Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллодам Онлайн» 13 лет!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Какое мошенничество ? Какая навязаная услуга ? Люди, хватит списывать свою невнимательность на разрабов.
    Хотите сказать, что из-за того что какой-то Вася Пупкин случайно купил не тот костюмчмк я теперь должен нажимать какждый раз на подтверждение покупки.
    Бредже !

    P.s Ещё раз всех с праздником игры. Всем любви и счастья )


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  2. #42
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Tigrrrra Посмотреть сообщение
    Безобразие полное этот праздник!!! Испортил настроение при первом же и , клянусь, последнем-единственном посещении. У первого же торговца при просмотре купился "цвета розового поноса" костюм. Расстроилась до слез!!!
    Моя купить костюм, моя быть довольна!

    Цитата Сообщение от Tigrrrra Посмотреть сообщение
    Что Эдем - обкакались, никто ходить не хочет, после БП закисает потихоньку,
    Да не сказал бы.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Там же разное сочетание клавиш при просмотре и покупке.
    Ну, Alt не прожался, у меня такое было.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #43
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Tigrrrra Посмотреть сообщение
    Безобразие полное этот праздник!!! Испортил настроение при первом же и , клянусь, последнем-единственном посещении. У первого же торговца при просмотре купился "цвета розового поноса" костюм. Расстроилась до слез!!! Сколько можно просить чтобы было подтверждение на покупку вещей за игровую валюту?!!! Как амальгаму торговцу продать - так три подтверждения нажимаешь, а как валюту тратить за которую попахать надо так просто влетает покупка и все. Называется это по закону навязанная услуга/товар, развод и мошенничество. Подавитесь своим праздником, даже поздравлять не буду. Что Эдем - обкакались, никто ходить не хочет, после БП закисает потихоньку, что все эти праздники дибильные... И да, новичкам только Поганый Дол! А уж присоединение серверов к Ордену - это вообще последнее до чего можно додуматься. Полный бардак и смысл в ордене просто пропал , а иногда даже портит игровой день. Креативщики у вас какие-то садисты, жадины и похеристы. Удачи в дальнейше работе, думаю, недолго осталось.
    Хоспади, да за чем столько писать бреда ? Саппорт возвращает валюту и забирает купленный костюм. Достаточно вежливо написать что по ошибке купил вместо просмотра и все вернут.

  4. #44
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Достаточно вежливо написать что по ошибке купил вместо просмотра и все вернут.
    Подверждаю, возвращали даже выкинутые случайным образом вещи

  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Кстати! Уже который год забываю спросить - почему у Монетных дел мастера в продаже есть [Коробка с костюмом] и [Коробка с головным убором], но нету [Коробка с плащом]?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #46
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Наcчет граммофона стало понятно - он на день рождения Яскера.

    Насчет монеток вот что могу сказать - мне падает за квест 4й раз подряд по 200 монет (2 монеты за шарик) и я древний игрок, а жене по 400-500 (4-5 монет) и она новый игрок... Просто говорю... никакого подкрученного рандома...

  7. #47
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Насчет монеток вот что могу сказать - мне падает за квест 4й раз подряд по 200 монет (2 монеты за шарик) и я древний игрок, а жене по 400-500 (4-5 монет) и она новый игрок... Просто говорю... никакого подкрученного рандома...
    Одному персу упало 200 медных и 2 серебряных монетки, второму - 500 медных и сколько-то-там серебряных.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #48
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    180
    Репутация
    3262
    Я поздно пишу, но Юбилей ещё длится в игре и улыбка ещё включена, а значит - самое время!
    Я от всей души поздравляю руководство, разработчиков и людей по связям с общественностью с днём рождения игры. Это - чудесная вселенная, которая затянула меня на долго. И я желаю ей, чтобы она развивалась и радовала нас всем, чем только можно много-много лет.
    На одном из дней рождения кто-то предложил написать как игроки попали в игру. Я тогда был очень занять\ленив и пропустил движуху. Значит напишу сейчас:
    Я вообще не увлекался многопользовательскими играми и ничем меня в них нельзя было затащить. И вот однажды я вижу рекламу, что выходят книги по игре. Я сразу решил поддержать отечественного производителя. Так совпало, что близился мой день рождения и друг спросил, что подарить. Я ему сказал и он на день рождения приносит мне 3 эти книги. После я обнаруживаю пин код и думаю, что с ним делать. За год ничего не придумав, я решаюсь поиграть. И ой как не зря. Первым делом я тщательно подошёл к выбору стороны и класса. Выбрал Лигу и Храмовника - решил узнать умею ли я быть танком. После прохождения башни и острова, я лечу на корабле к столице. И разумеется вижу Астрал. Он меня очень удивил. Это было что-то непонятное но очень красивое. Первые впечатления были хорошие, от чего я до сих пор здесь.
    И был забавный случай в самом начале. Пин код давал ништяки, и находились они, разумеется, в письме. Но письмо отказывалось открываться. У меня началась паника: "АААА! Ка же его открыть?! Все подарки пропадут! АААА!"

    Гей-центр is gay

  9. #49
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    юбилей еще идет,а улыбку убрали,хотя бы оставили бы улыбку на фарм репутации,в игре мильён повторялок и за них дают копейки репы (подписка).

    один только Айрин чего стОит...

  10. #50
    Аватар для as-aze
    Скиталец as-aze на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Че за хрень? Опять не могу закинуть денежку через визу в игру? Как не пытаюсь, ни фига не получается. Живу не в России.

  11. #51
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    я вот был на обт на вечном зове а мои советы никто не слушает минусы мне ток пишут постоянно и ограничения и 9 минут осталось у вас на профилактику)
    Всех поздравляю с годовщиной ребята и разработчики!
    p.s. я вот тогда не стал даже в лич кинг играть в то время шел выбрал российскую ммо рпг а мне минусы пишут с др акаунта еще играл лагал бегал писал письма что не работает
    про единорогов писал в эльджуне 3ий не работал в кв про плато коба там вообще много мобов перебил чтоб их перечкочить

  12. #52
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Разработчики. С праздником. Вот и 13 лет.

    А когда версия под МЦСТ "Эльбрус"? Импортозамещение,всё такое.) Люди в России могут себе позволить,приобрести "вычислительный комплекс от МЦСТ".А игры,«Аллоды онлайн» под Е2к-128 бит архитектуру...Что бы не пересобирарать клиент из бинарников или эмулировать "виндоуз",а прям по клику клавиши [Enter]-шла. Как "вартундер"и/или др.российских разработчиков.


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  13. #53
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    Здравствуйте ув разработчики вы можете как то посмотреть количество игроков которые посещают безвременье с новым правилом бафа на 5 мин если не прошел все задания для пркоачки твинков или перерождений и сравнить с количеством игроков которые посещали его раньше чтобы сделать вывод стала ли активность более популярной пользуються ли вообще игроки теперь безвременьем и решить удачная ли это была идея
    если пересталив принципе им пользовтаься пока еще не забыли вообще про такую активность может быть улчше вернуть как было
    в онлайне сидят люди которым может уже нравиться какие активности в игре если их менять им может перестать нравиться быть в онлайне
    ВоВ отличный пример как за несколкьо лет можно сделать из топ2 игры в 2004-2006 игру про которую просто не вспоминают практически не на 1ом вменяемом сайте или форуме это при их количестве выкинутых денег в рекламу во многих медиа даже
    потому что они не дожидаясь тикетов и оценок игроков сразу после выпуска нового адона платили очередной команде разрабов и клепали новый

  14. #54
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от abanga84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув разработчики вы можете как то посмотреть количество игроков которые посещают безвременье с новым правилом бафа на 5 мин если не прошел все задания для пркоачки твинков или перерождений и сравнить с количеством игроков которые посещали его раньше чтобы сделать вывод стала ли активность более популярной
    У нас не было задачи сделать его "более популярным". Активность, когда создавалась, была задизайнена под то, что игроки будут стремиться пройти все задания, а не выбирая из них наиболее простые и удобные.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  15. #55
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    У нас не было задачи сделать его "более популярным". Активность, когда создавалась, была задизайнена под то, что игроки будут стремиться пройти все задания, а не выбирая из них наиболее простые и удобные.
    Давайте объективно - когда активность создавалась в ней дизайн не был продуман совершенно. Её целью было помочь собрать опыт, т.к. встречались затыки на локациях по квестам без бафов на опыт, но опыта там падало катастрофично мало, хотя, когда других вариантов прокачаться нет, приходилось посещать. В одиночку на тот момент безвременье если и проходилось, то единицами.
    Из-за кривого дизайна активность практически не пользовалась спросом.

    Постепенно баланс в игре менялся и по неизвестной причине на оплоте света неписи защитники из бесполезных болванок превратились в мощное оружие, способное справляться с враждебными мобами самостоятельно. Так появился "фарм опыта в соло", т.к. опыт не надо было больше ни с кем делить на оплоте света можно было действительно неплохо поднимать опыт(пусть на тот момент и не существовало ни искры, ни вех гильдии, что позднее ещё больше усилило эффективность данного способа прокачки).

    Также к 9-11 сезону астральная актуальная экипировка оставалась доступной с 67го уровня, позволяя с 67го уровня совершенно спокойно подниматься до 75го(Согот) ваншотя мобов в безвременье.

    Объективно сейчас дизайн данной локации до сих пор сломан как минимум из-за того, что задания не равноценны ни по времени, ни по сложности, а награда - лютый рандом. Часть заданий удобно делать если надо поднять экипировку после слишком бурного поднятия уровней, другая часть заданий удобна для соло фарма опыта на убийстве мобов.

    Ну и возникает вопрос, а что собственно разработчики сделали, чтобы игроки не стремились "выбрать самые простые и удобные задания"? Может быть хотя бы подняли награду "сложным, долгим и неприятным заданиям"?

    Локацию при этом очень легко актуализировать - разбить задания на "быстрые" и "долгие", в зависимости от среднего времени выполнения. Добавить в награду свитки опыта. Если очень хочется - то можно даже убрать опыт за убийство мобов чтобы "не абузили"(но тогда точно надо будет убрать баф на запрет входа 5 минут). Добавить увеличение награды за многоразовое выполнение чтобы был стимул не отказываться от заданий. Если уж предполагать вымышленный мир, то также сделать чтобы задания не ресались каждый раз на другом конце карты(особенно забавно новичку на волке из нижнего левого края с заданием на ритуал в пещере в самом дальнем правом углу в пещере с таймером в полторы минуты).
    Если потратить больше 5 минут времени, то также провести ребаланс всего и вся, так сказать либо make наёмников great again, либо сделать чтобы любым классом в дд спеке можно было спокойно закрыть любое испытание..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  16. #56
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    А мне понравилось обновление я купил обе колекционки !!! чесно ток не приходят на почту ничего) супер обнова хорошо постарались с сюжетом)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения