Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2022»
     Ответить в теме
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 676
  1. #161
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Черек, ты, если бы попал в такую же ситуацию, как рандомно вылетевшие гильдии, так же сидел бы сейчас и дефал разработчиков? Вообще, понятно, что единственные, кто поддерживает такое решение - это аоешные пачки прошедших на шару и модераторы, но можно же какие-то более подходящие аргументы подобрать, чем "надо было играть лучше" и "придумайте формат сами". Придумывать формат обязаны организаторы турнира, а не игроки на форуме, уж точно.

    Раньше большую часть населения игры стандартный формат переигровок вполне устраивал. Да, там есть определенный элемент рандома, связанный с механикой случайного разрола гильдий по сетке, действующий сейчас на стандартном доминионе, но хотя бы большая часть гильдий проходила бы в таком формате по силе пачки.

    Уж как минимум, действительно, очень странное (но не первое и, наверное, не последнее) решение со стороны организаторов - выложить решение по переигровкам и молчать. Не знаю, что там происходит в официальном дискорде, но 3 страницы сообщений негодующих о решении игроков должны, наверное, натолкнуть на какую-то мысль. Что нужно выйти и написать, мол, "видим недовольство, думаем над вариантами решения проблемы" (или "решение менять не будем"), почему снова комьюнити предоставлено самим себе?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  2. #162
    Аватар для Pp2112
    Бродяга Pp2112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pp2112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pp2112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Спасибо, наглядно. Далее могу только сказать какого Х.. ...
    Ты вот Смерш МГ ставишь в пример, мол почему они прошли, они же слабые, у них вообще возможно пересадки (пересадки, когда у ги была цель максимум попасть в топ 16, дыа). Понятное дело относительно многих гильдий из тех кто прошел СмершМГ слабее, но теперь даваем подумаем, а не слабее ли так же и ПА?

    Я бы понял удивление и злость (отдельных людей) если бы СмершМГ прошел по пункту 2.5, но когда они прошли без вопросов с запасом по очкам, думаю тебе стоит немного сместить свой фокус внимания и запихнуть обиды (возможно личные) куда подальше, а то выглядит забавно ...

    p.s еще и потом написала что разрабы оскорбили кучку донатеров, ахахахах это вообще кек, не получилось купить проход получается? xD (для твоего же понимания, в некоторых патьках СмершМГ есть люди с фиол рунами, без стальной воли и кучи прочего доната и как по мне, тот факт что подобные патьки побеждают ребят с фул обвесом должен вызывать как минимум небольшое уважение, хотя о каком уважении речь, если тебя Смерш берет в рейды ЦН (ибо твои же не берут из за слабости) а ты потом еще обидки какие то кидаешь


  3. #163
    Аватар для adamanet
    Батрак adamanet пока не определился
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    [QUOTE=Strelka72;7552620][QUOTE=matveyjan;7552615]
    Знаете, у меня в этом случае только одно слово - пересадки. Больше нет предположений. Повезло с разролом? НЕ ВЕРЮ) Если бы не 4 место по очкам, возможно бы и поверила.[/QUOE]
    Госпожа Стрелка, очень приятно,как Вы брызжете токсичностью в нашу сторону, однако хочу напомнить то, как наша великодушная ги терпела Ваши сливы по кд в нашем рейде цн
    Пересадок у нас нет и не будет, а Ваше сообщение попахивает обвинением без существенных доказательств
    Последний раз редактировалось adamanet; 26.10.2022 в 13:03.

  4. #164
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Черек, ты, если бы попал в такую же ситуацию, как рандомно вылетевшие гильдии, так же сидел бы сейчас и дефал разработчиков? Вообще, понятно, что единственные, кто поддерживает такое решение - это аоешные пачки прошедших на шару и модераторы, но можно же какие-то более подходящие аргументы подобрать, чем "надо было играть лучше" и "придумайте формат сами". Придумывать формат обязаны организаторы турнира, а не игроки на форуме, уж точно.
    Ты сейчас на полном серьёзе это будешь говорить?
    Я за остальных (модеров) говорить не буду, я уже выше писал свою позицию: провести доптур с автопобедами и будь, что будет. Но даже в таком случае, найдутся те, кто пойдёт на форум и начнёт "изрыгать из себя зелёную лужу".
    P.s жду цитирования сообщения "надо было играть лучше" от меня.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #165
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Топлю за доп бои, т.к. хочу увидеть хоть что-то похожее на равный интересный бой, а не 1я пати одной ги против 3й пати другой х_х
    Маракуйя и Сагер достойны топ 16 да и остальных бы посмотреть!
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #166
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    жду цитирования сообщения "надо было играть лучше" от меня.
    Про "надо было играть лучше" пишут члены прошедших гильдий, я вас, модераторов, с ними объединил просто в своем сообщении.

    Я понял твою позицию, прошу прощения за наезд.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  7. #167
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    О ДА!!! Из Смершей прямо полезло, то что они на 8 месте - это не заслуга разрола, а честное-честное попадание в следующий этап. Сколько их и из них на форум полилось.

  8. #168
    Аватар для adamanet
    Батрак adamanet пока не определился
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    О ДА!!! Из Смершей прямо полезло, то что они на 8 месте - это не заслуга разрола, а честное-честное попадание в следующий этап. Сколько их и из них на форум полилось.
    Бедолага из ПА, что ж ты так воняешь на весь форум?

  9. #169
    Аватар для delya87
    Батрак delya87 скоро станет достаточно известным delya87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    138

  10. #170
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    [QUOTE=adamanet;7552685][QUOTE=Strelka72;7552620]
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня в этом случае только одно слово - пересадки. Больше нет предположений. Повезло с разролом? НЕ ВЕРЮ) Если бы не 4 место по очкам, возможно бы и поверила.[/QUOE]
    Госпожа Стрелка, очень приятно,как Вы брызжете токсичностью в нашу сторону, однако хочу напомнить то, как наша великодушная ги терпела Ваши сливы по кд в нашем рейде цн
    Пересадок у нас нет и не будет, а Ваше сообщение попахивает обвинением без существенных доказательств
    Я уже написала что не видела таблицы разрола, поэтому сделал такое предположение. Когда увидела, то забрала свои слова обратно, но видимо вы так внимательно читаете форум, раз не видели.
    Считайте это маленькой местью за требование перейти в Вашу ги для возможности похода в цн)

  11. #171
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    О ДА!!! Из Смершей прямо полезло, то что они на 8 месте - это не заслуга разрола, а честное-честное попадание в следующий этап. Сколько их и из них на форум полилось.
    Света, никто и слова не сказал изначально, пока ты вонь не подняла. Я абсолютно солидарен с Сагером, вся ситуация это цирк, ПА несомненно должны быть в топ 16 минимум. И мне искренне жаль. Но вот что ты цепляешь нашу ги это ни в какие....

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  12. #172
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от adamanet Посмотреть сообщение
    Бедолага из ПА, что ж ты так воняешь на весь форум?
    Фу, как от вас понесло)

  13. #173
    Аватар для adamanet
    Батрак adamanet пока не определился
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Фу, как от вас понесло)
    Несёт тут только от тебя, при чем г...ой

  14. #174
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Света, никто и слова не сказал изначально, пока ты вонь не подняла. Я абсолютно солидарен с Сагером, вся ситуация это цирк, ПА несомненно должны быть в топ 16 минимум. И мне искренне жаль. Но вот что ты цепляешь нашу ги это ни в какие....
    Я написала, что это предположение было до того как я увидела таблицу разрола. А что уж начали писать на форуме от имени Смерша - это дело ваше.
    P/S А что бы ты предположил если бы гильдия, не претендующая на выход в 1/16, оказалась на 4 месте?

  15. #175
    Аватар для adamanet
    Батрак adamanet пока не определился
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    Лееее, Стрелка, угомонись, не пройдём мы в топ 8, лучше иди своей скиллухой займись, а не поливанием помоями нашу ги

  16. #176
    Аватар для Lusparov
    Вольный Аллодер Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Межреальность
    Сообщений
    33
    Репутация
    407
    Срачи вещь интересная, но шо там по переигровкам?

  17. #177
    Аватар для msGlaDOS
    Скиталец msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    389
    Еще раз спрошу ПА, а то видимо мое сообщение потерялось. Вы признаете, что перс продан. Причем продан по наводке члена вашей же гильдии, и вы это знали? Или будете отмалчиваться.

  18. #178
    Аватар для Lusparov
    Вольный Аллодер Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Межреальность
    Сообщений
    33
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от msGlaDOS Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу ПА, а то видимо мое сообщение потерялось. Вы признаете, что перс продан. Причем продан по наводке члена вашей же гильдии, и вы это знали? Или будете отмалчива
    Какой перс? Скрины в студию, сейчас обкашляем

  19. #179
    Аватар для msGlaDOS
    Скиталец msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Lusparov Посмотреть сообщение
    Какой перс? Скрины в студию, сейчас обкашляем
    Тинкии. В девичестве Бесконечность.
    Скринов к сожалению нет, но с предыдущим владельцем хорошо общаемся. Да и обычна проверка ай пи за 3 месяца все покажет

  20. #180
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от msGlaDOS Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу ПА, а то видимо мое сообщение потерялось. Вы признаете, что перс продан. Причем продан по наводке члена вашей же гильдии, и вы это знали? Или будете отмалчиваться.
    Если у вас есть доказательства - обращайтесь официально, а не разводите демагогию. Это не интересно, и тема не об этом. Нечего за..... бивать её лишней информацией.

  21. #181
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Эх старые добрые срачи в теме мчд, ностальгия ... И если само токсичное комьюнити не может устроить, то Чип и Дейл спешат на помощь.

  22. #182
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389


    Дно №X Пробито, но нам и так норм.

    Думаю что ситуация выглядела примерно так, не сочтите за ХЕЙТ.

    - Девочки и мальчики (сладкие как карамельки), кто хочет остаться в четверг и провести переигровки между гильдиями третьего мира?
    - А это оплатится?
    - Наверное нет, разве работать за идею и на благо общества не является для вас мотивацией?
    - Ну вот, придётся придумывать правило, по которому мы отсеим и обойдёмся без переигровок.

    С большими башмачками плакала половина маршрутки, БОЖЕ, ХРАНИ ПЕРЕИГРОВКИ.

    Все ситуации и совпадения случайны, персонажи вымышлены, любые отсылки или намёки не являются правдой, я обосрался.
    хто я

  23. #183
    Аватар для kopoil
    Горожанин kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться kopoil может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    54
    Репутация
    1260
    Собираем костюмчики активнее, делаем скриншотики, у кого больше (сумасшедшие с 100000 рогами не в счет), тот и победил на МЧД, я щитаю!

  24. #184
    Аватар для roklee333
    Скиталец roklee333 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ну раз уж тут речь зашла за несправедливые, косячные решения и недоработки, то кто-нибудь может ответить, почему на турнире работают крылья мчд? Люди выиграли прошлый турик, получили награду и весь год юзали заслуженное преимущество, справедливо. Вот он новый турик, в котором решается кому эти крылья достанутся, почему на время проведения турнира крылья все еще работают, где логика? Даже если уже не работает полет(хотя скорее всего даже он не отключен), все еще остается преимущество в виде защиты от падения.
    Так же вопрос, почему зелье мидаса можно использовать, а щит джунов нет? Собственно в чем разница, если профит это может в различных ситуациях принести одинаковый? Думаю пофиксить недоработки описанные выше легко и на это таки обратят внимание.
    Последний раз редактировалось roklee333; 26.10.2022 в 14:12.

  25. #185
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от roklee333 Посмотреть сообщение
    ну раз уж тут речь зашла за несправедливые, косячные решения и недоработки, то кто-нибудь может ответить, почему на турнире работают крылья мчд? Люди выйграли прошлый турик, получили награду и весь год юзали заслуженное преимущество, справедливо. Вот он новый турик, в котором решается кому эти крылья достанутся, почему на время проведения турнира крылья все еще работают, где логика? Даже если уже не работает полет(хотя скорее всего даже он не отключен), все еще остается преимущество в виде защиты от падения.
    Так же вопрос, почему зелье мидаса можно использовать, а щит джунов нет? Собственно в чем разница, если профит это может в различных ситуациях принести одинаковый? Думаю пофиксить недоработки описанные выше легко и на это таки обратят внимание.
    Старина, весь год? К твоему сведению, крылья уже не первый раз выдаются только весной +-, и по твоей же справедливости о которой ты говоришь работать они должны ровно год-как это сейчас и происходит. Бонус от крыльев-капля в море. Это не турнир крови где все должны уравниваться, у Армады также есть люди с 11 рунами, при этом мы не требуем отключить 13 руны в защите у других гильдий.
    Хочешь использовать МЧД крылья, все просто друг, выиграй МЧД и используй. Нет-отдыхай.
    P.S. Зелье мидаса можно использовать по той причине что разработчики узнали о ней лишь во время проведения первого этапа, более чем вероятно что рано или поздно это пофиксят. Зависит от их расторопности, в некоторых моментах она действительно в последнее время поражает

  26. #186
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от roklee333 Посмотреть сообщение
    выйграли
    Я вот все думаю: люди, пишущие "выйграли" хоть раз пытались произнести это слово так, как они его пишут?
    Интересно они все в одной школе учились или эта эпидемия в каком-то конкретном городе случилась?
    Правильно писать "выЕграли"пишите теперь все так.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #187
    Аватар для roklee333
    Скиталец roklee333 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2018
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю: люди, пишущие "выйграли" хоть раз пытались произнести это слово так, как они его пишут?
    Интересно они все в одной школе учились или эта эпидемия в каком-то конкретном городе случилась?
    Правильно писать "выЕграли"пишите теперь все так.
    исправил, спс

  28. #188
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Ладно, спасибо, что хоть комментарий дали. Искренне соболезную всем вылетевшим гильдиям.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  29. #189
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ладно, спасибо, что хоть комментарий дали. Искренне соболезную всем вылетевшим гильдиям.
    Ну да, по сути: "нам лень проводить доп раунд". Спасибо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #190
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Что-то уровня причины не проведения МЧД на подписочных серверах, в целом, ожидаемо.


  31. #191
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Обновлённый же пункт правил заменяет дополнительные бои на другой, достаточно репрезентабельный способ, которым можно определить проходящих в следующий тур игроков. Фактически, его суть заключается в том, что группы должны всегда пытаться набрать как можно больше очков в боях, т.е должны играть максимально эффективно.
    У меня один вопрос к КМам. Господа, вы вообще на ЧД ходите?
    Есть ощущение что нет, иначе бы не родили вот эту глупость.

    Способ АБСОЛЮТНО не репрезентабельный.

    Судя по вашим словам, вот эти пати бились кое-как(не максимально эффективно), ведь они не то что 1000, даже 500 очков не набрали.

    Армада Мэллори 345 АпологиЯ Целена 0
    Армада ББПЕ 436 АпологиЯ Прислужник 0
    Армада Паша 460 КаМеЛоТ ПыщПыщНаАое 0
    Армада Мэллори 450 КаМеЛоТ Тильт 306
    Армада Паша 548 КаМеЛоТ ПыщПыщНаАое 0

  32. #192
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Наверное нужно звать на мчд тех,кто хочет играть там,а не нубов фармящих костюмы. Всех кто не регал бои дисквалить,и играть новый 1 тур. Это просто позорище.

  33. #193
    Аватар для MisterBumbastic
    Бродяга MisterBumbastic печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ваш ответ просто курам на смех, максимальная эффективность проведения боя заключается в результате - победа, больше никаких привилегий и бонусов за проведенный бой нет, теперь Вы говорите, что надо набирать максимальное кол-во очков, Вы играете в свою игру? Вы видите мету? Вы понимаете чем отличается победа одной сильной группы над другой, юзая всех маунтов, постоянные перебежки и вытаскивание персонажей за точку и победа очень сильной группы над группой значительно слабее (каток 1000-0), но для вас это ценится на много выше, цирк просто.

  34. #194
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Пацаны, я ток с пещеры вышел, увидел срач. Скажите, плиз, кто-то уже обосрался или надо подождать окончание турнира?
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  35. #195
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение

    К сожалению по ряду причин, в том числе технических, изменения пришлось вводить именно сейчас, в процессе турнира.

    Наша команда надеется, что теперь произошедшие изменения стали для вас более понятными и обоснованными.
    Нет, причина не обоснована и аргументы не приведены. Изменение в правилах было внесено лишь через сутки после окончания боёв тура и не должны касаться того, что уже произошло.
    Абсурд. Произвол. Негатив.
    Не удивляйтесь оттоку большого количества людей, если это случится.
    Удачи всем без исключения оставшимся на турнире гильдиям. Придумывайте тактики применения нового правила в своих целях, чтобы не оказаться в подобной нам ситуации.

    Пожалуй, на этом всё. Спасибо.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  36. #196
    Аватар для ramos20
    Скиталец ramos20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ramos20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2021
    Сообщений
    8
    Репутация
    197
    Вы серьезно? За Ваши косяки должны страдать честные игроки, просто потому что вы не придумали правила во время? Это не справедливо по отношению к людям. Это не хорошие правки, гильдии найдут как их обходить, и тогда уже будет поздно что-то откатывать. Вы испортите год этим не продуманным правилом. Остановитесь, пока остановка не стала последней.

  37. #197
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от adamanet Посмотреть сообщение
    Лееее, Стрелка, угомонись, не пройдём мы в топ 8, лучше иди своей скиллухой займись, а не поливанием помоями нашу ги
    да ваш понос уже облил

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ладно, спасибо, что хоть комментарий дали. Искренне соболезную всем вылетевшим гильдиям.
    Где комментарий? Не вижу.

  38. #198
    Аватар для Lusparov
    Вольный Аллодер Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Межреальность
    Сообщений
    33
    Репутация
    407


    Друже, это не решает указанную вами проблему, а именно: при определённом количестве гильдий система даёт сбой.
    Проблема прошлого года была в том, что нужно было заблаговременно позаботится и проверить присутствие всех гильдий(ибо есть люди которые не приходят).
    И в случае нечётного количества, необходимо было составить таблицу боёв где по расписанию(вызову) каждые пати гильдий примут участие
    Аля:
    20:00 Бой: Смерш МГ - покорители АСТРАЛА; Массаракш(ожидает)
    20:15 Бой: Массаракш - Смерш МГ; покорители АСТРАЛА(ожидают)
    20:30 Бой: Массаракш - покорители АСТРАЛА;

    И да, да. Я очень умный, учу вас жизни

  39. #199
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Где комментарий? Не вижу.
    Кто захотел - увидел.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  40. #200
    Аватар для Lusparov
    Вольный Аллодер Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Межреальность
    Сообщений
    33
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Что-то уровня причины не проведения МЧД на подписочных серверах, в целом, ожидаемо.
    Тут вопрос, успели ли ТОП ги своих серверов, апнуть знамёна в достаточном количестве. Там всё же время нужно...

     Ответить в теме
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения