Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.08] Обновление 13.0.01.38
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 218
  1. #41
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Честно не очень понимаю зачем править рейд, в который ходят полторы калеки. Несколько лет Тэп баговался.. никому не мешало. А тут 2 крупная правка не особо актуального коннекта. Так хоть одиночки могли маленько ДО подфармить с Пророка, да и так по мелочи. Взяли и убили.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Тогда контент был слишком сильно завязан на консты и требовал большего плейтайма.
    В то время-то седалища полыхали, а сегодня подобное вообще нафиг никому не упало. Но народ ностальгирует по старым знакомым, шутейкам в ги-чате и ощущению новизны от игры. И продолжает надеяться, что с выкатыванием старой версии сможет отправиться в прошлое.
    Так и сейчас завязан. Есть конста, ты в т3 и шоколаде. Нету играешь в дейлики.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #42
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    745
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Считаю что , что либо делать с обс, пока в ней не будет нормальных наград бессмысленно, зачем тратить уйму времени на прохождение, если там падает 1 т2 арт на весь рейд, и устаревшее до, с каждого босса?
    Уже писал на форуме, но повторюсь. Сделать донат плюшки по типу защиты от громобоя (можно разных уровней), чтоб все какашки от маунтов игнорились. Лично я не пожалел бы денежки на такую покупку.
    Вот если бы до было актуальное, или арт например каждому в сумку падал, возможно люди бы и напряглись, а так... Бесполезная активность, спойлер: эти правки не много кто и заметит, так как львиная доля людей закрывает на изи 😂

    Про маунтов, горит настолько, что на тяге 5 точки, улечу на Марс скоро. Всё эти молохи, быстролеты, ловчии, троны уже так достали. Мало того что на домике их активно юзают, так ещё и на бг повадились. Бесит стоять в бесконечном кантроле, бесит что иногда противник всю бг не слезает с быстрика, просто станя всё живое вокруг,при чем люди даже не дерутся,зачем,за них всё сделает "имбо" маунт,я уже на громобоях скоро разорюсь ,кстати было бы неплохо уменьшить кд громобоя, дабы юзался он чаще, тогда мб и такие как я полыхать будут меньше(

  3. #43
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Все просят выпелить стремло с т3 шмоток, они фиксят не кому не нужную обс в правильном направлении идёте 😈
    в ОБС на изи ходит намного больше игроков чем тех кого волнует стремло в т3 шмоте

  4. #44
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Да хоть бы и так. Аллоды заберите мои деньги но спасите от этих бесконечных станов!

  5. #45
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Может палача на подписку организуете после обновы? )
    а должен быть по идее. Ну или на след недельке

  6. #46
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Я еще раз повторю вопрос: есть ли техническая сложность исключить из пула статов т3 стремло и кровожадку? Ребята, помогите мне, мне кажется, нам чего-то не договаривают.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #47
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от XuXuXu32 Посмотреть сообщение
    Когда шапка и плечи будут падать не по счастливому случаю, а за энное кол-во похождений (например, как броня Девона, за 50 убийств бориса) ? А то некоторые счастливчики за 1 день и шляпу и плечи уносят, а ты ходишь как безумец почти каждый день в течении нескольких слоев, а толку с этого 0
    это же так увлекательно.
    элемент рандома и все такое

    (сарказм = офф)

  8. #48
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Считаю что , что либо делать с обс, пока в ней не будет нормальных наград бессмысленно, зачем тратить уйму времени на прохождение, если там падает 1 т2 арт на весь рейд, и устаревшее до, с каждого босса?

    Вот если бы до было актуальное, или арт например каждому в сумку падал, возможно люди бы и напряглись, а так... Бесполезная активность, спойлер: эти правки не много кто и заметит, так как львиная доля людей закрывает на изи 😂

    Про маунтов, горит настолько, что на тяге 5 точки, улечу на Марс скоро. Всё эти молохи, быстролеты, ловчии, троны уже так достали. Мало того что на домике их активно юзают, так ещё и на бг повадились. Бесит стоять в бесконечном кантроле, бесит что иногда противник всю бг не слезает с быстрика, просто станя всё живое вокруг,при чем люди даже не дерутся,зачем,за них всё сделает "имбо" маунт,я уже на громобоях скоро разорюсь ,кстати было бы неплохо уменьшить кд громобоя, дабы юзался он чаще, тогда мб и такие как я полыхать будут меньше(
    Полагаю, что в ОБСу положат универсальные детальки для Т3 шмоток). Будут падать с боссов и сосредоточек (10 деталек с Нормал Босса в ОБСе и сосредоточки и 15 с Харда и с ласта в Нормале - 20 и 30 в Харде с Ласта). А с Изи ОБСы 5 деталек с босса и 10 с ласта - чтобы нубцы к концу минисезона смогли себе Т3 оружку сделать и спецоружку и двуруч/щит+одноруч. Итого получится, что у Топов на 4ю неделю будет Фул Т3 оружка, а у Нубцов на 8-9ю, а до этого - Т2.

  9. #49
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторю вопрос: есть ли техническая сложность исключить из пула статов т3 стремло и кровожадку? Ребята, помогите мне, мне кажется, нам чего-то не договаривают.
    технически, нет конечно, более чем уверен
    это логическое решение, направленное на увеличение игрового времени(типа: ходишь пока не выбьешь нужное), было
    ввод монет это первый этап перехода на другую систему(как я думаю), выпадать тебе будут "норм" статы но количеством монет будет регулировать посещаемость рейда, хотя может я и ошибаюсь

  10. #50
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    В таком случае, прошу прощения. Мой коммент подписки естественно не касается. Только мне кажется, если на подписке введут другую систему, остальным это может показаться не справедливым. Люди завистливы по своей природе...
    равно как подписка завидует КЖВ\КМВ, вечному гоблину, и лимон душе на 180 дней.

    могут перейти на подписку, если им так завидно будет.

  11. #51
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    технически, нет конечно, более чем уверен
    это логическое решение, направленное на увеличение игрового времени(типа: ходишь пока не выбьешь нужное), было
    ввод монет это первый этап перехода на другую систему(как я думаю), выпадать тебе будут "норм" статы но количеством монет будет регулировать посещаемость рейда, хотя может я и ошибаюсь
    А ещё подготовка к введению Ираноха с Т3 оружкой, чтобы игроки не плевались от того, что - "нам выпали щит и одноруч", а вам - "два спецоружия".

  12. #52
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Да хоть бы и так. Аллоды заберите мои деньги но спасите от этих бесконечных станов!
    а Вы представляете что на подписке?
    где нет продвинутой силы воли, с ее антиконтроль на N-секунд, блокировка N-контролей и прочее

  13. #53
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а Вы представляете что на подписке?
    где нет продвинутой силы воли, с ее антиконтроль на N-секунд, блокировка N-контролей и прочее
    салатовая воля и вкаченные почти 500 воли с эдиктом в волю и еще т1 арт на уменьшение контроля и один хрен ты ловишь 100500 разрядов на арене смерти и слепок это не считая контроля от маунтов быстрик молох и т.д.)))))))

  14. #54
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Да хоть бы и так. Аллоды заберите мои деньги но спасите от этих бесконечных станов!
    этого не будет, так это сопоставимо с отменой рун, например, такое попробовали провернуть вводом КМа, обожглись(в очередной раз) так, что я думаю тот кто чёт подобное предложит лишится премии

    п.с.: а тема с "вчера" созданным персом на Мираже как единственным купленным чем либо и при этом в разы более эффективнее на БГ того кто давно и постоянно играл(соответственно одетым в актуал и т.д.), вообще нифига не здоровая, просто отток из за этого не критичен, вот с этим и не делается ничего

  15. #55
    Аватар для Hr0mskee
    Бродяга Hr0mskee печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Не будет ее! Уже отвечали разработчики, что есть много других задач и планов для игры. Забудьте вы уже о классике!

    Допустим, что ввели новый сервер с классикой 4.0. В те времена играло уйма народу, была другая система одевания, в которой требовалось сбор пати и не было авто-полетов. Если будет мало игроков играть в классику, то как вы собрались там одеваться, если толком группу не с кем будет собрать? После всего изобилия и комфорта в игре на данный момент, мало кто захочет играть в классику, попробуют многие, но останутся единицы!
    Ты не видишь логической связи? Мб потому что в 4.0 была другая система одевания по этому в нее и играло уйма народу? В компаса так же летают на кораблях и собирают пати, без автоподбора. Какой комфорт в игре сейчас? Все классы подведены под 1 гребенку, по сути уникальности классов нет, как свободы выбора в билдостроении, все билды очевидные и все представители класса тупо одинаковые. И я думаю ты не в праве говорить за всех, олстануться те, кто просит 4.0. А просит ее каждый 2, один сервер да наберется. И еще кое что. На подписке типо приюта и так играет мало людей, но никого это не волнует.

  16. #56
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от Hr0mskee Посмотреть сообщение
    Ты не видишь логической связи? Мб потому что в 4.0 была другая система одевания по этому в нее и играло уйма народу? В компаса так же летают на кораблях и собирают пати, без автоподбора. Какой комфорт в игре сейчас? Все классы подведены под 1 гребенку, по сути уникальности классов нет, как свободы выбора в билдостроении, все билды очевидные и все представители класса тупо одинаковые. И я думаю ты не в праве говорить за всех, олстануться те, кто просит 4.0. А просит ее каждый 2, один сервер да наберется. И еще кое что. На подписке типо приюта и так играет мало людей, но никого это не волнует.
    Еслиб это было так, то разработчики давно бы выкатили новый сервер с классикой, которая у них хранится. Каждый второй про классику орет - это один и тот же с нового акка. Нормальные игроки понимают, что классика не прокатит уже. Может с классами и соглашусь, но их такими делают из-за ларцов душ. А раньше народу было много не потому что была уникальность в статах и классах, а в том, что в те времена такие проекты были в моде, а сейчас насытились многие и им хочется лёгкости...меньше фармить, больше имбовать, вот , что сейчас нужно игрокам, гринд уходит в прошлое, так как все больше людей понимают, что время дороже и досуг не должен быть больше 2-3 часов, но к сожалению, 2-3 часа мало для таких жанров игр. Не исключено, что скоро выйдет новый гибрид жанра ММО РПГ, где не будет сумашедшего гринда и как вы думаете, куда все побегут?

  17. #57
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Hr0mskee Посмотреть сообщение
    Ты не видишь логической связи? Мб потому что в 4.0 была другая система одевания по этому в нее и играло уйма народу? В компаса так же летают на кораблях и собирают пати, без автоподбора. Какой комфорт в игре сейчас? Все классы подведены под 1 гребенку, по сути уникальности классов нет, как свободы выбора в билдостроении, все билды очевидные и все представители класса тупо одинаковые. И я думаю ты не в праве говорить за всех, олстануться те, кто просит 4.0. А просит ее каждый 2, один сервер да наберется. И еще кое что. На подписке типо приюта и так играет мало людей, но никого это не волнует.
    Нет ресурсов на это, т.к. нельзя просто создать - создал=поддерживай, иначе нафига создавал то ?
    Про тех кто туда пойдёт, их должно быть не на 1 сервер, а примерно на 5-6, т.к. это может быть только подписка(при фри варианте "съедят" контент 4.0 за месяц а потом свалят), Нитка живёт за счет фри серверов(более чем уверен, что это так)*, а на фри народа всё меньше и меньше ещё один подписочный сервер фришка не вытянет

    *тут стоит пояснить: не имею ввиду прямую мат. зависимость, я скорее про производство контента, то есть делают контент для фри и фри его оплачивает а потом этот же контент идет на подписку и соответственно там уже другие мат. требования к нему т.к. он уже окупился

    п.с.: в кассу ждунов трансфера: вводили, дал дичайший отток игроков, вводить это ещё раз - лишить себя игроков, в принципе как то что таки добьёт игру - вариант, но зачем к разработчикам то за этим обращаться, или у тех про это просит перс не на "козырном" сервере и не продать ни как ?
    Последний раз редактировалось ginishe; 18.08.2022 в 12:52.

  18. #58
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а Вы представляете что на подписке?
    где нет продвинутой силы воли, с ее антиконтроль на N-секунд, блокировка N-контролей и прочее
    Да вполне представлю) поэтому там и не играю))) был опыт подписочного "счастья" сгорела с отсутсвия : гоблина с КМВ, журнала заданий, нормальной сумки, малого количества антиков, и прочих подписочных радостей))

    Этот рамс я не вывезла

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    этого не будет, так это сопоставимо с отменой рун, например, такое попробовали провернуть вводом КМа, обожглись(в очередной раз) так, что я думаю тот кто чёт подобное предложит лишится премии

    п.с.: а тема с "вчера" созданным персом на Мираже как единственным купленным чем либо и при этом в разы более эффективнее на БГ того кто давно и постоянно играл(соответственно одетым в актуал и т.д.), вообще нифига не здоровая, просто отток из за этого не критичен, вот с этим и не делается ничего
    Да мираж ладно.. Быстрик, молох и трон (вроди, но это не точно, хрень с чёрной лужей) , вот истинное зло воплоти!

    С молохом вообще не понятно, как один маунт, может обесценивать броню и всё затраченные на неё средства?) это ж жесть.


    А вот уменьшить кд громобоя это было бы ооочень кстати!
    Разработчики если читаете, уменьшите плиз кд громобоя, или добавте ещё один какой нибудь новый, супер пупер гром который будет иметь откат в 20 сек, ну пожалуйста🙏

  19. #59
    Аватар для iorak
    Империя Курсант Империи iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться iorak может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Суслангер, Старый Город
    Сообщений
    96
    Репутация
    1465
    Что-то пока никаких анимаций кроме танца не заметил


    Споры бесконечны, ибо спорщики ищут не истину, но самоутверждение (с) Гаутама Будда

  20. #60
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Да мираж ладно.. Быстрик, молох и титан (вроди, но это не точно, хрень с чёрной лужей) , вот истинное зло воплоти!

    С молохом вообще не понятно, как один маунт, может обесценивать броню и всё затраченные на неё средства?) это ж ***..
    а это уже издержки творческого а не планового развития игры
    Молох , если я правильно помню, до брони со всеми её приблудами вводился, а ни что не должно ограничивать творчество, даже ранее сотворенное

  21. #61
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Когда уже Т3-шмот будет заменять Т2, а не дополнять?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  22. #62
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Обличьям демонолога добавлен ряд отсутствующих поведенческих анимаций (сон, использование объектов и т.д).
    не прошло и двух столетий...

  23. #63
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    чёта как то...это самое...я думал что обнова весит хотя бы 500 мб...а она всего то 147 мб...

  24. #64
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    не прошло и двух столетий...
    скоро может и панель умений нормальную сделают.

  25. #65
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от vfubxrf Посмотреть сообщение
    в ОБС на изи ходит намного больше игроков чем тех кого волнует стремло в т3 шмоте
    изи обс и до 2 крупных правок пробегалась фейсролом по клаве, что изменилось от этих правок?))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #66
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Ласт ЦН,ну нафиг я тут забыл что то,будете без меня в цн дрочить вечность

  27. #67
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Глядишь, еще через годика 4 все эмоции в обличиях работать будут

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  28. #68
    Аватар для MRIYP
    Бродяга MRIYP печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.12.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А ещё подготовка к введению Ираноха с Т3 оружкой, чтобы игроки не плевались от того, что - "нам выпали щит и одноруч", а вам - "два спецоружия".


    а кто вам сказал что еще и т3 оружие введут?
    если такое будет то это будет уже дикий дисбаланс как минимум в том же пвп
    жряк с т1\т2 жезлом ударит тебе на 50к а чел с т3 на 200к
    ну цифры к примеру приведены но тем не менее понять смысл можно
    лучше уж пусть введут 4 боса цн и добавят в него инсигнии для т3 шмоток ибо бегать с 5 шмотками на кровожадку и 4 шмотки на стремло такое себе приходится выкидывать эти шмотки так как в пвп от них толку ноль как и от стремла вообще в любой активности

  29. #69
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Enclave513 Посмотреть сообщение
    Когда инженера с колен поднимете?
    Не скоро думаю,зная баланс ао который всегда был кривым,инжа в ан лучше пока не апать.

  30. #70
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    А когда уберут стан от быстролёта и мину молоха?Это должно быть более приоритетной задачей,чем мелкие правки умений других маунтов,которыми почти не пользуются

  31. #71
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    А когда уберут стан от быстролёта и мину молоха?Это должно быть более приоритетной задачей,чем мелкие правки умений других маунтов,которыми почти не пользуются
    Молоха не надо убирать,он без мин никакой да и с этим можно жить в отличии от быстрика,там багнуто по факту.

  32. #72
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так и сейчас завязан. Есть конста, ты в т3 и шоколаде. Нету играешь в дейлики.
    Тогда он завязан был куда больше. Это как если бы сейчас для одевания т1-т2 требовалась конста.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #73
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от LEVLEV2002 Посмотреть сообщение
    Долго (((
    Начни нового и не открывай письмо на 70-м.Делов то...)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение

    Да мираж ладно.. Быстрик, молох и трон (вроди, но это не точно, хрень с чёрной лужей) , вот истинное зло воплоти!
    Класс,который мог всунуть в бегущий мимо маунт 3кк урона и вшатать фулового,не важно кого и в чем, с резами маунта,до гкд и подключения адаптивки-убит окончательно.
    О чем беспокоитесь?


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  34. #74
    Аватар для VenturaSurok
    Скиталец VenturaSurok скоро станет достаточно известным VenturaSurok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    127

    когда классика

    когда классика?

  35. #75
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Окрас льва Ночная тень сломался после патча, почините пж.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #76
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от VenturaSurok Посмотреть сообщение
    когда классика?
    Ради нее основной проект не бросят. Об этом говорили. Но команда относительно небольшая. Так стоит ли отвлекать на нее народ?

    Классика по моим предположениям продержится примерно год (многие, правда, не дают и три месяца даже). Дальше что? Закрывать за нерентабельностью?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #77
    Аватар для jeka5555555
    Поселенец jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Иномирец
    Сообщений
    38
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ради нее основной проект не бросят. Об этом говорили. Но команда относительно небольшая. Так стоит ли отвлекать на нее народ?

    Классика по моим предположениям продержится примерно год (многие, правда, не дают и три месяца даже). Дальше что? Закрывать за нерентабельностью?
    она и полгода не продержится. Будет хайп на пару месяцев и потом останется полтора персонажа играть

  38. #78
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Что вы собираетесь делать на классике, там контента тупо ноль, переносить, оптимизировать новый никто не будет, так какой смысл в классике,чушь все это.

  39. #79
    Аватар для orkamungus
    Батрак orkamungus на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    когда будет починен квест (благосклонность сарна) на блуждающем острове???????????

  40. #80
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Окрас льва Ночная тень сломался после патча, почините пж.
    это хвост трубой - новый окрас ))

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения