Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе одевания в обновлении 14.0
     Ответить в теме
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 678
  1. #201
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил. Доминион, трехи, шестерки и прочее. Любые пвп-активности с пати.
    Доминион это там, где перед боем открывают таблицу с соперником и решают кто победил? Трехи и шестерки может быть, сто лет туда не попадаю. Ну а вот прочее вполне возможно. Так в прочем и я вполне себе нормально побеждаю без всяких зависимостей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #202
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    1. в лимоне она у вас пробегается за 10-15 минут, в лимоне с уже шмотками Т3
    но вы будете в синем шмоте, раз, и минус один дд (это про необходимого хила в пве) - точно это все еще про 15 минут разговор? это не вспоминаю, например, кайраджа - давно вы вообще на него в нормале / харде время тратили?
    2. про вероятность в 99% ничего говорить не буду, потому что считаю такой вариант наиболее разумным, но допускаю, что разумный не значит реализованный
    3. зачарованной материи в сумке вообще не имею, амальгама только из ИК и с одного-двух сражений в день. если ситуация изменится - как много времени придется тратить на бг?
    4. у вас так-то мини сезон 10-12 недель, и со стартом следующего вы выкидываете предыдущий шмот, если условно вы сможете с комплектом оружие + специальное оружие побегать неделю - будет оно стоить затрат?
    5. и да, крафт будет требовать голды, в список необходимого еще время на прохождение ИК переродками добавляем, ну и другие способы фарма
    1) ОБС как была в сини, так и в лимоне проходится точно также, ибо её как и ЦН апают постоянно
    3) Уже понятно что ты хочешь ничего не делая получать т3 слакая на бг, причём чтобы за пару слаков фул комплект в сумку падал. Видимо слакать в нём как то удобнее
    4) Каждый сам решает что ему выгодно а что нет. если вам не выгодно, то не делайте. КОму надо те сделают
    5) Опять же, ты хочешь шмот не прилагая усилий. для тебя есть прекрасный вариант, Т1. Дешего и сердито, и напрягаться ненадо

  3. #203
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Доминион это там, где перед боем открывают таблицу с соперникам и решают кто победил? Трехи и шестерки может быть, сто лет туда не попадаю. Ну а вот прочее вполне возможно. Так в прочем и я вполне себе нормально побеждаю без всяких зависимостей.
    Не знаю о каких решениях вы там говорите, впервые слышу о таком. Мы бьемся каждый бой)

  4. #204
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    по ходу в игре останутся одни констпати скоро, верной дорожкой идете - "молодцы"
    Это нытьё раздаётся каждый раз когда меняют систему шмота. Вы всё равно не одеваетесь, при любой системе шмота. Какая вам вообще разница

  5. #205
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    но в отрыве от Т3 шмота вам это не нравится, так ведь?
    повторю вопрос: почему вам нравится система которая заставляет вас делать то, что вам не нравится?
    Я уже сказал про то, что мне не нравится. Но все же, я и сейчас туда хожу, за т2 артефактами например.

  6. #206
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    кем ? теми кто пробегает за час ЦН ?(эт Дракон с Кайраджем за 10-15 мин. то пробегаются ?)
    а все пробегают ЦН за час ? а те кто пробегают, это все кто играет или это те кого можно считать играющими ?
    У меня в ги есть люди которые захотели в ЦН, но в уже сформированные рейды они не влезли. Инициативный молодой человек взял дело в руки и собрал рейд. Да им тяжело по первой, они тратят очень много времени в ЦН, но обс они проходят очень быстро. МОжет просто поиска оправданий своей лени начать заниматься скилом и изучением тактик? глядишь что то и получаться начнётся

  7. #207
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду не это. Для чего играть? Лутать костюмы? Или какая вообще цель?
    Мне то кажется, что во многих играх цель - побеждать, становиться лучше и тд. В соло это сделать нельзя в аллодах, и никогда нельзя было
    в мморпг разное население с разными целями, не все как Вы стремятся отцом всия алолодов быть. проблема ао, что разработчики навязывают это, а игроки сопротивляются, а как известно чем сильней давить тем быстрей народ разбежится. спейсбой(если не ошибся) многое простыней цитировал на подобное и не только, но у АО свой путь....
    кстати, Вы то уже наверно все, отЭц ао и всех победили или еще нет?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #208
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в мморпг разное население с разными целями, не все как Вы стремятся отцом всия алолодов быть. проблема ао, что разработчики навязывают это, а игроки сопротивляются, а как известно чем сильней давить тем быстрей народ разбежится. спейсбой(если не ошибся) многое простыней цитировал на подобное и не только, но у АО свой путь....
    кстати, Вы то уже наверно все, отЭц ао и всех победили или еще нет?
    Так в чем цель, объясните пожалуйста.

    И ох уж эти тупые вопросики про отцов. Я нигде не писал, что я отец, всех побеждаю и так далее. Но стремиться к этому нужно.

  9. #209
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так же старых боссов актуализировать(рейдовых) = уро-борос
    ТОесть ОБС и ЦН мы фармить не хотим, но вот в старые рейды пойдём? почему то мне кажется чт о это ложь

  10. #210
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ТОесть ОБС и ЦН мы фармить не хотим, но вот в старые рейды пойдём? почему то мне кажется чт о это ложь
    Быть может, они хотят ходить как сейчас, в соляну) но получать оттуда материал для Т3

  11. #211
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Не знаю о каких решениях вы там говорите, впервые слышу о таком. Мы бьемся каждый бой)
    Это не я говорю. Может быть в этом вопросе я и не прав, так как уже достаточно продолжительное время не посещаю доминион. На счет доминиона подобные выражения я частенько видел здесь на форуме.
    Т.е. если я не могу себе позволить потратить 2 часа ночью в понедельник на игру, то и играть мне не стоит и больше не во что тут, так что ли?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #212
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1) ОБС как была в сини, так и в лимоне проходится точно также, ибо её как и ЦН апают постоянно
    3) Уже понятно что ты хочешь ничего не делая получать т3 слакая на бг, причём чтобы за пару слаков фул комплект в сумку падал. Видимо слакать в нём как то удобнее
    4) Каждый сам решает что ему выгодно а что нет. если вам не выгодно, то не делайте. КОму надо те сделают
    5) Опять же, ты хочешь шмот не прилагая усилий. для тебя есть прекрасный вариант, Т1. Дешего и сердито, и напрягаться ненадо
    эм, я как бы хожу в ЦН каждую неделю и не испытываю проблем, мой Т3 весь 115
    я пишу о том, что, чтобы собрать такой же Т3 лично мне придется приложить больше усилий
    я получаю такой же Т3 но за большее время и деньги и все также выкидываю его каждый новый мини-сезон, а профит этот шмот мне приносит за менбший промежуток времени
    так понятнее?
    при этом эту новую систему тут называют более простой
    так может защитники распишут по пунктам ее плюсы? хочется конкретики, а не обвинения "ты ничего не хочешь делать"

    отдельным пунктом отмечу, что этой системе с добываемым в ЦН т3 шмотом уже не первый сезон, она элементарно надоела, при этом разработчики даже ласта для ЦН не могут сделать, чтобы хоть что-то новое добавить


    то есть если бы эта система предлагала альтернативу: то есть шмот Т3 из хард обс или из ЦН - это и то было бы интереснее
    Последний раз редактировалось Tigro4ka1; 05.11.2022 в 16:26.

  13. #213
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Но стремиться к этому нужно.
    Зачем? Кто сказал?)

  14. #214
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это не я говорю. Может быть в этом вопросе я и не прав, так как уже достаточно продолжительное время не посещаю доминион. На счет доминиона подобные выражения я частенько видел здесь на форуме.
    Т.е. если я не могу себе позволить потратить 2 часа ночью в понедельник на игру, то и играть мне не стоит и больше не во что тут, так что ли?
    Я ж такого не говорил

    Играете - играйте, просто мне правда непонятно - зачем? Зачем, если вы не можете пойти на домик, трехи и т.д., зачем тратить время на форуме, просить простого одевания т3, если вы не стремитесь ни к чему? (это не конкретно к вам, а ко всем, кто тут что-то требует)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Зачем? Кто сказал?)
    Ну раз вы процитировали мое сообщение, то очевидно, что сказал я.
    Зачем? Еще раз, цель многих игр - победа. Любой батлрояль, любая стрелялка по типу кс, любая соулс-лайк игра, даже игровое кинцо вроде детройта - везде цель победить, пройти игру как можно лучше. А уж в мультиплеере это очевиднее некуда.

    Я не знаю, зачем еще играть в аллоды, кроме как за этим. Бегать каждый день алриат, одеть т3, сбегать 2-3 бгшки в день, иииии...все?

  15. #215
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Так в чем цель, объясните пожалуйста..
    невозможно объяснить, если не пытаться поставить себя на место другого. я вот играю просто время убить. для меня есть игра интересней ао, но из-за ограничений в виде подобия ключей в ней не чего делать, если все кв сделал, все залутал и все загадки решил.

    И ох уж эти тупые вопросики про отцов. Я нигде не писал, что я отец, всех побеждаю и так далее. Но стремиться к этому нужно.
    не нужно, если пве краб или обладель 180+ ЛА, попробуйте вот победить евпраксию на ее территории
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #216
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    невозможно объяснить, если не пытаться поставить себя на место другого. я вот играю просто время убить. для меня есть игра интересней ао, но из-за ограничений в виде подобия ключей в ней не чего делать, если все кв сделал, все залутал и все загадки решил.



    не нужно, если пве краб или обладель 180+ ЛА, попробуйте вот победить евпраксию на ее территории
    не, с ней даже не буду пытаться соревноваться

  17. #217
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Любой батлрояль, любая стрелялка по типу кс, любая соулс-лайк игра, даже игровое кинцо вроде детройта - везде цель победить, пройти игру как можно лучше.
    ММОРПГ - это не батлрояль, стрелялка по типу кс, соулс-лайк.

    Тут целей может быть бесконечное множество.

    Банально - заходить вечерами и общаться. Нет никакой обязательной цели кого-то победить.

    С чем соглашусь, это с тем, что мне непонятно зачем людям нужно это Т3.

    Для соло игроков - т1 и т2. Его хватает на всё, что им нужно.

  18. #218
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ТОесть ОБС и ЦН мы фармить не хотим, но вот в старые рейды пойдём? почему то мне кажется чт о это ложь
    не, тех что были на эльджуне, ОО и еще где-то третий босс был. с них еще раньше падали исигнии для ДО.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #219
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    а пве крабы вполне могут лутать АГ или ЛГ. Круто же)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    ММОРПГ - это не батлрояль, стрелялка по типу кс, соулс-лайк.

    Тут целей может быть бесконечное множество.

    Банально - заходить вечерами и общаться. Нет никакой обязательной цели кого-то победить.

    С чем соглашусь, это с тем, что мне непонятно зачем людям нужно это Т3.

    Для соло игроков - т1 и т2. Его хватает на всё, что им нужно.
    Ну вот) в этом то основной вопрос. Если вы заходите побегать 2-3 бгшки и поболтать - вот вам т2, добывается проще некуда.

  20. #220
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не, тех что были на эльджуне, ОО и еще где-то третий босс был. с них еще раньше падали исигнии для ДО.
    Это те где прошареные пацаны заходили делали удар и уходили по своим делам? а какие то лохи должны были за них всё делать? ясно понятно чего вы хотите.

  21. #221
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Я ж такого не говорил

    Играете - играйте, просто мне правда непонятно - зачем? Зачем, если вы не можете пойти на домик, трехи и т.д., зачем тратить время на форуме, просить простого одевания т3, если вы не стремитесь ни к чему? (это не конкретно к вам, а ко всем, кто тут что-то требует)
    Не, ну возможно ты один из небольшой кагорты победителей МЧД или даже МАП. Все возможно. Но если нет, то ты же понимаешь, что согласно твоей логики ты точно так же просто тратишь время на форуме и все твое время, проведенное в игре, ни чем не отличается от сбора костюмчиков? Повторюсь, согласно твоей логики.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #222
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну возможно ты один из небольшой кагорты победителей МЧД или даже МАП. Все возможно. Но если нет, то ты же понимаешь, что согласно твоей логики ты точно так же просто тратишь время на форуме и все твое время, проведенное в игре ни чем не отличается от сбора костюмчиков? Повторюсь, согласно твоей логики.
    Та у меня форум на одном экране, работа на другом. Так что неважно

  23. #223
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    эм, я как бы хожу в ЦН каждую неделю и не испытываю проблем, мой Т3 весь 115
    я пишу о том, что, чтобы собрать такой же Т3 лично мне придется приложить больше усилий
    я получаю такой же Т3 но за большее время и деньги и все также выкидываю его каждый новый мини-сезон, а профит этот шмот мне приносит за менбший промежуток времени
    так понятнее?
    при этом эту новую систему тут называют более простой
    так может защитники распишут по пунктам ее плюсы? хочется конкретики, а не обвинения "ты ничего не хочешь делать"

    отдельным пунктом отмечу, что этой системе с добываемым в ЦН т3 шмотом уже не первый сезон, она элементарно надоела, при этом разработчики даже ласта для ЦН не могут сделать, чтобы хоть что-то новое добавить


    то есть если бы эта система предлагала альтернативу: то есть шмот Т3 из хард обс или из ЦН - это и то было бы интереснее
    ТОгда я не понимаю вышего нытья. Для вас изменится только необходимость делать Т2 перед Т3. Сейчас Т3 получается слишком легко, это недозволительно для так называемого топ шмота. Ну да, придлётся чуть больше постараться. Не вижу в этом ничего плохого. И насчёт альтернативы. Ты можешь не ходить в ОБС, тебя никто не заставляет. Да ты будешь одеваться помедленее, только и всего. Вы же сами взваливаете на себя ношу, которая вам якобы тяжела и ноете из за этого. Если вам тяжело пересмотрите преоритеты

  24. #224
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это те где прошареные пацаны заходили делали удар и уходили по своим делам? а какие то лохи должны были за них всё делать? ясно понятно чего вы хотите.
    чем это отличается от уро-бороса или БА?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #225
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Та у меня форум на одном экране, работа на другом. Так что неважно
    Речь не про форум. Ты не понимал зачем соло-мгроки играют в эту игру. По твоей схеме я тоже не понимаю зачем ты, любая конст-пати или вообще кто-либо с подобной логикой играет в эту игру если за столько лет ни разу не стал чемпионом МЧД.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #226
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Речь не про форум. Ты не понимал зачем соло-мгроки играют в эту игру. По твоей схеме я тоже не понимаю зачем ты, любая конст-пати или вообще кто-либо с подобной логикой играет в эту игру если за столько лет ни разу не стал чемпионом МЧД.
    Бокал пива этому господину)) Мего аргумент так то, я ** как тут лайк поставить, но чертовски соглашусь с этим высказыванием 👍

  27. #227
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Речь не про форум. Ты не понимал зачем соло-мгроки играют в эту игру. По твоей схеме я тоже не понимаю зачем ты, любая конст-пати или вообще кто-либо с подобной логикой играет в эту игру если за столько лет ни разу не стал чемпионом МЧД.
    Но ведь стремиться к выигрышу - не равно выиграть. Это раз.
    И выигрывать в рамках сервера - не равно выигрывать в рамках всей игры. Это два.
    И вообще, я подписочник, какое мчд? Это три.

  28. #228
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Но ведь стремиться к выигрышу - не равно выиграть. Это раз.
    И выигрывать в рамках сервера - не равно выигрывать в рамках всей игры. Это два.
    И вообще, я подписочник, какое мчд? Это три.
    Только не говори с какого сервера)
    Разрабы,сделайте в игре огороды с картошкой,капустой и я прощу вам порезку фарма компасов
    [B]пригласительный код - 487870

  29. #229
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ТОгда я не понимаю вышего нытья. Для вас изменится только необходимость делать Т2 перед Т3. Сейчас Т3 получается слишком легко, это недозволительно для так называемого топ шмота. Ну да, придлётся чуть больше постараться. Не вижу в этом ничего плохого. И насчёт альтернативы. Ты можешь не ходить в ОБС, тебя никто не заставляет. Да ты будешь одеваться помедленее, только и всего. Вы же сами взваливаете на себя ношу, которая вам якобы тяжела и ноете из за этого. Если вам тяжело пересмотрите преоритеты
    в том-то и проблема, что Т3 актуален 11 недель, всего-то 11 недель
    при этом он не получается сразу комплектом, на первые шмотки нужно 2 недели
    добавим сюда рандом статов - например, стремло с авиора, как самый очевидный пример - и получается, что фулкомплект Т3 (без оружия) собирается практически к концу мини-сезона
    система в целом простая, без кучи лишних валют - но и это так называемый "топ шмот" работает весьма ограниченный промежуток времени

    теперь же этот топ шмот будет работать еще меньше (привет от класса, где надо крафтить и спецоружие и оружие), а получаться еще сложнее - зачем это бессмысленное усложнение?

    з.ы. в ЦН не тяжело, в ней скучно и она за 2 года надоела уже по самое "не могу"

    з.ы.2. это все еще не отменяет того факта, что рейды в ЦН по миру собираются крайне редко (то, что готовые рейды ищут один-два человека встречается чаще, да, но хватит ли этого на всех желающих)
    и для игроков без КП / с неполной КП ситуация становится сложнее

  30. #230
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Только не говори с какого сервера)
    Разрабы,сделайте в игре огороды с картошкой,капустой и я прощу вам порезку фарма компасов
    а я и не скажу

  31. #231
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Но ведь стремиться к выигрышу - не равно выиграть. Это раз.
    И выигрывать в рамках сервера - не равно выигрывать в рамках всей игры. Это два.
    И вообще, я подписочник, какое мчд? Это три.
    Играть соло - не равно не стремиться выиграть. Это раз.
    Выигрывать в рамках каких-либо сражений - не равно выигрывать в рамках сервера. Это два.
    Ну и логичный коммент: я не понимаю зачем подписочникам Т3 раз они все равно не участвуют в МЧД.
    Я вообще не понимаю наличие подписочных серверов раз они не участвуют в МЧД. Это все твоя логика, не моя.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #232
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Играть соло - не равно не стремиться выиграть. Это раз.
    Выигрывать в рамках каких-либо сражений - не равно выигрывать в рамках сервера. Это два.
    Ну и логичный коммент: я не понимаю зачем подписочникам Т3 раз они все равно не участвуют в МЧД.
    Я вообще не понимаю наличие подписочных серверов раз они не участвуют в МЧД. Это все твоя логика, не моя.
    Абсолютно все твои доводы никак не связаны с моими, ни логически, ни по смыслу. Но как знаешь)

  33. #233
    Аватар для resurected
    Батрак resurected может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    -18
    [QUOTE=ginishe;7553508]кем ? теми кто пробегает за час ЦН ?(эт Дракон с Кайраджем за 10-15 мин. то пробегаются ?)
    а все пробегают ЦН за час ? а те кто пробегают, это все кто играет или это те кого можно считать играющими ?


    По поводу дракона и кайраджа, на той неделе проходили рейдом где почти все были либо перероды, либо нубы, в итоге дракон упал от 4 типов, кайрадж вообще от танка и некра дд, потому что на старте все сдохли. сложность нормал, так что о чем вы говорите
    Если рейд не нубасов, обс, любой, закрывается быстро
    Сегодня прошли фул рандомами обс опять же нормал, а иеро вообще в харде
    Так что совет вам, учитесь играть, а не ныть на форуме, приятной игры)
    Последний раз редактировалось Yemanja; 05.11.2022 в 17:27.

  34. #234
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Абсолютно все твои доводы никак не связаны с моими, ни логически, ни по смыслу. Но как знаешь)
    Какие доводы? Я не приводил никаких доводов. Ты сказал, что не понимаешь зачем играю я; я сказал, что не понимаю зачем играешь ты. Никаких доводов.
    Кстати, правильно делаешь, что скрываешься и не называешь сервер. А то возможно там бы куча доводов посыпалось бы с разных сторон о доминионе на мертвых ламповых серверах. Но я ничего не утверждаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #235
    Аватар для resurected
    Батрак resurected может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    -18
    Как по мне, одевание должно быть через острова
    обычные острова тратят т1 ключи и нужны для фарма т2 шмота, компаса тратят т2 ключи и нужны для грейда т2 шмота в т3 (компаса привести к единой сложности, например сложность 25 компаса с 6 жизнями, а чтобы был интерес фармить его фул, а не первого босса, то впихнуть расходник, который хавался бы при попадании на остров и который давал бы награду с ласта(головы), а за них покупались бы всякие плюшки типо временной банки, костюмы, ауры и тд)
    в цен впихнуть инсигнии, которые апали бы шмот до 105%(то есть топы были бы чуть сильнее тех, кто не хочет напрягаться)
    в обс пихнуть что-то еще или выпилить его нафиг из актуального контента и оставить только для тех, кто хочет костюмчики, петов и тд
    Все идеальная система фарма шмота готова, кто совсем ленивый гоняет т2, кто чуть менее ленивый гоняет т3, кто ****от, гоняет т3 105

  36. #236
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Предметы обычного качества (белые, не дают бонусов) можно купить у торговцев или получить за выполнение несложного задания.
    Зелёные вещи (Добротные)
    Добротное качество экипировки является минимальным: количество бонусных характеристик, даваемых от ношения таких вещей, можно назвать стартовым. Такие вещи могут быть получены за выполнение заданий простой сложности или добыты в боях с монстрами. Создавать добротные вещи можно уже на начальном уровне развития профессии, затрачивая небольшое количество ингредиентов. Также вещи можно приобрести у других игроков на Аукционе.
    Синие вещи (Замечательные)
    Вещи замечательного качества встречаются реже, но повышают большее количество характеристик. Вероятность получения этих предметов за победу над монстром невелика. Чаще они достаются в качестве награды при прохождении сложных цепочек заданий и Приключений. Также можно создать синие вещи, но для этого потребуется определенный опыт в профессии и достаточно много ресурсов.
    Фиолетовые вещи (Редкие)
    Предметы, имеющие немалую ценность в игровом мире. Добыть их крайне сложно! Такой предмет можно получить на высоком уровне – в награду за выполнение важного группового задания или за победу над сильным монстром. Каждая редкая вещь имеет оригинальное название и сильно повышает группу характеристик персонажа. На Аукционе такая экипировка ценится высоко и продается дорого.
    Оранжевые вещи (Легендарные)
    Легендарные вещи можно найти путешествуя с группой единомышленников и выполняя наисложнейшие задания. Подобных предметов очень небольшое количество, и добываются они только игровым путем за подвиги на достаточно высоких уровнях.



  37. #237
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    585
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ТОгда я не понимаю вышего нытья. Для вас изменится только необходимость делать Т2 перед Т3. Сейчас Т3 получается слишком легко, это недозволительно для так называемого топ шмота. Ну да, придлётся чуть больше постараться. Не вижу в этом ничего плохого. И насчёт альтернативы. Ты можешь не ходить в ОБС, тебя никто не заставляет. Да ты будешь одеваться помедленее, только и всего. Вы же сами взваливаете на себя ношу, которая вам якобы тяжела и ноете из за этого. Если вам тяжело пересмотрите преоритеты
    Дело в том что те кто едят все так и будут есть всё, а те кому не нравится все таки уйдет, а чтобы проект развивался нужны люди и те кто донатит, и те кто костюмчики собирает, фармит лабы, соло игрок и т.д. А то что те кому это не понравится будут думаю никто не сомневается, сейчас я хожу в рейд на 35-45 минут и получаю этот самый шмот, но будет нужно ходить на бг и прочии активности и фармить что-то там, что именно не важно, но ключевое в этот то что именно нужно будет ходить, и не важно хочу я или нет. А раньше все было на халяву без лишних трудозатрат, и я вот по жизни очень мало альтруистов встречал, вот так и тут, если можно было на халяву получить, а теперь нужно будет напрягаться, не суть в том на сколько, но доп. усилия должны быть приложены, но мотивация в чем? в том что мы сначала заберем, а потом вернем тоже самое, но для получение придется постараться больше. У людей время бесконечное? или от фарма кайфуют? Есть те кто на игру тратит 5-6 часов в неделю и имеет актуальную куклу, и ещё пару часов на то что нравится бг/3х3/чд и прочее, но придется таким людям уйти так как или времени трать больше или не будешь иметь актуального персонажа. Таких конечно не много, но есть и если они уйдут, это минус финансовый для проекта, что в перспективе и приводит к тому что имеем сейчас, а может стать ещё хуже.
    И тут возникает вопрос а зачем Т3 в реалиях АО текущих ? мб т1 и т2 было бы достаточно? т1 для всех как сейчас, а т2 либо клей либо получай с ЦН,ТО и т.д. Но нет это же топ шмот в ММО он должен добываться только при приложение больших усилий, ну если так судить то так и выходит потом что люди уходят, а игра в болото превращается, где оставшиеся лягушки так звучно охраняют свое богатство. Кто сказал что в АО должно быть так как в других ММО ???? Те у кого кроме игры других интересов в жизни нет? ну и не удивляйтесь потом что людей всё меньше, оправдывая это те что все просто ленивые, но вот те кто остался это топчики, потому что не бросают, а не потому что просто заняться больше нечем кроме этой игры и всего что в ней связано, может ещё и самореализуются тут. Я не утверждаю что все такие, но такое есть.

  38. #238
    Аватар для musyanya
    Империя Доброволец Империи musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший musyanya просто очень хороший
    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    42
    Репутация
    363
    падажите, я не совсем понимаю возмущения от одиночек
    вы раньше не коим образом не могли достать т3-шмот (шапка и плечо с мизерным шансом выпадения - не считаются)
    теперь вам дают возможность фармить т3 в соло-активностях

    так чем вы не довольны? по сравнению с 13.0 это же наоборот сокращает разрыв в одевании с теми, кто проходит цнку

  39. #239
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    И тут возникает вопрос а зачем Т3 в реалиях АО текущих ? мб т1 и т2 было бы достаточно? т1 для всех как сейчас, а т2 либо клей либо получай с ЦН,ТО и т.д. Но нет это же топ шмот в ММО он должен добываться только при приложение больших усилий…
    Большие усилия - это прокачать перса на подписке и научиться хотя бы базово нажимать кнопки? Или большие усилия найти компанию с которой можно бегать? Топы фришки фулдонатные вон паки по 10-15 секунд на пак тратят, 15 минут фул цн(40 минут если 2-2-2). Объективно сейчас ни на что кроме ЛГ/ЛГА/Чемпиона/Палача большие усилия не нужны, нужно либо донат и руки на фришке, либо только руки на подписке, на подписке даже лютые подпивасы в фул 115 с т3 бегают..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  40. #240
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от musyanya Посмотреть сообщение
    падажите, я не совсем понимаю возмущения от одиночек
    вы раньше не коим образом не могли достать т3-шмот (шапка и плечо с мизерным шансом выпадения - не считаются)
    теперь вам дают возможность фармить т3 в соло-активностях

    так чем вы не довольны? по сравнению с 13.0 это же наоборот сокращает разрыв в одевании с теми, кто проходит цнку
    где сокращение? сначала фармить т2, а потом фармить на т3? еще не известно, что по цене и ресурсам, а то оказаться может по итогу, что сейчас вообще все дешево
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

     Ответить в теме
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения