Форум - "Аллоды Онлайн" - Возможности персонажа в Аллоды Онлайн
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для IgorHanma
    Скиталец IgorHanma печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.09.2021
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Возможности персонажа в Аллоды Онлайн

    Не знаю как правильно начать эту ветку и где её нужно было разместить, потому создал эту и хочу спросить: А почему функционал персонажа такой скромный, если не сказать мизерный?

    Почему нет возможности просто идти персонажем, или я чего-то не знаю?

    1. Как по мне эта возможность лишней не была бы, особенно для криэйтеров видео по этой игре.

    2. В чем смысл супружества в этой игре? Почему нет доступа например к маунтам, как при братании? Я не говорю, о одежде или обликам оружия...

    3. Почему нет профессии Кулинар? Понимаю, что на половину за это отвечает алхимия, но все же...

    Пока это все что пришло в голову, Я не стал упоминать баги и прочее эта тема не для этого. Я очень хочу, чтобы Аллоды были ламповой игрой.

    Если у кого-то есть идеи пишите тут... Вдруг случится чудо...

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от IgorHanma Посмотреть сообщение
    Почему нет возможности просто идти персонажем, или я чего-то не знаю?

    Дайте в чат команду "/идти"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    ахахаахахах
    ой, не могу, простите
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  4. #4
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от IgorHanma Посмотреть сообщение
    Не знаю как правильно начать эту ветку и где её нужно было разместить, потому создал эту и хочу спросить: А почему функционал персонажа такой скромный, если не сказать мизерный?

    Почему нет возможности просто идти персонажем, или я чего-то не знаю?

    1. Как по мне эта возможность лишней не была бы, особенно для криэйтеров видео по этой игре.

    2. В чем смысл супружества в этой игре? Почему нет доступа например к маунтам, как при братании? Я не говорю, о одежде или обликам оружия...

    3. Почему нет профессии Кулинар? Понимаю, что на половину за это отвечает алхимия, но все же...

    Пока это все что пришло в голову, Я не стал упоминать баги и прочее эта тема не для этого. Я очень хочу, чтобы Аллоды были ламповой игрой.

    Если у кого-то есть идеи пишите тут... Вдруг случится чудо...
    Если у тебя кнопки не установлены на другие клавиши игровые, ты можешь нажать R чтобы включился автобег. Чтобы постоянно в чат не писать команду. Или поменяй в Управлении на любую другую кнопку.
    Смысл кулинара? Если есть в игре еда, которая дает пве и пвп бафы.
    Пве бафы рекомендую на 100 лвл брать на Эдеме.
    Пвп за бг или рейтинговые битвы покупаются.

  5. #5
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Если у тебя кнопки не установлены на другие клавиши игровые, ты можешь нажать R чтобы включился автобег. Чтобы постоянно в чат не писать команду. Или поменяй в Управлении на любую другую кнопку.
    Смысл кулинара? Если есть в игре еда, которая дает пве и пвп бафы.
    Пве бафы рекомендую на 100 лвл брать на Эдеме.
    Пвп за бг или рейтинговые битвы покупаются.
    Он же говорит не про автобег а про то что бы персонаж шел шагом а не бежал.
    Смысл профы в том что бы самому делать разную еду с разными статами.

  6. #6
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Он же говорит не про автобег а про то что бы персонаж шел шагом а не бежал.
    Смысл профы в том что бы самому делать разную еду с разными статами.
    А, увидела. Ну тогда да, только через команду в чате.

    Не думаю что такая профа окупится. Даже с разными статами, ради 25 единиц. Если только рассматривать вариант процентов усиления статов за такую еду или пересматривать вообще всё и добавлять она должна больше в таком случае. Но это всё тоже нужно разработать, проверить и т.д.

  7. #7
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    А кнопочку добавить с ходьбой не? Её ж даже в списке нет.

  8. #8
    Аватар для IgorHanma
    Скиталец IgorHanma печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.09.2021
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Дайте в чат команду "/идти"
    Спасибо большое)... Буду знать..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение

    Не думаю что такая профа окупится. Даже с разными статами, ради 25 единиц. Если только рассматривать вариант процентов усиления статов за такую еду или пересматривать вообще всё и добавлять она должна больше в таком случае. Но это всё тоже нужно разработать, проверить и т.д.
    Дело не в окупаемости профессии.. к примеру взять онлайн режим РДР2, там можно выполнять задания, но так же можно и просто гулять, готовить пойманную дичь и прочее, Я бы с удовольствием гулял бы локациям и делал скриншоты, а то получается, что игра превращается в работу... Зашёл поШпилился, Алриат, ОБС, Боря, буря, Боевой пропуск, выкидывание ненужного шмота или выставление его на аукцион...

  9. #9
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от IgorHanma Посмотреть сообщение
    2. В чем смысл супружества в этой игре? Почему нет доступа например к маунтам, как при братании? Я не говорю, о одежде или обликам оружия...
    Соглашусь, супружество осталось давно на бесполезной стадии. Из всех немногочисленных возможностей - только ношение на ручках, и то этим почти уже никто не пользуется. Этот игровой аспект остался в версии альфы.
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    Не думаю что такая профа окупится. Даже с разными статами, ради 25 единиц. Если только рассматривать вариант процентов усиления статов за такую еду или пересматривать вообще всё и добавлять она должна больше в таком случае. Но это всё тоже нужно разработать, проверить и т.д.
    Ну вот есть алхимия, вот есть жральня за отметки и эдем. Крафтовая итем, на хай лвл, всегда должен быть круче\разнообразнее\интереснее ( нужное подчеркнуть), чем где-то у интенданта, иначе иметь профу ради профы ну как-то глупо.

    Пепел падшего хомяка

  10. #10
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Жесть, а как же баф на хп и бутеры=_ пАлезно так-то



  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, супружество осталось давно на бесполезной стадии. Из всех немногочисленных возможностей - только ношение на ручках, и то этим почти уже никто не пользуется. Этот игровой аспект остался в версии альфы.
    Нощение на руках идет отдельно от свадьбы так-то.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Причём носить можно не только жену.

  13. #13
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    В основном в жены\мужья берут кпшников, с которыми ходишь на од\чд в одну точку по разберу. Чтобы сделать прирост бафа хп. Все равно там небольшая, но прибавка к хп имеется, которая возможно спасет.

  14. #14
    Аватар для Nayardo
    Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    92
    Репутация
    1228
    Разве от женитьбы сейчас нет бонусов типа БР, телепорта друг к другу? Не помню уже, что там точно было. Плюс еда.
    А вот кулинарию сам бы хотел, писал как раз про это в разделе профессий на днях.

  15. #15
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    Вроде нет, это от братства. Там же можно и ученику маунта дать на время, если побрататься. А от женитьбы кроме бутербродов профита нет, вроде бы. Как вариант, просто "закрепить" брак из реала, если муж и жена играет.

  16. #16
    Аватар для Nayardo
    Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    92
    Репутация
    1228
    Вот нашел старую инфу: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=54990
    Не знаю, изменилось ли что-то с тех времен.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения