Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе одевания в обновлении 14.0
     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 678
  1. #281
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    Тут я вас немного поправлю, в реалиях данной темы. Я не уверен что, те кто топят за комфортную соло игру, это большинство, но это все же достаточно большая масса игроков. Админы прислушиваются в первую очередь к топовым игрокам. Да топы заслужили право голоса и имеют хорошие познания в игре, НО они все коллективные игроки. То есть заведомо соло игра в таких дискуссиях опускается на вторые роли. В общем тем к кому прислушиваются в первую очередь не интересна соло игра.
    когда ты побеждаешь всех врагов своих и их больше нету. новых тебе искать не хочется. то в этот момент ты переходишь в соло игру).


    дать возможность те же свитки брать с охоту - последний слой астрала и он оживится, получать в компасах и сделать героические искажения для 3 игроков - это бомба для игры.


    лич 25 гер убивается по тактике, и она не меняется в отличие от алодов в цн. и раму можно за полгода скрафить и заточить топ для пвп, сделав это в соло. но аллоды же зациклились на какой то обске и цн.


    ограничения по 2 класса в рейде это норм будет не больше 6 разных классов будет в обске. либо снять ограничения на чд в воскресенье. залететь в 6 пристов в атаке и развалить всех за 3 секунды)

  2. #282
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    Тут я вас немного поправлю, в реалиях данной темы. Я не уверен что, те кто топят за комфортную соло игру, это большинство, но это все же достаточно большая масса игроков. Админы прислушиваются в первую очередь к топовым игрокам. Да топы заслужили право голоса и имеют хорошие познания в игре, НО они все коллективные игроки. То есть заведомо соло игра в таких дискуссиях опускается на вторые роли. В общем тем к кому прислушиваются в первую очередь не интересна соло игра.
    Частично проблема в этом, частично в том что они не хотят сделать некий микс, т.к. оставить как есть сейчас + добавить некие части из того что они собираются делать, сгладить углы никто не хочет, люди просили либо о том чтобы т3 просто выпилили из игры, либо чтобы дали возможность альтернативной добычи, но решили сделать ни то ни сё, а такое бы как раз и было компромиссом для всех, и те кто за оставление т3 и те кто хотел чтобы его убрали, что-то бы получили.
    Видимо очень хотят увеличить вывод голды из игры, для того чтобы старые игроки часть из которых не кидает в игру вообще. Но будут ли они? Эта проблема обусловлена тем что комьюнити не большое и оно не растет практически. Но хочется вынимать, но не вкладывать, это как в бизнесе, хочу открыть магазин и чтобы сразу прибыль он приносил, окупился за 2 дня и в + пошел работать, не очень реалистично и скорее утрированно, но, на мой взгляд, это так.
    Опять таки если они сильно удешевят заготовки и крафт в целом, то эти доводы не состоятельны, и тогда вообще не смогу понять зачем это было придумано. Только плейтайм накрутить для тех кому мало контента. А учитывая что пве ещё хотят судя по правкам в аспект защиты растянуть, то не слишком ли много времени на всё уходить будет? Ну рады будут только те кто прям живет тут и так сказать топ контент осваивает, но много ли таких? откроем рейтинг 3х3 и по фри серверам в топ 100 разброс между 100 и 1м местом более чем двукратный, что о многом говорит, плюс сколько из тех людей считает что сейчас слишком легко иметь топ одетость и нужно усложнить получение топ шмота?
    Мое скромное мнение состоит в том что нужно не расслаивать "население" ао, дробление и без того небольшого коллектива на более мелкие группы в данном случае вряд ли поспособствует росту этих групп, так как это насильно загоняет людей в более строгие рамки, что негативно скажется на их самореализации как субъекта этих самых группы. Но разработчикам всегда виднее, а результат их многолетних провидческих решений можно наблюдать не вооруженным глазом. Конечно могу быть не прав, это лишь мое мнение.

  3. #283
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Нахожусь в культурном шоке от того, какую шизофрению порой начинают разводить люди на этом форуме; иной раз действительно хочется посочувствовать разработчикам.
    Предложения вернуть целиком выпадающие шмотки после всей этой эпопеи с убийством боссов в 3-4 рыла - это вообще откуда в головах-то такое берется?
    Ограничение по классам в цн - это просто пять.
    Но больше всего хочется закрыть вкладку с форумом вот от этой цитаты:

    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    А ты допускаешь существование социализированных ж....,которым жалко тратить 1,5 часа своего времени на какую-либо активность ?в игре
    Зачем вам вообще т3 шмот тогда, если вы время в игре не хотите проводить? Если вам жалко тратить время на игру - зачем вы в нее играете? Если так подумать, вообще ЛЮБОЙ контент в игре будет тратить оверолл больше времени, чем цн. Даже вонючие ДЕЙЛИКИ и те, если их делать каждый день, займут больше времени, чем один поход в цн в неделю. Просто нытье на ровном месте, аж неприятно становится как-то от прочтения.

    Еще в очередной раз оставляют в непонятках сообщения от неких "соло-игроков". До сих пор не понимаю, что это за зверь и чего он вообще хочет добиться в мморпг. Видимо, это что-то вроде тех же, что и цитата сверху, только они не ходят на домик и ничего другого не делают не потому что им "ЖАЛКО" времени, а потому что они пришли играть в массовую онлайн игру с одним четким желанием - никогда не пересекаться с другими живыми существами.
    По традиции, пожалуй, хватит мне на сегодня форума первой отечественной игры мирового уровня...
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #284
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение

    ))) работаю на двух работах, если что.

    Наверное Вы работаете сантехником

  5. #285
    Аватар для Monrater
    Батрак Monrater создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Monrater создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Еще в очередной раз оставляют в непонятках сообщения от неких "соло-игроков". До сих пор не понимаю, что это за зверь и чего он вообще хочет добиться в мморпг. Видимо, это что-то вроде тех же, что и цитата сверху, только они не ходят на домик и ничего другого не делают не потому что им "ЖАЛКО" времени, а потому что они пришли играть в массовую онлайн игру с одним четким желанием - никогда не пересекаться с другими живыми существами.
    До этого соглашусь с оратором на счет Т3. В новой версии обывателям хватит обычного Т2 для выполнения дейликов, квестов и прохождении компасов. Там только расчитать правильно крафт и трату голды этой брони или оружия.

    А контент для соло игроков думаю можно сделать, но в этой игре столько нужно перелопатить и актуализировать: старые рейды, те же острова, обновить астрал и тд., что чисто времени не хватает на нововведения.

  6. #286
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Нахожусь в культурном шоке от того, какую шизофрению порой начинают разводить люди на этом форуме; иной раз действительно хочется посочувствовать разработчикам.
    Предложения вернуть целиком выпадающие шмотки после всей этой эпопеи с убийством боссов в 3-4 рыла - это вообще откуда в головах-то такое берется?
    Ограничение по классам в цн - это просто пять.
    Но больше всего хочется закрыть вкладку с форумом вот от этой цитаты:



    Зачем вам вообще т3 шмот тогда, если вы время в игре не хотите проводить? Если вам жалко тратить время на игру - зачем вы в нее играете? Если так подумать, вообще ЛЮБОЙ контент в игре будет тратить оверолл больше времени, чем цн. Даже вонючие ДЕЙЛИКИ и те, если их делать каждый день, займут больше времени, чем один поход в цн в неделю. Просто нытье на ровном месте, аж неприятно становится как-то от прочтения.

    Еще в очередной раз оставляют в непонятках сообщения от неких "соло-игроков". До сих пор не понимаю, что это за зверь и чего он вообще хочет добиться в мморпг. Видимо, это что-то вроде тех же, что и цитата сверху, только они не ходят на домик и ничего другого не делают не потому что им "ЖАЛКО" времени, а потому что они пришли играть в массовую онлайн игру с одним четким желанием - никогда не пересекаться с другими живыми существами.
    По традиции, пожалуй, хватит мне на сегодня форума первой отечественной игры мирового уровня...
    Вы понимаете , что времена меняются? То, есть по вашему, игроки, которые когда-то играли в команде, но по определенным обстоятельствам, которые диктует жизнь не могут играть в команде, а могут бегать соло в большей степени, теперь должны покинуть игру из-за того, что они не могут играть в команде????

    Это несусветная глупость не подстраиваться в нынешние времена под соло-игроков, которые могут приносить прибыль и создавать движение онлайн. Кто хочет бегать с товарищами в команде, так пусть и бегают, почему должны все играть в команде? Мне игра нравится, но мне не нравится подстраиваться под других и ждать постоянно кого-то, у меня свой режим и свои временные рамки и я хочу играть без рейдов, но при этом, чтоб у меня была возможность добывать экипировку другим путём!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от farmazon66 Посмотреть сообщение
    Ну да соло игроки в меньшестве та как их вынудили ливнуть с игры.
    К сожалению, большая часть соло-игроков уходят, а те, кто остался ждут и надеются, когда разработчики услышат их.

    Вроде начинают слышать немного и судя по описанию, возможностей у соло-игроков больше станет одеть т3, но с введение оружия т3 это выглядит так, словно кинули кость собаке новой системой одевания, так как соло-игроку нереально добыть оружку т3 и все усилия по добыче другого шмота т3 просто обнулятся, если конечно разницу у оружия т2 и т3 не сделают минимальной, тогда может и не так страшно будет. Но, если разница будет приличная, то это очень огорчит многих и люди начнут уходить.
    Последний раз редактировалось Molinella; 06.11.2022 в 13:28.

  7. #287
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    когда ты побеждаешь всех врагов своих и их больше нету. новых тебе искать не хочется. то в этот момент ты переходишь в соло игру).
    Когда ты настолько жалок что все устали тебя таскать, ты переходишь в соло игру


    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    дать возможность те же свитки брать с охоту - последний слой астрала и он оживится, получать в компасах и сделать героические искажения для 3 игроков - это бомба для игры.
    Когда хочешь получать награду не прилагая усилий начинаешь фантанировать берудом


    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    лич 25 гер убивается по тактике, и она не меняется в отличие от алодов в цн. и раму можно за полгода скрафить и заточить топ для пвп, сделав это в соло. но аллоды же зациклились на какой то обске и цн.
    Непонятное что то


    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    залететь в 6 пристов в атаке и
    обос*аться

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Это несусветная глупость не подстраиваться в нынешние времена под соло-игроков, которые могут приносить прибыль и создавать движение онлайн. Кто хочет бегать с товарищами в команде, так пусть и бегают, почему должны все играть в команде? Мне игра нравится, но мне не нравится подстраиваться под других и ждать постоянно кого-то, у меня свой режим и свои временные рамки и я хочу играть без рейдов, но при этом, чтоб у меня была возможность добывать экипировку другим путём!!!
    Где соло игроки будут создавать движ если они хотят учавствоват ьв соло активностях? Где мы с вами будем пересекаться? Вы же на БГ не ходите, там же тожде команды. Вам туда нельзя соваться по определению. А сколько вас там в тка рике сидите я не знаю, я вас там не вижу

  8. #288
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Когда ты настолько жалок что все устали тебя таскать, ты переходишь в соло игру


    Когда хочешь получать награду не прилагая усилий начинаешь фантанировать берудом


    Непонятное что то


    обос*аться

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------



    Где соло игроки будут создавать движ если они хотят учавствоват ьв соло активностях? Где мы с вами будем пересекаться? Вы же на БГ не ходите, там же тожде команды. Вам туда нельзя соваться по определению. А сколько вас там в тка рике сидите я не знаю, я вас там не вижу
    Кто вам сказал, что соло-игроки не ходят на БГ??? Они для этого и одеваться хотят, чтоб по ПВПешиться. А движ будет заметен по количеству онлайн. Что такое соло-игрок - это игрок, который не ходит по рейдам в основном, а так он может пойти и на доминион и на БГ и на трешки, покричал и собрал.

    Вся проблема игры на данный момент упирается в рейдовые одевания, как обязаловка. Кто хочет, пусть ходит, кто не может или не хочет, для тех пусть будет альтернатива и проблема решится и все будут счастливы!

  9. #289
    Аватар для Varmaleikos
    Горожанин Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    Тут я вас немного поправлю, в реалиях данной темы. Я не уверен что, те кто топят за комфортную соло игру, это большинство, но это все же достаточно большая масса игроков. Админы прислушиваются в первую очередь к топовым игрокам. Да топы заслужили право голоса и имеют хорошие познания в игре, НО они все коллективные игроки. То есть заведомо соло игра в таких дискуссиях опускается на вторые роли. В общем тем к кому прислушиваются в первую очередь не интересна соло игра.
    Топовые игроки хороши только для узкого тестирования группового контента, и они составляют самую малую долю комьюнити любой мморпг.
    На условные 1000 топовых игроков, приходится 100.000 среднестатистических, которые и приносят основной доход. Игровой рынок сейчас стал таковым, что в ммо проектах преобладают игры с короткими сессиями и не требующими значительного числа игроков или строгого посещения. Если разработчик не в состоянии анализировать ситуацию на рынке и запросы, подстраивать свою игру под новые правила, он банкрот.

  10. #290
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы же на БГ не ходите, там же тожде команды.
    Эмммм... БГ это соло-активность так-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #291
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Это несусветная глупость не подстраиваться в нынешние времена под соло-игроков, которые могут приносить прибыль и создавать движение онлайн. Кто хочет бегать с товарищами в команде, так пусть и бегают, почему должны все играть в команде? Мне игра нравится, но мне не нравится подстраиваться под других и ждать постоянно кого-то, у меня свой режим и свои временные рамки и я хочу играть без рейдов, но при этом, чтоб у меня была возможность добывать экипировку другим путём!!!
    Звучит как предложение убрать ограничение ключами, чтобы лимит был только в свитках х_х тогда в первые пару дней слоя активно играющие будут жестко делать т2 эквип(а кто активно играл в предыдущем слое сразу переводил предыдущий т3 в новый т2), кому очень хочется сможет сразу фармить материал для т3 эквипа. Тогда кто ходит в ЦН будет фармить нужное кол-во материала с ЦН, а кто не ходит, сможет бесконечно фармить обычный материал, аму и пыль, чтобы после перевести в т3 материал.

    Параллельно с этим добавить альтернативные источники для т3 предметов из ЦН(2 предмета на кольца/браслеты/наручи и 1 предмет на оружку) и обс. Условно виклик астрального патруля может дать предмет на оружку, если человек не получил его с ЦН(чтобы не принуждать всех выполнять квест патруля). Остальное добавить в продажу по какой-нибудь высокой цене в тка-рику/цс/ал-риат/личный аллод.

    В теории дать возможность получать ресурсы для экипировки вне рейда реалистично, но получится как с инсигниями на наковальне, пользоваться альтернативными источниками будут пара калек, а остальные кто ныл так и продолжит ныть в т1 90%..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #292
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    153
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от Varmaleikos Посмотреть сообщение
    Топовые игроки хороши только для узкого тестирования группового контента, и они составляют самую малую долю комьюнити любой мморпг.
    На условные 1000 топовых игроков, приходится 100.000 среднестатистических, которые и приносят основной доход. Игровой рынок сейчас стал таковым, что в ммо проектах преобладают игры с короткими сессиями и не требующими значительного числа игроков или строгого посещения. Если разработчик не в состоянии анализировать ситуацию на рынке и запросы, подстраивать свою игру под новые правила, он банкрот.

  13. #293
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Эмммм... БГ это соло-активность так-то.
    если бы результат сражения на 100% зависил только от тебя, то это было бы соло активностью. в противном случае увы и ах, но таковой она не явлалась

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал, что соло-игроки не ходят на БГ??? Они для этого и одеваться хотят, чтоб по ПВПешиться. А движ будет заметен по количеству онлайн. Что такое соло-игрок - это игрок, который не ходит по рейдам в основном, а так он может пойти и на доминион и на БГ и на трешки, покричал и собрал.

    Вся проблема игры на данный момент упирается в рейдовые одевания, как обязаловка. Кто хочет, пусть ходит, кто не может или не хочет, для тех пусть будет альтернатива и проблема решится и все будут счастливы!
    Само определение соло игрока, это игрок который не коммуницирует с другими игроками, всего добиваясь сам. Если вы ходите на БГ, вы по определению не соло игрок. А раз вы не соло игрок, но ищите отмазки чтоб не ходить в рейд то вы просто ленивая .

    Ну и немного вам мыслей подкину. раз вы можете покричать и собрать на домик и на рейтинги, вам ничего не мешает покричать и собрать отряд в цн/обс. Разницы о том куда кричать сбор нет.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 06.11.2022 в 14:33.

  14. #294
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    если бы результат сражения на 100% зависил только от тебя, то это было бы соло активностью. в противном случае увы и ах, но таковой она не явлалась
    Вы судите по нынешнему БГ, на которое можно вступать группами, а это огромная ошибка, которую допустили 5 лет назад введя рег группой. Это был эксперимент и он за эти 5 лет показал, что вступление группами только ухудшает БГ, так как часто сухие победы и поражения, а раньше было интересней, хоть и рандом был кривой, но не так было всем обидно проигрывать, как сейчас и многие это понимали , кроме нытиков Топов, которые же и наныли, чтобы им сделали рег групповой на Бг.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    если бы результат сражения на 100% зависил только от тебя, то это было бы соло активностью. в противном случае увы и ах, но таковой она не явлалась

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Само определение соло игрока, это игрок который не коммуницирует с другими игроками, всего добиваясь сам. Если вы ходите на БГ, вы по определению не соло игрок. А раз вы не соло игрок, но ищите отмазки чтоб не ходить в рейд то вы просто ленивая ****.

    Ну и немного вам мыслей подкину. раз вы можете покричать и собрать на домик и на рейтинги, вам ничего не мешает покричать и собрать отряд в цн/обс. Разницы о том куда кричать сбор нет.
    При чем тут лень? Вы видимо поленились подумать о том, что не у всех есть возможность ходить по рейдам и выше было написано мною, что у каждого свои временные рамки. ДВ игроки тоже лентяи?

    И разница большая покричать на трешки сделать кв или собрать полноценный рейд с голосом из незнакомых людей сборы которого могут занять часы времени, а еще нужно будет и время пройти его.

    Не ленитесь включать свой мозг!!

  15. #295
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    если бы результат сражения на 100% зависил только от тебя, то это было бы соло активностью. в противном случае увы и ах, но таковой она не явлалась
    Ну не соло так не соло. Называй как хочешь.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Само определение соло игрока, это игрок который не коммуницирует с другими игроками, всего добиваясь сам. Если вы ходите на БГ, вы по определению не соло игрок. А раз вы не соло игрок, но ищите отмазки чтоб не ходить в рейд то вы просто ленивая .
    В каком словаре можно ознакомиться с подобным определением?
    Любая активность, куда я могу сходить самостоятельно, меня полностью устраивает. Если не нравится мое определение - придумай другое.
    Не думал, что кто-то на полном серьезе считает, что соло-игрок сидит на своем аллоде и не высовывает оттуда носа, так как во внешнем мире есть другие игроки.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 06.11.2022 в 14:33.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #296
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    если бы результат сражения на 100% зависил только от тебя, то это было бы соло активностью. в противном случае увы и ах, но таковой она не явлалась
    это условие победы, вот только некоторые ходят просто фраги набивать или просто фарм отметок, а там пофиг на команду

    Само определение соло игрока, это игрок который не коммуницирует с другими игроками, всего добиваясь сам. Если вы ходите на БГ, вы по определению не соло игрок. А раз вы не соло игрок, но ищите отмазки чтоб не ходить в рейд то вы просто ленивая.
    исходя из выше сказанного мной, мы же не коммуницируемся во время сражения, а просто выполняем свою роль в которой пошли
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #297
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Мало кто из топигроков и донатит, барыжат с компасов лутом + игрушки, костюмы и этого за глаза хватает
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #298
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Бг - безусловно, соло активность, если считать соло активностями все, что можно зарегать в соло. Другое дело, что чтобы ходить и побеждать на бг, не нужен ни шмот, ни донат - просто жми кнопки в правильном порядке, и ты уже будешь супер полезным, а исход бг все равно так или иначе решит куча факторов, от нахождения "папок" в твоей или вражеской команде до количества хилов/сапов на единицу измерения пространства. И это же относится ко всем остальным "соло" активностям в игре.
    Лукавить не буду, я тоже за 13 с лишним лет игры успел какое-то время побыть тем самым так называемым соло-игроком, хотя я назову это просто банальной ленью. Лениво было относиться к игре серьезнее, уделять больше времени, поэтому я сидел в своей ги и заходил в игру просто побегать по локам, покричать в чат, поделать дейлики, покачаться или сбегать пару бг. Все перечисленное не требует никаких вложений денег/времени в своего персонажа, это активности, доступные для каждого, кто играет в игру. Поэтому вы и называете их "соло" активностями. Именно поэтому я не вижу ни малейшего смысла в нытье о том, что вам, бедным, не дают бесплатный топовый шмот и все-все-все.
    Я редко защищаю разработчиков, но иногда беспричинный хейт действительно переходит все разумные рамки. Со стороны ведь все прекрасно видно: соло-игроки кричат, чтоб им контенту насыпали; на ДВшников, видите ли, мало внимания обращают; лоу-контента в игре нет никакого; топчики из каждого утюга вопят, что у них вообще никакого контенту уже в игре не осталось; домохозяйкам мало костюмчиков, да и дорогие они в общем-то, сделайте что-то, пожалуйста. А еще - баланс классов идеальный надо, чтоб глины не было, и ваншотов тоже не требуется, урона побольше, а нет, блин, поменьше, ну кароче придумайте чтото пажалуста нет уже мочи в вашу игру играть мучаюьс капец.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  19. #299
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    Тут я вас немного поправлю, в реалиях данной темы. Я не уверен что, те кто топят за комфортную соло игру, это большинство, но это все же достаточно большая масса игроков. Админы прислушиваются в первую очередь к топовым игрокам. Да топы заслужили право голоса и имеют хорошие познания в игре, НО они все коллективные игроки. То есть заведомо соло игра в таких дискуссиях опускается на вторые роли. В общем тем к кому прислушиваются в первую очередь не интересна соло игра.
    Друг, ты меня не смеши. К каким топовым игрокам они прислушиваются?) Ты видел вообще в каком сейчас состоянии находится хай-лвл пвп контент? Ты возможно в этом не варишься, и делаешь квесты в царстве стихий, а мне вот завтра идти драться пробиваться в финал с такими же мужиками в грязи, с боями на доминионе со счётом 0-0, где большинство деды и бабушки, которые и 30 секунд в другой мете против меня не жили, но сейчас для них создали такие реалии, что происходит то что происходит. Если бы они ориентировались на фидбек "топовых" игроков-такого бы не было.
    Всё, на что они обращали первоочередное внимание при недавнем наплыве игроков-контент прокачки, всякие мелкие детали и PVE. Потому что этим как раз и занимается большинство игроков в АО. И я даже особо их не осуждаю, потому что это логично, работать на более большую аудиторию. Другое дело что для пласта топ игроков они не делают ровным счётом ничего(награда за компаса/МИ не менялась с их введения в 8 сезоне. Палачи-сплошной реколор уродских костюмов. Отсутствие турниров)
    В общем поверь, они скорее жужжание пчёл в светолесье приведут к единым децибелам, чем что-то сделать в сторону топ активностей[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось otlFYNHd; 06.11.2022 в 18:14. Причина: Флейм

  20. #300
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    есть решение для получения т3 оно гениально и просто, 1 еженедельный кв который состоит из того чтобы выполнить 3 ежедневных кв 7 раза, (как на перерода)
    1 кв 150 мобов на цн, ( ка раз все кв на цн + еще чуток фарма)
    2 победы в бг (как раз учимся пвп своим классом )
    3 острова в астре ( можно и компас)

    можно дописать в том же кв или поход в цн и обс)

    ВСЕ ЭТО САРКАЗМ
    это будет более обизаловка по больше чем цн и обс но будт выбор, и не будет такого что кто то траил рейд 4 часа, а кто то сходил в искажение 1 раз и получил то же самое

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    опять же если дать альтернативу добычи т3 то пропадает смысл ходить в рейд, а рейд это круто, опять же все всегда зависит от людей у меня рейд был классный были и шутки и тру стори каждый раз и крики боли рла и гениальные тактики и просто общение в перекурах, рейд это крутая социалка и убирать ее не есть хорошо, тут скорее надо топить за то чтобы сделали интересный рейд но балансный чтобы могли все пройти зная тактику

  21. #301
    Аватар для Monrater
    Батрак Monrater создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Monrater создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    есть решение для получения т3 оно гениально и просто, 1 еженедельный кв который состоит из того чтобы выполнить 3 ежедневных кв 7 раза, (как на перерода)
    1 кв 150 мобов на цн, ( ка раз все кв на цн + еще чуток фарма)
    2 победы в бг (как раз учимся пвп своим классом )
    3 острова в астре ( можно и компас)

    можно дописать в том же кв или поход в цн и обс)

    ВСЕ ЭТО САРКАЗМ
    это будет более обизаловка по больше чем цн и обс но будт выбор, и не будет такого что кто то траил рейд 4 часа, а кто то сходил в искажение 1 раз и получил то же самое

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    опять же если дать альтернативу добычи т3 то пропадает смысл ходить в рейд, а рейд это круто, опять же все всегда зависит от людей у меня рейд был классный были и шутки и тру стори каждый раз и крики боли рла и гениальные тактики и просто общение в перекурах, рейд это крутая социалка и убирать ее не есть хорошо, тут скорее надо топить за то чтобы сделали интересный рейд но балансный чтобы могли все пройти зная тактику
    Шутка понята) Но если уж люди так хотят себе этот Т3 (на что я еще раз повторюсь, у него уклон в ПВП, а не в ПВЕ), то для этого нужно прилагать усилия и работать командно, так как этот шмот подразумевает, что он для заядлых игроков, которые хотят охватить все ПВП события. Скажу честно, что для сильно ленивых можно сделать нудные долгопроходимые квесты или усложненные искажения, где будет упор на механику, а не на дамаг для Т2 шмота. Но будет ли это кому-то нужно, исходя из того, что люди не желают жить в этой игре?

    Может реально сделать такой опрос...

  22. #302
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    для топов эта "ноавя система" мало что принципиально меняет именно в наборе контента:
    все та же ЦН (вместо готовых шмоток - вместо знаков победы - свитки), где все так же 3 босса и нет ласта (иначе к чему оговорка о "последнем на данный момент" боссе) - что ту интересного для тех, кто ходит сюда не первый год?
    все те же компаса для инсигний - тут вообще ничего не поменялось, опять-таки где интерес?
    все та же обс (тут немного поправили баги / тактику), но того же Хыхдуна только проще убивать стало и быстрее - но в глобальном смысле тут тоже ничего нового и интересного
    все те же бг со старыми картами (если при прохождении ЦН материала будет не хватать, в другом случае можно игнорировать)
    все та же БзА
    все тот же червяк

    что принципиально нового в плане контента эта система предлагает топ-игроку? что для них вообще принципиально меняется, кроме вывода голды на крафт Т2 и увеличение необходимого времени (тут даже можно посчитать насколько)

    могу сказать за себя: я прохожу весь этот контент уже 2 года, он тупо надоел, он не привлекает, он не мотивирует - потому что нет ничего нового, ничего, что надо изучить / освоить, изменить и т.д. Год за годом, мини-сезон за мини-сезоном топ-игроки делают одно и то же
    если раньше в компаса наша КП летала с удовольствием, то теперь мы летаем туда только строго по необходимому количеству инсигний и на рейтинг кораблей

  23. #303
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Monrater Посмотреть сообщение
    Шутка понята) Но если уж люди так хотят себе этот Т3 (на что я еще раз повторюсь, у него уклон в ПВП, а не в ПВЕ), то для этого нужно прилагать усилия и работать командно, так как этот шмот подразумевает, что он для заядлых игроков, которые хотят охватить все ПВП события. Скажу честно, что для сильно ленивых можно сделать нудные долгопроходимые квесты или усложненные искажения, где будет упор на механику, а не на дамаг для Т2 шмота. Но будет ли это кому-то нужно, исходя из того, что люди не желают жить в этой игре?

    Может реально сделать такой опрос...
    вот это годно, по поводу опроса, думаю добавить что такое в виде доп кв и усложнённые искажения не так сложно

  24. #304
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от prince5121969 Посмотреть сообщение
    Наверное Вы работаете сантехником
    откуда такие мысли?)

  25. #305
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    для топов эта "ноавя система" мало что принципиально меняет именно в наборе контента:
    все та же ЦН (вместо готовых шмоток - вместо знаков победы - свитки), где все так же 3 босса и нет ласта (иначе к чему оговорка о "последнем на данный момент" боссе) - что ту интересного для тех, кто ходит сюда не первый год?
    все те же компаса для инсигний - тут вообще ничего не поменялось, опять-таки где интерес?
    все та же обс (тут немного поправили баги / тактику), но того же Хыхдуна только проще убивать стало и быстрее - но в глобальном смысле тут тоже ничего нового и интересного
    все те же бг со старыми картами (если при прохождении ЦН материала будет не хватать, в другом случае можно игнорировать)
    все та же БзА
    все тот же червяк

    что принципиально нового в плане контента эта система предлагает топ-игроку? что для них вообще принципиально меняется, кроме вывода голды на крафт Т2 и увеличение необходимого времени (тут даже можно посчитать насколько)

    могу сказать за себя: я прохожу весь этот контент уже 2 года, он тупо надоел, он не привлекает, он не мотивирует - потому что нет ничего нового, ничего, что надо изучить / освоить, изменить и т.д. Год за годом, мини-сезон за мини-сезоном топ-игроки делают одно и то же
    если раньше в компаса наша КП летала с удовольствием, то теперь мы летаем туда только строго по необходимому количеству инсигний и на рейтинг кораблей
    да по факту это и к среднему игроку подходит( в плане тоже компаса цн и тд надоело) , глобально крафт шмота сам посебе не плох 3 тира инсижки из всех щелей.
    сокрее надо не перерабатывать систему крафта, а расширять применение шмота, новые бг, рейды активности и тд.
    не фарм ради фарма, а скрафтил вещь и где то используй, жаль бгшк где сильная патька топов против рейда больше нету, надо не вверх а в ширь расширять контент только вот как?

    усложнённые рейды для топ гира, а награду какую чтобы был стимул одеваться ?

    меренье силами в пвп так есть домик и мчд

    чем бы ваша пачка хотела бы заняться после фарма ( чисто на фантазию )

    алодовский бателрояль ) межсерверный ) с то как То не получилось но там и немножко другое


    у меня проблема с аллодоми только в том что я не знаю что хочу от игры, поэтому и вопрос а какой контент мы хотим видеть от ао?

    а то кто то хочет т3 и не хочет фармить а кто то имеет т3 и фармит, но его не куда реализовать и фармить уже надоело

  26. #306
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    описание изменений конечно то еще... но что если т2 и т3 будет отличатся чисто доп набором спец. статов, которых будет 180 за фул коплект(без могучки/выноса)?(описание изменений этого не исключает, да и в целом в т3 будут фул сменяемые статы+меняемые допстаты. вполне импакт уже))
    ну и оружка, чем в этом случае люди "зачеммнекрафтитьТ2еслименявсеравношотаетТ3", "нихачурейддайтеТ3простотак" будут отмазыватся?) четак дорого за комплект , дайтэголдыыы? разрабы лезут в мой карман!!!
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 06.11.2022 в 17:35.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  27. #307
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    вот это годно, по поводу опроса, думаю добавить что такое в виде доп кв и усложнённые искажения не так сложно
    А смысл ? или вы думаете это что-то изменит? Разработчики живут в своей парадигме, которая зачастую понятна только им. Не интересны им ни так называемые топы что думаю, ни фармеры костюмчиков и прочие, они творцы. У них принцип простой : ты начальник — я дурак, я начальник — ты дурак. У них почему-то, как и у многих людей, существуют только полярности, а всё что посередине это так. Как по мне они так и не понимают что разных людей интересует разное, если они хотели бы расширения аудитории, а не сужения, они бы шли по пути альтернатив, а не смен каких-то.

  28. #308
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Что такое соло-игрок - это игрок, который не ходит по рейдам в основном, а так он может пойти и на доминион и на БГ и на трешки, покричал и собрал.
    Полагаю, определение соло игроков у многих разное


  29. #309
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А смысл ? или вы думаете это что-то изменит? Разработчики живут в своей парадигме, которая зачастую понятна только им. Не интересны им ни так называемые топы что думаю, ни фармеры костюмчиков и прочие, они творцы. У них принцип простой : ты начальник — я дурак, я начальник — ты дурак. У них почему-то, как и у многих людей, существуют только полярности, а всё что посередине это так. Как по мне они так и не понимают что разных людей интересует разное, если они хотели бы расширения аудитории, а не сужения, они бы шли по пути альтернатив, а не смен каких-то.
    смысл есть всегда, создать тему с опросом мол хочу так и выставить предложение именно чтобы люди сказали да так хочу и вариант хороший

    главная проблема не в том что нас не слышать а в том что нету единого мнения, у нас 3 мнения в ао все сложно, в ао все устривает и в ао все надоело нет контента.
    еще проблема это мало инфы дневники разработчиков и тд, чтобы разрабы создали тему мол ''на 15 сезон мы будем править классы'' а мы могли бы сказать неееет хотим новый рейд ( утрирую )
    ну хотя бы есть ответы разработчиков но они как всегда непонятные и размытые)

  30. #310
    Аватар для doktor0613
    Скиталец doktor0613 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    41
    не будет ни какой приятной игры, вы просто опять решили по доить, фанов игры, при этом толком ни чего ни сделав, игра напоминает труп, из за жадности и не дальновидности её менеджеров, именно по этому, не подписных серверов, осталось всего три и этого много, для этого трупа, выходом было бы не пилить обнову, а полностью реставрировать аллоды; переработать квесты в частности с балансировать получаемый опыт, где то убрать квесты типа, принеси подай. не мешай, убрать лишний донат, и сделать сложность пве активностей, в соответствии с цветом рун, потому что новый игрок пришел познакомиться с игрой, а тут ему бабах! данать, данать, данать, можешь не играть, просто данать, он подумал и сказал, да нать мне это нужно, что касается рун, чем выше их уровень, тем больше полезного лута получит игрок и быстрее прокачает шмот, следовательно игрок волей не волей будет данатить, в меру своих возможностей, берите не количеством даната, а количеством данатящих, и вам воздастся, аминь

  31. #311
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    ...
    главная проблема не в том что нас не слышать а в том что нету единого мнения, у нас 3 мнения в ао все сложно, в ао все устривает и в ао все надоело нет контента....
    На самом деле мнений гораздо больше, что мешает ввести новую систему параллельно со старой? Те кто может и хочет ходит в рейд получает там, те кто не может в рейд, вот вам альтернатива, более муторная, но альтернатива. Затронет ли это тех кто сейчас в рейд ходит или будет ходить? нет никак, ну будет кто-то получать тоже самое что и я, но прилагая больше усилий, да ок.
    А то что контента не всегда хватает для топ активностей, тут согласен. Но видимо в многозадачность они не сильны, хотя ещё с танками мутить собрались, т.к. 2 сразу проблемы будут решать, вопрос лишь в том для кого это проблема? и насколько остра она наряду с другими? приоритеты нужно расставлять адекватно, но тут опять кому что, время покажет, заднюю врубать тут не умеют, один раз только помню такое, с акцией на ульты.

  32. #312
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение

    Вы судите по нынешнему БГ, на которое можно вступать группами, а это огромная ошибка, которую допустили 5 лет назад введя рег группой. Это был эксперимент и он за эти 5 лет показал, что вступление группами только ухудшает БГ, так как часто сухие победы и поражения, а раньше было интересней, хоть и рандом был кривой, но не так было всем обидно проигрывать, как сейчас и многие это понимали , кроме нытиков Топов, которые же и наныли, чтобы им сделали рег групповой на Бг.
    Проблема баланса не в возможности рега патькой, а в том что абсолютное большинство людей одеты +- одинакого. ПРи старте нового сезона, люди одевшие фул т1 имеют ГС выше игрока одетого в т3 предыдущего сезона, который по факту сильнее. ПОэтому балансир на БГ и тупит очень сильно. Когда шмот был на весь сезон он работал более ровно. Но напомнить ради кого ввели сезоны?

    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    При чем тут лень? Вы видимо поленились подумать о том, что не у всех есть возможность ходить по рейдам и выше было написано мною, что у каждого свои временные рамки. ДВ игроки тоже лентяи?
    Игроки с ДВ играют в основном в тоже время что и другие игроки с ДВ, а значит они в равных условиях

    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    И разница большая покричать на трешки сделать кв или собрать полноценный рейд с голосом из незнакомых людей сборы которого могут занять часы времени, а еще нужно будет и время пройти его.
    А что мешает собрав такой рейд, зафрендить его участников. взять контакты, что бы в след раз сбор не занял так много времени? Какая причина кроется в этом кроме лени?

    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Не ленитесь включать свой мозг!!
    Утри слёзки, ленивая
    Последний раз редактировалось Yemanja; 06.11.2022 в 18:53.

  33. #313
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    На самом деле мнений гораздо больше, что мешает ввести новую систему параллельно со старой? Те кто может и хочет ходит в рейд получает там, те кто не может в рейд, вот вам альтернатива, более муторная, но альтернатива. Затронет ли это тех кто сейчас в рейд ходит или будет ходить? нет никак, ну будет кто-то получать тоже самое что и я, но прилагая больше усилий, да ок.
    А то что контента не всегда хватает для топ активностей, тут согласен. Но видимо в многозадачность они не сильны, хотя ещё с танками мутить собрались, т.к. 2 сразу проблемы будут решать, вопрос лишь в том для кого это проблема? и насколько остра она наряду с другими? приоритеты нужно расставлять адекватно, но тут опять кому что, время покажет, заднюю врубать тут не умеют, один раз только помню такое, с акцией на ульты.
    акция на ульты как раз и откатилась из за того что кричали что это фигня и имба, много людей писало в начале сезона про пыль для арта ее тоже поправили и теперь добывать проще,
    может и сейчас сказать мол хотим альтернативу добычи т3 в виде муторных квестов, если будут темы про это и обсуждаться, тогда и услышат

    по поводу многозадачности это да) скорее тут в количестве людей беда
    опять же много было тем про безвременье и кач от туда,( быстро пофиксили по тому что в каждой теме это было сказано и не 1 раз, про волка и тд, нас услышали но правда не то что надо)

    и да действительно что мешает ввести альтернативу параллельно ( те же кв написать думаю не сложно), ну кроме того что это не обсуждается глобально вряд ли они знают что нужна альтернатива, чтобы идею услышали надо ее показать) аля выходим с плакатами под окна к ао тим и скандируем хотим фарм т3 через нудные сложные кв параллельно с цн и обс

  34. #314
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    и да действительно что мешает ввести альтернативу параллельно ( те же кв написать думаю не сложно), ну кроме того что это не обсуждается глобально вряд ли они знают что нужна альтернатива, чтобы идею услышали надо ее показать) аля выходим с плакатами под окна к ао тим и скандируем хотим фарм т3 через нудные сложные кв параллельно с цн и обс
    Потому что если добавят получение Т3 за какие то квесты, что помешает топам делать и их? выже опять стонать начнёте что несправедливо

  35. #315
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что если добавят получение Т3 за какие то квесты, что помешает топам делать и их? выже опять стонать начнёте что несправедливо
    в теории количество Т3 ограничено материалом - а тот, в свою очередь - ключами
    так что "перебора" Т3 все равно не будет

  36. #316
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что если добавят получение Т3 за какие то квесты, что помешает топам делать и их? выже опять стонать начнёте что несправедливо
    мысля такая, добавляем кв у вероники в цне кв, убить 3 (4) босса цна и получить в награду свиток и части т3 ( условно ) или именно ИЛИ в этом же квсте, сделать 3 ежедневных задания 7 раз состоящих из бг, астрала и цна, ( можно другие ) именно 1 кв и 2 способа его прохождения если солло то фарми делики неделю, если не хочешь то иди в рейд, ВСЕ

    и топы не будут перефармливать сходил в рейд закрыл кв получил нагаду, и сольники могут фармить не собирая в рейд, ток с наградами с боссов надо что то делать ( на подписки окрасы падали как на фри не в курсе)

    другой альтернативы я не нахожу, не хочешь делать неделю кв иди в рейд, не хочешь в рейд есть кв, не хочешь ни то не другое) ну тут мои полномочия все)

  37. #317
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    в теории количество Т3 ограничено материалом - а тот, в свою очередь - ключами
    так что "перебора" Т3 все равно не будет
    а вот тут вопрос, если он ограничен материалом, а не свитками, то чего все распереживались то так

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    другой альтернативы я не нахожу, не хочешь делать неделю кв иди в рейд, не хочешь в рейд есть кв, не хочешь ни то не другое) ну тут мои полномочия все)
    Чем плоха альтернатива что не ходишь в цн получаешь меньше ресурса? вы всё равно сможете делать т3, но медленее. почему за слак на бг вы должны получать тоже самое что люди получают проходя цн. я хоть убей не пойму.

  38. #318
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а вот тут вопрос, если он ограничен материалом, а не свитками, то чего все распереживались то так

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Чем плоха альтернатива что не ходишь в цн получаешь меньше ресурса? вы всё равно сможете делать т3, но медленее. почему за слак на бг вы должны получать тоже самое что люди получают проходя цн. я хоть убей не пойму.
    потому что они могут делать не любой Т3, а конкретные шмотки

  39. #319
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а вот тут вопрос, если он ограничен материалом, а не свитками, то чего все распереживались то так

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Чем плоха альтернатива что не ходишь в цн получаешь меньше ресурса? вы всё равно сможете делать т3, но медленее. почему за слак на бг вы должны получать тоже самое что люди получают проходя цн. я хоть убей не пойму.
    да в том то и загвоздка, надо сделать так чтобы ценность рейда не пропадала, если есть выбор или или то я выберу рейд чем кв, а если выбора нет я проспал не смг и тд то буду кв делать

    извиняюсь, я наверно не внимательно прочитал есть такя алтернатива? я думал что кроме цна и обса нельзя будет получать т3 компоненты и тд ?
    и вот и надумал что если люди не могут т3 получить из за рейдов так как не могут попасть туда
    в рейды надо добавить еще доп награды чтобы был стимул туда собираться, больше артов по количеству, награда за кв будет шутки для крафта т3
    а награда с боссов, арты, скины, маунты и тд

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    потому что они могут делать не любой Т3, а конкретные шмотки
    оружка с рейда, да?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    придумл кв на т3)
    5 компасов
    поучаствовать в убийстве 10 человек на бг (
    выиграть 2 бг
    и убить 100 мобов в цн с поднятым флагом

    повторить 7 дней или найти рейд и потратить полтора часа в неделю

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    в цн падают пвп арты? если нет то добавляем т2 пвп арты с цна и все рейд все еще актуален ) загубив при этом 3 на 3 ...

  40. #320
    Аватар для Selestial3000
    Поселенец Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Друг, ты меня не смеши. К каким топовым игрокам они прислушиваются?) Ты видел вообще в каком сейчас состоянии находится хай-лвл пвп контент? Ты возможно в этом не варишься, и делаешь квесты в царстве стихий, а мне вот завтра идти драться пробиваться в финал с такими же мужиками в грязи, с боями на доминионе со счётом 0-0, где большинство деды и бабушки, которые и 30 секунд в другой мете против меня не жили, но сейчас для них создали такие реалии, что происходит то что происходит. Если бы они ориентировались на фидбек "топовых" игроков-такого бы не было.
    Всё, на что они обращали первоочередное внимание при недавнем наплыве игроков-контент прокачки, всякие мелкие детали и PVE. Потому что этим как раз и занимается большинство игроков в АО. И я даже особо их не осуждаю, потому что это логично, работать на более большую аудиторию. Другое дело что для пласта топ игроков они не делают ровным счётом ничего(награда за компаса/МИ не менялась с их введения в 8 сезоне. Палачи-сплошной реколор уродских костюмов. Отсутствие турниров)
    В общем поверь, они скорее жужжание пчёл в светолесье приведут к единым децибелам, чем что-то сделать в сторону топ активностей[COLOR="Silver"]
    Для кого делался контент и кто в итоге на самом деле с него плоды пожимает? БзА в итоге для топов. Очередная махаловка в которой шмот решает. Да есть тут чем заняться и обычным игрокам, но в ограниченном варианте. Тающий остров кто теперь фармит? Топы или обычный игрок?
    Что они ввели для среднячков? Сумки да журналы квестов? Подняли опыт на стартовых локах чтобы ты на Плато коба с 28-29 лвл не вываливался? Да давно это уже нужно было все править, очень давно. Провал по уровням перед Кобой был известен еще наверно на 1.0 версии. Про безвременье я вообще молчу.
    Раз вы кактус жрете на МЧД, зачем туда ходите? ЗАЧЕМ? Значит вам есть какае-то с этого выгода. Для топов это финальный контен. Не буду сейчас заострять внимание за награды, тут у каждого свои размеры кармана, и кому-то награды хороши, а кому то не очень. Да глянь сколько люди просят возможность выкинуть всякое барахло от квестов из сумки. Что-то выкинули, а что-то так и осталось. Почему людям до сих пор падают лишние детали мобов для квестом, а потом не удаляются когда сдаешь квест? Зато у вас движ начался на МЧД, вам и правила сразу поменяли и урон апнули, чтобы вам кнопку жать меньше раз надо было.
    Вообще я конечно с вами согласен тоже. МЧД это уже далеко не новый контент, но как лезли ошибки и баги, так и лезут(

     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения