Форум - "Аллоды Онлайн" - Замужество в игре.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144

    Замужество в игре.

    Здравствуйте! Дело в том что я недавно узнал о том что в игре можно жениться, мне эта мысль долго не давала покоя, т.к возможно это мой единственный шанс хотя бы в игре найти себе жену, но всё оказалось не так просто. Долго искал но никто не соглашалась. тогда я стал предлагать за это золото, сперва 5кк никто не ответил, потом 20кк и мне ответили и согласились выйти за меня замуж, но к моему разочарованию на следующий день со мной благополучно развелись, похоже это было кидалово, ну я не стал отчаиваться и продолжил снова искать, второй раз пришлось поторговаться, согласились только за 25кк, обговорили что это навсегда и поженились, но на следующий день со мной снова развелись, подозреваю что это какая то группа мошенников в игре, которая наживается таким способом на одиноких людях. Вобщем пишу сюда за советом, как искать себе жену в игре так что бы не обманула и не развелась на следующий день? А ещё лучше что бы она мне разрешала думать о ней, хотя бы иногда. сразу прошу прощения если этот пост вам кажется каким то приколом, это вовсе не прикол, я реально столкнулся с такой проблемой в игре, лучше бы уже не придумывали это замужество, одно разочарование только. Или пусть сделают так что бы жена не могла развестись так просто, а через тех поддержку только и по уважительной причине или с согласия мужа. Хотя тогда они врятли будут замуж выходить.

  2. #2
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дело в том что я недавно узнал о том что в игре можно жениться, м.
    Обычно эта функция чисто для бутербродов. А так если серьезно. Ну проверяй дамские куклы на наличие именно девушки за ней.. пообщайся присмотрись и тогда уж в ЗАГС зови.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 12.08.2022 в 15:39.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #3
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Обычно эта функция чисто для бутербродов. А так если серьезно. Ну проверяй дамские куклы на наличие именно девушки за ней.. пообщайся присмотрись и тогда уж в ЗАГС зови.
    А ты выйдешь за меня?
    Последний раз редактировалось Yemanja; 12.08.2022 в 15:39.

  4. #4
    Аватар для Ospilac
    Новобранец Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться Ospilac может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    148
    Репутация
    1351
    А зачем вам это? Это больше по приколу или если парень с девушкой или муж и жена играют. Есть ещё братание. Это для друзей, хотя и для учитель/ученик полезно, так как можно портоваться к братухе или поделиться маунтом. А с замужеством что? Хотите жену на руках носить и бутерброды делать?) Ну это выгодно если у вас действительно девушка есть и играет с вами. Хотя, можно и на друге Васе, играющим женским персонажем, тоже жениться.

    П.С. Девушек тут не мало играет, на мой взгляд, больше чем в ВоВ. Но вы прям сразу так не найдете себе пару, так как многие стесняются заводить отношения. Да и очень высокая вероятность, что за женским персонажем сидит парень.
    Последний раз редактировалось Ospilac; 12.08.2022 в 14:31.

  5. #5
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Вы вообще представьте, что в реале ищете себе жену, предлагая деньги. Т.е. покупаете. Ещё раз - вы хотите себе купить за деньги общение, дружбу, возможно любовь. Так, получается? А можно ли это купить? Мне кажется, что нет. В лучшем случае вы купите актёрскую игру, в худшем - вас так же кинут. Потому что нормальные люди не торгуют такими вещами. В игре то же самое.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #6
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    стану девкой за 20ккк голды

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  7. #7
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы вообще представьте, что в реале ищете себе жену, предлагая деньги. Т.е. покупаете. Ещё раз - вы хотите себе купить за деньги общение, дружбу, возможно любовь. Так, получается? А можно ли это купить? Мне кажется, что нет. В лучшем случае вы купите актёрскую игру, в худшем - вас так же кинут. Потому что нормальные люди не торгуют такими вещами. В игре то же самое.
    Ну в реале я бы тоже предлагал там что то, за бесплатно врятли кто согласится. Просто у меня нету того что ыб за бесплатно со мной соглашались быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ospilac Посмотреть сообщение
    А зачем вам это? Это больше по приколу или если парень с девушкой или муж и жена играют. Есть ещё братание. Это для друзей, хотя и для учитель/ученик полезно, так как можно портоваться к братухе или поделиться маунтом. А с замужеством что? Хотите жену на руках носить и бутерброды делать?) Ну это выгодно если у вас действительно девушка есть и играет с вами. Хотя, можно и на друге Васе, играющим женским персонажем, тоже жениться.

    П.С. Девушек тут не мало играет, на мой взгляд, больше чем в ВоВ. Но вы прям сразу так не найдете себе пару, так как многие стесняются заводить отношения. Да и очень высокая вероятность, что за женским персонажем сидит парень.
    Ну я знаю что многие по приколу это делают, тем самым опошляют этот всё, но мне серьёзно нужно.

  8. #8
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Ну в реале я бы тоже предлагал там что то, за бесплатно врятли кто согласится. Просто у меня нету того что ыб за бесплатно со мной соглашались быть.
    Чего именно у вас нет? Что, по-вашему, для этого нужно?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #9
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Эм.. Единственный + замужества баф на хп.. Всё остальное лучше в реале поискать 🤣

  10. #10
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы вообще представьте, что в реале ищете себе жену, предлагая деньги. Т.е. покупаете. Ещё раз - вы хотите себе купить за деньги общение, дружбу, возможно любовь. Так, получается? А можно ли это купить? Мне кажется, что нет. В лучшем случае вы купите актёрскую игру, в худшем - вас так же кинут. Потому что нормальные люди не торгуют такими вещами. В игре то же самое.
    Очевидно, челу просто скучно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #11
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    229
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Эм.. Единственный + замужества баф на хп.. Всё остальное лучше в реале поискать 🤣
    ты где сток рейтинга успела набить

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  12. #12
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Вступи в ГИ общайся (активно) с народом и когда интересы сойдутся, острова приключения , рейды и т. д. общения на реальные темы, тогда и найдёшь. Пусть даже и для игры; бутеры и пр..
    А деньги)))) ты просто провоцируешь на кидалово.
    Не забудь спросить возраст))) Недавно по просьбе паровозил ГД (семейную) пару .. восмилетки были))

  13. #13
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    А ты выйдешь за меня?
    Я в Аллодах в Симс не играю. А замужества в реале достаточно)
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #14
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    623
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    ты где сток рейтинга успела набить
    Хз🤣

  15. #15
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    К сожалению, в последние время наблюдаются большие траблы с онлайном на многих серверах. Играть становится скучно. В связи с этим каждому игроку КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО найти себе жену/мужа, чтобы было не так скучно играть

    Предлагаю следующее:
    Если говорить коротко, то лучше всего ввести короткие свидания (надеюсь все поняли о чём я). Игроки не смогут видеть ники других игроков (у каждого будет свой номер). После, скажем 15, коротких свиданий каждый озвучивает модератору номера понравившихся (скажем трёх). Если в их список попадаете вы, то модератор оглашает ваши ники
    Проводить всё это можно на Айрине

    P.S Зачем тебе жена, когда можно найти побратима с которым можно каждый день варить бормотуху, пить медовуху и летать на Медную Гору за самогоном


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  16. #16
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дело в том что я недавно узнал о том что в игре можно жениться, мне эта мысль долго не давала покоя, т.к возможно это мой единственный шанс хотя бы в игре найти себе жену, но всё оказалось не так просто.
    Да зачем тебе жена? Безрукий что ли??

  17. #17
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да зачем тебе жена? Безрукий что ли??
    Мне жена нужна что бы чувствовать себя важным.

  18. #18
    Аватар для Rallena
    Горожанин Rallena на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да зачем тебе жена? Безрукий что ли??
    игровая жена всегда нужна для бутербродов

  19. #19
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Мне жена нужна что бы чувствовать себя важным.
    Собери нормальный корабль, освойся с астралом , а там уже и заманивай на полёты, а так с голым ... голдом без тачки и приключений не прокатит.

  20. #20
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да зачем тебе жена? Безрукий что ли??
    От этой картины на стене очень большая польза, она дырку на обоях
    загораживает(с) Каникулы в Простоквашино.
    Есть в интерфейсе персонажа слот под жену/мужа, значит он должен быть заполнен


  21. #21
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дело в том что я недавно узнал о том что в игре можно жениться, мне эта мысль долго не давала покоя, т.к возможно это мой единственный шанс хотя бы в игре найти себе жену, но всё оказалось не так просто. Долго искал но никто не соглашалась. тогда я стал предлагать за это золото, сперва 5кк никто не ответил, потом 20кк и мне ответили и согласились выйти за меня замуж, но к моему разочарованию на следующий день со мной благополучно развелись, похоже это было кидалово, ну я не стал отчаиваться и продолжил снова искать, второй раз пришлось поторговаться, согласились только за 25кк, обговорили что это навсегда и поженились, но на следующий день со мной снова развелись, подозреваю что это какая то группа мошенников в игре, которая наживается таким способом на одиноких людях. Вобщем пишу сюда за советом, как искать себе жену в игре так что бы не обманула и не развелась на следующий день? А ещё лучше что бы она мне разрешала думать о ней, хотя бы иногда. сразу прошу прощения если этот пост вам кажется каким то приколом, это вовсе не прикол, я реально столкнулся с такой проблемой в игре, лучше бы уже не придумывали это замужество, одно разочарование только. Или пусть сделают так что бы жена не могла развестись так просто, а через тех поддержку только и по уважительной причине или с согласия мужа. Хотя тогда они врятли будут замуж выходить.
    Я с первого поста этого пчелика подозревал, что это шут какой-то, когда он плодил тут темы и измывался над сердобольными людьми, пытавшимся ему помочь и рассказать. Теперь я а этом убедился железно. Зачем вы продолжаете ему отвечать?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #22
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я с первого поста этого пчелика подозревал, что это шут какой-то, когда он плодил тут темы и измывался над сердобольными людьми, пытавшимся ему помочь и рассказать. Теперь я а этом убедился железно. Зачем вы продолжаете ему отвечать?
    я уже привык что меня все троллем называют и блокируют, хотя я просто спрашиваю что то.

  23. #23
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ага, заметно
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #24
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я с первого поста этого пчелика подозревал, что это шут какой-то, когда он плодил тут темы и измывался над сердобольными людьми, пытавшимся ему помочь и рассказать. Теперь я а этом убедился железно. Зачем вы продолжаете ему отвечать?
    Для Вас это какая-то шутка ?
    Всё понятно с Вами...


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

  25. #25
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я в Аллодах в Симс не играю. А замужества в реале достаточно)
    А почему тогда у тебя не написано что ты замужем, о таком следует сразу предупреждать, что бы не вызывать интерес у других мужчин.

  26. #26
    Аватар для ser92allod
    Горожанин ser92allod печально известен в этих местах ser92allod печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.06.2022
    Сообщений
    59
    Репутация
    -144
    У меня такой вопрос ещё, а что нужно делать со шмотом который в астрале падает, просто нпс чтоли продавать или его как то разобрать можно?
    Ещё вопрос как получить артефакты,а то у меня там стоят какие то, имеется ввиду как их получить доступным путём для меня, если я без гильдии и хожу в астрал только пока.

  27. #27
    Аватар для serg.1972.s
    Стражник serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию serg.1972.s имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    206
    Репутация
    2071
    Цитата Сообщение от ser92allod Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос ещё, а что нужно делать со шмотом который в астрале падает, просто нпс чтоли продавать или его как то разобрать можно?
    Ещё вопрос как получить артефакты,а то у меня там стоят какие то, имеется ввиду как их получить доступным путём для меня, если я без гильдии и хожу в астрал только пока.
    1) Если шмотка хуже Вашей по процентам, то только продавать НПС

    2) Со шкатулок с добычей (то что падает с боссов на островах) падает Т1 артефакты. Также некоторые Т1 артефакты можно купить за Эмблемы Противостояния (бг) и ещё ВРОДЕ за бурю у Хассана (тот кто даёт кв на бурю)

    Вообще есть специальный гайд на Аллодоре годовалой давности, однако особо вроде ничего не изменилось

    https://alloder.pro/main/guides/gayd...m-v-120-r1815/


    Гайд по статам: Статы, их влияние и идеальное соотношение
    Калькулятор стат: таблица эксель онлайн
    Реферальный код: 2372023

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения