простая роль в этой игре, как ни крути. Как раз гораздо проще выиграть большинство бг в соло на хиле, чем на дд, потому что дд без нормального хила сейчас может убиться об что угодно, а любой хил может бесконечно жить против толпы даже средних дд с вкраплениями сильных, я уж не говорю про контингент бг. Говорю в основном про бг, потому что серьезное пвп сейчас - это просто полный цирк, достаточно посмотреть бои МЧД. Там ничего не зависит от твоей роли в команде, просто нажимай кнопки выкидывания за точки/жди 80 стаков в поединках.

    Убирать роль хила из игры - выстрел себе в ногу, это вообще другая игра выйдет, а дизайнить другую игру... не уверен, что у текущей команды это получится.
    Я, как и все, кто считает 10 патч лучшим в истории, считаю, что роль хила нужно сильно усложнять, серьезно уменьшая отхил и увеличивая урон и контроль. Чтобы любая неправильно отданная воля/не вовремя нажатая кнопка приводила к смерти цели ассиста. Чтобы никто даже не задумывался про то, чтобы залить 2 хила, потому что ваншоты не лечатся, и гораздо проще убивать людей, чем пытаться глинить что-либо.

    Про актуализацию в пве - это странное решение, я лично давно считаю, что аллоды модернизировались и ушли от необходимости наличия хилов в пве, сам я считаю, что во всех играх это уже давно надо оставить в прошлом. Хил в пве - однокнопочный мусор (особенно в аллодах), на котором действительно никто не будет хотеть играть, потому что это просто невыносимо.
    Про бедных хилов : у вас своё мнение, у меня своё, сейчас в основном играю как дд, моё мнение, играть дд приятнее и легче, своих сейвов достаточно( ну эт конечно смотря какой класс) бегаешь себе, делаешь пиу, пиу в окнах сейвов и радуешся жизни,а если говорить о Б-г, так там вообще красота, ещё и банки антихила есть ) поэтому да, я считаю играть хилом сложнее, так как отвечаешь не только за себя любимого) но это моё личное мнение, навязывать не буду.


    Усложнять жизнь хилам, зачем?) проще удалить . Вот серьёзно любят тут всех заставить по "страдать".

    Всё пве держится на сапах, их трогать нежелательно, убрать хила, пве не пострадает, в пвп изчезнет глина, что тут такого сложного в дизайне?) ну будет вместо друля Аи, друль в ап, подхил так или и иначе останется, что тут передизайнивать?)
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 26.11.2022 в 14:33.

  5. #205
    Аватар для vadimvmallods
    Бродяга vadimvmallods печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Неужели разрабы надеются на мартовское повторение с наплывом игроков? Думаю даже при объединении всех четырех новых платных серверов не будет такого же эффекта. А соединять два пустых сервера выглядит очень странно. Наверное для нашей компашки такой расклад идёт мимо, очень жаль конеш.

  6. #206
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от vadimvmallods Посмотреть сообщение
    Неужели разрабы надеются на мартовское повторение с наплывом игроков? Думаю даже при объединении всех четырех новых платных серверов не будет такого же эффекта. А соединять два пустых сервера выглядит очень странно. Наверное для нашей компашки такой расклад идёт мимо, очень жаль конеш.
    Скорее надеются что под обнову много кто вернётся. Возможно у них есть статистика прошлых лет, и тут они даже правы, но уже к фиол слою куча людей все равно уйдёт, так было ровно каждый год.
    Если б они дали обещание в случае спада онлайна сделать объединение в 14.1 - ок. Но это вряд ли (

  7. #207
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Сегмент про то, что хилы бедные и уязвленные и никто на них играть не хочет выглядит, как какая-то чушь. У меня на жреце, как раньше на некроманте, 90% винрейт на бг, проиграть можно только если совсем овощи в команде, и вообще в пвп хил - самая простая роль в этой игре, как ни крути. Как раз гораздо проще выиграть большинство бг в соло на хиле, чем на дд, потому что дд без нормального хила сейчас может убиться об что угодно, а любой хил может бесконечно жить против толпы даже средних дд с вкраплениями сильных, я уж не говорю про контингент бг. Говорю в основном про бг, потому что серьезное пвп сейчас - это просто полный цирк, достаточно посмотреть бои МЧД. Там ничего не зависит от твоей роли в команде, просто нажимай кнопки выкидывания за точки/жди 80 стаков в поединках.

    Убирать роль хила из игры - выстрел себе в ногу, это вообще другая игра выйдет, а дизайнить другую игру... не уверен, что у текущей команды это получится.
    Я, как и все, кто считает 10 патч лучшим в истории, считаю, что роль хила нужно сильно усложнять, серьезно уменьшая отхил и увеличивая урон и контроль. Чтобы любая неправильно отданная воля/не вовремя нажатая кнопка приводила к смерти цели ассиста. Чтобы никто даже не задумывался про то, чтобы залить 2 хила, потому что ваншоты не лечатся, и гораздо проще убивать людей, чем пытаться глинить что-либо.

    Про актуализацию в пве - это странное решение, я лично давно считаю, что аллоды модернизировались и ушли от необходимости наличия хилов в пве, сам я считаю, что во всех играх это уже давно надо оставить в прошлом. Хил в пве - однокнопочный мусор (особенно в аллодах), на котором действительно никто не будет хотеть играть, потому что это просто невыносимо.
    хил ваще не должен убивать и контролить...хил должен хилить и больше ничего...а то я знаю одну игру где хилам дали много контроля и знаешь что произошло? игра просто сломалась...хилы начали контролить даже мировых боссов в пве они просто их стопорили а дд в это время на расслабоне убивали этих боссов...а уж про пвп и говорить нечего оно умерло...хорошо что раз-рабы потом всё это пофиксили

  8. #208
    Аватар для IgralIBrosil
    Бродяга IgralIBrosil печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.11.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я ушел когда появились Титаны Барды и вот это вот все. Со мной ушли миллионы игроков, расстроенных тем что происходило тогда.
    С тех пор я и миллионы моих друзей(которые ушли) мы следим за новостями и вот в 7.0 появилась надежда. Мы опять вернулись в игру. Поиграли сезон до фрактала и потом опять начался бред с характеристиками и вообще со всем. И мы опять ушли. И вот с тех пор, мы ждем когда станет лучше.
    Для того чтобы стало лучше, надо сделать все как раньше и не трогать.
    Правильно пацаны говорят что надо обьеденить все сервера кроме нитки. Чтобы было тупо два серверка платный и бесплатный.
    Но нужно еще сделать один подписочный сревер. Сервер 1.02. И пусть там народ тусуется. Платит подписку и тусуется. Как раньше на ассэ тепх постояно тусовка была, клуб тех кто мотал эти все качалки и обновления. Вот и пусть тусят на подписочном сервере. И тогда мы все вернемся. Ради любопытства, лениво и без особого энтузиазма пройдем сюжетку....и будем тусить на подписочном 1.02

  9. #209
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    хил ваще не должен убивать и контролить...хил должен хилить и больше ничего...а то я знаю одну игру где хилам дали много контроля и знаешь что произошло? игра просто сломалась...хилы начали контролить даже мировых боссов в пве они просто их стопорили а дд в это время на расслабоне убивали этих боссов...а уж про пвп и говорить нечего оно умерло...хорошо что раз-рабы потом всё это пофиксили
    Из крайности в крайность тоже не нужно переходить. Не большой контроль у хила должен быть, что бы можно было моба подконтролить если агр с танка сорвется. Ну либо в ПВП не много подконтраливать.

  10. #210
    Аватар для IgralIBrosil
    Бродяга IgralIBrosil печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.11.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Из крайности в крайность тоже не нужно переходить. Не большой контроль у хила должен быть, что бы можно было моба подконтролить если агр с танка сорвется. Ну либо в ПВП не много подконтраливать.
    хил должен быть как некр и жрец в самом начале, тогда все классы были уникальными, неубиваемые жрецы, ваншотящие вары и гормашка у магов. Раньше все было лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от vadimvmallods Посмотреть сообщение
    Неужели разрабы надеются на мартовское повторение с наплывом игроков? Думаю даже при объединении всех четырех новых платных серверов не будет такого же эффекта. А соединять два пустых сервера выглядит очень странно. Наверное для нашей компашки такой расклад идёт мимо, очень жаль конеш.
    Надо вернуть все как раньше и все вернутся
    Надо те старые аллоды вернуть. все вернуться и больше не уйдут.....

  11. #211
    Аватар для Varmaleikos
    Горожанин Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от mafasuil1871 Посмотреть сообщение
    хил ваще не должен убивать и контролить...хил должен хилить и больше ничего...а то я знаю одну игру где хилам дали много контроля и знаешь что произошло? игра просто сломалась...хилы начали контролить даже мировых боссов в пве они просто их стопорили а дд в это время на расслабоне убивали этих боссов...а уж про пвп и говорить нечего оно умерло...хорошо что раз-рабы потом всё это пофиксили
    Не совсем верно. Любая роль, должна иметь некоторое количество способностей самозащиты. Другое дело, на сколько они эффективны для конкретной роли. Хил может наносить урон и контролировать, но по правилам рпг, когда роль или класс выполняют задачи другой роли или класса, получают штраф по ряду критериев. Допустим хил наносит высокий урон, но тогда ему сильно урезают отхил. Может часто контролить? Урезается мобильность и.т.п. Еще сильно зависит от дизайна классов.

  12. #212
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Полагаю, что скорее Хила было бы разумнее сделать "крутилкой дефов+подхилом" - приблизить к Скайфорджу.

  13. #213
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    7764
    Мне привычна классическая система танк хил дд, извращение с этими сапами, а хилов убрать то вообще уге.
    Излечить глину нужно работать над механикой антихила, пример 5.0-.6.0 был очень рабочим, то капли набирались долго поменять соотношение и готово. Убрали Орехи, ну спасибо, теперь ловишь много ваншетов)
    Я за классику где был только 1 хил и это жрец, некр хил чисто под рейд на 24 рыла, а шаман ддшка с водкой и обновлением. Этого мне хватит с головой

  14. #214
    Аватар для Nrchtooo
    Скиталец Nrchtooo скоро станет достаточно известным Nrchtooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    148

    Наплыв игроков?

    Люди бы вернулись, если бы в игре были бы изменения. Лично я жду реворка мистика и Dx11. Реворка мистика нет, а dx`а не будет еще год минимум. Ну и получается, что в игре ничего не изменилось. Ждем 15.0
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Скорее надеются что под обнову много кто вернётся. Возможно у них есть статистика прошлых лет, и тут они даже правы, но уже к фиол слою куча людей все равно уйдёт, так было ровно каждый год.
    Если б они дали обещание в случае спада онлайна сделать объединение в 14.1 - ок. Но это вряд ли (

  15. #215
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от Nrchtooo Посмотреть сообщение
    Люди бы вернулись, если бы в игре были бы изменения. Лично я жду реворка мистика и Dx11. Реворка мистика нет, а dx`а не будет еще год минимум. Ну и получается, что в игре ничего не изменилось. Ждем 15.0
    + тоже исправлений мистика жду

  16. #216
    Аватар для poxabnik(Z)
    Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    119
    Репутация
    1319
    а когда что нибудь с мистиками сделают? или так и останется на всегда мертвым классом? =(



  17. #217
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от poxabnik(Z) Посмотреть сообщение
    а когда что нибудь с мистиками сделают? или так и останется на всегда мертвым классом? =(
    я ** конечно, но если не забалансят - думаю ждать от них нечего

  18. #218
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от pudovmaksim Посмотреть сообщение
    я ** конечно, но если не забалансят - думаю ждать от них нечего
    В сливах правок по ним ничего не было, так что даже не знаю))
    Но там и бардов с инжами не видел, так что возможно в финальной версии что-то да добавят

  19. #219
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Цитата Сообщение от IgralIBrosil Посмотреть сообщение
    Со мной ушли миллионы игроков, расстроенных тем что происходило тогда.
    С тех пор я и миллионы моих друзей(которые ушли) мы следим за новостями и вот в 7.0 появилась надежда. Мы опять вернулись в игру.
    В игре когда-то были миллионы игроков? Жаль не застал этого времени xD
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  20. #220
    Аватар для ret67
    Скиталец ret67 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    В игре когда-то были миллионы игроков? Жаль не застал этого времени xD
    ну миллиона не было , но было достаточно еще при открытии самой игры и не было подписочного сервера большинство ушли из-за адского доната на фри серверах но народ играет там и тут до сих пор)

  21. #221
    Аватар для Kemomimi
    Батрак Kemomimi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Адрес
    Умная База
    Сообщений
    16
    Репутация
    -11
    Иса есть - всем радаваться, ага

    Семейка Атважных

  22. #222
    Аватар для mootogen
    Батрак mootogen печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вы там это, когда объединять будете, не забудьте респ мобов вернуть как было. Или сделайте уже его динамическим чтоле.

  23. #223
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от IgralIBrosil Посмотреть сообщение
    Я ушел когда появились Титаны Барды и вот это вот все. Со мной ушли миллионы игроков, расстроенных тем что происходило тогда.
    Ну миллионы не играли даже в пик игры, но новость про то что было зарегистрировано более 1 была, а кстати вот она

    https://allods.mail.ru/news.php?article=779

    P.S. Автор пойман на открытом вранье)

  24. #224
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Мне привычна классическая система танк хил дд, извращение с этими сапами, а хилов убрать то вообще уге.
    Излечить глину нужно работать над механикой антихила, пример 5.0-.6.0 был очень рабочим, то капли набирались долго поменять соотношение и готово. Убрали Орехи, ну спасибо, теперь ловишь много ваншетов)
    Я за классику где был только 1 хил и это жрец, некр хил чисто под рейд на 24 рыла, а шаман ддшка с водкой и обновлением. Этого мне хватит с головой

    Привычно, не значит лучше.

    На сапах слишком много всего завязано в ПвЕ. И в случае,если их убирать,это действительно было бы слишком долгой и большой работой для разрабов.

    А вот хилы нужны чисто для затягивания боев в ПвП. Не вижу ничего плохого, если чистых хилов, вообще уберут из игры. В ПвП они больше вредят, а в ПвЕ вообще не нужны.

    Глина будет, пока будут хилы. Ну или пока опять не наступит эра ваншотов, от которой у меня лично горит, больше чем с глины.

    Ещё энное время назад, мною писалось, что убрать аспект исцеления как таковой, было бы давольно интересно. Просто хилящие классы играли бы в поддержке, подхил бы остался, но такой глины как сейчас не было бы, просто потому что условный Шам в поддержке физически не похилит,так же как полноценный хил. Только в отличие от чистых хилов у поддержки ещё и урон есть ( да маленький,но есть),бафы,дебафы .А что может дать хил кроме исцеления и редкого контроля ,ну ещё чисточка сапу помочь? Играть в поддержке будет значительно интереснее,из за больших возможностей,и больших задач в группе. Ну и бои будут более динамичными это факт.

  25. #225
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    oiVSYO, вы МЧД смотрели вообще? ниче что сап+некро-сап(да и друле-сап так же будет стоять, просто они в хилах регают и урона у них меньше чем у некра) стоят на точке так же спокойно как и дд+хил. вы все еще уверены что проблемма исключительно в хилах?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #226
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    oiVSYO, вы МЧД смотрели вообще? ниче что сап+некро-сап(да и друле-сап так же будет стоять, просто они в хилах регают и урона у них меньше чем у некра) стоят на точке так же спокойно как и дд+хил. вы все еще уверены что проблемма исключительно в хилах?)

    Проблема не в самих хилах, а в том что помимо них есть ещё и сап, и вот сочетание сапа и хила в общем-то и доставляют, то что сейчас имеем, некр спокойно может стоять в 2 с сапом, на одной точке никуда не перетягиваясь, потому что на других точках по хилу стоит.

    Возможно при другой мете такая тактика бы не сработала, потому что живёт так великолепно он только под сапом, а тот растроится на все точки не сможет, да и сочетание дд+ хил, явно жирнее чем дд+ сап(не бафер, а допустим друль) , значит и пробиватся должно легче, и будет ли так выгодно баферу глинить с некром, если можно забрать вражеские двойки под мощью .

    Хотя, я не шарю , но поиграть без хилов было бы прикольно 🤣
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 27.11.2022 в 12:27.

  27. #227
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Здравствуйте, будут ли хорошие изменения для тех, у кого нет конст пати? сможем ли мы собирать шмот т3 каким -то образом? или тут ничего не поменялось?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    я даю гарантию 100%, что с обновой залетят более 50% ушедших. поэтому объединение 2на2 вполне адекватно выглядит(я о подписке).
    но дальше будет то что они опять вернутся на свои куклы которые бросили пол года назад и на этих куклах проходить ЦН они опять не смогут. а ушли тогда именно изза ЦНа. который просто не могли проходить, а те кто мог стали нагибать вот и все. нужно стабилизировать разницу эквипа, которая сейчас слишком большая, в связи с чем люди, не желающие быть куском мяса, просто поливали получилось так что поливали слишком многие. это все те, кто не смог найти конст пати и не пожелал быть грушей для битья.

    Можно ли решить эту проблему каким-то образом?
    Возможно внутриигровой механикой сбора рейда в ту же цн.

  28. #228
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    121
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Проблема не в самих хилах, а в том что помимо них есть ещё и сап, и вот сочетание сапа и хила в общем-то и доставляют, то что сейчас имеем, некр спокойно может стоять в 2 с сапом, на одной точке никуда не перетягиваясь, потому что на других точках по хилу стоит.

    Возможно при другой мете такая тактика бы не сработала, потому что живёт так великолепно он только под сапом, а тот растроится на все точки не сможет, да и сочетание дд+ хил, явно жирнее чем дд+ сап(не бафер, а допустим друль) , значит и пробиватся должно легче, и будет ли так выгодно баферу глинить с некром, если можно забрать вражеские двойки под мощью .

    Хотя, я не шарю , но поиграть без хилов было бы прикольно 🤣
    Ну можно не убирать хилов как таковых. Например можно дать АИ барду и инжу, а АП у них и всех хилов забрать. При этом накидать всем в АИ побольше умений поддержки так чтоб приходилось постоянно выбирать между Хилить или поддержка. Ну и сделать так чтоб больше 1 хила в команду нельзя было. А потом можно будет просто переименовать АИ в Поддержку...

  29. #229
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    В сливах правок по ним ничего не было, так что даже не знаю))
    Но там и бардов с инжами не видел, так что возможно в финальной версии что-то да добавят
    Им вроде Аспект Подавления уберут, кто-то из КМов писал. Итого, нужно будет третье поле распилить между двумя Аспектами.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  30. #230
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Им вроде Аспект Подавления уберут, кто-то из КМов писал. Итого, нужно будет третье поле распилить между двумя Аспектами.
    Посмотрим, надеюсь завтра выложат патчноут. Вроде как, к таким обновам новости в пн пишут о профе.

  31. #231
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, надеюсь завтра выложат патчноут. Вроде как, к таким обновам новости в пн пишут о профе.
    Никогда патчноуты не выкладывали за несколько дней.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #232
    Аватар для Sagilla
    Бродяга Sagilla на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сделали бы еще поиск групп для рейдов т.к. все группы на рейды собраны и не получается другим игрокам сходить в них. И в компаса тоже. В мир кричать рупора кончаются и всё пати не собрать толком

  33. #233
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Sagilla Посмотреть сообщение
    Сделали бы еще поиск групп для рейдов т.к. все группы на рейды собраны и не получается другим игрокам сходить в них. И в компаса тоже. В мир кричать рупора кончаются и всё пати не собрать толком
    Рандомные рейды без голоса вряд ли ЦН пройду.

  34. #234
    Аватар для LShotgun
    Батрак LShotgun на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Я как то создавал тему с тем что бы Огнеяру таймер сделали, но там почему то все восприняли это как шутку ) Типо чего сложного каждые четыре часа рес, только вот придя вечером после работы не знаешь когда его убивали, а мире не всегда отвечают. Это было еще до Бори.
    ты - мой герой :3


  35. #235
    Аватар для LShotgun
    Батрак LShotgun на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    На Нитке что с объединением, что без, ситуация будет одинаковая, а на объединенных сервах, по крайней мере Приют+ЗУ, люди и без лагов с очередями уйдут, потому что играть не с кем.
    солидарна
    Изображения


  36. #236
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Рандомные рейды без голоса вряд ли ЦН пройду.
    пройдут. потому что потом скажут слишком сложно для рандомов, а сделайте врагов слабее или добавьте изи режим
    "голос" это просто удобно, а так в нем необходимости нету, если каждый знает, что делать и что от него требуется. а как показывает изи обс и тот же изи астрал с этим у некоторых проблемы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #237
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    пройдут. потому что потом скажут слишком сложно для рандомов, а сделайте врагов слабее или добавьте изи режим
    "голос" это просто удобно, а так в нем необходимости нету, если каждый знает, что делать и что от него требуется. а как показывает изи обс и тот же изи астрал с этим у некоторых проблемы
    Тут некоторые изи ОБС по записи не могут пройти, а ты про ЦН.

  38. #238
    Аватар для Junyore
    Скиталец Junyore печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Введите просто 0,00000000000000001% дропа т3 с ласта в компасах для соло игроков, проблема будет решена с дизбалансом эквипа, введите т3 за фарм астрала на кораблях за 1кккккк кристаллов любого слоя это тоже все решит и актуализирует все действия с кором(только для подписки) фиг с ним что не послушали игроков во внеочередной раз за 10ки лет и про слияния сервов, просто сделайте уже что-нибудь вы закапываете игру глубже в сырую землю, хотя дальше уже некуда. Конечная точка всем известна.
    Последний раз редактировалось Junyore; 27.11.2022 в 23:47.

  39. #239
    Аватар для Eholot
    Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.03.2022
    Сообщений
    331
    Репутация
    7117
    Кто переходил с 12 в 13.0, подскажите - розыгрыш трофеев с БГ и сумки за АЛ-Риат также сохраняются, как и между мини-сезонами?
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

    Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.mail.ru/account.php?refid=3090358

  40. #240
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Кто переходил с 12 в 13.0, подскажите - розыгрыш трофеев с БГ и сумки за АЛ-Риат также сохраняются, как и между мини-сезонами?
    Насколько я помню-да.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения