Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2022»
     Ответить в теме
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 676
  1. #521
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это всеголишь очередной костыль. Люди сами собирают группы ради максимальной выживаемости, а потом удивляются чего это глина у нас
    Ну если макс выживаемость даёт наилучший и стабильный винрейт - то так и будет.

    ЗЫ. Это наделение всех АН-ов Дебаффами выглядит, что таки постараются как-то дополнительно увеличить агрессивность Доминиона.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 15.11.2022 в 13:35.

  2. #522
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от qashad Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, может быть здесь? и дальше про это тоже он пишет?



    Понятное дело, что челы пошли в 2 пачки и заняли последнее место - это их вина, но кичиться тем, что ты оказался выше кого-то из-за рандома и 5 автопобед - это недальновидный поступок (там другое слово должно быть, но за него удаляют сообщения)
    То что тем патям которым дали автопобеду ( а это 4 автопобеды сильным с глиной которые бы на 0-0 выиграли бы, или повыкидывали) мы не берем в расчет они были бы автолуз понял друг

  3. #523
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Так же есть подозрение, что на Домике входящий урон чуток повысят плюс дополнительно повысят для персонажей в Танках и Исцелении.

  4. #524
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это всеголишь очередной костыль. Люди сами собирают группы ради максимальной выживаемости, а потом удивляются чего это глина у нас
    Причём тут глиносетап?
    Если даже в прошлом сезоне, стоя в двойках мист + шам, лук + жрец, вар + инженер оппоненты имели возможность кого-то убить в любой двойке.
    Сейчас шам + вар/пал, жрец + дд афк 12 минут стоят. Могут даже руки от клавиатуры убрать.
    Единственный исход решают некр + инженер/бард и даже они могут 12 минут афк стоять, если жрец грамотно перемещается.
    И даже в таком случае, когда жрец оставляет ДД, он успевает похилить некра с сапом на другой точке и вернуться обратно практически без риска потерять своего дд.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #525
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DoloiMCD2022 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Мне кажется что если бы ТОГи вообще не регались, то в финале АПО было бы).
    Где ж ты раньше был с этой идеей

  6. #526
    Аватар для Mordakay704
    Скиталец Mordakay704 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    На самом деле как-то очень странно,все говорят Апо набрала на Автопобедах,но при этом люди не глупые и должны понимать что автопобеды это рандом и виновата в автопобедах только та гильдия,которая регала в 2 группы. А вот 2 сливных боя Апо при равном счете против одной и той же патьки ТОГов очень как-то помешала гильдии залутать 100 очков и набрать равное кол-во очков с Армадой и ЗО(1000)

  7. #527
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Причём тут глиносетап?
    Если даже в прошлом сезоне, стоя в двойках мист + шам, лук + жрец, вар + инженер оппоненты имели возможность кого-то убить в любой двойке.
    Сейчас шам + вар/пал, жрец + дд афк 12 минут стоят. Могут даже руки от клавиатуры убрать.
    Единственный исход решают некр + инженер/бард и даже они могут 12 минут афк стоять, если жрец грамотно перемещается.
    И даже в таком случае, когда жрец оставляет ДД, он успевает похилить некра с сапом на другой точке и вернуться обратно практически без риска потерять своего дд.
    Для этого можно вернуть старую механику захвата точек, когда захват начинается при большем количестве игроков на точке, но всю механику доминиона в целом оставить новую как сейчас, что бы не было смысла как раньше дэфать одну точку. Тогда и равных боев не будет, и Идалена хотя бы опять обретет какой то смысл.

  8. #528
    Аватар для qashad
    Поселенец qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Mordakay704 Посмотреть сообщение
    На самом деле как-то очень странно,все говорят Апо набрала на Автопобедах,но при этом люди не глупые и должны понимать что автопобеды это рандом и виновата в автопобедах только та гильдия,которая регала в 2 группы. А вот 2 сливных боя Апо при равном счете против одной и той же патьки ТОГов очень как-то помешала гильдии залутать 100 очков и набрать равное кол-во очков с Армадой и ЗО(1000)
    ну да, жаль, что челы априори надеялись на рандом с шансом на победу по очкам/килам примерно 0% и им не прокнуло, так же опустим, что апология проиграла не 2 боя тогам, а 5, и так же выиграла бой 0-0 с 0 килами. Опять же, не против 5 автопобед апо, но не надо из-за этого писать на форуме, какие мы крутые, набрали больше очков чем ЧСВшные тоги

  9. #529
    Аватар для Mordakay704
    Скиталец Mordakay704 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qashad Посмотреть сообщение
    ну да, жаль, что челы априори надеялись на рандом с шансом на победу по очкам/килам примерно 0% и им не прокнуло, так же опустим, что апология проиграла не 2 боя тогам, а 5, и так же выиграла бой 0-0 с 0 килами. Опять же, не против 5 автопобед апо, но не надо из-за этого писать на форуме, какие мы крутые, набрали больше очков чем ЧСВшные тоги
    Ты что дурной? Где я про это писал?но не надо из-за этого писать на форуме, какие мы крутые, набрали больше очков чем ЧСВшные тоги

  10. #530
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Как наблюдателю со стороны, очень смешно читать попытки тогов оправдаться. В данном случае, все автопобеды апо=победам над тог, потому что именно тог не смогли выставить пачку (причины тоже интересны, не удивлюсь, если просто набрали непонятно кого в замены, чтобы они титул полутали).
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  11. #531
    Аватар для qashad
    Поселенец qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Mordakay704 Посмотреть сообщение
    Ты что дурной? Где я про это писал?но не надо из-за этого писать на форуме, какие мы крутые, набрали больше очков чем ЧСВшные тоги
    Мужик, ау, ты либо читай все сообщения предшествующие тому на которое ты отвечал, либо не отвечай вообще. Я буквально процитировал сорбщение ЧМа, которого ты так дефаешь, а дурак окпзывается я. Я до сих пор немпонимаю, почему люди пытаются обвинить гильдию, которая буквально говорит, что апо незачем гордиться своими победами

  12. #532
    Аватар для Mordakay704
    Скиталец Mordakay704 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qashad Посмотреть сообщение
    Мужик, ау, ты либо читай все сообщения предшествующие тому на которое ты отвечал, либо не отвечай вообще. Я буквально процитировал сорбщение ЧМа, которого ты так дефаешь, а дурак окпзывается я. Я до сих пор немпонимаю, почему люди пытаются обвинить гильдию, которая буквально говорит, что апо незачем гордиться своими победами
    Зачем Ты пишешь Мне что-то о другом человеке который даже в наш с тобой диалог не вступает? С тобой я вроде как переписываюсь,а не ЧМ

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от qashad Посмотреть сообщение
    Мужик, ау, ты либо читай все сообщения предшествующие тому на которое ты отвечал, либо не отвечай вообще. Я буквально процитировал сорбщение ЧМа, которого ты так дефаешь, а дурак окпзывается я. Я до сих пор немпонимаю, почему люди пытаются обвинить гильдию, которая буквально говорит, что апо незачем гордиться своими победами
    Позволь еще раз спросить,а в чем ТОГов обвиняют?

  13. #533
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mordakay704 Посмотреть сообщение
    но не надо из-за этого писать на форуме, какие мы крутые, набрали больше очков чем ЧСВшные тоги
    Почему не надо? ТОГи несколько дней назад свое ЧСВ теребонькали? Было дело. Утверждали, что все ЧДшные патьки Апошников кладут рядками? Ну да. Заверяли, что на родном сервере каждый ЧД занимают 1-2 место, меняясь с Камами(то что на этой неделе 4, я скромно промолчу, пожалуй)? Безусловно. Крутые Апо набрали больше очков ЧСВшных ТОГов? Набрали. Так почему бы им не припомнить их понты и не постeбaться? Вполне нормальная реакция.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #534
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Грац НБ с улыбкой, спасибо за это ЗО 😇

  15. #535
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от qashad Посмотреть сообщение
    Мужик, ау, ты либо читай все сообщения предшествующие тому на которое ты отвечал, либо не отвечай вообще. Я буквально процитировал сорбщение ЧМа, которого ты так дефаешь, а дурак окпзывается я. Я до сих пор немпонимаю, почему люди пытаются обвинить гильдию, которая буквально говорит, что апо незачем гордиться своими победами
    То сообщение от ЧМа было сарказмом над постами ТОГов, я уже писал, читай прошлые страницы. Вот Карапуз выше тоже правильно написал.

  16. #536
    Аватар для NOZGRINA
    Батрак NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший NOZGRINA просто очень хороший
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    433
    Победить ЧМа в словоблудии практически невозможно.Чего вы пристали все к нему?!Человек наконец-то дошел до полуфинала, пусть порадуется.
    По поводу Тогов. Считаю, что Ваня создал идеальный состав для нашего бедного рубежа(вз), который действительно на данный момент лучше камов и апов, но вот глубины состава у гильдии совершенно нет. Есть 3 пачки на чд, и есть 2 пачки на ОД (которые не способны или им запрещают сражаться на чд). Стоило 3-4 игрокам, видимо по важным причинам, не прийти и все, приплыли.Хотя бы взять целую пачку с замен и выставить ее в 3 хила и надеяться на монетку, но видимо и замены не пришли, и вот это главный звоночек руководству гильдии, которая по потенциалу в нынешних реалиях мчд вполне могла замахнутся на финал, да даже на выигрыш.

  17. #537
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему не надо? ТОГи несколько дней назад свое ЧСВ теребонькали? Было дело. Утверждали, что все ЧДшные патьки Апошников кладут рядками? Ну да. Заверяли, что на родном сервере каждый ЧД занимают 1-2 место, меняясь с Камами(то что на этой неделе 4, я скромно промолчу, пожалуй)? Безусловно. Крутые Апо набрали больше очков ЧСВшных ТОГов? Набрали. Так почему бы им не припомнить их понты и не постeбaться? Вполне нормальная реакция.
    А теперь включаем голову, и берем во внимание каким образом набрали больше. И вот этими очками можно реально понтоваться? Кринж. Вроде не глупые люди тут сидят, но такие сообщения стремные оставляете)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #538
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А теперь включаем голову, и берем во внимание каким образом набрали больше. И вот этими очками можно реально понтоваться? Кринж. Вроде не глупые люди тут сидят, но такие сообщения стремные оставляете)
    Вот абсолютно пофиг каким образом они набраны. Для победы, оценки силы гильдий - да, важно. А для стeбa ваще насрать. Хоть сами нарисовали.
    Тыж тоже вроде, не глупый пацан, но в данной ситуации чот на пустом месте закусился.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #539
    Аватар для qashad
    Поселенец qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему не надо? ТОГи несколько дней назад свое ЧСВ теребонькали? Было дело. Утверждали, что все ЧДшные патьки Апошников кладут рядками? Ну да. Заверяли, что на родном сервере каждый ЧД занимают 1-2 место, меняясь с Камами(то что на этой неделе 4, я скромно промолчу, пожалуй)? Безусловно. Крутые Апо набрали больше очков ЧСВшных ТОГов? Набрали. Так почему бы им не припомнить их понты и не постeбaться? Вполне нормальная реакция.
    Цитата Сообщение от Mordakay704 Посмотреть сообщение
    Зачем Ты пишешь Мне что-то о другом человеке который даже в наш с тобой диалог не вступает? С тобой я вроде как переписываюсь,а не ЧМ

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------



    Позволь еще раз спросить,а в чем ТОГов обвиняют?
    ну смотри, ты решил пожалеть апо, что они не добрали очков на 0-0, я пишу, что челы априори сделали ставку на этот рандом и у них он упал 50/50. затем я пояснил, что у апо были просто лузовые бои с тогами и что людем не стоит писать свои сообщения на форуме про очки (про тебя лично ничего не было). тогов обвиняют, что они говорят, что сильнее апо и что им не надо открывать рот по поводу очков, на что в ответ летят: вы сами не пришли (что правда, но это всё-равно не повод писать какие мы крутые). по поводу рофлов ЧМа, я уже писал, ЧМ не умеет в шутки, он если что-то пишет, так чтоб позлорадствовать и поставить себя выше других

  20. #540
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот абсолютно пофиг каким образом они набраны. А для стeбa ваще насрать. Хоть сами нарисовали.
    А, ну да. Умно умно. Вопросов не имею

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #541
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Почему не надо? ТОГи несколько дней назад свое ЧСВ теребонькали? Было дело. Утверждали, что все ЧДшные патьки Апошников кладут рядками? Ну да. Заверяли, что на родном сервере каждый ЧД занимают 1-2 место, меняясь с Камами(то что на этой неделе 4, я скромно промолчу, пожалуй)? Безусловно. Крутые Апо набрали больше очков ЧСВшных ТОГов? Набрали. Так почему бы им не припомнить их понты и не постeбaться? Вполне нормальная реакция.
    а набрано 4 место потому что играло тоже те же 2 пачки))

  22. #542
    Аватар для QwertyAD
    Батрак QwertyAD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Давно было предложено больше 1 аспекта хила нельзя зарегать а то всякие ходят в 3 и им норм ...
    Главное, в 3 хила еще кого-то убить (слава магу и димону)

  23. #543
    Аватар для qwen007
    Горожанин qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Mordakay704 Посмотреть сообщение
    На самом деле как-то очень странно,все говорят Апо набрала на Автопобедах,но при этом люди не глупые и должны понимать что автопобеды это рандом и виновата в автопобедах только та гильдия,которая регала в 2 группы. А вот 2 сливных боя Апо при равном счете против одной и той же патьки ТОГов очень как-то помешала гильдии залутать 100 очков и набрать равное кол-во очков с Армадой и ЗО(1000)
    Так а какая разница, если по новому правилу апологии не хватает очков, для прохода в финал
    У них энивей очков нема, даже учитывая 5 автопобед

  24. #544
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    498
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это всеголишь очередной костыль. Люди сами собирают группы ради максимальной выживаемости, а потом удивляются чего это глина у нас
    Хоть, на Домик ни разу как-то не ходил (не особо интересует полу-соло игрока, да и после 5.0, со сборкой как-то не очень дружу), – но, в целом, да. «Автобусы» в ИРЛ-футболе (по сути, та же «глина», когда две команды пытаются пробить глухую оборону друг друга) последних лет 10-ти, как раз доказывают подобное. А, потом удивляются тоже, – зрелищности нет.

    Просто, разница есть. Так что, кмк, правота в этих словах – имеет место бысти.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  25. #545
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    что там со сдачей точки Армадой?
    Мужик, даже если бы они демонстративно вышли с точки как Панды в МЧД-2018, навряд ли бы им чё было, разрабы просто убрали бы запрет на это да всё. А тут ещё "сдача" неочевидная, типо вполне возможно, что это было сделано не специально, так что ничего не будет
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

  26. #546
    Аватар для qashad
    Поселенец qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от qwen007 Посмотреть сообщение
    Так а какая разница, если по новому правилу апологии не хватает очков, для прохода в финал
    У них энивей очков нема, даже учитывая 5 автопобед
    я думаю 2500 очков хватило бы для прохода дальше, другое дело, там бы скорее переигровку назначили, если бы не пустое: апо топ 3

  27. #547
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А теперь включаем голову, и берем во внимание каким образом набрали больше. И вот этими очками можно реально понтоваться? Кринж. Вроде не глупые люди тут сидят, но такие сообщения стремные оставляете)
    Все еще не понимаю, почему тоги считают автопобеды аргументом в свою пользу. Как раз то, каким образом набраны эти очки - аргумент в пользу апо, а не в вашу. Потому что автопобеды были над вашей неявившейся пачкой, так что это ваше поражение и их победа, что вы не можете набрать людей для полуфинала мчд в своей гильдии. Получается, да, можно понтоваться, особенно, учитывая, с каким тоном представители тог оставляли здесь сообщения до этапа полуфинала.
    Это действительно был бы рабочий аргумент, если бы автопобеды апо были присуждены по причине неявки какой-то третьей гильдии, тогда к тог это бы не имело никакого отношения. В данном случае - все, вроде как, очевидно.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  28. #548
    Аватар для qwen007
    Горожанин qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от qashad Посмотреть сообщение
    я думаю 2500 очков хватило бы для прохода дальше, другое дело, там бы скорее переигровку назначили, если бы не пустое: апо топ 3
    не хватило бы. у Армады, ЗО, ТОГ раза в 2 очков больше, чем у Апологии

  29. #549
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    А награда то за 3 и 4 место одинаковая так, что все получили что хотели)

  30. #550
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    По очкам захвата кстати:
    Золотая орда - 4948
    Армада - 3899
    Тайное общество Гильотина - 2928
    Апология - 2893

    Какие были бы очки против трёх групп предположить невозможно.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #551
    Аватар для qwen007
    Горожанин qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    По очкам захвата кстати:
    Золотая орда - 4948
    Армада - 3899
    Тайное общество Гильотина - 2928
    Апология - 2893

    Какие были бы очки против трёх групп предположить невозможно.
    в этой мете 500 очков за автопобеду это супермного
    набрать больше 500 очков в бою сложно
    даже если учитывать, что у апо были бы победы, мне кажется, что очков за победу было бы поменьше

  32. #552
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    а набрано 4 место потому что играло тоже те же 2 пачки))
    Да ваще пофиг на причины. Играло 2 пачки или бабушка ужинать позвала, а кошка на клавиатуру прыгнула. Главное результат. Очков у Апо больше? Больше. ТОГи занимают 1-2 место меняясь с Камами? Нет. На этом ЧМ тебя и подловил, а не на том, что их патьки такие крутые и разваливают ваши. Он так писал, а вы уже додумывали что-то свое.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #553
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Все еще не понимаю, почему тоги считают автопобеды аргументом в свою пользу. Как раз то, каким образом набраны эти очки - аргумент в пользу апо, а не в вашу. Потому что автопобеды были над вашей неявившейся пачкой, так что это ваше поражение и их победа, что вы не можете набрать людей для полуфинала мчд в своей гильдии. Получается, да, можно понтоваться, особенно, учитывая, с каким тоном представители тог оставляли здесь сообщения до этапа полуфинала.
    Это действительно был бы рабочий аргумент, если бы автопобеды апо были присуждены по причине неявки какой-то третьей гильдии, тогда к тог это бы не имело никакого отношения. В данном случае - все, вроде как, очевидно.
    Смешной анекдот, продолжаем принимать тех победы как реальные победы

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #554
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Смешной анекдот, продолжаем принимать тех победы как реальные победы
    Эмм а ничего что в любом спорте действуют те же правила ? Не явился соперник, победил. То что у вас не пришла 3 группа говорит о вашей слабости а не о силе соперника.

  35. #555
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Эмм а ничего что в любом спорте действуют те же правила ? Не явился соперник, победил. То что у вас не пришла 3 группа говорит о вашей слабости а не о силе соперника.
    Зато тех победы говорят о силе, и бои 0-0 с рандомным победителем. Как удобно то

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #556
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зато тех победы говорят о силе, и бои 0-0 с рандомным победителем. Как удобно то
    А ни кто и не говорит об их силе, ЧМ простебал вас вот и все.

  37. #557
    Аватар для AndyBiersackSixx
    Вольный Аллодер AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    88
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зато тех победы говорят о силе, и бои 0-0 с рандомным победителем. Как удобно то
    Тех. победы говорят в целом о команде которая пришла на бой и о их ответственности и уважению к турику в общем(а не о силе) , если соперник не пришел = лузнул. Пора признать это.
    Последний раз редактировалось AndyBiersackSixx; 15.11.2022 в 17:50.


    Талион(2011) Завоеватели(2012) Вендетта(2015) Триада(2019) Wi.Sp(2020) Хранители (2022) Массаракш(2022) Советы(2022)

  38. #558
    Аватар для ekarniy
    Поселенец ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ekarniy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    27
    Репутация
    191
    Уже неделю зоонаблюдаю за тем, как порвались тоги. Приятственно знать, что есть люди с чувством юмора хуже, чем у моего бати.

  39. #559
    Аватар для qwen007
    Горожанин qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А ни кто и не говорит об их силе, ЧМ простебал вас вот и все.
    Ты ведь понимаешь, что это не стеб, а результат воздействия пенного хмельного напитка в объеме полтора литра на организм человека
    По другому я это описать не могу, потому что к АльтроЭго он конкретно пристал

  40. #560
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зато тех победы говорят о силе, и бои 0-0 с рандомным победителем. Как удобно то
    Ну оставим за скобками рандомную победу (хотя получается вы не смогли ничего у этой патьки отжать несмотря на броваду). А вот то что апол набрала 500 очков на техничках это не заслуга Апологии, а ваша.

     Ответить в теме
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения