Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2022»
     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 676
  1. #121
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Так следующие они будут, просто далее своего носа не видят. Скажи, как Смерши с МГ оказались 4 по очкам?
    По новой системе подсчёта может случиться всё, что угодно. Никто о ней не знал до вчерашнего вечера и выпуска новости первого этапа МЧД.

    К примеру, наш Смерш 4-й, а смерш с НБ 22-й. Я выше скидывал ссылку на табличку, где видны бои только топ-22 между собой. И у смерша(НБ) таких боёв 16, а у Смерша(МГ) - 9. Из 18-ти возможных. То есть, первые всегда бились вверху таблицы, вторые 50/50 и чаще получали соперников на 1000-0. А, чем плотнее и сложнее бои, тем меньше счёт.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  2. #122
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Минутка оффтопа.
    В аллоды добавили боевой пропуск - страница называется "компендиум" как в доте, изначально и призовой фонд турниров формировался как у Valve 25% в фонд, 75% в компанию.
    В этом году на квалификациях, оказалось что Valve не умеют работать с округлением чисел после запятой и после того как одна из команд праздновала свой проход на инт (у них это аналог нашего МЧД))))) объявила "мы правильно считаем, а вашу математику оставьте при себе" и команда которая проходила по правилам математики всего мира - оказалась за бортом. К слову сказали об этом, уже после того как команда вылетела с турнира и больше не могла набрать очков, объяви об этом заранее, пока команда участвовала - дополнительная мотивация, возможно победа в своём матче, дополнительные очки и гарантированный проход, но нет, мы сделаем это тогда, когда никто ничего не может сделать.
    Что у нас на МЧД в этом году?) Ну поменяли мы правила, чо бухтеть то? свои группы\швейцарки\круговую оставьте при себе, мы можем в математику!
    Габен, снимай маску и костюм, мы тебя узнали

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  3. #123
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Так следующие они будут, просто далее своего носа не видят. Скажи, как Смерши с МГ оказались 4 по очкам? Есть стримы боев Смершей, хотя бы парочку глянуть.
    В новости есть ссылкана общий список по боям в гугл-таблице, там можно отсортировать, посчитать очки по гильдиям, посмотреть кто с кем бился и счет.

  4. #124
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение

    Но не до такой же степени! Учтите, следующими в 1/16 можете быть вы.
    Кто 'вы" ?
    Я стримлю, да и гильдии у меня в принципе вообще нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #125
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Минутка оффтопа.
    В аллоды добавили боевой пропуск - страница называется "компендиум" как в доте, изначально и призовой фонд турниров формировался как у Valve 25% в фонд, 75% в компанию.
    В этом году на квалификациях, оказалось что Valve не умеют работать с округлением чисел после запятой и после того как одна из команд праздновала свой проход на инт (у них это аналог нашего МЧД))))) объявила "мы правильно считаем, а вашу математику оставьте при себе" и команда которая проходила по правилам математики всего мира - оказалась за бортом. К слову сказали об этом, уже после того как команда вылетела с турнира и больше не могла набрать очков, объяви об этом заранее, пока команда участвовала - дополнительная мотивация, возможно победа в своём матче, дополнительные очки и гарантированный проход, но нет, мы сделаем это тогда, когда никто ничего не может сделать.
    Что у нас на МЧД в этом году?) Ну поменяли мы правила, чо бухтеть то? свои группы\швейцарки\круговую оставьте при себе, мы можем в математику!
    Габен, снимай маску и костюм, мы тебя узнали

    И с системой турниров также было (аналог КР , зимней охоты и т.д). Может быть тоже системы дивизионов введут, хотя уже поздно.
    Но сам факт играть год ради мчд, чтобы побиться с хорошими гильдиями и получить разнообразные бои..теперь новые «псевдоправила» , которые создаются на скорую руку , потому что тупо «лень» и не хотят заниматься игрой.

  6. #126
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от ramos20 Посмотреть сообщение
    Почему за просчеты разработчиков, должны страдать игроки, которые честно тратят свои ресурсы в этой игре?
    Пора бы уже запомнить, что в аллодах онлайн нет ничего честного. В особенности на МЧД.

  7. #127
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Ну разработчики обделались в очередной раз, это закономерно. Саботируйте МЧД, боритесь, предлагайте внесение поправок в свод правил, которые позволят минимизировать подобный цирк, всё в ваших силах. Либо переименовать игру в КлоуныОнлайн. Всем удачи.
    На что им обижаться то? В этом году они хорошо так поднялись. Лень проводить дополнительный раунд? Ну извините... А менять правила на ходу - это конечно в их репертуаре, при этом забывая, как обычно, что в числе тех, кого они выпнули с МЧД без шансов, лютое количество обиженных донатеров. Рэндом теперь не простой, а в квадрате.

  8. #128
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Народ недоумевает, к чему был введен этот совершенно неправильный пункт и почему ваши представители не видят в этом ничего плохого, а поддерживают решение разработчиков. Вряд ли эти сообщения появились бы, окажись вы на ступеньку ниже.
    Что уж сейчас за соги порадоваться нельзя? Да, кому то повезло больше кому то меньше. Если бы наши оказались на строчку ниже, мы бы негодовали по поводу других гильдий. У всех разная реакция.

  9. #129
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Просто на форему срача не было, как это обычно бывает, вот разрабы и подкинули дров в костерок)))

  10. #130
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    И с системой турниров также было (аналог КР , зимней охоты и т.д). Может быть тоже системы дивизионов введут, хотя уже поздно.
    Но сам факт играть год ради мчд, чтобы побиться с хорошими гильдиями и получить разнообразные бои..теперь новые «псевдоправила» , которые создаются на скорую руку , потому что тупо «лень» и не хотят заниматься игрой.
    Ну я КР, охоту и всё это записал в "боевой пропуск" т.к. один и тот же билетик, только раньше был турнир, а теперь его нет)
    Да, подраться хотелось, у моей группы вот 3 из 6 боёв это гильдии с нашего сервера, чего я там не видел за год?)

    Вот Алексей Щербаков всегда говорит "Порше, свяжитесь со мной", может мне стоит говорить что-то типа "Молотов, свяжитесь со мной"?))

    P.s. магазин за эссенции с прошлого сезона знаете?) это я придумал, а про меня даже не упомянули, хотя Acceptor говорил что подобные вещи будут упоминаться в фиксах\обновах, до сих пор обижен за это.

    P.s.s. Молотов, свяжитесь со мной)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  11. #131
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    По новой системе подсчёта может случиться всё, что угодно. Никто о ней не знал до вчерашнего вечера и выпуска новости первого этапа МЧД.

    К примеру, наш Смерш 4-й, а смерш с НБ 22-й. Я выше скидывал ссылку на табличку, где видны бои только топ-22 между собой. И у смерша(НБ) таких боёв 16, а у Смерша(МГ) - 9. Из 18-ти возможных. То есть, первые всегда бились вверху таблицы, вторые 50/50 и чаще получали соперников на 1000-0. А, чем плотнее и сложнее бои, тем меньше счёт.
    Спасибо, наглядно. Далее могу только сказать какого Х.. ...

  12. #132
    Аватар для qashad
    Поселенец qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии qashad во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    Просто на форему срача не было, как это обычно бывает, вот разрабы и подкинули дров в костерок)))
    Факты подъехали. Раскусил зловещий план разрабов

  13. #133
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Я считаю что если адмиристрация ввела это правило и не объявила об этом до начала МЧД, то в следующий тур должны пройти 22 гильдии что бы иметь равные возможности на старте, а не постфактум. Тем более что если переход в следующий тур теперь считается по очкам, то вылет топовых гильдий из турнира реален как никогда - стоит им только наролить друг-друга в следующем туре))).
    Последний раз редактировалось Strelka72; 26.10.2022 в 09:59.

  14. #134
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Я считаю что если они ввели это правило и не объявили об этом до начала МЧД, то в следующий тур должны пройти 22 гильдии что бы иметь равные возможности на старте, а не постфактум. Тем более что если переход в следующий тур теперь считается по очкам, то вылет топовых гильдий из турнира реален как никогда - стоит им только наролить друг-друга в следующем туре))).
    Нет, считают как и раньше 1 победа - 100 очков, только в спорных моментах, где раньше были переигровки, решили сделать подсчёт очков набранных на боях (статистика 700-500 и т.д.)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  15. #135
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Нет, считают как и раньше 1 победа - 100 очков, только в спорных моментах, где раньше были переигровки, решили сделать подсчёт очков набранных на боях (статистика 700-500 и т.д.)
    Думаешь изменят правила? Может в дальнейшем и да, только речь идет о сегодняшнем дне. Я прямо руки потираю в ожидании когда в 1/16 топ-8 наролят друг-друга)

  16. #136
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Товарищи КМы, вы читали тему вчера ближе к ночи, читаете сейчас, какие-нибудь комментарии будут или да?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  17. #137
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Нет, считают как и раньше 1 победа - 100 очков, только в спорных моментах, где раньше были переигровки, решили сделать подсчёт очков набранных на боях (статистика 700-500 и т.д.)

    Это было касательно только гильдий, которые набрали равное количество очков, вместо переигровок. Думаю, дальше по классике.

  18. #138
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Товарищи КМы, вы читали тему вчера ближе к ночи, читаете сейчас, какие-нибудь комментарии будут или да?
    А зачем? Комьюнити токсичное, побесится и перестанет. Всё как всегда. И дальше будет играть.

  19. #139
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    А зачем? Комьюнити токсичное, побесится и перестанет. Всё как всегда. И дальше будет играть.
    Полностью согласен, тему почитали, а теперь можно и в тему "руководство по титулам" заглянуть

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  20. #140
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Допы сгорели, а цирк остался, пробивать дно с каждым годом нужно еще уметь)

  21. #141
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    Просто на форему срача не было, как это обычно бывает, вот разрабы и подкинули дров в костерок)))
    Единственное, что приходит в голову. Поменять правила игры в процессе игры - ну, эмчедэ такое эмчеедэ. Как-то так:
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Пора бы уже запомнить, что в аллодах онлайн нет ничего честного. В особенности на МЧД.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #142
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Я могу понять почему ближе к ночи не было сообщений, закончился рабочий день и т.д. Но вот уже новый рабочий день, виден фидбек игроков, почему нельзя написать условное "мы видим вашу реакцию, сегодня до вечера/завтра до обеда мы подробно распишем почему было принято такое решение, а так же скажем/расскажем будут ли изменения учитывая ваш фидбек". С людьми работать не научили, видимо.
    Одно сообщение может остановить волну хейта/срача, но руководство по титулам важнее почитать

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    P.s. Молотов, свяжитесь со мной

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  23. #143
    Аватар для Jaybest
    Бродяга Jaybest на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Элементарно посмотреть по 6х6 у кого какой рейт чтобы понимать +\- силу пати. Смешно за хранителей которые не АОЕ разлетаются, которых тупо вытягивают за уши дальше. Мне реально побоку но это знатный рофл. Могу с 99.9 (если не отключат свет) что мы были бы дальше. С примерно такими же процентами вылетели дальше ибо у нас 1 сильная пачка. Но то что мы прошли бы этот этап факт.
    Смешно смотреть на "топ" ги империи которая не смогла в 1000 очков и теперь ноет
    ТвойРеаниматор, 666/666, Сумерки Богов, Легион Зэм.

  24. #144
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Jaybest Посмотреть сообщение
    Смешно смотреть на "топ" ги империи которая не смогла в 1000 очков и теперь ноет
    Блин, спасибо за аналитику. А я то думал, почему почти все бои топ ги заканчивались не с 1000 очков. А оказывается на них просто смешно смотреть, они бездари. Спасибо, открыли мне глаза


  25. #145
    Аватар для UnderGRN
    Империя Доброволец Империи UnderGRN скоро станет достаточно известным UnderGRN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2021
    Адрес
    Pillau
    Сообщений
    43
    Репутация
    130
    Виталю в КМы, остальных уволить.

    13/13

  26. #146
    Аватар для Jaybest
    Бродяга Jaybest на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Блин, спасибо за аналитику. А я то думал, почему почти все бои топ ги заканчивались не с 1000 очков. А оказывается на них просто смешно смотреть, они бездари. Спасибо, открыли мне глаза
    Просто не надо принижать нашу ги. Мы так же как и все ждали переигровок.
    ТвойРеаниматор, 666/666, Сумерки Богов, Легион Зэм.

  27. #147
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Насколько же разрабам насрать на игру, если они выкатили п 2.5 правил МЧД.

    Через сколько времени будете плакаться, что у вас "почему-то" нет игроков? Выпускать трогательные видео с Антохой, где он говорит "спасибо спасибо что вы есть".

    Стоит уточнить, что в этом будут не менее виноваты огромная куча совершенно ничего не делающих КМов и модеров, ведь это они должны доносить информацию до руководства, говорить что ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ.

  28. #148
    Аватар для Lusparov
    Вольный Аллодер Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший Lusparov просто очень хороший
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Межреальность
    Сообщений
    33
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от CTRELOK03 Посмотреть сообщение
    Не понимаю радости ги Нифльхейм по поводу их прохода в топ-16, что вам с этого?
    Очевидно что изменения правил после проведения этапа плевок в лицо игрокам
    Переигровки обязаны были быть, а система расчёта прохода абсолютно не объективная
    Проходить должны были сильнейшие, это мать его турнир или что такое?

    МЧД22 "это мать его турнир или что такое?"...

    - Это отличное название для титула за Доминиона этого года)

  29. #149
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Допы сгорели, а цирк остался, пробивать дно с каждым годом нужно еще уметь)
    О, да!!! Просто гран-при пробивальщиков дна, аплодирую стоя).

  30. #150
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Минутка оффтопа.
    В аллоды добавили боевой пропуск - страница называется "компендиум" как в доте, изначально и призовой фонд турниров формировался как у Valve 25% в фонд, 75% в компанию.
    В этом году на квалификациях, оказалось что Valve не умеют работать с округлением чисел после запятой и после того как одна из команд праздновала свой проход на инт (у них это аналог нашего МЧД))))) объявила "мы правильно считаем, а вашу математику оставьте при себе" и команда которая проходила по правилам математики всего мира - оказалась за бортом. К слову сказали об этом, уже после того как команда вылетела с турнира и больше не могла набрать очков, объяви об этом заранее, пока команда участвовала - дополнительная мотивация, возможно победа в своём матче, дополнительные очки и гарантированный проход, но нет, мы сделаем это тогда, когда никто ничего не может сделать.
    Что у нас на МЧД в этом году?) Ну поменяли мы правила, чо бухтеть то? свои группы\швейцарки\круговую оставьте при себе, мы можем в математику!
    Габен, снимай маску и костюм, мы тебя узнали
    О чем это говорит ? Что не нужно расслаблять булки и играть каждый матч на максимальный результат, та команда(не будем называть вслух) сама виновата что слила последний матч который был на мажоре.

  31. #151
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    О чем это говорит ? Что не нужно расслбялять булки и играть каждый матч на максимальный результат, та команда(не будем называть вслух) сама виновата что слила последний матч который был на мажоре.
    Полностью согласен) но на мажорах есть "рулбук" в котором описан формат групп, в каком случае переигровки за посев\сетку, а в каком случае будут учитываться доп показатели (и они будут решать место, а не переигровки), у нас же были переигровки - стали доп показатели, красотаааа)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  32. #152
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Стоит уточнить, что в этом будут не менее виноваты огромная куча совершенно ничего не делающих КМов и модеров, ведь это они должны доносить информацию до руководства, говорить что ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ.
    Мне к ним нужно лично приехать?
    Могу сказать, что форум они читают.
    Ответа нет, я думаю, по той причине, что идёт обсуждение решения.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #153
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен) но на мажорах есть "рулбук" в котором описан формат групп, в каком случае переигровки за посев\сетку, а в каком случае будут учитываться доп показатели (и они будут решать место, а не переигровки), у нас же были переигровки - стали доп показатели, красотаааа)
    В их случае слитый бой на мажоре как раз лишил их тех самых нужных очков, так что правила мажора тут вообще ни причем. Если бы они победили то им бы хватило очков на прямой инвайт на ТИ. Отсюда вывод, даже если ты уверен что очков тебе хватает не расслабляйся.

  34. #154
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне к ним нужно лично приехать?
    Могу сказать, что форум они читают.
    Ответа нет, я думаю, по той причине, что идёт обсуждение решения.
    Эти их обсуждения длятся годами, в то время как в АО кроме продуктов жизнедеятельности и сюжетки не делается ничего

    А эта система бред, который причём довольно легко абьюзится в случае необходимости

  35. #155
    Аватар для msGlaDOS
    Скиталец msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    389
    [QUOTE=Strelka72;7552620]
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня в этом случае только одно слово - пересадки. Больше нет предположений. Повезло с разролом? НЕ ВЕРЮ) Если бы не 4 место по очкам, возможно бы и поверила.
    Как представитель смерша с мг скажу следующее: да, у нас зачастую не очень ладится с игрой в пвп. Да, нам повезло с разролом на этом этапе.
    Но.
    Сейчас представитель покорителей обвиняет нас в пересадках. Если тут присутствуют представители разработчиков, которые могут проверить весь наш состав на наличие пересадок, пожалуйста, проведите его.
    Но.
    Как раз самое смешное то, что в самих покорителях сидит пересадка. Персонаж Тинкии. Проданный в районе 2 месяцев назад. Попрошу хотя бы его одного тоже проверить.
    Ну и как подитог. Не совсем понимаю волну ненависти в наш адрес, со стороны людей, с которыми практически нигде не пересекаемся

  36. #156
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Эти их обсуждения длятся годами, в то время как в АО кроме продуктов жизнедеятельности и сюжетки не делается ничего

    А эта система бред, который причём довольно легко абьюзится в случае необходимости
    В формате решений по поводу МЧД они происходят достаточно быстро.
    Мне же не нужно напоминать примеры?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Бред или не бред, решать не нам.
    Информация о реакции у них есть и они её видят.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #157
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    [QUOTE=msGlaDOS;7552666]
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение

    Как представитель смерша с мг скажу следующее: да, у нас зачастую не очень ладится с игрой в пвп. Да, нам повезло с разролом на этом этапе.
    Но.
    Сейчас представитель покорителей обвиняет нас в пересадках. Если тут присутствуют представители разработчиков, которые могут проверить весь наш состав на наличие пересадок, пожалуйста, проведите его.
    Но.
    Как раз самое смешное то, что в самих покорителях сидит пересадка. Персонаж Тинкии. Проданный в районе 2 месяцев назад. Попрошу хотя бы его одного тоже проверить.
    Ну и как подитог. Не совсем понимаю волну ненависти в наш адрес, со стороны людей, с которыми практически нигде не пересекаемся
    Ну это было лишь моё предположение, до того как увидела результаты разрола по гильдиям. Беру слова о пересадках обратно. Но вот ваш пост просто нечто...

  38. #158
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что форум они читают.
    Ответа нет, я думаю, по той причине, что идёт обсуждение решения.
    Может, стоит кому-нить из них - ну, например, комьюнити-менеджеру - так и сказать? Сказать, так мол и так, да, лажа вышла, пытаемся разрулить, решение обсуждаем, не?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #159
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    [QUOTE=Strelka72;7552620]
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня в этом случае только одно слово - пересадки. Больше нет предположений. Повезло с разролом? НЕ ВЕРЮ) Если бы не 4 место по очкам, возможно бы и поверила.
    Никогда гильдия в которой я нахожусь не будет участвовать в МЧД с пересадками! Либо я не нахожусь в такой ги либо мы не участвуем. Это всегда было и будет принципиальной позицией. И слушать бред от хрен пойми кого не собираюсь!

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  40. #160
    Аватар для msGlaDOS
    Скиталец msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший msGlaDOS просто очень хороший
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    389
    [QUOTE=Strelka72;7552671]
    Цитата Сообщение от msGlaDOS Посмотреть сообщение

    Ну это было лишь моё предположение, до того как увидела результаты разрола по гильдиям. Беру слова о пересадках обратно. Но вот ваш пост просто нечто...
    В чем заключается "Нечто"?

     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения