Форум - "Аллоды Онлайн" - Дайте совет по классам пожалуйста
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330

    Дайте совет по классам пожалуйста

    Доброго, решил недельку расслабиться в Аллодах. Посоветуйте пожалуйста класс для побегать соло покачаться , без особого напряга чтобы ну и в будущем чтоб в пати брали, одним словом какойнибудь актуальный имбо класс востребованный в игре, а то в какую тему не зайдешь каждый класс плачется, что он занерфлен и невостребован)). Ну и если уж совсем не сложно то ссылку на билд и статы для этой имбы на прокачке. И еще буду уж совсем наглым ссылку на простенький но актуальный дпс метр и как его установить. Заранее спасибо и надеюсь на вашу благосклонность.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #2
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Кентавр!!! Ты ли это??? Неужели в личной жизнЕ все так плохо, что ты решил здесь поpукoблyдить? ))) Смотри, привыкнешь и придется мозоли на ладонях сводить, а это лишние траты в наше непростое время.

    Советов давать не буду, не играю. Захожу просто регулярно на форум. Надеялся на классику, а теперь просто по привычке. Ну и регулярное посещение форума отбивает вот такие поползновения, как у тебя. Не совет, а так, рекомендация - лучше заведи себе эту, как ее, кентавриху во. Если есть заведи вторую. Вот ей богу, даже две тебе обойдутся куда дешевле аллодов.

  3. #3
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Если класс для "побегать в соло покачаться", то маг в АП.
    Востребованность под вопросом, сейчас не каждый второй маг(привет всем жрецам и некрам), но и пачек в 6х6, ЧД, которые играют через мага, тоже поменьше стало.
    Последний раз редактировалось Kaeyrdi; 25.08.2022 в 09:09.

  4. #4
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Кентавр!!! Ты ли это???
    ПРивет), с удивлением обнаружил, что мне моего КЕНТАВРа пришлось переименовать в ТруКЕНТАВРа.(

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Неужели в личной жизнЕ все так плохо, что ты решил здесь поpукoблyдить? )))
    Да не, обещал младшему, что если он поступит в АЙТИ- класс, то до сентября побегаю с ним в Аллоды переродками с нуля, все таки и поступить не просто, месяц он отпахал, даже в отпуск с нами не поехал, да и ностальджи и у меня и у него, вчера пробежались переродками до кобы, я чуть слезу не пустил вспоминая как в 2009году , без кровожадки, отхила и доната каждый моб на святой земле был как босс, как нужно было вытягивать мобов и кайтить, и как вставал в 5ть утра, чтобы эльфийку довести. А злобный ПИУПИУ и НАПАДАТЕЛЬ будучи уже 40м уровнем бегали и издевались))

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Смотри, привыкнешь и придется мозоли на ладонях сводить, а это лишние траты в наше непростое время.
    Да так то все норм), спасибо за заботу, игру бросил квартиру купил, зарплата есть , в семье тоже все хорошо, скоро внуки пойдут ). Да и какие мозоли? - Паки и боссы падают с одного взгляда, а опыта валит столько что даже не знаю зачем его столько. Короче прохождение сейчас халявное донельзя)
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Советов давать не буду, не играю. Захожу просто регулярно на форум. Надеялся на классику, а теперь просто по привычке. Ну и регулярное посещение форума отбивает вот такие поползновения, как у тебя. Не совет, а так, рекомендация - лучше заведи себе эту, как ее, кентавриху во. Если есть заведи вторую. Вот ей богу, даже две тебе обойдутся куда дешевле аллодов.
    И снова спасибо, но и без второй кентаврихи забот полон рот, а как известно - Аллоды это не отдых, а работа, а работы мне и так хватает за глаза ))

    Но ностальгия .. ууу - сильная вещь.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    Если класс для "побегать в соло покачаться", то маг в АП.
    Востребованность под вопросом, сейчас не каждый второй маг(привет всем жрецам и некрам), но и пачек в 6х6, ЧД, которые играют через мага, тоже поменьше стало.
    Спасибо за ответ. убил перерода жреца и пошел его качать сначала. Всетаки жрун никогда не уходит из топа как я понял. Так что всем советую если кто просто побегать квесты почитать, то жрун великолепен, гайдов актуальных на ютубе полно на него. Ну а по поводу аддонов тоже все на ютубе есть, просто я по старой привычке сразу на форум завалил ), но это было не обязательно.


    Кстати вопрос, может кто знает сколько переродков максимум можно сделать, а то у меня толи 7 толи 8мь и даже сосуда в ЛР не продается, а интерфейс в игре настолько перегружен, что я замахался искать там инфу , вроде помню раньше гдето было написано , сколько переродков из скольки, можно создать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, может кто знает сколько переродков максимум можно сделать, а то у меня толи 7 толи 8мь и даже сосуда в ЛР не продается, а интерфейс в игре настолько перегружен, что я замахался искать там инфу , вроде помню раньше гдето было написано , сколько переродков из скольки, можно создать.
    12 перерождений, покупка сосудов доступна для персонажей максимального уровня
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    12 перерождений, покупка сосудов доступна для персонажей максимального уровня
    На фришке, у подписочников свои заморочки с этими сосудами

  7. #7
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    12 перерождений, покупка сосудов доступна для персонажей максимального уровня
    Спасибо
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #8
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Kaeyrdi Посмотреть сообщение
    Если класс для "побегать в соло покачаться", то маг в АП.
    Востребованность под вопросом, сейчас не каждый второй маг(привет всем жрецам и некрам), но и пачек в 6х6, ЧД, которые играют через мага, тоже поменьше стало.
    Ага, привет огнестрела 41к(спамскилл на секундочку) по актуальной одетости и 340к метеор🤭

    Учитывая огромное количество жряков и их огромные щиты по всей пати без таргета в текущих статах, некр не очень актуален, ибо щиты пробивает донельзя плохо, решка не стакаеься нормально.

    Топикстартеру: если вот совсем соло, но потом попадать везде, то это жрец. Конкуренция большая, но если руки есть, всегда тебе будет место. Всякие варо/палы актуальны, но на каче ужасны.
    Маг, как посоветовали выше, один из самых самодостаточных персонажей на любой активности, мобильный, ультимативные сейвы. В пве один из топовых дпсов, в пвп способен ваншотнуть любой класс, ну разве что временное бессмертие спасет

  9. #9
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от KatastrofaSolus Посмотреть сообщение
    Учитывая огромное количество жряков и их огромные щиты по всей пати без таргета в текущих статах, некр не очень актуален, ибо щиты пробивает донельзя плохо, решка не стакаеься нормально.
    Некромант стабильно держит уяз и замедло, которое частично портит жизнь тем же палам, а также неплохо дамажит и подхилить себя может немножко. Да, это не бурстовой класс, если не брать во внимание ситуативную плеть, и с решкой есть проблемы, но я могу понять, почему люди после души с бп резко решили попробовать некров в АП.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения