Форум - "Аллоды Онлайн" - Завершение рейтинговых сезонов и открытие мифического слоя астрала
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 74 из 74
  1. #41
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Процитируй эту фразу, пожалуйста.


    "Постоянно" это когда в последний раз до этого? Вчера? Позавчера? Неделю назад?
    постоянно это при любом удобном случаи как сейчас.
    вот твоя цитата " Мне вообще пофигу на твои беды и на твою подписку, на яйца, лошадей и прочую муть."(с)
    а уж фраза разрабам виднее они понимают .. тебе бы на тв с таким языковым талантом

  2. #42
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    постоянно это при любом удобном случаи как сейчас.
    Ну давай самый свежий пример до этого, раз уж козыряешь такими фразочками. Не составит труда же, раз это постоянно. А то может оказаться, что это всего второй раз, когда я пишу про тенденции, а первый был пару месяцев назад, когда я поддержал Карамбу в его суждении о том, что должна быть достаточная разница между подпиской и фришкой, иначе никто не будет платить больше. А ты сейчас банально балаболишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    вот твоя цитата " Мне вообще пофигу на твои беды и на твою подписку, на яйца, лошадей и прочую муть."(с)
    а уж фраза разрабам виднее они понимают .. тебе бы на тв с таким языковым талантом
    Даже если предпложить, что твоя писанина это цитата моего поста, то ты совсем не понимаешь разницу между утверждением "мне пофигу" и "ВСЕМ пофигу"? Чел, прекращай позориться уже, поноешь потом, когда мне не до форума будет)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.10.2022 в 12:02.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #43
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну давай самый свежий пример до этого, раз уж козыряешь такими фразочкамию. Не составит труда же, раз это постоянно. А то может оказаться, что это всего второй раз, когда я пишу про тенденции, а первый был пару месяцев назад, когда я поддержал Карамбу в его суждении о том, что должна быть достаточная разница между подпиской и фришкой, иначе никто не будет платить больше. А ты сейчас банально балаболишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------



    Даже если предпложить, что твоя писанина это моя цитата, то ты совсем не поинмаешь разницу между утверждением "мне пофигу" и "ВСЕМ пофигу"? Чел, прекращай позориться уже, поноешь потом, когда мне не до форума будет)
    ноешь тут только ты со своими потраченными 5к в месяц на все остальное тебе плевать очевидно же .

  4. #44
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    ноешь тут только ты со своими потраченными 5к в месяц на все остальное тебе плевать очевидно же .
    Что ж, как и ожидалось, кульминации не случилось.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #45
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    В очередной раз хочется задать вопрос по маунтам. Доколе будут плодится однотипные сущности, коими уже забито стоило (одинаковык котофеи и драконы окрасы которых не накладываются почему то на уже имеющихся), вместо того, что бы дать вместо или параллельно как награду некий предмет повышающий (притягивающий за уши) до актуальных, характеристики старых маунтов? Так можно вообще замутить полную систему "проточки" маунта, разбив данный предмет/корм/артефакт на разные по уровню и хар-кам - зелёные, синие.., дающими разный объём хар-к. Раскидать можно по островам в виде лута (серый), в руины и ЦС (зелень, синь), всевозможные активности типа ОБС, ну и самые крутые воткнуть в акции. Мне, как и большенству игроков, особенно уже купившим молнию, ваши новые маунты даром не сплющились. И да, с предложением купить перевёртыша... лес там--->, он у меня есть. Только вот беда он тоже устарел. А идея "новый сезон с чистого листа" так себе для привлечения новых, постоянных игроков.

  6. #46
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вообще да, забавно наблюдать картину: не пойду на фришечную помойку, пойду на православную подписку. А потом: а дайте вот это, это же есть на фришке (правда за деньги), а еще вот это, а еще вот это. Так, ребят, вся помойка фришечка вместе с фришечниками на вашу православную подписку переедет.
    ну потому что сложно ворватся в компанию тех кто уже десятилетия играет или кому "по наследству" выдают продоненых кукол с 0 или после длительного перерыва. а без топ доната в игре доступен только контент дейликов) да, безусловно сейчас донат стал подешевле чем был, но все равно как "единоразовая" денежная иньекция выглядит все еще пугающе, с учетом того что проект стогнирует, по сути.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    О том и речь. Теперь бы еще души бесплатно (напомню, что душа 1500 кри, интересно, по концепции время/деньги сколько справедливо фармить эту душу на подписке?). А мы тут пока и за души будем платить и за времянки-каеф. Не то, чтобы трата тех же 5К рублей в месяц на аллоды это то, о чём стоит вообще думать, просто не очень круто ощущать себя дурачком, которого заставлять платить за то, что буквально в метре продается в 15 раз дешевле.
    Я пишу именно про эту тенденцию. Если вы будете фармить на душу столько же, сколько на добычу 1500 кри на фри потратит средний игрок это будет справедливо, но мое предположение, что будут просто горы нытья о том, что надо срочно все упросить и вообще дайте просто так, а то итак играть некому.
    на вскидку из доната время/деньги могу сюда отнести только фолианты и ковчег, остальное просто усилители за деньги/доп. "удобства"(см. последнее предложение) в игре.
    с одной стороны понятно что на ф2п за это заносят деньги(хотя, если откинуть фул донат, то сколько реально времянки обходятся? 200-300 кри в акцию, ну и на новую броньку раз в год 1,5к? ну и тыщенку раз в 4? месяца на расходку с карт). с другой а почему п2п должен выглядить как "объедки с барского стола ф2п" потому что игра, и все ее "палки в колеса", пилятся под ф2п модель и натягиваются на п2п?)

    ЗЫ наверное сделали выпадение непривязанных инсигний таким, что ими можно обмазыватся именно из за того что много желающих заносить деньги среди топов, да?)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 05.10.2022 в 13:41.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  7. #47
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    то сколько реально времянки обходятся? 200-300 кри в акцию, ну и на новую броньку раз в год 1,5к? ну и тыщенку раз в 4? месяца на расходку с карт). с другой а почему п2п должен выглядить как "объедки с барского стола ф2п" потому что игра, и все ее "палки в колеса", пилятся под ф2п модель и натягиваются на п2п?)
    15К кри на лимонку, 6К кри на эссенции, около 3К на броню, 5К на орнаменты, куча акций с айтемами временными по 1К, 2К на слезы. Дежурные карты. Расходка в виде некартовых шопов, крупиц, шипы временные, временный выбор общих способносей. Это я так за минуту вспомнил. Ну и да, всякие печати по 250-350 кри. Тут 1м векселем в 7,5К не обойдешься, мб и 2мя.
    Ну и просто к слову: коллекционки, которые частично убирают гемор с этим опостылевшим одеванием каждые 2 месяца. Тысяч 6 рублей в год еще, наверное, а мб и больше, лень считать.
    Это на одной чаще весов. На другой такой же чел,увидевший, что на подписке то так же удобно, перешедший туда, но теперь платящий оптом за годовую подписку 1,5К рублей в год или сколько там?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.10.2022 в 13:47.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #48
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    15К кри на лимонку, 6К кри на эссенци, около 3К на броню, 5К на орнаменты, куча акций с айтемами временными по 1К, 2К на слезы. Дежурные карты. Расходка в виде некартовых шопов, крупиц, шипы временные, временный выбор общих способносей. Это я так за минуту вспомнил. Ну и да, всякие печати по 250-350 кри.
    Ну и просто к слову: коллекционки, которые частично убирают гемор с этим опостылевшим одеванием каждые 2 месяца. Тысяч 6 рублей в год еще, наверное, а мб и больше, лень считать.
    Это на одной чаще весов. На другой такой же чел,увидевший, что на подписке то так же удобно, перешедший туда, но теперь платящий оптом за годовую подписку 1,5К рублей в год или сколько там?
    и самое в этом всем "абсурдное", почему я и ливнул с фришки, это все для того что б поигратся в "войну машин" в пвп
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 05.10.2022 в 13:53.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  9. #49
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    и самое в этом все "абсурдное", почему я и ливнул с фришки, это все для того что б поигратся в "войну машин" в пвп
    Акция на реакторы до сих пор очень востребована, кстати. Короче это ад, то, что ты вспомнил это даже не капля в море.
    PS
    Я был бы не прочь избавиться от этого и пойти на подписку, но пока что тут мне комфортнее.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #50
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    В очередной раз хочется задать вопрос по маунтам. Доколе будут плодится однотипные сущности, коими уже забито стоило (одинаковык котофеи и драконы окрасы которых не накладываются почему то на уже имеющихся),
    Присоединяюсь к вопросу.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #51
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Не кто у кого фул данат и 13 руны на своём чаре не пойдёт на подписку😅😁🥺

  12. #52
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Не кто у кого фул данат и 13 руны на своём чаре не пойдёт на подписку😅😁🥺
    Поспорю, на подписке есть подобные люди. И их не мало)

  13. #53
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Если бы не фришка, аллоды закрыли бы еще лет 10 назад, т.к. 90% прибыли именно с фришки. Так что подписка должна молиться донатерам и падать ниц перед ними.

  14. #54
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    и дальше будешь писать про продолжении тенденции после душ и кмв очевидно же.
    кмв не актуально в принципе. Потому как меняется за голду.

    Ну с другой стороны на подписке,по моему, должно быть условно все то же что на фри, но за игровую валюту. Ну пусть там душа стоит 20кк (сумма от балды чисто для примера). Вопрос только в том, сколько ты это фармить будешь и что проще. Условные 2 месяца фарма 24/7 на подписке или закинуть 1к рублей на фри. Соответственно игрок и выберет подписку или фри.

    Да я в курсе, что и на фри можно фармить. Но к сожалению, фарм 24/7 на фри сейчас не дает равенства деньги=время.

    На подписке сейчас донат (коллекционки, карты, бустеры бп и т.д.) особый дисбаланс не вносит.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #55
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    кмв не актуально в принципе. Потому как меняется за голду.

    .
    кмв это самое актуальное.

  16. #56
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    первый был пару месяцев назад, когда я поддержал Карамбу
    На самом деле с полгода. Это было апрель-май. Хэйтер именно тогда не понял о чем ему пишут. И не понимает до сих пор.

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Не кто у кого фул данат и 13 руны на своём чаре не пойдёт на подписку😅😁🥺
    Не "не кто", а только те, которые зaдротили фармом на донат, не пойдут. А тот, кто платил рублем, легко может кинуть все.
    Это вам жалко своего времени.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #57
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Если бы не фришка, аллоды закрыли бы еще лет 10 назад, т.к. 90% прибыли именно с фришки. Так что подписка должна молиться донатерам и падать ниц перед ними.
    Ну это вполне можно объяснить тем, что Подписка все эти годы получала "объедки" с Фришки.
    Баланс мог быть другим, если бы изначально Подписка получила больше удобств с тем же журналом, сумками и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    кмв не актуально в принципе. Потому как меняется за голду.
    Я бы не был столь категоричен. КМВ нужна, чтобы потестить билды, при получении 100 уровня(второй вкладки) или перехода на другой класс.
    Иначе за голду Жаба задушит что-то тестировать - возьмёшь стандартный билд или хуже - накидаешь как попало и всё.

    То есть ситуативно нужна типа недельной-КМВ.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #58
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да ладно вам ,они даже про новый способ получение инсижек непривязвных не написали, люди многие так и не в курсе щас 😡
    Ты мне черкани тоже потом этот способ, а то я так же не в курсе, сам знаешь какой у меня онлайн сейчас))) Ну или если доживем в след рейде расскажешь)))

  19. #59
    Аватар для Siraeli
    Стражник Siraeli на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    будут ли коллекционки с чистой душой в скором времени?)

  20. #60
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    кмв это самое актуальное.
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение

    Я бы не был столь категоричен. КМВ нужна, чтобы потестить билды, при получении 100 уровня(второй вкладки) или перехода на другой класс.
    Иначе за голду Жаба задушит что-то тестировать - возьмёшь стандартный билд или хуже - накидаешь как попало и всё.

    То есть ситуативно нужна типа недельной-КМВ.
    Не совсем точно выразилась. Для кмв есть альтернатива. Смена за вполне приемлемую цену даже для тестирования. Я в принципе о том, что для чего-то есть альтернатива . КМВ например или банки на месяц для перелива характеристик шмота за знаки ЦС. А для чего то нет совсем, даже в альтернативном варианте.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #61
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Не совсем точно выразилась. Для кмв есть альтернатива. Смена за вполне приемлемую цену даже для тестирования. Я в принципе о том, что для чего-то есть альтернатива . КМВ например или банки на месяц для перелива характеристик шмота за знаки ЦС. А для чего то нет совсем, даже в альтернативном варианте.
    в каком плане приемлемая цена если ее " весело платить"?
    вообще это странное ограничение на изучение класса неважно какая сумма

  22. #62
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    в каком плане приемлемая цена если ее " весело платить"?
    вообще это странное ограничение на изучение класса неважно какая сумма
    Давно не играю. Последняя была вроде порядка 50к за смену. Да, я вообще не о том, насколько цена "веселая" и насколько долго эта сумма фармится. Я о том, что есть эта возможность. Продукта КМВ нет как такового, а возможность смены билда есть.

    Я вообще сейчас не обсуждаю насколько это нужные или не нужные вещи. По мне так сумка и журнал квестов - эти вещи должны быть не ограничены в текущих реалиях и на фри и на подписке.
    Мирру вообще оставить только для воскреса.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #63
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Если бы не фришка, аллоды закрыли бы еще лет 10 назад, т.к. 90% прибыли именно с фришки. Так что подписка должна молиться донатерам и падать ниц перед ними.
    это да. но, я понимаю когда АО только выходили, с целевой аудиторией в СНГ, где п2п модель воспринималась мягко говоря...кхм, короче все я думаю помнят этот "бум пираток". но когда Нитку то открывали, кто им мешал сделать ее комфортной, согласно п2п модели? и возможно, все получилось бы совсем по другому?(туда тоже тогда много нороду пошло посмотреть, но офигели от этого "огрызка" от ф2п) но это уже в прошлом... и никто этого так и не узнает)


    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну с другой стороны на подписке,по моему, должно быть условно все то же что на фри, но за игровую валюту. Ну пусть там душа стоит 20кк (сумма от балды чисто для примера). Вопрос только в том, сколько ты это фармить будешь и что проще. Условные 2 месяца фарма 24/7 на подписке или закинуть 1к рублей на фри. Соответственно игрок и выберет подписку или фри.
    вот и разрабы с таким же "мировозрением" живут. почему впринципе на п2п нужно "****отить" на вещи которые в игре дают банальное удобство, не визуал, не усиление. а просто блин базу для комфортной игры?)

    почему те же КМВ/КЖВ должны быть сокральными для подписки, из за того что когда то, кто то захотел получать по 50 рублей за перелив на ф2п, и ввели их как "альтернативый" безлимит но за прокрутку ларцов?
    почему имея 5 аспектов в игре, и почти у всех классов их 3 доступно к изучению(сейчас не важно, играбельны они или нет. и это мы не касаемся темы билдов/статбилдов/и некоторых механик вех, противоречащих некоторым игровым тактикам) персонаж должен иметь 2 грани таллантов, а 3 получается через анал. потому что она сколько то там стоит на ф2п в ларцах?
    и это я только поверхностно коснулся темы. хватит рассматривать п2п через призму ф2п. это должны быть 2 разные игры впринципе и на ф2п деньги несут не за "комфортный геймплей", а что б нагибать)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 05.10.2022 в 19:56.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  24. #64
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ПОдскажите пожалуйста в чем прикол , сколько бы я непривязанных чудесных вещей не выложил на аук их всех скупают - зачем они нужны когда до мифических осталось 2 дня?
    Наверное их скупают перероды и твинки,чтобы было легче качаться
    [B]пригласительный код - 487870

  25. #65
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    вот и разрабы с таким же "мировозрением" живут. почему впринципе на п2п нужно "****отить" на вещи которые в игре дают банальное удобство, не визуал, не усиление. а просто блин базу для комфортной игры?)
    Это всего лишь одна из точек зрения. По мне, так игры в принципе могут быть совершенно одинаковые. А вот получение вещей разным. На фри время=деньги На платках время= время.


    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    э и на ф2п деньги несут не за "комфортный геймплей", а что б нагибать)
    Павер за донат самый большой минус Аллодов.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #66
    Аватар для heyter1530
    Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2022
    Сообщений
    445
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение

    Павер за донат самый большой минус Аллодов.
    это вовсе не минус всегда будут те кто готов платить и кто сутками живет в игре.
    самый большой минус это онлайн на который всегда было наплевать .

  27. #67
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    это вовсе не минус всегда будут те кто готов платить и кто сутками живет в игре.
    самый большой минус это онлайн на который всегда было наплевать .
    Сутки фарма увы, уже не покрывают разрыв. Если на подписке еще можно "догнать" стариков за несколько месяцев фарма, то на фри увы. По идее должно быть так. Есть вещь. Ты либо тратишь время для ее фарма, либо тратишь деньги для получения без фарма. Сейчас догнать паверный донат даже фармом 24/7 невозможно.

    На подписке ты в зависимости от прямизны рук и желания тратишь либо много времени, либо мало для получения вещи.

    А онлайн зависит исключительно от того насколько тот или иной процесс будет дешев и интересен.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #68
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Сутки фарма увы, уже не покрывают разрыв. ....
    Сомнительное утверждение, наличие всех прокаченных переродов (еженедельно голд за отметки + нормальные отходы в лабы и раз в 2 недели с ла) перекрывает весь необходимый временный данат, даже покрутить карты сможете, да, скорее всего, без творца будет, но так ли это необходимо?
    Плюс если в компаса летать и продавать инсижки можно вообще не закидывать в игру.
    Времени это много, но не 24/7. Если всё с 0 считать то да, но это отдельный вид извращений думать, что фармом ты сейчас себе фул дон за пару месяцев поставишь.

  29. #69
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Сомнительное утверждение, наличие всех прокаченных переродов (еженедельно голд за отметки + нормальные отходы в лабы и раз в 2 недели с ла) перекрывает весь необходимый временный данат, даже покрутить карты сможете, да, скорее всего, без творца будет, но так ли это необходимо?
    ...
    Вы переродов за 3 дня делаете фулл искр, - это не 24/7 + Всеми персами сходить в лабы, прям сразу 2мин. и ты в пати

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  30. #70
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Сомнительное утверждение, наличие всех прокаченных переродов (еженедельно голд за отметки + нормальные отходы в лабы и раз в 2 недели с ла) перекрывает весь необходимый временный данат, даже покрутить карты сможете, да, скорее всего, без творца будет, но так ли это необходимо?
    Плюс если в компаса летать и продавать инсижки можно вообще не закидывать в игру.
    Времени это много, но не 24/7. Если всё с 0 считать то да, но это отдельный вид извращений думать, что фармом ты сейчас себе фул дон за пару месяцев поставишь.
    Переродов надо прокачать сначала. До того, как пофиксили карты, я в них развлекалась переродами. Даже 6 побед было очень не быстро. Но тогда у меня времени было много свободного. Да и хотя бы спать человек должен. Так что, даже если на остальное время поселиться в игре, то догнать анреал. И не догнать даже за сезон. А играть в виде мяса как то мало перспективно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #71
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Переродов надо прокачать сначала. До того, как пофиксили карты, я в них развлекалась переродами. Даже 6 побед было очень не быстро. .....
    А я не про кв на компаса говорил, а про то что голд на кри обменять можно лишний, а на это купить компаса. А про мечты фармом догнать фул дон кукол за год странно читать. Не думаю что хоть в какой-то старой ММО (с такой системой монетизации) такое есть. Для этого и существует подписка. А так это как система для пенсионеров выглядит.

  32. #72
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    А я не про кв на компаса говорил, а про то что голд на кри обменять можно лишний, а на это купить компаса. А про мечты фармом догнать фул дон кукол за год странно читать. Не думаю что хоть в какой-то старой ММО (с такой системой монетизации) такое есть. Для этого и существует подписка. А так это как система для пенсионеров выглядит.
    Догнать до комфортного состояния во многих играх можно. В Аллодах нельзя.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #73
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Догнать до комфортного состояния во многих играх можно. В Аллодах нельзя.
    Сначала надо понять, что в аллодах нет комфортного состояния. Есть топ и все остальные - так, в виду его скудности, устроен аллодовский контент.

  34. #74
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Сначала надо понять, что в аллодах нет комфортного состояния.
    Для меня не ваншотное (или около того) пвп это комфортное состояние. Сейчас его нет от слова совсем.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения