Форум - "Аллоды Онлайн" - Не могу снова взять отмененный квест "Сила и правда"!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для WeakMax
    Бродяга WeakMax на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Не могу снова взять отмененный квест "Сила и правда"!

    Ребята , подскажите, пожалуйста, что делать. Я ранее отменил нечаянно квест "Сила и правда" от НПС Дух правды из Иллюзорного Ирдриха и не могу его взять снова, так как НПС не появляется. Функция "Поиск задания" помогает найти примерное местоположение НПС, но сам он не появился. Может, разработчики тоже помогут решить данную проблему?

  2. #2
    Аватар для WeakMax
    Бродяга WeakMax на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Все в порядке, игроки помогли поделиться нужным квестом. Главное, чтобы игроки не отменяли квесты, если есть риск, что они не смогут их снова взять. Можно считать тему завершенной.

  3. #3
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от WeakMax Посмотреть сообщение
    Все в порядке, игроки помогли поделиться нужным квестом. Главное, чтобы игроки не отменяли квесты, если есть риск, что они не смогут их снова взять. Можно считать тему завершенной.
    Нежелательно отменять квесты которые выдаются призванными или иллюзорными существами.

  4. #4
    Аватар для WeakMax
    Бродяга WeakMax на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ясно-понятно! Постараюсь не забыть. Ведь НПС после принятия квеста может и не появиться снова, если он или призванный, или иллюзорный, и взять снова квест после отмены будет невозможно.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения