Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2022»
     Ответить в теме
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 676
  1. #441
    Аватар для Nike1172
    Батрак Nike1172 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Почему вы гундите сейчас? Почему всех устраивало когда из топ 16 переходили в топ 8, а тогда тоже были бои 0х0 и ни кто из ГМом присутствующих гильдий не решил объединится и устроить байкот, с чего вы взяли что сейчас будет другое отношение? Почему гундит ЧМ? Вы из С.В.О.И(х) перешли в Апологию для усиления, усилились молодцы прошли в топ 4. Из 2-ух когда то сильных гильдий собрали одну и кичится, что Апология сейчас на ВЗ на первом месте по домику. Я больше скажу в 2019 или 2020 году когда еще рулил Школьник, Апология выкачивала все соки с серва и постоянно была на 1ом месте на ВЗ с 1200+ очками.


    ТОГи vs Панды, я скажу так: все 3 пачки Вальдор, Альтро, КрасныйГром побеждали Панд на ЧД и Панды сейчас не такие уж и непобедимые боги ВЗ. Да может % побед Панд и больше, но прецедент есть и с этим ничего не поделать. И попрошу предъявить скрины или видео доказательства ливов этих групп. Потому что когда нам попадаются Панды мы наоборот рады поиграть с сильным соперником. Да и вообще ситуация сейчас такая, что сделать комбек практически невозможно, одна удачная бычка/цепи пала и бой проигран, но пофиксить бычку перерода которая выкидывает дальше чем основной скил ни кто не просит.

  2. #442
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Nike1172 Посмотреть сообщение
    Почему вы гундите сейчас? Почему всех устраивало когда из топ 16 переходили в топ 8
    Топ 16 ничего в действительности не решал, как и кто попал в топ 8. Награды в турнире идут от топ 4, поэтому такой бугурт. Если бы ласт бой БезПети:Азарт был очевидным без 0-0, прецедента бы не возникло.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #443
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Nike1172 Посмотреть сообщение
    ? Почему гундит ЧМ?
    А что именно я гундел? Гундёж это "да нам повезло с разролом, поэтому мы прошли"?
    Цитата Сообщение от Nike1172 Посмотреть сообщение
    кичится, что Апология сейчас на ВЗ на первом месте по домику
    Ты хоть знаешь значение слова "кичиться"? Я написал про 1е место, когда твой соги начал тут рассказывать про успехи Камы+ТОГи на ВЗ, я просто указал на небольшое расхождение с актуальным положением дел, отметив, что это никак не является показателем силы на МЧД, а не просто прибежал рассказывать про первое место.
    А вот кичиться успехами на ЧД начали ТОГи.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #444
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мужик, ты вообще читаешь что я пишу? Я сказал конкретно, что если точечно взять кого-то на подобную должность из топ сегмента, он окажется заинтересованным лицом, что есть неправильно. Пример с Ниццей я привёл как более медийный и доступный для понимания масс, в тех же останках БСЛа были и другие личностные примеры связанные с этим. Опять же, я просто не говорю о других гильдиях которые решали те или иные моменты в свою пользу, и поверь мне, они были в масштабах принятия решений о исходе турниров.
    Прочитал 22 страницы этой темы и посмотрел "глубочайшую аналитику МЧД заявок", но так и не понял каким образом я здесь вообще всплыл. Приятно слышать, что когда-то являлся "медийной" личностью и был заинтересованным лицом с доступом к "важным решениям".

    Если бы это было так и модераторы (якобы приближенные к КМ люди) что-то решали, то БСЛ\СВОИ уже бы имели титул с прошлых лет xD

    Тем не менее, желаю удачи ЧМу и Апологии в 4 туре, ну а победит как всегда сильнейший
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  5. #445
    Аватар для BornToRageSpirit
    Скиталец BornToRageSpirit — неогранённый алмаз BornToRageSpirit — неогранённый алмаз BornToRageSpirit — неогранённый алмаз BornToRageSpirit — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    326
    Каждый год на вз все по кд побеждают бедных панд, как жить

  6. #446
    Аватар для Nike1172
    Батрак Nike1172 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Топ 16 ничего в действительности не решал, как и кто попал в топ 8. Награды в турнире идут от топ 4, поэтому такой бугурт. Если бы ласт бой БезПети:Азарт был очевидным без 0-0, прецедента бы не возникло.
    Тогда люди которые не прошли или у которых были бои 0х0 начали писать почему им можно, а нам нет, чем они лучше нас? Больше донатят/ больше приносят пользы для игры/ скиловее? Почему не режут крылья Армады на ТО не говоря уже о МЧД? чел может сделать вместо 1-2ух блинков 2-3, как актуально когда бычки юзаются по кд, может спуститься на точку без брони и не разбиться, вы не понимаете это другое.
    Тут столько спорных моментов можно привести когда одни ровнее других, но бугурт возникает когда именно определенные ГИ или люди не получили то на что рассчитывали.

  7. #447
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ramos20 Посмотреть сообщение
    Чел, ты выиграл у КрасногоГрома, только потому что у него прокинула напутка и его вытянуло с точки.
    Так в этом и суть, понимаешь? Я же написал не с целью кого-то принизить. Все вот эти люди раньше в равных боях на 3х3 и минуты не жили, а сейчас меня пару минут глинит демонолог который дамажит как моб из Царства стихий, и жрец кидающий напутствия в демонолога.
    P.S. К слову, исход боя решила двойка инженер/некромант. Но если тебе так будет спокойнее, можешь думать что из-за напути

  8. #448
    Аватар для Agrennen11
    Батрак Agrennen11 — неогранённый алмаз Agrennen11 — неогранённый алмаз Agrennen11 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Просьба не переходить на личности и писать в рамках правил Форума. Иначе полетят наказания .
    Вы убиваете весь интерес.
    Форумы всегда должны славиться своими разборками.

    На форуме должны быть олды/алкоголики/деды (можно найти в сообщениях повыше);
    Агрессивные школьники, которые унижают всех за их стиль игры;
    Умники по типу старбоя.

    Ну и так далее.
    Дайте людям свободы, зачем чистить и удалять сообщения без откровенного поливания какахами и мата?

  9. #449
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Nike1172 Посмотреть сообщение
    Почему вы гундите сейчас? Почему всех устраивало когда из топ 16 переходили в топ 8, а тогда тоже были бои 0х0 и ни кто из ГМом присутствующих гильдий не решил объединится и устроить байкот, с чего вы взяли что сейчас будет другое отношение? Почему гундит ЧМ? Вы из С.В.О.И(х) перешли в Апологию для усиления, усилились молодцы прошли в топ 4. Из 2-ух когда то сильных гильдий собрали одну и кичится, что Апология сейчас на ВЗ на первом месте по домику. Я больше скажу в 2019 или 2020 году когда еще рулил Школьник, Апология выкачивала все соки с серва и постоянно была на 1ом месте на ВЗ с 1200+ очками.


    ТОГи vs Панды, я скажу так: все 3 пачки Вальдор, Альтро, КрасныйГром побеждали Панд на ЧД и Панды сейчас не такие уж и непобедимые боги ВЗ. Да может % побед Панд и больше, но прецедент есть и с этим ничего не поделать. И попрошу предъявить скрины или видео доказательства ливов этих групп. Потому что когда нам попадаются Панды мы наоборот рады поиграть с сильным соперником. Да и вообще ситуация сейчас такая, что сделать комбек практически невозможно, одна удачная бычка/цепи пала и бой проигран, но пофиксить бычку перерода которая выкидывает дальше чем основной скил ни кто не просит.
    Я говорю про относительно старую мету, где панды могли выигрывать почти любую группу 1000-0. Взял я это не из головы, а из видео на канале ТоксичнойПанды, можешь найти сам. Конкретно твою пати я не принижал в этом плане, и ещё на прошлом МЧД знал что 1 пати у ТОГов есть адекватная.(Не уверен что ты там был, но тем не менее)

  10. #450
    Аватар для ramos20
    Скиталец ramos20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ramos20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2021
    Сообщений
    8
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Так в этом и суть, понимаешь? Я же написал не с целью кого-то принизить. Все вот эти люди раньше в равных боях на 3х3 и минуты не жили, а сейчас меня пару минут глинит демонолог который дамажит как моб из Царства стихий, и жрец кидающий напутствия в демонолога.
    P.S. К слову, исход боя решила двойка инженер/некромант. Но если тебе так будет спокойнее, можешь думать что из-за напути
    Держу тебя в курсе, твоя двойка без шансов проиграла при начальной разбежке.

  11. #451
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Прочитал 22 страницы этой темы и посмотрел "глубочайшую аналитику МЧД заявок", но так и не понял каким образом я здесь вообще всплыл. Приятно слышать, что когда-то являлся "медийной" личностью и был заинтересованным лицом с доступом к "важным решениям".

    Если бы это было так и модераторы (якобы приближенные к КМ люди) что-то решали, то БСЛ\СВОИ уже бы имели титул с прошлых лет xD

    Тем не менее, желаю удачи ЧМу и Апологии в 4 туре, ну а победит как всегда сильнейший
    Я уже успел улыбнуться, когда увидел тебя в входящих посещениях на форумной странице) Если тебя из-за этого кто-то из трясины воскресил, извини) Просто, как уже сказал, ты на моей памяти самый доступный пример для объяснения. А цитата про прямое влияние на исход была не конкретно про тебя. Были и другие МЧД, другие гильдии, другие турниры крови) Кто так или иначе причастен к этому и сам всё это знает)
    P.S. Не обязательно владеть правом именно принятия решений. Достаточно иметь быстрый доступ, лояльное отношение и рычаги давления. Я думаю ты понимаешь о чём я

    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от ramos20 Посмотреть сообщение
    Держу тебя в курсе, твоя двойка без шансов проиграла при начальной разбежке.
    Как тебе будет угодно) Жалко что при без шансов выигрышной двойке эта пати захватила 0 очков. Спорить об этом не вижу смысла, если ещё будут бои, всё так или иначе прояснится

  12. #452
    Аватар для qashad
    Поселенец qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    750
    Вот же развели бугурт реально с пустого места. И самое смешное, что никто остановиться не может. Надеюсь кто-то окажется поумнее и закончит этот пустой разговор (тем более он оочень отдаленно связан с мчд)

  13. #453
    Аватар для Nike1172
    Батрак Nike1172 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Так в этом и суть, понимаешь? Я же написал не с целью кого-то принизить. Все вот эти люди раньше в равных боях на 3х3 и минуты не жили, а сейчас меня пару минут глинит демонолог который дамажит как моб из Царства стихий, и жрец кидающий напутствия в демонолога.
    P.S. К слову, исход боя решила двойка инженер/некромант. Но если тебе так будет спокойнее, можешь думать что из-за напути
    Да, а у меня почему то есть видео где челики с Армады проигрывали КрасномуГрому в старой мете на 3х3 и ничего. Люди развиваются учатся играть.

  14. #454
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Nike1172 Посмотреть сообщение
    Да, а у меня почему то есть видео где челики с Армады проигрывали КрасномуГрому в старой мете на 3х3 и ничего. Люди развиваются учатся играть.
    У меня империя ВЗ на 3х3 ни с чем кроме людей юзающих игрушки которые снимают тебя с брони и абузом 3х3 переливом не ассоциируется. Очень смешно наблюдать уже два раза ладдер 3х3 где в топах сидит империя, которую ты за два мини-сезона активного рега(потому что сам Палач) видел примерно 2 раза, а вот люди с которыми ты по кд дерёшься находятся чуть ниже. И вправду, люди удивительно развиваются и учаться играть.
    P.S. Не знаю что там за видео если честно, но на моей памяти примерно каждый раз когда я с Аифо попадал на вашего Грома, он половину боя
    смеялся с фразами "Меня щас КрасныйГном шотнет". Было очень страшно
    P.P.S. Последняя пачка с империи с которой было интересно драться на моей памяти была года 2 назад, когда Армен еще играл в империи. Альтро туда вообще не ходит насколько знаю

  15. #455
    Аватар для DoloiMCD2022
    Батрак DoloiMCD2022 — неогранённый алмаз DoloiMCD2022 — неогранённый алмаз DoloiMCD2022 — неогранённый алмаз DoloiMCD2022 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    09.11.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    318
    И всё? Буря в стакане воды улеглась?)

  16. #456
    Аватар для Agrennen11
    Батрак Agrennen11 — неогранённый алмаз Agrennen11 — неогранённый алмаз Agrennen11 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от DoloiMCD2022 Посмотреть сообщение
    И всё? Буря в стакане воды улеглась?)
    Отдыхай до следующего тура и новых причин не устраивать переигровки

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от Agrennen11 Посмотреть сообщение
    Отдыхай до следующего тура и жди новых причин не устраивать переигровки

  17. #457
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Agrennen11 Посмотреть сообщение
    Отдыхай до следующего тура и новых причин не устраивать переигровки [COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------
    Армада/ТОГ в финале например, так как в ласт решающем бою наролится армада/зо и тог/апология?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  18. #458
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Армада/ТОГ в финале например, так как в ласт решающем бою наролится армада/зо и тог/апология?
    Учитывая результаты, при таком раскладе может быть и ЗО-ТОГ, да и апологию нельзя списывать со счетов с текущим уровнем рандома

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  19. #459
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Учитывая результаты, при таком раскладе может быть и ЗО-ТОГ, да и апологию нельзя списывать со счетов с текущим уровнем рандома
    В топ 4 рандом уже не будет так решать, тем более, челбасы из тогов тут уже отписались, что апо "самыеслабывсемпроигрывают", потому что когда-то камы и тоги делили 1-2 место на ЧД, кста. Ну а если без гофлов, то любая из 3 гильдий (ТОГ Армада ЗО) достойна финала. Если бы я был зрителем, то, вместо Апо, конечно, хотелось бы видеть камелот. Хотя, viseеры тогов и их ГМа в этой теме просто бесподобны.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 11.11.2022 в 05:52.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #460
    Аватар для DoloiMCD2022
    Батрак DoloiMCD2022 — неогранённый алмаз DoloiMCD2022 — неогранённый алмаз DoloiMCD2022 — неогранённый алмаз DoloiMCD2022 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    09.11.2022
    Сообщений
    14
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Армада/ТОГ в финале например, так как в ласт решающем бою наролится армада/зо и тог/апология?
    В современных реалиях можно представить что Армада и ЗО будут ролить друг-друга на 1/2 и в случае глины-глины, возможно что и Армада вылетит с треском, а вслучае победы Армады вылетае ЗО и вуаля, финал ТОГ/ЗО или ТОГ/Армада)

  21. #461
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    В Апологию не кто не верит 🥺 Ну подумаешь в полуфинал на инвалидной коляске залетели 🤣

  22. #462
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    В Апологию не кто не верит 🥺 Ну подумаешь в полуфинал на инвалидной коляске залетели 🤣
    Не в этом дело, по статистике третья группа Апологии проигрывает всем 9 группам остальных гильдий, может повоевать относительно наравне разве что с третьей группой ТОГ, ЧМ и Целена проигрывают первым группам гильдий по сути стабильно, но в целом могут повоевать со второй и третьей группами(хотя бы на 0-0), поэтому чисто по статистике их шанс выйти в финал очень мал.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  23. #463
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Дык чё там по рандому при 0-0? По-моему, требуются правки:
    =======
    Цель
    Гарантировано определить победителя.

    Концепция
    То, что имеем сейчас, - полный бардак и неопределенность. Нужно гарантировано определять победителя, несмотря ни на что, и избежать не[до]понимания, как именно определяется этот самый победитель.

    Подробный дизайн
    Решить проблему победителя предлагается с помощью внедрения автоматической системы Искусственного Интелекта типа "Естественно, Разрол Укажет Нужного Доминионного Аватара". Суть системы ИИ - использование итема "Подкинуть монетку". Перед началом сражения данная система рандомным образом определяет, какая из команд является "орлом", а какая - "решкой", обо что говорится всем участникам каждой команды. В течение минуты после начала сражения обе команды должны прибыть на центральную точку текущей карты и расположиться по окружности, как футболисты перед началом матча. По команде системы ИИ каждый юзает итем "Подкинуть монетку", после чего считаются "орлы" и "решки", что, сопсна, и определяет победителя.

    ВАЖНО!
    1. Использовать итем "Подкинуть монетку" можно только один раз - иначе система ИИ не сможет корректно подсчитать количество подбрасываний.
    2. Отсутствие монетки у кого-либо из тим-мейтов, равно как и ее незаюзывание, в конечном итоге засчитывается противоположной стороне.
    3. Неявка в центр в течение минуты кого-либо из игроков рассматривается аналогично п.2.
    4. Если кто-либо по каким-либо причинам начинает бой, то команда, начавшая бой, автоматически считается програвшей.

    Кривая обучения
    Кривое обучение не требуется. Ящитаю, что это самое то, что требуется для повышения актуальности Доминиона. Кстати, можно применить на следующее эмчедэ, можно и на текущее. При огромном желании алгоритм можно также использовать и для обычных боев ЧД/ОД.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #464
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Давайте по традиции нб-мг,улыбка нужна.

  25. #465
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык чё там по рандому при 0-0? По-моему, требуются правки:
    =======
    Цель
    Гарантировано определить победителя.

    Концепция
    То, что имеем сейчас, - полный бардак и неопределенность. Нужно гарантировано определять победителя, несмотря ни на что, и избежать не[до]понимания, как именно определяется этот самый победитель.

    Подробный дизайн
    Решить проблему победителя предлагается с помощью внедрения автоматической системы Искусственного Интелекта типа "Естественно, Разрол Укажет Нужного Доминионного Аватара". Суть системы ИИ - использование итема "Подкинуть монетку". Перед началом сражения данная система рандомным образом определяет, какая из команд является "орлом", а какая - "решкой", обо что говорится всем участникам каждой команды. В течение минуты после начала сражения обе команды должны прибыть на центральную точку текущей карты и расположиться по окружности, как футболисты перед началом матча. По команде системы ИИ каждый юзает итем "Подкинуть монетку", после чего считаются "орлы" и "решки", что, сопсна, и определяет победителя.

    ВАЖНО!
    1. Использовать итем "Подкинуть монетку" можно только один раз - иначе система ИИ не сможет корректно подсчитать количество подбрасываний.
    2. Отсутствие монетки у кого-либо из тим-мейтов, равно как и ее незаюзывание, в конечном итоге засчитывается противоположной стороне.
    3. Неявка в центр в течение минуты кого-либо из игроков рассматривается аналогично п.2.
    4. Если кто-либо по каким-либо причинам начинает бой, то команда, начавшая бой, автоматически считается програвшей.

    Кривая обучения
    Кривое обучение не требуется. Ящитаю, что это самое то, что требуется для повышения актуальности Доминиона. Кстати, можно применить на следующее эмчедэ, можно и на текущее. При огромном желании алгоритм можно также использовать и для обычных боев ЧД/ОД.
    По 6 человек с каждой стороны, что делать в случае 6 орлов 6 решек?))
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #466
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    По 6 человек с каждой стороны, что делать в случае 6 орлов 6 решек?))
    Очевидно же - второй, а при необходимости - последующие туры. Ничьей быть не может.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #467
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очевидно же - второй, а при необходимости - последующие туры. Ничьей быть не может.
    Ты забыл? Никаких переигровок! Это главное правило нынешнего турнира) с тем же успехом можно было бы и просто бой переигрывать до победы одной из сторон))
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #468
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Кривая обучения
    Кривое обучение не требуется. Ящитаю, что это самое то, что требуется для повышения актуальности Доминиона. Кстати, можно применить на следующее эмчедэ, можно и на текущее. При огромном желании алгоритм можно также использовать и для обычных боев ЧД/ОД.
    Ящитаю- это зачОт!

  29. #469
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    В Апологию не кто не верит 🥺 Ну подумаешь в полуфинал на инвалидной коляске залетели 🤣
    думаешь они как на прошлом мчд отыграют 0-18? или в этом все же будет пару ничейных боев?)

  30. #470
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Дык чё там по рандому при 0-0? По-моему, требуются правки:
    =======
    Цель
    Гарантировано определить победителя.

    Концепция
    То, что имеем сейчас, - полный бардак и неопределенность. Нужно гарантировано определять победителя, несмотря ни на что, и избежать не[до]понимания, как именно определяется этот самый победитель.

    Подробный дизайн
    Решить проблему победителя предлагается с помощью внедрения автоматической системы Искусственного Интелекта типа "Естественно, Разрол Укажет Нужного Доминионного Аватара". Суть системы ИИ - использование итема "Подкинуть монетку". Перед началом сражения данная система рандомным образом определяет, какая из команд является "орлом", а какая - "решкой", обо что говорится всем участникам каждой команды. В течение минуты после начала сражения обе команды должны прибыть на центральную точку текущей карты и расположиться по окружности, как футболисты перед началом матча. По команде системы ИИ каждый юзает итем "Подкинуть монетку", после чего считаются "орлы" и "решки", что, сопсна, и определяет победителя.

    ВАЖНО!
    1. Использовать итем "Подкинуть монетку" можно только один раз - иначе система ИИ не сможет корректно подсчитать количество подбрасываний.
    2. Отсутствие монетки у кого-либо из тим-мейтов, равно как и ее незаюзывание, в конечном итоге засчитывается противоположной стороне.
    3. Неявка в центр в течение минуты кого-либо из игроков рассматривается аналогично п.2.
    4. Если кто-либо по каким-либо причинам начинает бой, то команда, начавшая бой, автоматически считается програвшей.

    Кривая обучения
    Кривое обучение не требуется. Ящитаю, что это самое то, что требуется для повышения актуальности Доминиона. Кстати, можно применить на следующее эмчедэ, можно и на текущее. При огромном желании алгоритм можно также использовать и для обычных боев ЧД/ОД.

    Я, надеюсь, это был сарказм? Потому что, если это всерьез, то более лучший бред придумать будет сложно....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #471
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Ты забыл? Никаких переигровок! Это главное правило нынешнего турнира) с тем же успехом можно было бы и просто бой переигрывать до победы одной из сторон))
    М... "Мы говорим - Ленин, подразумеваем - Партия" (с) Для более четкого понимания: "тур" в данном случае это повтор подбрасывания монетки всеми игроками обеих команд в ходе одного и того же тяжелого боя. До победы одной из команд, разумеется.

    ЗЫЖ Тут какое слово ни возьми - "тур", "круг", "раунд" - все равно можно усмотреть "переигровку". Но... нет! Короче, «Велик могучим русский языка!» (с)

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я, надеюсь, это был сарказм? Потому что, если это всерьез, то более лучший бред придумать будет сложно....
    Какой-такой сарказм-мраксизм!? Конечно же, это было всерьез! По абсолютно непроверенным слухам и по не менее неподтвержденным сплетням, внедрения системы можно ожидать уже в следующем месяце.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #472
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Давайте по традиции нб-мг,улыбка нужна.
    Сколько уже лет прошло, что тебе каждый год улыбка нужна? Я помню, как ты её в 8.0 просил


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #473
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Спасибо корму за интересный полуфинал. До последнего болел и надеялся на пересчёт очков

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  34. #474
    Аватар для otlFYNHd
    Новобранец otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться otlFYNHd может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А как великие тоги провались ниже Апо? Ваня, я жду твоих оправданий. Это ж надо быть таким убогим ЧСВ и так обосраться)
    Апо 900 очков (3 пати)
    Тоги 700 очков (2 пати)

    Апо 5 автопобед

    Настоящие бои Апо vs Тоги 2:5

    И да, за флуд тапками бить буду

  35. #475
    Аватар для qashad
    Поселенец qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от otlFYNHd Посмотреть сообщение
    Апо 900 очков (3 пати)
    Тоги 700 очков (2 пати)

    Апо 5 автопобед

    Настоящие бои Апо vs Тоги 2:5
    ты забыл ещё 0-0 против трех хилов 2-3 и по факту апо-тоги 0-2

  36. #476
    Аватар для qscft1
    Скиталец qscft1 — луч света в тёмном царстве qscft1 — луч света в тёмном царстве qscft1 — луч света в тёмном царстве qscft1 — луч света в тёмном царстве qscft1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от otlFYNHd Посмотреть сообщение
    Апо 900 очков (3 пати)
    Тоги 700 очков (2 пати)

    Апо 5 автопобед

    Настоящие бои Апо vs Тоги 2:5
    И то 2\5 только потому что челы лутали рандом в 3 хила, у челов 400 очков не щитая автопобеды в 3 пати, у нас 700 в 2 пати
    Последний раз редактировалось qscft1; 14.11.2022 в 23:19.

  37. #477
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А где я написал, что тоги плохие? Ваня, ты совсем поехал, да?)
    Я хотя бы не пытаюсь тебя провоцировать как то, потому что уважительно к тебе относился. До сих пор ссылаюсь на то, что тебя испортила плохая компания.
    Мы с тобой все таки давно знакомы, и много где вместе пересекались еще со старым коллективом своих (что было очень лампово на самом деле). Не вижу смысла продолжать что то выяснять, разойдемся мирно.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #478
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Я хотя бы не пытаюсь тебя провоцировать как то, потому что уважительно к тебе относился. До сих пор ссылаюсь на то, что тебя испортила плохая компания.
    Мы с тобой все таки давно знакомы, и много где вместе пересекались еще со старым коллективом своих (что было очень лампово на самом деле). Не вижу смысла продолжать что то выяснять, разойдемся мирно.
    Ты на вопрос ответь, мистер плохая компания. Хочешь я второй задам?
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Прошлая неделю 1 место апо, позапрошлая апо 1 место, ты о чем? Тейк был какой: "Камы и ТОГи меняются между 1 и 2 местом, поэтому они сильные". Только вот это в последний раз это было довольно давно. До того как апо начали заезжать на 1 место, вы 2-3 недели были где-то на 4-5. Реально цирк. Когда нужно показать, что мы сильные, то места на ЧД показательны, когда на ЧД не получается, то места на ЧД не решают. Стрелочка не поворачивается.
    Я понимаю, что слишком сложно, на скажи мне, когда последний раз тоги и камы были на 1/2 месте вместе, так как это написал твой согильдиец?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------



    Где я писал, что наши группы сильнее? Процитируй или прекращай позориться.
    Вот второй. Ты когда что-то тут писать пытаешься, думай головой. Немного.
    PS
    Очень прикольно навонять, а потом сослаться на ламовую команию. У тебя не выйдет, давай ты просто ответишь за то, что тут наговорил?)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.11.2022 в 23:25.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #479
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Давайте по традиции нб-мг,улыбка нужна.
    До слёз...
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  40. #480
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от qscft1 Посмотреть сообщение
    Ты же осознаешь что вы полутали 5 автопобед + лутая рандомные победы в 3 хила потому что рандомная система победы в 0-0 килов, а мы в 2 пати набрали очков как вы почти? Или мб ты откроешь табличку вчерашнего чд и посмотришь как вы в 0 отлетели с некром сапом и как ты афк встал через 2 минуты? Если нет то я тебе соболезную.
    5 автопобед

    2 рандом победы при 0-0

    одна победа при ноле

    и ласт бой с 1 точкой ,и то ощущение что им подыграли чтоб ЗО вылетело


    по факту у них 1 победа,или 2 за весь тур, это достойно для полуфинала

     Ответить в теме
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения