Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в системе одевания в обновлении 14.0
     Ответить в теме
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 401 по 440 из 678
  1. #401
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    В итоге все клановые игроки будут иметь приемущества в мощи драконики+115шмот в отличии от солоигроков у которых не будет драконики и шмот будет максимум 112
    а почему в вашей системе у соло игроков не может быть 115 инсигний? вроде в компас можно найти пати и не состоя в топ ги
    это уж не говоря о том, что они с рук продаются

  2. #402
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    то что Вы акцентируете внимание на "материале", вот только по мимо него нужен еще и некий "специальный предмет", который добывается отдельно для оружки, Плечей, Колец и Браслетов в ЦН.
    для шлема и прочего активности Обсерватории на Нормальной и Высокой сложности, а также во время Охоты на Уробороса и Битвы за Амброзию.
    Сорян, попутал, мой косяк)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  3. #403
    Аватар для Selestial3000
    Поселенец Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    а почему в вашей системе у соло игроков не может быть 115 инсигний? вроде в компас можно найти пати и не состоя в топ ги
    это уж не говоря о том, что они с рук продаются
    Ну я сужу с ракурса своего сервера. Подписка. С покупкой инсижек особо не разбежишься. У нас помню на рыжем слое за такие инсижки и по 600к просили. Потом я перестал обращать на них внимание. Ну пускай даже зарабатывать лям голды в неделю. фул сет с таким доходом ты апнешь тока к концу сезона в отличии от конст. Да можно и самим летать, но все же способ менее стабильный и профитный чем консты. В целом конечно тут можно провести жирную черту и завязать 115 инсижки чисто на ЦН.

  4. #404
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    я так и не получил внятного ответа, почему люди не ходят в рейды, не пробуют искать хорошую ги и не хотят быть в конасте?
    Мне не нравится рейд, мне не нравится играть в консте. Мне это неудобно чисто из-за моих данных. Слышу я плохо и ухи напрягать, слушая команды РЛ не хочу. Да какая разница почему? Не хочу и все. Я ж ничего не требую. Ну нельзя альтернативу. Ну нажму на красный крестик. Только мне всегда казалось, что плюс любой игрок, даже тот, который играет условно бесплатно и сильно денег не приносит, игре все равно лучше, чем минус игрок.

    Чем больше альтернативных путей ведет к одной цели, тем больше шансов, что каждый игрок найдет свой и количество игроков увеличится.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 09.11.2022 в 12:05.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #405
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Как я понял ничего не изменится,вне рейдов все так же т3 шапка и плечи,разве что без этих рандомных 200 попыток в пустую.

  6. #406
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    Ну я сужу с ракурса своего сервера. Подписка. С покупкой инсижек особо не разбежишься. У нас помню на рыжем слое за такие инсижки и по 600к просили. Потом я перестал обращать на них внимание. Ну пускай даже зарабатывать лям голды в неделю. фул сет с таким доходом ты апнешь тока к концу сезона в отличии от конст.
    в салате изменили дроп на кораблях в компасах. теперь инсижек падает кратно больше чем в фиол/рыже, и цены значительно пошли вниз. чисто информация.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  7. #407
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    в салате изменили дроп на кораблях в компасах. теперь инсижек падает кратно больше чем в фиол/рыже, и цены значительно пошли вниз. чисто информация.
    и у этого всего все еще есть альтернатива) крафт инсигний на наковальне

    итого у топ "апгрейда" шмота есть альтернатива : - выбить самостоятельно (рандомные слоты ищут регулярно)
    - купить с рук
    - сделать на наковальне

    какая альтернатива у топ шмота (и в первую очередь это касается оружия?)

    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    В целом конечно тут можно провести жирную черту и завязать 115 инсижки чисто на ЦН.
    а зачем тогда компаса 21+?

  8. #408
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Ну вот я этот самый вонючий соло-игрок, который невесть что забыл в ММОРПГ.
    Я до этого играл в разные игры и во многих из них соло игроку было довольно реально добиться каких-то вещей, какого-то уровня одетости, чтоб банально не отлетать за 5 сек (а хотя-бы за 10) от тех, у кого рейды, карточка, фуллфармконста и всё такое.
    Недавно ввели патч на +17% урона в пвп и я в своем т1/т2 стал как-то бодрее отлетать в замесах на БГ (да, я из тех, кому нравятся БГ). В силу своего прайма и особенностей нахождения в игре не могу позволить себе конст-пати и всё такое. Т3 для меня в принципе закрыто.
    И вот, начал я бодрее отлетать и как-бы радости мне это не прибавило. У меня нет амбиций покорять какие-то заоблачные высоты рейтингов, я просто не хочу лежать мордой в пол по кд.
    Ну и вы вот говорите про компаса, про набор рандомов.
    Ок, набирают компаса, пишешь ПЛ, честно пишешь, чтоб не подставлять если что, что опыта прохождения нет, с компасами и тактиками знаком только по гайдам, возьмете? И, разумеется, в ответ не "О, да, чувак, конечно возьмем, ну помрешь пару раз, ладно, делай, что и все, без вопросов". Пишут "Ой, сорри, опыт нид". "Ой мы тут фаст проход, сорри".
    И ты такой смотришь на то, как чел полчаса орет в чат "1 дд началки +", думаешь, что ну типа наверное вы бы даже со мной уже прошли. Ну и как бы ладно.
    ЦН можно даже не пытаться спрашивать.
    А соло-контента нет, согласен. Иной раз хотелось бы где-то, но негде.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 09.11.2022 в 15:53.

  9. #409
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Как я понял ничего не изменится,вне рейдов все так же т3 шапка и плечи,разве что без этих рандомных 200 попыток в пустую.
    Информация передается разработчикам о болях соло игроков. Но за два дня данное введение сделать не получится, к сожалению. Данный вопрос рассматривается и обсуждается . Но пока получение Т3 останется как было. Если будут изменения то об этом сразу сообщат.

  10. #410
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Информация передается разработчикам о болях соло игроков. Но за два дня данное введение сделать не получится, к сожалению. Данный вопрос рассматривается и обсуждается . Но пока получение Т3 останется как было. Если будут изменения то об этом сразу сообщат.
    а нет ли более подробной информации по вопросам по анонсированной сейчас системе? в первую очередь касательно дропа свитков с разных активностей?
    - как будут падать свитки с червя и бзА - с каждого участия? с первого в день? один раз в неделю?
    - разница в количестве свитков между нормал обс и хард?
    - будет ли достаточно материала из ЦН или его в любом случае придется перерабатывать из т1 материала?

  11. #411
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Информация передается разработчикам о болях соло игроков. Но за два дня данное введение сделать не получится, к сожалению. Данный вопрос рассматривается и обсуждается . Но пока получение Т3 останется как было. Если будут изменения то об этом сразу сообщат.
    Приведу пример с инсигниями. Вот сделали их крафт на наковальне. Ну супер же. Честно . Только при этом так и не убрали откат с экстрактора (квест алхима) ну и сами затраты на 112-115 великоваты. Сопоставимо по времени с фармом голды и покупки. И получается, что возможность то есть, а смысла нету. Плюс само усиление. Если бы фул т2+115 давал значительную прибавку к жизни против т3 и 115 то да, имело бы смысл. А так увы. +пара сек не роялит. Поэтому, мне кажется, все упирается не столько в то, что надо отдельно что-то придумывать, сколько в арифметику добавления.
    Можно тупо ввести осколки т3 в любые активности за любую валюту соразмерно усилиям. Например цн 100 условных кусков с босса. риат 10 кусов в неделю, бг 20, цс - 5 и т.д. Максимум сбора допустим 70-80 кусков в неделю. Отставание от топов в 2-3 шмотки это комфортно, в полкомплекта и более уже нет.
    А в ЦН добавить какие-то редкости в виде аур, маунтов, окрасов и прочего, какие то времянки типа душ на неделю/две. Чтобы и те, кто ходит не просто тупо как на работу ходили, потому что альтернативы нет, но и зачем то для души, кроме шмота.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 09.11.2022 в 16:30.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #412
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Если бы фул т2+115 давал значительную прибавку к жизни против т3 и 115 то да, имело бы смысл. А так увы. +пара сек не роялит.
    Шутки ради на зелёный слой можно было бы дать всем почтой фул т3 зелень 115% в первый же день(ну а что, ЦН нет, компасов нет, слой всего две недели), естественно ослабив экипировку 13го сезона, чтобы новый шмот был полезнее. Сколько людей осознает, что т3 не даёт такой существенной прибавки по силе? Или найдутся новые оправдания?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  13. #413
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Шутки ради на зелёный слой можно было бы дать всем почтой фул т3 зелень 115% в первый же день(ну а что, ЦН нет, компасов нет, слой всего две недели), естественно ослабив экипировку 13го сезона, чтобы новый шмот был полезнее. Сколько людей осознает, что т3 не даёт такой существенной прибавки по силе? Или найдутся новые оправдания?
    Вот честно 2 сезона (12 и 13) до фиола делала фул т2 (била крафтовыми и с 6х6 молотками+ реальгарные, зелеными не била) и усиливала 112-115.. и в конце фиола на бг бегала от респа до точки боя. Везде.. До этого 7-11 сезоны такого не было ни в одном слое. Я вот честно фз, что тут играет. Других изменений кроме + т3 я не вижу.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #414
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    а нет ли более подробной информации по вопросам по анонсированной сейчас системе? в первую очередь касательно дропа свитков с разных активностей?
    - как будут падать свитки с червя и бзА - с каждого участия? с первого в день? один раз в неделю?
    - разница в количестве свитков между нормал обс и хард?
    - будет ли достаточно материала из ЦН или его в любом случае придется перерабатывать из т1 материала?
    Уточнила вопрос, пока ответы на данные вопросы не можем предоставить. Как только появится информация, мы напишем об этом.

  15. #415
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6754
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Уточнила вопрос, пока ответы на данные вопросы не можем предоставить. Как только появится информация, мы напишем об этом.
    спасибо за оперативность, будем ждать)

  16. #416
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Уточнила вопрос, пока ответы на данные вопросы не можем предоставить. Как только появится информация, мы напишем об этом.
    Извините пожалуйста, а вы бы не хотели поработать КМ? У вас как-то луче получается, чем у текущих. Без сарказма.

  17. #417
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Как я понял ничего не изменится,вне рейдов все так же т3 шапка и плечи,разве что без этих рандомных 200 попыток в пустую.
    Не ходя в ЦН можно будет получить свитки для любых предметов кроме Оружия, Плечей, Колец и Браслетов. А Т3 материал можно будет получить, преобразуя Т2 материал.

  18. #418
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Не ходя в ЦН можно будет получить свитки для любых предметов кроме Оружия, Плечей, Колец и Браслетов. А Т3 материал можно будет получить, преобразуя Т2 материал.
    7 слотов требуют ЦН, остальные без ЦН, получается?

  19. #419
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    7 слотов требуют ЦН, остальные без ЦН, получается?
    ― для Свитка Оружия необходимо собрать 5 предметов, выпадающих каждому члену отряда, после победы над последним (на данный момент) могучим противником Цитадели Нихаза.

    ― для Свитка Плечей, Колец, Браслетов необходимо также собрать 5 предметов, выпадающих каждому члену отряда, после победы над остальными могучими противниками Цитадели Нихаза.

    ― для Свитка Шлема, необходимо собрать 3 предмета, которые можно получить, побеждая могучих противников в Обсерватории на Нормальной и Высокой сложности, а также во время Охоты на Уробороса и Битвы за Амброзию.

    ― для остальных Свитков, необходимо собрать те же предметы, что и для создания свитка Шлема, но в количестве 10 штук.

    Вот таким образом распределяются свитки для Т3 предметов по активностям.

  20. #420
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Вот таким образом распределяются свитки для Т3 предметов по активностям.
    лучше расскажите подробней, как будут падать эти предметы для свитков с червя и БзА? и в каком количестве? привязанные или нет?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #421
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    лучше расскажите подробней, как будут падать эти предметы для свитков с червя и БзА? и в каком количестве? привязанные или нет?
    Подробностей пока нет, если они будут, мы обязательно сообщим об этом.

  22. #422
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    7 слотов требуют ЦН, остальные без ЦН, получается?
    Если я правильно понимаю, в цн можно добывать все. А то, что остальное, можно добыть и без цн. В этом плане обязаловки цн+ другие активности нет. Другие активности это шанс частично одеть т3, не ходя в цн.

    Хотя честно не понимаю нафига такое изменение, если и сейчас есть шапки и плечи. Чуть расширить ассортимент? Ну добавьте в остальное еще по паре шмоток и все. Пусть с Бори падает не только шапка, но и джинсики с маечкой, например. Нафиг заморачиваться тогда с этими кусками и переделками? Так парят статы? Ну ограничьте перелив каким нить костылем. Единственное, что стоило бы ввести, это возможность менять т2 одного слоя в слой повыше какой нить 1 улучшалкой (например заготовкой или использовать саму шмотку т2 предыдущего слоя как заготовку для т2 последующего).

    Основной конфликт ходящих в цн и не ходящих эти дольки, части, куски, свитки и прочая хрень не решат. Ну разве что разрав в 7 шмоток позволит жить ощутимое время в пвп, а не + пару сек, как сейчас. Хотя сомневаюсь я чего-то.


    И да. Когда я говорю о разрыве я говорю о шмоте от половины комплекта и выше и по высоким слоям. В мелких слоях и меньший отрыв в принципе не роялит. Разрыв идет когда одета половина и по слоям с конца фиола.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 09.11.2022 в 20:41.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #423
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    И да. Когда я говорю о разрыве я говорю о шмоте от половины комплекта и выше и по высоким слоям. В мелких слоях и меньший отрыв в принципе не роялит. Разрыв идет когда одета половина и по слоям с конца фиола.
    а какая разница какой слой? если т2 и т3 примерно отличается на 10% мастерстава/выноса?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #424
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а какая разница какой слой? если т2 и т3 примерно отличается на 10% мастерстава/выноса?)
    Ну сейчас сравнение будет между Т2-Т3 оружкой плюс разница в Резистах к разнице в могучке и выносливости, что будет выражаться в ТаймТоКилл.

  25. #425
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Не ходя в ЦН можно будет получить свитки для любых предметов кроме Оружия, Плечей, Колец и Браслетов. А Т3 материал можно будет получить, преобразуя Т2 материал.
    А этого т3 материала будет хватать хотя бы частично? Всё же обычный материал очень жестко ограничен ключами и тратить его параллельно и на т2, и на т3 явно будет невозможно. Сейчас фул т2 при фул реальгаре(на практике такое невозможно если не накоплена армия коллекционок) делается примерно за 4 недели в лимонном слое. Салатовыми молотками фул т2 только к 6й неделе, зелёными так и вовсе 8-9 недель. При этом это все выходит в приличные затраты по золоту(на подписке ~300кг за шмотку, на фришке 500-600к).
    Так вот сколько т3 шмоток в действительности получится создать без посещения ЦН при такой системе? Или т3 материал всё же можно будет получить также неким третьим способом(ЦН/преобразование/…)?

    Пока что на бумаге для не ходящих в ЦН система выглядит так: для т3 шмоток нужны свитки, я их дам, также нужен т3 материал, материал я не дам, т.к. вы его весь будете тратить на т2(а точнее вы плюнете на эту систему и продолжите бегать в т1). Свитки по ощущениям без ЦН набить проблем не составит, но пригодятся они очень не скоро, т.к. материал сперва надо потратить на т2 основного оружия(2 дня фул реальгар, 5 дней зеленые молотки, и то только из-за того, что в первый день слоя мы получаем ключи как за 3 дня). После сделать шмотку в т2(~3 дня зелёными молотками), и только после этого копить пока неизвестно сколько материала чтобы сделать т3..


    И опять же огромные вопросы к тратам золота, если скорость крафта шмоток станет ещё быстрее чем в лимоне при тех же ценах - это будет лютое разорение в начале слоя чтобы скрафтить фул т2(всего-то ~6-8м на слой для подписки и 13-16м голд на фришке при фарме 400к голды в неделю если не устраивать ферму перерождений, пассивный доход с различных активностей тоже какую-то долю конечно покрывает, но в этой игре всё ещё нет более эффективного способа фарма, чем фарм перерождениями).


    Хоть немного логичным было бы давать некий переход от слоя к слою, чтобы т3 экипировка предыдущего слоя менялась на т2 экипировку текущего, тогда даже для тех, кто не ходит в ЦН сделать даже пару шмоток в текущем слое т3 и не тратить в следующем слое ограниченный материал на крафт этих самых шмоток в т2 было бы хорошим подспорьем(при текущей системе старый т3 как раз приблизительно равен новому т2, но в новом т2 под инсигниями выше характеристики).
    Последний раз редактировалось papaq4407; 10.11.2022 в 00:29.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #426
    Аватар для Parallox
    Заблокирован Parallox печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Сфера Шварцшильда,на}{уй
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    На самом деле, мне очень понравилась идея изменений переодевания в обновлении, так как старая экипировка меня не устраивает

  27. #427
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Прочитал несколько раз, потом еще несколько. 1 вопрос: Зачем вообще нужны такие изменения, которые не изменения и только усложняют игру?

    Хотите изменений в одевании? Так сделайте выпадение готового шмота в астрале или сеты. И не надо изобретать 3 колесный велосипед с тирами шмота, уже давно все придумано.

  28. #428
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Подробностей пока нет, если они будут, мы обязательно сообщим об этом.
    Я так понимаю получение с Червя и с БА лимитироваться не будет?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #429
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Хотите изменений в одевании? Так сделайте выпадение готового шмота в астрале или сеты.
    Спасибо, благодаря таким как вы сколько мучались с лутом в ЦН.

    А сеты не введут потому что сезоны мега короткие

  30. #430
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а какая разница какой слой? если т2 и т3 примерно отличается на 10% мастерстава/выноса?)
    Прирост к могучке больше отражается на высоких слоях. Зелень синь во первых самого шмота немного за слой, во вторых разница в могучке не настолько большая.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #431
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Спасибо, благодаря таким как вы сколько мучались с лутом в ЦН.
    вот не надо, то что извратили это не проблема игроков, которые просят цельный шмот, а не кусочки. адепты цельного шмота просили шмот(крафт) как на 41- 45капе, а получили то что получили и страдают все.

    пусть тогда лучше т2 сделают цельным с ролом из астрала, а вы фармите кусочки для т3 и не каких мучений
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #432
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот не надо, то что извратили это не проблема игроков, которые просят цельный шмот, а не кусочки. адепты цельного шмота просили шмот(крафт) как на 41- 45капе, а получили то что получили и страдают все.

    пусть тогда лучше т2 сделают цельным с ролом из астрала, а вы фармите кусочки для т3 и не каких мучений
    Ты ролишь Т1. Тебе мало? Я думаю большинству его хватит за глаза.

  33. #433
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты ролишь Т1. Тебе мало? Я думаю большинству его хватит за глаза.
    как мы не хотим собирать кусочки в ЦН и дать тем кто просит цельный шмот его в астрал, что такое не хотим иметь +\- равных, а не вагон мяса?
    конечно мало, т1 это проходной шмот(зелень по сути), а астрал мертвый в него летать то можно раз в неделю и то только ради снятия опыта искры. за чем он существует все остальное время? ключи тратятся на том же ал-риате и -5ключей червяк, а если вообще не фанат пве, то за отметки....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #434
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как мы не хотим собирать кусочки в ЦН и дать тем кто просит цельный шмот его в астрал, что такое не хотим иметь +\- равных, а не вагон мяса?
    конечно мало, т1 это проходной шмот(зелень по сути), а астрал мертвый в него летать то можно раз в неделю и то только ради снятия опыта искры. за чем он существует все остальное время? ключи тратятся на том же ал-риате и -5ключей червяк, а если вообще не фанат пве, то за отметки....
    Но тут же жалобы что мало времени, постоянно, по всей теме. Разве это не выход?

  35. #435
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Но тут же жалобы что мало времени, постоянно, по всей теме. Разве это не выход?
    каждому свое. все же зависит от того чьих адептов больше собирается
    может если бы было всего 2тира, то было проще, а разница менее существенной и жалоб соответственно меньше. что-то вроде у кого нет времени\желания\консты фармят на т2 кусочки, а у кого все есть те в рейде получают т2 без промежуточного собирания кусков.
    а если исходить из известного, то papaq4407 правильными вопросами задался. как бы не получилось так что этот т3 вообще не будешь успевать толком собрать, как нужно будет собирать т3 следующего мини-сезона, тогда взвоют все
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #436
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    каждому свое. все же зависит от того чьих адептов больше собирается
    может если бы было всего 2тира, то было проще, а разница менее существенной и жалоб соответственно меньше. что-то вроде у кого нет времени\желания\консты фармят на т2 кусочки, а у кого все есть те в рейде получают т2 без промежуточного собирания кусков.
    D
    Нормальная вроде система была четные/нечетные сектора. И разница была и играбельно. Или нет?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  37. #437
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Нормальная вроде система была четные/нечетные сектора. И разница была и играбельно. Или нет?
    она по сути и сейчас такая, только ее ухудшили. добавив 3тир, а вместо полетов патей надо ходить рейдом. тогда у меня конста была и полеты в сложные сектора, так что, что было в слабых секторах я не знаю. но помню, что там как-то можно было из обычного шмота сделать со звездочкой или типо того.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #438
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Информация передается разработчикам о болях соло игроков. Но за два дня данное введение сделать не получится, к сожалению. Данный вопрос рассматривается и обсуждается . Но пока получение Т3 останется как было. Если будут изменения то об этом сразу сообщат.
    А как насчет введения в обиход мировых боссов?) Ну например сделать недельный квест на каждого, чтобы можно было получить эфирный фрагмент, чтобы всем было нужно, и при этом не сильно бустило топ игроков? Ведь им то никто не запретит эти же квесты делать. А соло игроки пусть с задержкой, но смогут получать нужную экипировку.
    Данное предложение довольно крутое, потому как ворлдбоссы уже на 3й год отдыха переходят, притом, что они все равно держатся в актуальном виде.
    Ну или сделать дроп фрагментов кусков рандомный и без квестов, отчего снова орда людей будет пытаться их убить по кд)
    Как бы контент есть, но он простаивает)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а какая разница какой слой? если т2 и т3 примерно отличается на 10% мастерстава/выноса?)
    Это касается только эквипа, но не оружия. Оружие влияет сразу на несколько показателей, помимо усиления в виде могуч/вынос и стат от оружия также увеличивается базовый тултип умений, а также от оружия скейлятся аббилки за слезы дракона наносящие урон. Например, берем мага. Теоретически ап двуручи для него неважен, только буст характеристик, одеваем одному броню т3 и уравниваем статы, однако если замерять урон катаклизма то разница будет на лицо, маг с двуручным оружием станет наносить заметно больше урона. А если апать не двуручное оружие а одноруч+лампаду, то и тут заметим, что у обладателя двуручи вновь урон выше) Хотя его тултипы аббилок скейлятся от жезла)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Не ходя в ЦН можно будет получить свитки для любых предметов кроме Оружия, Плечей, Колец и Браслетов. А Т3 материал можно будет получить, преобразуя Т2 материал.
    Разница в вооружении создаст новую пропасть между игроками, планируется ли добавление альтернативы?) Нет, остальные предметы вполне терпимы, но оружие слишком сильно влияет на игровой процесс почти всех классов. Также интересно, будет ли правиться введения обновления 10.0, в котором скалирование урона умений за слезы дракона привязали к оружию в правой руке (оружию ближнего боя). Разница урона умений существенна.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  39. #439
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    А как насчет введения в обиход мировых боссов?)
    Категорическое против. Бить манекенов не интересно, ударить один раз и отойти не интересно, абсолютно никакого контента и интереса, тупо награда ни за что. Червяк бесит с самого момента ввода, посещаю его только из-за того, что принуждают. Даже амброзия при всех её проблемах веселее.. На одетом персонаже, особенно жреце там даже весело оказалось за малочисленную сторону выступать(просто из-за того, что разработчики опять не подумали о балансе, и жрец может шотать людей ограждалкой).

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    замерять урон катаклизма то разница будет на лицо, маг с двуручным оружием станет наносить заметно больше урона. А если апать не двуручное оружие а одноруч+лампаду, то и тут заметим, что у обладателя двуручи вновь урон выше)
    Проверил, действительно урон катаклизма привязан к двуручному оружию, надо написать в техподдержку и в идеале все такие моменты отловить, мб пофиксят к глобалке..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 10.11.2022 в 15:18.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  40. #440
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Прирост к могучке больше отражается на высоких слоях. Зелень синь во первых самого шмота немного за слой, во вторых разница в могучке не настолько большая.
    могучка линейная функция, а прибавка в т3 всегда постоянная в %. так что что-то в вашей теории не вяжется)
    единственное чем могу обьяснить это, то что в синь/фиоле уже набирается кап острожности. в то время как атакующих статов еще не достаточно. а вот после фиола уже идет рост атакующих статов, при том же количестве осторожки.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

     Ответить в теме
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения