Форум - "Аллоды Онлайн" - [F2P] Шкатулка Святого Воителя в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572

    [F2P] Шкатулка Святого Воителя в Лавке Редкостей!

    Друзья!

    Только что в продаже появились шкатулки Святого Воителя. Открывая их, вы можете стать обладателем одного из трех эффектных оружейных окрасов!







    При использовании окраса на полгода улучшается внешний вид всего вашего арсенала, а также становятся зрелищнее боевые анимации персонажа!

    Кроме того, владелец такого окраса получает небольшой бонус к характеристикам:
    • 20 единиц к показателю господства
    • 50 единиц к показателю кровожадности

    При активации любого из окрасов оружия станет доступен весь имеющийся в наличии арсенал окрасов. Кроме того, с помощью контекстной покупки доступны источники Чистого Света, специальные предметы для активации Святого оружия. С их помощью можно пробудить мощь имеющегося Святого оружия на 3 месяца без покупки нового!

    Подробнее

    Обратите внимание — открывая шкатулки Святого Воителя, персонаж не получает коллекционные монеты. Еженедельные розыгрыши также не проводятся.

    Акция продлится до 12:00 18 августа.

    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Кому оно надо да еще с розовым цветом,фя.

  3. #3
    Аватар для пукъ
    Батрак пукъ скоро станет достаточно известным пукъ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    134
    А как же игроки с подписки, мы тоже хотим новые со и новые скины на адаптивку которые не добавили.
    Бунд

  4. #4
    Аватар для AxellioneDX
    Бродяга AxellioneDX печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.07.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А на подписочном сервере не доступно(?

  5. #5
    Аватар для SanctaPsycho0
    Бродяга SanctaPsycho0 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда уже новый визуал будет появляться и на подписке одновременно с фри сервером????

  6. #6
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от AxellioneDX Посмотреть сообщение
    А на подписочном сервере не доступно(?
    Данная шкатулка только на F2F серверах доступна.

  7. #7
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Ждали ларцы колдуна, получили шкатулки с оружкой 😈

  8. #8
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    Да да, колдун сгорел несколько дней назад, напомните там им, угу?

  9. #9
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Уважаемые модераторы, передайте пожалуйста в отдел "принятия решений" в редакцию, мои просьбы:


    1. Добавьте в ассортимент затейниц больше образов святого оружия из прошлых акций и событий. Мне очень нужен образ оружия - "Непроглядная Тьма", он единственный в игре, который подходит в цвет моему костюму и аккуратно "складывается", становится меньше. Мне бы хотелось больше подобных образов, они выглядят очень элегантно и красиво. Сейчас мне больше нечего купить из доступного ассортимента у затейниц и текущей акции. Все другие образы кажутся слишком большими и яркими.

    2. Переименуйте пожалуйста все названия образов святого оружия из гардероба и ассортимента у затейниц в идентичные. Чтобы один и тот же образ имел одинаковое название в гардеробе и у затейниц. У меня всегда возникает путаница когда я пытаюсь найти нужный образ оружия в гардеробе и проверить есть ли он в ассортименте у затейниц. Это будет удобнее для всех игроков.

    3. Добавьте пожалуйста возможность через "Alt" (по умолчанию) сразу примерить на себя образ святого оружия из ассортимента у затейниц. Сейчас приходится закрывать окно торговли у "NPC" затейницы, открывать гардероб искать по названиям которые отличаются чтобы примерить, это очень не удобно.

    4. Добавьте пожалуйста в настройки игры возможность, через выставленные "галочки" полностью отключать "свечение" оружия от силы рун для каждого отдельного персонажа на учетной записи или делать его регулируемым по силе рун, не больше максимального их значения, которые экипированы на персонаже. Мне хочется, чтобы у нас была возможность выбирать это самим.

    5. Добавьте пожалуйста в настройки игры возможность, через выставленные "галочки" полностью отключать видимое внешне оружие на персонаже до вступления его в бой, для каждого отдельного персонажа на учетной записи. Мне хочется, чтобы у нас была возможность выбирать это самим.


    Большое спасибо за вашу работу и труд, мне очень нравится играть в эту игру и проводить в ней время. Мне хочется, чтобы у игроков было больше возможностей для кастомизации своих персонажей.

    Название: Текущий ассортимент СО у затейниц.jpg
Просмотров: 224

Размер: 183.5 Кб


  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Скины, которые отсутствуют у затейницы получаются с боевого похода или из розыгрыша ларцов, не думаю, что их добавят туда, но пожелания передам
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Вот неужели не стыдно так гайки закручивать? Вот раньше были только осколки СО, теперь ещё и обломки. Из самой простецкой акции все соки жмёте
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения