Форум - "Аллоды Онлайн" - Когда и как можно ПЕРЕСОЗДАТЬ перерода?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для DrWho8428
    Бродяга DrWho8428 печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.08.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Когда и как можно ПЕРЕСОЗДАТЬ перерода?

    Я погуглил и люди говорят что надо всего лиш пройти Аммра весь и достичь 75 лвл
    А затем выкинуть все из сумки и раздедть до гола перерода
    После этого идти к тому* НПС и все, вайля, можно сделать сброс)

    Ничего подобного, ничего не происходит!!!!!!!!!!!!!!

    Кнопка не кликается а горит сообщение красным "возможность доступна"!!!!!!!

    Кто то написала что мол надо апнуть 100ур и тогда тока можно при тех же условиях


    Я буду 10 дней тратить свое время вкуачиваю ему 100ур чтоб потом снова по новой!?!?!?!?
    Последний раз редактировалось Yemanja; 30.09.2022 в 18:14.

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от DrWho8428 Посмотреть сообщение
    Я погуглил и люди говорят что надо всего лиш пройти Аммра весь и достичь 75 лвл
    А затем выкинуть все из сумки и раздедть до гола перерода
    После этого идти к тому* НПС и все, вайля, можно сделать сброс)

    Ничего подобного, ничего не происходит!!!!!!!!!!!!!!

    Кнопка не кликается а горит сообщение красным "возможность доступна"!!!!!!!

    Кто то написала что мол надо апнуть 100ур и тогда тока можно при тех же условиях

    Вы че УГАРАЕТЕ!?!?!?! Я буду 10 дней тратить свое время вкуачиваю ему 100ур чтоб **** потом снова по новой!?!?!?!?
    Что за истерика ? Переродок какой расы ? АЭД ? Аэдов нельзя пересоздать до прохождения сюжетной линии Аэдов, про 100 лвл не помню. У Аэдов это обусловлено сюжеткой. Если переродок не Аэд можно пересоздать в любое время на любом уровне.

  3. #3
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от DrWho8428 Посмотреть сообщение

    Кто сам обзывается так сам называется....

    Пытался и с мейна сделать и с перерода, одна херня....
    Не верещи ))) Тебе уже ответили любого перерода (кроме аэда) можно пересоздать в любое время на любом уровне. Аэд идёт отдельно он введён в игру позже всех и получает сразу большой уровень , а не первый, его по сюжетной линии не пересоздать он КАМЕННЫЙ - "памятник" и идёт переродом как приз за сюжетку.

  4. #4
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от DrWho8428 Посмотреть сообщение
    Я погуглил и люди говорят что надо всего лиш пройти Аммра весь и достичь 75 лвл
    А затем выкинуть все из сумки и раздедть до гола перерода
    Вторую вкладку с ресами у него проверь и в банк еще загляни.

    В связи с тем, что 75 уровень был заявлен сильно раньше
    всяких переделок и введения 100 лвл, допускаю, что
    уровень для пересоздания могли повысить. Но это не точно.


  5. #5
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Получить перерода аэда сразу 70 можно только 1 раз. При пересоздании ему нужно сменить расу и качать с 4. Сразу с 70 второй раз не получится. Обычных переродов можно пересоздавать с любого. Нужно вывести из ги, раздеть, и т.д.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения