Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: классовые изменения в обновлении 14.0!
     Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 291
  1. #121
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А мне вот кажется что там именно это и написано, или тут между строк читать нужно ?? Вроде нет.
    Это явно не бестселлер мировой литературы, где разбор произведения может быть в разы больше его самого, а глубинный смысл нужно искать уже в трактовках.
    С другой стороны если они именно по вару смотрят, то это немного глупо, на мой взгляд, сталк сейчас танчит также без хила при чем иногда даже лучше вара, но урона поменьше.
    Нет, там написано что увеличение урона в танке вызовет необходимость брать хила. Там не сказано что снижение урона в вара танке вызовет необходимость брать хила ВАРУ ТАНКУ.

  2. #122
    Аватар для lolitotschka
    Батрак lolitotschka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Почему никто не вспоминает про такой стат как Воля и ужастное количество контроля которое игнорирует этот стат?

  3. #123
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    а я буду ждать когда у мага аспекты поменяют местами ибо они неправильные...огненный билд нужно перевесть в аспект нападения а ледяной в аспект поддержки

  4. #124
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Нет, там написано что увеличение урона в танке вызовет необходимость брать хила. Там не сказано что снижение урона в вара танке вызовет необходимость брать хила ВАРУ ТАНКУ.
    Ну дословно нет, но там идет речь в общем про класс защиты, а именно вара они как некую 1 на которую ровняться будут и указывают, логично что и на него это тоже будет распространяться, но не факт на 100%, тут да. Выйдет птс увидим, хотя я уверен в одном точно реализации нормальной не будет. По мне так бесполезные правки какие-то, точнее есть более приоритетные вещи, но видимо для них это самое важное.
    А то что увеличение урона вызовет нужду в хиле, это бред какой-то. Они писали что уменьшат урон вару + что порежут кр. в АЗ из этого и следует что вару тоже хил понадобиться, что толку от простого дамага ? плюс его режут, хилятся то в % от урона за счет кр., но если урон режут как первичный множитель, плюс режут вторичный так как % этот самый судя по написанному порежут произведение естественно будет уменьшено, а это и есть самохил.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 23.10.2022 в 12:15.

  5. #125
    Аватар для inj3ctor
    Лига Гражданин Лиги inj3ctor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    <Вечный Зов, Лига>
    Сообщений
    68
    Репутация
    10

  6. #126
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    Как бы и дали инфу, но как-то обо всём и ни о чем

    Каждый день впустую, каждый день напрасно
    Каждый день прожигать жизнь — это прекрасно!

  7. #127
    Аватар для Varmaleikos
    Горожанин Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    656
    Можете на меня поплеваться, но в игре столько лишних статов, которые усложняют баланс и закрывают уникальность классов через их способности. К тому же, это обилие, отпугивает новых игроков. Надо кардинально перелопачивать классы и статы. Я прикинул мельком так.

    Могущество - удалить из игры.
    Решимость - удалить из игры.
    Беспощадность - удалить из игры.
    Кровожадность - удалить из игры.
    Ярость - удалить из игры.
    Господство - удалить из игры.
    Упорство - удалить из игры.

    Воля - переделать на (восстанавливает Х% здоровья и ресурс класса, каждые Х секунд, вне боя.)
    Стойкость - переделать на (снижает входящий урон на Х%.)
    Стремительность - изменить на (снижает время восстановления и произнесения, атакующих и исцеляющих способностей на Х%.)
    Скорость - изменить на (повышает скорость применения атакующих и исцеляющих способностей на Х%.)

  8. #128
    лучше удалите демона и все будет норм

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  9. #129
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А мне вот кажется что там именно это и написано, или тут между строк читать нужно ?? Вроде нет.
    Это явно не бестселлер мировой литературы, где разбор произведения может быть в разы больше его самого, а глубинный смысл нужно искать уже в трактовках.
    Видимо очень для многих, даже родившихся и всю жизнь проживших в России, русский язык не является родным.
    Такое подозрение, что текст был изначальтно написан на китайском, а затем с помощью гугл-переводчика переведен на русский.

    То, что там имелось ввиду и так понятно. Вопрос к конкретному предложению.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #130
    когда пал повторно ставит СЗ будет ли откатываться скрутка щитов?

    Жми сюда
    , если у тебя давно не бомбило, есть много свободного времени и не нужных денег!
    Ты нужен им!

  11. #131
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Система статов плоха тем что не предлагает какой либо разнообразия в плане геймплея. Фактически до капа ничего кроме решимости и кровожадности не выбирается в экипировке. такие статы как господство, стремительность и упорство и вовсе отсуствуют до хай капа.

    Да что уж там, система статов 7.0 и то больше разнообразие давало чем то что имеем сейчас. Нынешняя стат система это какой то Франкенштейн 5.0 и 7.0. который лишь откатил, а не уровнял механику статов.
    Мне нравилась тогдашние статы вроде сосредоточки, который хорошо показывал себя как неплохой защитный ПВЕ стат, где грамотно выставленный ДПС цикл давал гарантированную возможность снижать входящий дамаг в сложных ПВЕ активностях. Так же была хороша стат стремительность и двойная атака, не без изьянов, но комбинировать было очень интересно. А двойная атака и вовсе маст хевной была для инженера за счёт возможности увеличивать приток температуры в два раза, и накладыванием классовых дебафов.


  12. #132
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видимо очень для многих, даже родившихся и всю жизнь проживших в России, русский язык не является родным.
    Такое подозрение, что текст был изначальтно написан на китайском, а затем с помощью гугл-переводчика переведен на русский.

    То, что там имелось ввиду и так понятно. Вопрос к конкретному предложению.
    Если к конкретному предложению то да, но также понятно что нужно смотреть на весь текст целиком, я просто вас не правильно понял. Тут полностью согласен что данное предложение довольно странно сформулировано, но это меньшая из проблем....

    Цитата Сообщение от Varmaleikos Посмотреть сообщение
    Можете на меня поплеваться, но в игре столько лишних статов, которые усложняют баланс и закрывают уникальность классов через их способности. К тому же, это обилие, отпугивает новых игроков. Надо кардинально перелопачивать классы и статы. Я прикинул мельком так....
    Не могу понять как унификация может привести к раскрытию чего-то уникального, а классы и статы глобально никто менять не будет, слишком много работы, а даже если бы и меняли, то,не думаю, что вариант с несколькими для атаки и защиты это путь в правильном направлении.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 23.10.2022 в 17:25.

  13. #133
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Varmaleikos Посмотреть сообщение
    Не понял, сарказм или серьезно Есть сотни способов извлечь прибыль из игры, и баланс классов(для прибыли) не самый лучший из них. Конечно это может вынудить определенный %, постоянно менять класс, затрачивать время на прокачку, одевание, посещение и.т.п. Но такой подход создает негативную репутацию игре, а это в свою очередь в копилку к потере активных игроков.
    Тут при смене класса не нужно ничего прокачивать и одевать, уровень и все достижения остаются а весь шмот меняется под новый класс. Так что души в аллодах приносят приличный доход.

  14. #134
    Аватар для askarcom
    Бродяга askarcom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Воистину Глобальные Изменения!

  15. #135
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Jenichp Посмотреть сообщение
    Лучше вообще убрать все аспекты. Будет хоть какаято индивидуальность классов.
    Цитата Сообщение от irinabondareva14 Посмотреть сообщение
    Конечно,будет индивидуальность,только будет ли она жизнеспособна
    А раньше, когда была лихорадка некра, бабл жреца, куси и крестик друида, 4 огнешара мага подряд, это всё было неЖизнеспособно ? Бежит юнит с аспектом щас, а я про него всё знаю без аддонов.

    Верните меня в космос

  16. #136
    Аватар для Varmaleikos
    Горожанин Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Не могу понять как унификация может привести к раскрытию чего-то уникального
    Я вижу наоборот унификацию через эту тонну статов. Что-то дает общий урон, что-то общий контроль, что-то общую защиту и.т.д, в то время, когда эти вещи должны обыгрывать классовые способности, а не эти все статы. Это тогда и делает класс уникальным. Это не превращается в унификацию, а наоборот, у каждого отбирается что-то, что было доступно всем и класс начинает ориентироваться только на исполнение своей механики.

  17. #137
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    А с лукотанкам не планируется более глубокое изменение?)) А то он сейчас вполне хорош, но отхиливается он не от кровожади, а от ран. Мы просто поменяем мету варотанка на лукотанка)) Так ему еще и урон с варом поровняют, ему будет еще проще)
    А по поводу поддержки интересно звучит, ибо неясно как это будет реализовано) Но уже слышу новое нытье саппов "кнопак многа, сложна. Слооожнааа"

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    А раньше, когда была лихорадка некра, бабл жреца, куси и крестик друида, 4 огнешара мага подряд, это всё было неЖизнеспособно ? Бежит юнит с аспектом щас, а я про него всё знаю без аддонов.

    Верните меня в космос
    Это автоматически выбивало из меты часть классов. Жрец может взять и бабл и хил и урон, а тот же маг только урон. Кто выгодней?)) Часть классов просто имела больше инструментов ведения боя чем другие, отчего те же МЧД в основном проводились в одних и тех же сетапах. Сейчас конечно тоже есть мета, но она не настолько стойкая, и часть классов заменяема, что все же лучше чем жесткий сетап без которого даже на бой стыдно идти))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  18. #138
    Аватар для alexx98
    Батрак alexx98 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    31
    Если вы не переработаете систему экипировки в сезоне 14.0 . Огромная масса уйдет. Знайте это. И сделайте наконец то то , что бы в игре было интересно проводить время всегда.

  19. #139
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Инжу пожалуйста придумайте уже баф для червоточины

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Asteirosi Посмотреть сообщение
    лучше удалите демона и все будет норм
    Неть

  20. #140
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от alexx98 Посмотреть сообщение
    Если вы не переработаете систему экипировки в сезоне 14.0 . Огромная масса уйдет. Знайте это. И сделайте наконец то то , что бы в игре было интересно проводить время всегда.
    У вас есть какие-то статистически выкладки на эту тему? Прошу поделиться ими.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #141
    Аватар для farmazon66
    Новобранец farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У вас есть какие-то статистически выкладки на эту тему? Прошу поделиться ими.
    Да какая статистика? это очевидно) разница в шмотках дает слишком много) не все ходят в цн. про петушиный то я вообще молчу. почему бы так называемым себя топам не показывать свой скилл в равном обвесе?

  22. #142
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от farmazon66 Посмотреть сообщение
    Да какая статистика? это очевидно) разница в шмотках дает слишком много) не все ходят в цн. про петушиный то я вообще молчу. почему бы так называемым себя топам не показывать свой скилл в равном обвесе?
    На самом деле ситуация двоякая, и в равном обвесе те кто играет активно, старается и понимает механики будет лучше выступать тех для кого ао это игра, в том понимании что зашел в свое удовольствие поиграл, хотя удовольствие у всех разное, кому-то и достаточно хардкорный режим игры приносит его.
    С другой стороны разница там действительно большая, только если посмотреть урона там 25-40% будет, можно легко на переродах замерить, да там уровень арта меньше, 41 против 1го что ещё несколько % накидывает. Но урон уроном, а плюсуем к этому разницу в резистах и получается достаточно печальная картина, но это возвращает нас к тому что люди делятся на разные категории, кому-то достаточно минимума, а для кого-то контента мало и он хочет поглощать весь, при этом получая за более сложный, более высокие награды (что кстати справедливо), но так как онлайн не растет, людей больше не становиться и расслоение более заметно. Как это отбалансировать вопрос сложный на самом деле, но если бы команда разработчиков действительно хочет развития для проекта, а не стагнации, плавно перетекающей в деградацию решать этот вопрос все равно будет нужно.

  23. #143
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    ....... только если посмотреть урона там 25-40% будет.......
    между фиол. донатным персом(условным "новичком") и фулл донатным разница урона в 200%-300%, в зависимости от класса, эт про ПвЕ, в ПвП не замерить, слишком много нюансов

  24. #144
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    между фиол. донатным персом(условным "новичком") и фулл донатным разница урона в 200%-300%, в зависимости от класса, эт про ПвЕ, в ПвП не замерить, слишком много нюансов
    Я чисто за шмот говорил, донат это отдельное, это только новичкам мешать будет, но этот вопрос можно решить введением новых серверов, где условный минимум 9-8 руны + фиол донат выдавать автоматом, плюс облегчить крафт рун с увеличенным дропом в карты ил ещё как-то, а через годик сливать со старым серваком, чтобы отчасти делалось, но не совсем так. Я лично был бы не против такого, но это если есть необходимость ?, сейчас вала новичков не видно. А для тех кто играет давно и до сих пор на 9 рунах и с этим самым фиол донатом, извините вам на подписку или принять ситуацию как есть, под таких подстраиваться никто не будет, это объективно меньшинство. Абсолютной справедливости не бывает.

  25. #145
    Аватар для collwater
    Горожанин collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    1031
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    между фиол. донатным персом(условным "новичком") и фулл донатным разница урона в 200%-300%, в зависимости от класса, эт про ПвЕ, в ПвП не замерить, слишком много нюансов
    На бесплатных серверах бывают новички!? Я имея 12 руны не вижу смысла играть там. Там кроме рун постоянно нужно покупать плюшки которые сгорают) Нет уж спасибо)

  26. #146
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Все сезоны была возможность лутать топ-шмот с рейда, и вдруг люди требуют это убрать?)
    Ходите в ЦН, там ничего сложного нет.

    А вот ТО надо удалить, это да.

  27. #147
    Аватар для collwater
    Горожанин collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    1031
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Все сезоны была возможность лутать топ-шмот с рейда, и вдруг люди требуют это убрать?)
    Ходите в ЦН, там ничего сложного нет.

    А вот ТО надо удалить, это да.
    Не нужно убирать! нужно дать возможность пвп одевания, и это явно не то. не все любят часами сидеть в рейдах, А тут либо ливай с игры либо люби пве.

  28. #148
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от collwater Посмотреть сообщение
    нужно дать возможность пвп одевания...
    Ты же понимаешь, что в таком случае ещё меньше народу будет одеваться?))
    Хотя, когда-то и мне пришлось пофармить шмот ведьмы, недолго правда)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #149
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Логика одевания в ПвП проста - побыстрее одеться в фул самому, а потом мешать одеться так же другим. Разве что если даже проигрыши будут позволять одеваться, пускай и медленнее.

  30. #150
    Аватар для collwater
    Горожанин collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    1031
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, что в таком случае ещё меньше народу будет одеваться?))
    Хотя, когда-то и мне пришлось пофармить шмот ведьмы, недолго правда)
    По мне те времена были лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Логика одевания в ПвП проста - побыстрее одеться в фул самому, а потом мешать одеться так же другим. Разве что если даже проигрыши будут позволять одеваться, пускай и медленнее.
    Ну на нынешнем то так и есть. Шакалы бегают стаями в голосе. По этому То кал.

  31. #151
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от collwater Посмотреть сообщение
    Ну на нынешнем то так и есть. Шакалы бегают стаями в голосе. По этому То кал.
    Не в голосе дело, концепт изначально был мёртвый.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #152
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от collwater Посмотреть сообщение
    На бесплатных серверах бывают новички!? Я имея 12 руны не вижу смысла играть там. Там кроме рун постоянно нужно покупать плюшки которые сгорают) Нет уж спасибо)
    Спокойно играя на фри, посещая лабы, имея личный аллод - выфармливаю кри на времянки, там из дорогого только эссенция и набор орнаментов, но это тоже вполне реально, акция ведь не каждый месяц

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    А так я за новое одевание, вот прямо обеими руками. Удешевление крафта, гарантированные награды с червя и амброзии.

  33. #153
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от alexx98 Посмотреть сообщение
    И сделайте наконец то то , что бы в игре было интересно проводить время всегда.
    А может не надо? ) Я и в реальной жизни хочу время проводить

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #154
    Аватар для Varmaleikos
    Горожанин Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии Varmaleikos во всем своем великолепии
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    66
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от collwater Посмотреть сообщение
    Не нужно убирать! нужно дать возможность пвп одевания, и это явно не то. не все любят часами сидеть в рейдах, А тут либо ливай с игры либо люби пве.
    В другой нормальной игре, это реализовано следующим образом. За поля боя, арены и победу над игроками из другой фракции, копятся PvP очки. У отдельного торговца, продаются отдельные PvP вещи за эту валюту. Чем выше качество предмета и его уровень, тем больше игрок обязан получить рейтинга за действующий сезон, иначе предмет будет заблокирован. Таким образом, игроки которым нравится только PvP составляющая, могут вообще не участвовать в PvE активностях вообще, и быть полноценно одетыми.
    При этом существуют ограничения.
    PvP предметы внутри каких либо подземелий, теряют часть своего уровня и ослабляются, но эффективны на аренах и полях боя.
    PvE предметы на полях боя и аренах, теряют часть своего уровня и ослабляются. Все по справедливости и игра не обязывает делать что-то насильно.

  35. #155
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от collwater Посмотреть сообщение
    Ну на нынешнем то так и есть. Шакалы бегают стаями в голосе. По этому То кал.
    Никак нельзя убрать возможность внешней координации игроков(голос).
    Попытки убрать внутреннюю координацию если и предпринимаются, то из рук вон плохо(костюмы, эмции не убираются / в таргетерах зачастую видны ники игроков).

    Единственное что может спасти ТО - это попытка очередной переработки.
    Например раз Соло-рандома не получилось, давайте введём Командный рандом:
    - собирать рандомные команды по 6 тел(можно с подбором ролей, как в астрал);
    - задача собирать сундуки и защищать своих сундуконосцев;
    - добыча с сундука падает одинаково всем сокомандникам.

    И не давать возможности вступить заранее собранной группой!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #156
    Аватар для collwater
    Горожанин collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    1031
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Никак нельзя убрать возможность внешней координации игроков(голос).
    Попытки убрать внутреннюю координацию если и предпринимаются, то из рук вон плохо(костюмы, эмции не убираются / в таргетерах зачастую видны ники игроков).

    Единственное что может спасти ТО - это попытка очередной переработки.
    Например раз Соло-рандома не получилось, давайте введём Командный рандом:
    - собирать рандомные команды по 6 тел(можно с подбором ролей, как в астрал);
    - задача собирать сундуки и защищать своих сундуконосцев;
    - добыча с сундука падает одинаково всем сокомандникам.

    И не давать возможности вступить заранее собранной группой!
    Ну понятно, Просто видя как обстоят дела нужно было давно исправить или убрать это бг в таком виде.

  37. #157
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Все сезоны была возможность лутать топ-шмот с рейда, и вдруг люди требуют это убрать?)
    Ходите в ЦН, там ничего сложного нет.

    А вот ТО надо удалить, это да.
    Его не удалить надо,а сделать как изначально было задуманно не межсерв.

  38. #158
    Аватар для collwater
    Горожанин collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    1031
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Спокойно играя на фри, посещая лабы, имея личный аллод - выфармливаю кри на времянки, там из дорогого только эссенция и набор орнаментов, но это тоже вполне реально, акция ведь не каждый месяц

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    А так я за новое одевание, вот прямо обеими руками. Удешевление крафта, гарантированные награды с червя и амброзии.
    выфармливать все с игры на времянки) это мазохизм)) кто все это время будет кормить моих детей) нет это удовольствие не для всех))

  39. #159
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от collwater Посмотреть сообщение
    На бесплатных серверах бывают новички!?
    Вот, например https://allodswiki.ru/armory/avatar/...ydd-vecnyi-zov
    Если и не новичек, то очень-очень давно забивший. На столько давно, что про акцию на 8 руны он даже и не слышал. Недавно качался у меня в учениках.
    Это пример активно донатящего новичка. Менее донатящих естественно больше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #160
    Аватар для collwater
    Горожанин collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    1031
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот, например https://allodswiki.ru/armory/avatar/...ydd-vecnyi-zov
    Если и не новичек, то очень-очень давно забивший. На столько давно, что про акцию на 8 руны он даже и не слышал. Недавно качался у меня в учениках.
    Это пример активно донатящего новичка. Менее донатящих естественно больше.
    Бывает ностальгия) Да дело в том что я заходя в игру и смотря сколько и чего нужно)) ностальгия пропадает Alt+F4

     Ответить в теме
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения