Форум - "Аллоды Онлайн" - Как пройти соло Несмеяну
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144

    Как пройти соло Несмеяну

    Дело в том что я дошёл до последнего боса в затмении, до несмеяны, из неё вышла эта тёмная сущность её как бы и она кидает оковы, которые 10 минут не дают ничего делать, как я понял этого можно избежать если встать возле моба того который луч делает, но не догоняю как именно, то есть комбинаций много, а подбирать их надоело уже, может знает кто что нужно последовательно делать что бы пройти эту тему правильно?

    Вобщем как я понял там такая ерундовина что нужно встать возле этого моба, активировать луч и бить боса, а в момент когда идут его слуги снимать с себя луч, а потом снова вешать и бить, но немного не догоняю что меня убивает быстро скорее всего этот луч какие то стаки вешает и я не нахожу как их отследить и ещё ко мне какие то шары приближаются от боса типо бусы которые как я понял убивают меня тоже.

    Ещё прошу не писать тактику для рейда понимаю она другая совсем, важна именно как одному пройти, помощи я на сервере тоже врятли получу, потому что все чего то игнорируют и посылают, троллят в чат если в Новограде стою, по этому только на себя рассчитываю)

    Ещё я посмотрел видео в инете как соло проходить, но там непонятно, такое ощущение как буд то человек просто стоит и бьёт без всяких лучей и на него никакие оковы не вещаются, то есть не то что у меня происходит, возможно у него какие то щиты антистаны есть.
    Последний раз редактировалось ser92allod; 14.08.2022 в 01:14.

  2. #2
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    473
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Дело в том что я дошёл до последнего боса в затмении, до несмеяны, из неё вышла эта тёмная сущность её как бы и она кидает оковы, которые 10 минут не дают ничего делать, как я понял этого можно избежать если встать возле моба того который луч делает, но не догоняю как именно, то есть комбинаций много, а подбирать их надоело уже, может знает кто что нужно последовательно делать что бы пройти эту тему правильно?

    Вобщем как я понял там такая ерундовина что нужно встать возле этого моба, активировать луч и бить боса, а в момент когда идут его слуги снимать с себя луч, а потом снова вешать и бить, но немного не догоняю что меня убивает быстро скорее всего этот луч какие то стаки вешает и я не нахожу как их отследить и ещё ко мне какие то шары приближаются от боса типо бусы которые как я понял убивают меня тоже.

    Ещё прошу не писать тактику для рейда понимаю она другая совсем, важна именно как одному пройти, помощи я на сервере тоже врятли получу, потому что все чего то игнорируют и посылают, троллят в чат если в Новограде стою, по этому только на себя рассчитываю)

    Ещё я посмотрел видео в инете как соло проходить, но там непонятно, такое ощущение как буд то человек просто стоит и бьёт без всяких лучей и на него никакие оковы не вещаются, то есть не то что у меня происходит, возможно у него какие то щиты антистаны есть.
    В соло данного босса не пройти, если не пройти ДПС чек. Необходимо надамажить в босса, чтобы пропустить эту фазу. У человека на видео скорее всего это и прошло.
    Рекомендую вступить в гильдию и попросить помочь пройти рейд. Если не получается пройти в соло.

  3. #3
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    В соло данного босса не пройти, если не пройти ДПС чек. Необходимо надамажить в босса, чтобы пропустить эту фазу. У человека на видео скорее всего это и прошло.
    Рекомендую вступить в гильдию и попросить помочь пройти рейд. Если не получается пройти в соло.
    А этот дпс можно посмотреть как то? Меня в гильдии не берут за то что я из России, а точнее за патриотизм, там одни недовольные собираются или те кто за границей живут, короче те кто не любят русское, ещё они матерятся постоянно) и делать вид что я такой же как они, я не могу.

    Да и врятли, на других видео его долго бьют то есть врятли там пропускается что то, просто человек как раз правильно пользуется этими лучами. Короче нужен ответ именно того кто его в соло проходил, а не кто по дпсу или в рейде.

    Да и если до него можно в соло дойти в любом шмоте, то и его скорее всего пройти в соло тоже можно, только нужно правильно сделать всё. Зря я конечно спрашиваю это всё тут, тут скорее всего игроки собираются такие кто посмотрели билд в инете и играют по расписанию, не первооткрыватели короче)
    Последний раз редактировалось ser92allod; 14.08.2022 в 02:07.

  4. #4
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Меня в гильдии не берут за то что я из России, а точнее за патриотизм, там одни недовольные собираются или те кто за границей живут, короче те кто не любят русское, ещё они матерятся постоянно) и делать вид что я такой же как они, я не могу.
    вы играете на евро сервере? переходите на ру сервер, тут найдете ги легко, а политику просто не стоит обсуждать в игре, вот и все.

  5. #5
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вы играете на евро сервере? переходите на ру сервер, тут найдете ги легко, а политику просто не стоит обсуждать в игре, вот и все.
    Чел вас всех очень жирно троллит, вот и все.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #6
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чел вас всех очень жирно троллит, вот и все.
    эх, не умею я разбираться в людях(... я-то подумала, что у чела и правда траблы...)

    Хотя то, что он Смеяну назвал Несмеяной -да, улыбнуло, но не придала значения))))

  7. #7
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вы играете на евро сервере? переходите на ру сервер, тут найдете ги легко, а политику просто не стоит обсуждать в игре, вот и все.
    я на сервере Ветер Перемен играю, он не русский чтоли?)

    Ладно если никто не знает, может кто до четверга помочь по этому дпс как раз закрыть последнего боса этого? А то жалко обновится данж и всё пропадёт так и не закрыв. Там на самом деле не только мне нужно, а ещё одному человеку. Там тп уже всё настроено к нему.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Чел вас всех очень жирно троллит, вот и все.
    Ну ладно признаю тот пост про замужество был немного приколистский)
    Последний раз редактировалось ser92allod; 14.08.2022 в 13:22.

  8. #8
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Всё если что прошёл, там нужно если что бить под лучём, а когда он призывает прислужников перебегать на другую сторону и снова бить под лучём.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 14.08.2022 в 21:37. Причина: флейм

  9. #9
    Аватар для xsilvi
    Поселенец xsilvi просто очень хороший xsilvi просто очень хороший xsilvi просто очень хороший xsilvi просто очень хороший xsilvi просто очень хороший
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    423
    Привет серегга, хочу сказать, что ты мой самый любимый писатель на данной площадке, читаю каждый твой пост, с каждым разом всё лучше и лучше! Жду твоё следующее сообщение, чтобы почитать ещё о твоих успехах

    Видоприколы от медиаакулы: https://www.youtube.com/channel/UCcz...hkBZ2BdbfGJRpA

  10. #10
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Неделю назад в сериале "Пацаны" услышал песню. Пытались с женой вспомнить как же зовут певицу, она вспомнила лишь прозвище - Несмеяна. Потом уже вспомнили, что песня Татьяны Булановой... Тогда-то и придумал юмористический коллаж.




     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения