Форум - "Аллоды Онлайн" - [12.08] Обновление 13.0.01.34
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 273
  1. #81
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    на этих серверах так мало людец, что для нитки скорее всего ничего не поменяется.
    аэдки -это самые лучшие расходники, если что) топ расходники я бы сказала) не грех и попотеть)
    но еще раз, не стоит раньше времени так переживать ниточникам, т.к. там не большое кол-во прибавится. совсем не большое. и там из тех кто прибавится, даже не каждый будет пытаться отлетывать острова или еще что-то чтобы попадать в топ 10) так что врядле ниточникам стоит переживать за это. но, коненчо, конкуренции не много прибавится. но кто получал, тот и будет получать эти аэдки)
    Ладно, видимо вы не думаете о людях, которые помимо игры ещё и живут не имея возможности тратить время на такие бесполезные дейлики (для них они бесполезные, я не обесцениваю чей-либо контент, у каждого он свой). Просто людям должна быть альтернатива в виде покупки за что-либо. Если дейлики > эмблемы поединка, голов монстров по градации редкости, то как бы смешно становится, нет? Каким образом обычный дейлик становится путём получения такой редкой награды как аэдка? Да рейтинговые поединки дают престиж, жаль что сундучок на АТО дает в 8-10 раз больше.

  2. #82
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Теперь нужно челам корячиться каждый день ЦС Риат + вехи Искры + фарм началок/АТО, чтобы получить 100 баночек аэдок на 2 недели, СПАСИБО.
    Не плач, через пару месяцев опять нафармишь столько же банок, сколько выкинул в начале минисезона (не будем шокировать цифрами крипочков)
    А вот кстати крипочков жалко, на новых серверах ведь нет гильдий-твинков с дешёвыми банками, как на той же нитке ( жирный + идее с вводом орденских банок за компетитив валюты получается)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #83
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Я не с приюта.
    Дальше что?
    В текущем ордене 100е место 100+к престижа имеет.
    Ни на одном классе с 100 рейтинга в ТОП-10 не входят.

    так что да. Именно на кофейной гуще.
    Да мне нет дела до того, откуда ты там, понятное дело, что ты просто стараешься как можно правдоподобнее напялить роль очень угнетенного игрока, чтобы выбить себе прежние условия, где ты фармил ресурсы, ничего не делая для этого.
    100к престижа - это просто ничто, это ДАЖЕ не уровень "сходить в цн+изи обс и слетать пару островов+бгшек по фану", т.к. только за цн+обс выходит около 180к за 2 недели, если не больше. На фри топ-100 берется за 240к+ обычно, мб чуть меньше, и говорю только за свой орден, в других не был. Опять же, если ты просто будешь делать то, что ты и так, вроде как, вынужден делать, чтобы комфортно играть на подписке (цн, обс, все дейлики ежедневно, хранители и прочее) - проблем с этим возникать никаких не должно. Допускаю так же (у себя в голове, без аргументации), что если дела на подписке будут обстоять хуже, чем на фри, по какой-то причине, то разработчики могут вмешаться в процесс каким-либо образом. Сейчас же нет никакого смысла в этом, потому что система отработана годами практики.

    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Жаль конечно нельзя думать на 2 шага вперёд меняя что-либо.
    Сложно наверное было добавить в ассортимент покупок за какую-либо валюту аэдские огни декокты и прочее: поединки, головы монстров, БГ, протухшие эссенции, эмбриум и тд.
    Ну ничего, еще через полгода добавят может быть как соберут достаточно фидбеков.
    Теперь нужно челам корячиться каждый день ЦС Риат + вехи Искры + фарм началок/АТО, чтобы получить 100 баночек аэдок на 2 недели, СПАСИБО.
    У нас на фри все абсолютно так же обстоит уже очень давно, источников ресурсов ордена с патча аммры до появления оплотов гильдии других вообще не было, как и размножалок престижа и прочего. И ниче, я как-то копил в банке и по 20 стаков аэдок. Может, опять же, надо не ныть, а играть? Нет скилла залутать ресурсы ордена - пусть мб челы тогда с альтернативными ресурсами корячатся, мб в этом смысл всего этого мероприятия?


    Ресурсы ордена и так очень сильно обесценились введением их за монеты гильдии. Зачем вы пытаетесь обесценить их еще больше? Зачем вообще обесценивать премиальные ресурсы в игре, когда их и так, по сути, очень мало? Чтобы можно было вообще ничего не делать и иметь все? Зачем тогда в игру играть?
    Ей богу, слышу тут то же самое, что и с т3. Хотя я и дико против самой концепции т3 шмота, но огромное количество пустого нытья про недоступность т3 на ресурсах привело к введению в игру тающего острова, который еще больше разделил власть имущих и бедных (на шмот) игроков. Реально, побойтесь лучше собственных желаний, вдруг они исполнятся.

    Просто я уверен в том, что если на подписку введут вендора с ресурсами ордена, на фри их введут в лр. От комментариев на этот счет я, впрочем, воздержусь.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #84
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ладно, видимо вы не думаете о людях, которые помимо игры ещё и живут не имея возможности тратить время на такие бесполезные дейлики (для них они бесполезные, я не обесцениваю чей-либо контент, у каждого он свой). Просто людям должна быть альтернатива в виде покупки за что-либо. Если дейлики > эмблемы поединка, голов монстров по градации редкости, то как бы смешно становится, нет? Каким образом обычный дейлик становится путём получения такой редкой награды как аэдка? Да рейтинговые поединки дают престиж, жаль что сундучок на АТО дает в 8-10 раз больше.
    про ато говорили с самого начала ввода престижа в орденах, был вайн на него, но получили ответ, что туда летает не так много людей, так что если хотите -вы тоже можете слетать.

    по поводу времни -я как раз из тех, кто не много времени уделяет игре, просто не могу, т.к. часто летаю и могу исчезнуть на неделю. мне проще оплатить, чем выполнять квесты, но на подписке именно фарм -приоритетнее фришки, т.к. там нет возможности купить за реал, если не устраивает -всегда можно свалить на фри, там вообще не придется так напрягаться. ( я не гоню ни в коем случае)

    можно выступить с обоснованным предложением к КМам, создать в спец ветке тему, где четко написать, например, куда вы предлагаете добавить головы монстров и как увеличить получение аэдок(снизить порог вхождения рейта и тд, например) с пояснениями почему вы считаете, что это нужно сделать, привести аргументы.

    Просто пока что я увидела только аргументы что сосед тратит на игру на 3 ч в день больше, поэтому он имеет больше голов, а другой сосед состоит в самой топ ги и имеет синюю накидку и получает больше реальгара, что позволило ему уже за 5 мес взять все статы и вехи и купить т3 арт, поэтому он обыгрывает меня в ик, а иначе я бы его нагнул. а я только зелень и синь взял, потому что у нас мало реальгара с доминиона, а есть еще 3тий сосед, который играет уже 3 года и в маленькой ги и тоже все имеет, а я еще не имею, т.к. играю в средней гии всего 5 мес.... ну что-то такое не оч вразумительное, на мой взгляд

    P.S. хотя, я тоже считаю, что цены все таки завышены, хотя бы на некоторые вещи, например эмблема да даже на эти реальгарные свитки последние и даже на т3 арт. т..к. его срок жизни -мес. но дело в том, что ниточники так играли до нас, если сейчас сделают получение салат эмблемы в 2 раза быстрее, то те, кто ее собрал на нитке -как минимум обидятся. поэтому тут тоже не просто.

  5. #85
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Да мне нет дела до того, откуда ты там, понятное дело, что ты просто стараешься как можно правдоподобнее напялить роль очень угнетенного игрока, чтобы выбить себе прежние условия, где ты фармил ресурсы, ничего не делая для этого.
    100к престижа - это просто ничто, это ДАЖЕ не уровень "сходить в цн+изи обс и слетать пару островов+бгшек по фану", т.к. только за цн+обс выходит около 180к за 2 недели, если не больше. На фри топ-100 берется за 240к+ обычно, мб чуть меньше, и говорю только за свой орден, в других не был. Опять же, если ты просто будешь делать то, что ты и так, вроде как, вынужден делать, чтобы комфортно играть на подписке (цн, обс, все дейлики ежедневно, хранители и прочее) - проблем с этим возникать никаких не должно. Допускаю так же (у себя в голове, без аргументации), что если дела на подписке будут обстоять хуже, чем на фри, по какой-то причине, то разработчики могут вмешаться в процесс каким-либо образом. Сейчас же нет никакого смысла в этом, потому что система отработана годами практики.



    У нас на фри все абсолютно так же обстоит уже очень давно, источников ресурсов ордена с патча аммры до появления оплотов гильдии других вообще не было, как и размножалок престижа и прочего. И ниче, я как-то копил в банке и по 20 стаков аэдок. Может, опять же, надо не ныть, а играть? Нет скилла залутать ресурсы ордена - пусть мб челы тогда с альтернативными ресурсами корячатся, мб в этом смысл всего этого мероприятия?


    Ресурсы ордена и так очень сильно обесценились введением их за монеты гильдии. Зачем вы пытаетесь обесценить их еще больше? Зачем вообще обесценивать премиальные ресурсы в игре, когда их и так, по сути, очень мало? Чтобы можно было вообще ничего не делать и иметь все? Зачем тогда в игру играть?
    Ей богу, слышу тут то же самое, что и с т3. Хотя я и дико против самой концепции т3 шмота, но огромное количество пустого нытья про недоступность т3 на ресурсах привело к введению в игру тающего острова, который еще больше разделил власть имущих и бедных (на шмот) игроков. Реально, побойтесь лучше собственных желаний, вдруг они исполнятся.

    Просто я уверен в том, что если на подписку введут вендора с ресурсами ордена, на фри их введут в лр. От комментариев на этот счет я, впрочем, воздержусь.
    Сейчас бы считать премиальной наградой обычные ресурсные банки, не перестарайся как говорится сделать лишний квест или сундучок на алриате не пропустить. Жаль конечно, что эмблемы поединка и головы монстров не являются альтернативой для покупки этих банок, сундучок на алриате сложнее)))
    Жаль конечно что челы помимо ЦС Риата АТО еще каждый день по 20-30 началок летают фармя кусочки детальки.
    Соболезную тем, кто считает дейлики каким-то сложным контентом для получения ресурсных банок.
    Не забудь кста на фришке еще салат душу купить лишнюю, когда человек будет 24/7 2 недели фармить по 50 началок в день для салатки на 2 недели.

  6. #86
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Кстати, да, раз уж бодяга про введение ресурсов ордена в поединки пошла - вы реально думаете, что слабые игроки, которые не могут даже топ-10 ик взять, пойдут фармить поединки? Что они там нафармят-то себе?)

    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Сейчас бы считать премиальной наградой обычные ресурсные банки, не перестарайся как говорится сделать лишний квест или сундучок на алриате не пропустить. Жаль конечно, что эмблемы поединка и головы монстров не являются альтернативой для покупки этих банок, сундучок на алриате сложнее)))
    Жаль конечно что челы помимо ЦС Риата АТО еще каждый день по 20-30 началок летают фармя кусочки детальки.
    Соболезную тем, кто считает дейлики каким-то сложным контентом для получения ресурсных банок.
    Не забудь кста на фришке еще салат душу купить лишнюю, когда человек будет 24/7 2 недели фармить по 50 началок в день для салатки на 2 недели.
    Изначально оно было ресурсами, доступными только для игроков, вошедших в топы по престижу/ик, выдаваемыми в ограниченном количестве. Чем не премиальные ресурсы?
    Последний раз редактировалось Yemanja; 12.08.2022 в 08:25.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  7. #87
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    про ато говорили с самого начала ввода престижа в орденах, был вайн на него, но получили ответ, что туда летает не так много людей, так что если хотите -вы тоже можете слетать.

    по поводу времни -я как раз из тех, кто не много времени уделяет игре, просто не могу, т.к. часто летаю и могу исчезнуть на неделю. мне проще оплатить, чем выполнять квесты, но на подписке именно фарм -приоритетнее фришки, т.к. там нет возможности купить за реал, если не устраивает -всегда можно свалить на фри, там вообще не придется так напрягаться. ( я не гоню ни в коем случае)

    можно выступить с обоснованным предложением к КМам, создать в спец ветке тему, где четко написать, например, куда вы предлагаете добавить головы монстров и как увеличить получение аэдок(снизить порог вхождения рейта и тд, например) с пояснениями почему вы считаете, что это нужно сделать, привести аргументы.

    Просто пока что я увидела только аргументы что сосед тратит на игру на 3 ч в день больше, поэтому он имеет больше голов, а другой сосед состоит в самой топ ги и имеет синюю накидку и получает больше реальгара, что позволило ему уже за 5 мес взять все статы и вехи и купить т3 арт, поэтому он обыгрывает меня в ик, а иначе я бы его нагнул. а я только зелень и синь взял, потому что у нас мало реальгара с доминиона, а есть еще 3тий сосед, который играет уже 3 года и в маленькой ги и тоже все имеет, а я еще не имею, т.к. играю в средней гии всего 5 мес.... ну что-то такое не оч вразумительное, на мой взгляд

    P.S. хотя, я тоже считаю, что цены все таки завышены, хотя бы на некоторые вещи, например эмблема да даже на эти реальгарные свитки последние и даже на т3 арт. т..к. его срок жизни -мес. но дело в том, что ниточники так играли до нас, если сейчас сделают получение салат эмблемы в 2 раза быстрее, то те, кто ее собрал на нитке -как минимум обидятся. поэтому тут тоже не просто.
    Да-да считай аэдки топ наградой мужик/девушка которые не должны иметь альтернативы - я тебя понял.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Кстати, да, раз уж бодяга про введение ресурсов ордена в поединки пошла - вы реально думаете, что слабые игроки, которые не могут даже топ-10 ик взять, пойдут фармить поединки? Что они там нафармят-то себе?)
    А нужно вводить порог покупки банок с 2000+ рейтинга? Условно 15 эмблем на банку аэдки или декокта вполне нормально, а за головы в 2 раза больше.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 12.08.2022 в 08:25.

  8. #88
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Да-да считай аэдки топ наградой мужик/девушка которые не должны иметь альтернативы - я тебя понял.
    Ты походу просто не понимаешь, почему это премиальные расходники, ведь у тебя этих банок по 100 стаков на всех персонажах лежит.

    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    А нужно вводить порог покупки банок с 2000+ рейтинга? Условно 15 эмблем на банку аэдки или декокта вполне нормально, а за головы в 2 раза больше.
    Чел с 100 рейтинга лутает 30 эмблем (или сколько там), в бою он, вероятно, потратит банку-две, чтобы победить. Или не потратит и проиграет. Думаешь, много он банок нафармит таким образом?) Или у вас все еще каким-то образом на нитке афк-фармят? Раньше это можно было бы на глобус натянуть, когда любой чел мог нафармить бесконечное количество эмблем на афк-фарме, сейчас-то как это поможет тем подпивасам, за которых ты топишь?
    Про головы вообще молчу.
    Получается, опять же, банки будут лутать те, у кого они и так есть.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  9. #89
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Так можно любую вещь в игре подогнать под "да да считай, что не должно иметь альтернативы". Почему бы тройные реплы на 6х6 не добавить, почему бы не добавить шопы за орден, почему бы, почему бы. Не знаю, вопрос не однозначный.
    Я скорей против альтернатив, чем за. В каждой активности должны быть свои награды, чтобы был вообще смысл посещения той или иной активности, а если эти награды можно где угодно достать не делая ничего - то что получается из этого? Ну и старую пляску про т3 с бг/алриата и прочего сюда можно приписать, мол, дайте альтернативу, да так и реальгар можно начать с бг выдавать, чего уж тут.
    P.S. В Ревах неожиданно нет валюты оплота и гильдия не может позволить себе покупку банок с него, что ты с таким усердием за альтернативное получение аэдок ратуешь?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #90
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ты походу просто не понимаешь, почему это премиальные расходники, ведь у тебя этих банок по 100 стаков на всех персонажах лежит.



    Чел с 100 рейтинга лутает 30 эмблем (или сколько там), в бою он, вероятно, потратит банку-две, чтобы победить. Или не потратит и проиграет. Думаешь, много он банок нафармит таким образом?) Или у вас все еще каким-то образом на нитке афк-фармят? Раньше это можно было бы на глобус натянуть, когда любой чел мог нафармить бесконечное количество эмблем на афк-фарме, сейчас-то как это поможет тем подпивасам, за которых ты топишь?
    Про головы вообще молчу.
    Получается, опять же, банки будут лутать те, у кого они и так есть.
    Ну так под бафами ордена на поединки + вехи искры + не всегда против кого-то надо тратить аэдки и можно юзнуть молнию и все равно в каком-то случае останешься в плюсе. Честно жаль челов с новых сервов у которых нет гильдий-доноров где можно купить 500-600 банок за 1кк голды так как тратится на знамена там всё.
    Игру нужно делать комфортной и приятной, а не когда чтобы подраться нормально тебе надо каждый день делать цс риат и прочее.
    Поэтому ввод за такие валюты как эмблемы поединка, эмбриум и головы монстров вполне нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так можно любую вещь в игре подогнать под "да да считай, что не должно иметь альтернативы". Почему бы тройные реплы на 6х6 не добавить, почему бы не добавить шопы за орден, почему бы, почему бы. Не знаю, вопрос не однозначный.
    Я скорей против альтернатив, чем за. В каждой активности должны быть свои награды, чтобы был вообще смысл посещения той или иной активности, а если эти награды можно где угодно достать не делая ничего - то что получается из этого? Ну и старую пляску про т3 с бг/алриата и прочего сюда можно приписать, мол, дайте альтернативу, да так и реальгар можно начать с бг выдавать, чего уж тут.
    P.S. В Ревах неожиданно нет валюты оплота и гильдия не может позволить себе покупку банок с него, что ты с таким усердием за альтернативное получение аэдок ратуешь?
    Каким образом можно сравнивать баночки и т3 шмот? Эмблемы поединка, эмбриум, головы монстров и прочие активности это подходит под "можно где угодно достать не делая ничего" ?
    Ну как бы если молчать о вводе или наоборот чего-либо, то так и будут на подписке сидеть без салат душ. Я за то чтобы играть было комфортно не занимаясь бесполезными делами и еще раз скажу как и прошлому комментатору - если для вас дейлики являются достойным контентом в игре для получения банок, то мне нечего вам сказать. Лично я считаю, что другие активности которые являются рейтинговыми/групповыми имеют более ценную валюту и усилия, нежели цс риат ато.

  11. #91
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Спасибо большое за межсерв. Вы лутшие
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  12. #92
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ну так под бафами ордена на поединки + вехи искры + не всегда против кого-то надо тратить аэдки и можно юзнуть молнию и все равно в каком-то случае останешься в плюсе. Честно жаль челов с новых сервов у которых нет гильдий-доноров где можно купить 500-600 банок за 1кк голды так как тратится на знамена там всё.
    Игру нужно делать комфортной и приятной, а не когда чтобы подраться нормально тебе надо каждый день делать цс риат и прочее.
    Поэтому ввод за такие валюты как эмблемы поединка, эмбриум и головы монстров вполне нормально.
    Кстати, интересно, но медальки на эмблемы тоже надо откуда-то покупать (особенно если чел пришел после бп, и неоткуда достать грамоты), благо, одна бесплатная за орден в любом случае придет.

    Если ближе к теме, то, опять же, по опыту фришки, те, кому реально нужны расходники, обычно их спокойно выфармливают. Да, возможно, придется потратить усилия, но, еще раз, я не понимаю, почему так сложно принять, что подобные ресурсы являются наградой за выполнение определенных достижений. У них есть более дешевые альтернативы - молнии и зелки на понижение определенных типов урона/минихилки. Хочется поюзать что-то посильнее - поиграй в игру побольше.
    Аккан правильно сказал, у вас на подписке за реальгар продается "донат", как тогда нубасу, который лутает по 10 реальгара в неделю, закупить все побыстрее? Получить чемпионку, лутать более высокие места на чд. А не вводить реальгар во все остальные активности, чтобы новый игрок за неделю получал все, за что старые корячились год.

    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Каким образом можно сравнивать баночки и т3 шмот? Эмблемы поединка, эмбриум, головы монстров и прочие активности это подходит под "можно где угодно достать не делая ничего" ?
    Ну как бы если молчать о вводе или наоборот чего-либо, то так и будут на подписке сидеть без салат душ. Я за то чтобы играть было комфортно не занимаясь бесполезными делами и еще раз скажу как и прошлому комментатору - если для вас дейлики являются достойным контентом в игре для получения банок, то мне нечего вам сказать. Лично я считаю, что другие активности которые являются рейтинговыми/групповыми имеют более ценную валюту и усилия, нежели цс риат ато.
    Дион, например, для тебя тоже менее ценный, чем поединки?) В чем, собственно, разница? В ордене тоже есть рейтинги и соревнование между игроками. Разница только в том, каким образом оно проводится.
    Про ато, кста, я бы вообще молчал, там играть не проще, чем в 3х3 (если без договорняка).
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  13. #93
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно, но медальки на эмблемы тоже надо откуда-то покупать (особенно если чел пришел после бп, и неоткуда достать грамоты), благо, одна бесплатная за орден в любом случае придет.

    Если ближе к теме, то, опять же, по опыту фришки, те, кому реально нужны расходники, обычно их спокойно выфармливают. Да, возможно, придется потратить усилия, но, еще раз, я не понимаю, почему так сложно принять, что подобные ресурсы являются наградой за выполнение определенных достижений. У них есть более альтернативы - молнии и зелки на понижение определенных типов урона/минихилки. Хочется поюзать что-то посильнее - поиграй в игру побольше.
    Аккан правильно сказал, у вас на подписке за реальгар продается "донат", как тогда нубасу, который лутает по 10 реальгара в неделю, закупить все побыстрее? Получить чемпионку, лутать более высокие места на чд. А не вводить реальгар во все остальные активности, чтобы новый игрок за неделю получал все, за что старые корячились год.
    С дионских покупаются медали если не ошибаюсь и там не надо тратить каждый день по часу.
    Один т3 сравнивает с покупкой альтернотивной, а другой реальгар - гении реально. Не забудьте кста порадоваться если вам введут салат души не за какие-либо заслуги как альтернативу знакам, а за каждодневное выполнение ЦС ТкаРика АлРиат (фул боссы и сундуки) Искажения А5 Гоблинобола (победа естественно, а если не выиграешь ни разу из пяти то досвидания) и прочих крутых активностей за которые можно будет получить через 2 месяца душу на полгода с таким вашим отношением за комфорт в игре и приятное првоедение в ней.
    Реально, зачем делать что-либо комфортнее когда можно завязать ремень на горло и каждый день делать дейлики которым куча лет чтобы получать баночки ценные. Идешь такой к интенданту ордена сидя в пати и видишь как чел покупает 100 декоктов, а ты такой с гордо поднятой головой нажимаешь Shift+ПКМ вводишь 120 и думаешь АХАХА ПОНЯЛ ДА ЗРЯ ТЫ НЕ ВЗЯЛ ТЕ ТРИ СУНДУКА НА АЛРИАТЕ СИДИ С СВОЕЙ СОТКОЙ.

  14. #94
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    С дионских покупаются медали если не ошибаюсь и там не надо тратить каждый день по часу.
    Один т3 сравнивает с покупкой альтернотивной, а другой реальгар - гении реально. Не забудьте кста порадоваться если вам введут салат души не за какие-либо заслуги как альтернативу знакам, а за каждодневное выполнение ЦС ТкаРика АлРиат (фул боссы и сундуки) Искажения А5 Гоблинобола (победа естественно, а если не выиграешь ни разу из пяти то досвидания) и прочих крутых активностей за которые можно будет получить через 2 месяца душу на полгода с таким вашим отношением за комфорт в игре и приятное првоедение в ней.
    Да я бы порадовался, если бы мне душу халявную отсыпали, поиграл бы побольше. Вон, за бпшную душу люди первые дни жилы рвут, и это на фри, где их можно купить. Жаль, что на фри еще одну душу, да еще на полгода, нам точно не видать.

    С душами вообще другой разговор, это элемент удобства, который не влияет на павер персонажа напрямую, в отличие от банок. Конечно, на подписку стоит добавить лишних душ, возможно, отвязав их от ордена.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  15. #95
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В каждой активности должны быть свои награды, чтобы был вообще смысл посещения той или иной активности, а если эти награды можно где угодно достать не делая ничего - то что получается из этого?
    Почему ничего не делая? Альтернатива это немного другое понятие. Это другой путь и не более. Ну нравится тебе ходить в ЦН, ходи. А мне вот не нравится. Хочу на Дионские игры ходить, например. Просят же не за слак. А за другие активности. Да они возможно будут проще, но и награда будет меньше. Ну вот ввели сейчас эссенции и что? На острова стали летать больше? Ага щаз. Не летают. Как было в ночи полторы калеки в очереди так и есть. А я вот арт маленько апнула.. пустячок а приятно. В игре нет такой активности как слак. В ней по любому нужно что-то делать. Конечно вальнуть кило мобов проще чем ЦН пройти, но никто ж и не просит за них такую ж награду.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #96
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Почему ничего не делая? Альтернатива это немного другое понятие. Это другой путь и не более. Ну нравится тебе ходить в ЦН, ходи. А мне вот не нравится. Хочу на Дионские игры ходить, например. Просят же не за слак. А за другие активности. Да они возможно будут проще, но и награда будет меньше. Ну вот ввели сейчас эссенции и что? На острова стали летать больше? Ага щаз. Не летают. Как было в ночи полторы калеки в очереди так и есть. А я вот арт маленько апнула.. пустячок а приятно. В игре нет такой активности как слак. В ней по любому нужно что-то делать. Конечно вальнуть кило мобов проще чем ЦН пройти, но никто ж и не просит за них такую ж награду.
    То есть прохождение дейликов сложнее побед в 3х3, 6х6, прохождение лабиринтов, компасов и тд? ПОНЯЛ. Я ведь предлагаю альтернативу которая проще чем дейлики видимо, сори((((

  17. #97
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    За топ 100 престижа ты получишь награду, за топ 10 её больше и за топ 1 самый максимум. За ИК да, необходимо будет тренироваться. Чтобы попасть топ 10.
    Там не в тренеровке дело, а в одетости. Если ты дальневосточник то можно забыть по причине Доминион, который заканчивается уже в 5-6 утра понедельника...Тот же шип или как его там за реальгар очень сильно дает буст в дпс + вехи, статы...Дайте людям альтернативу получения вещей за реальгар без доминиона..
    Последний раз редактировалось jrjordan45; 12.08.2022 в 03:06.


  18. #98
    Аватар для _!_AFK_!_
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    298
    Репутация
    3112
    Тот момент когда люди говорят что банки это премиальная награда за труды а я предлагаю сделать их ещё более ценными переведя их в источник получения из рейтинговых активностей, но нет такого делать не нужно, реально. Вина же в альтернативе а не в том что их по факту сложнее получить будет а не просто за дейлики.

  19. #99
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    То есть прохождение дейликов сложнее побед в 3х3, 6х6, прохождение лабиринтов, компасов и тд? ПОНЯЛ. Я ведь предлагаю альтернативу которая проще чем дейлики видимо, сори((((
    Про проще/ сложнее я ничего не говорила. Все в мире относительно). Я исключительно о том, что если к одной точке идет несколько дорожек, то бОльшее количество людей сможет выбрать свою. А соответственно и народ в игру потянется.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #100
    Аватар для dimrassyhaev
    Скиталец dimrassyhaev на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Сумерки Богов (НБ)
    Сообщений
    9
    Репутация
    35
    А че не так то? На f2p давно такая система с орденами. Тяжко, но можно попасть в топ 100 ордена. Просто надо дейлики каждый день делать и ходить в цн


  21. #101
    Аватар для PROFVL
    Бродяга PROFVL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    35
    Межсерверный аукцион еще б добавить и вообще норм будет)

  22. #102
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Тот момент когда люди говорят что банки это премиальная награда за труды а я предлагаю сделать их ещё более ценными переведя их в источник получения из рейтинговых активностей, но нет такого делать не нужно, реально. Вина же в альтернативе а не в том что их по факту сложнее получить будет а не просто за дейлики.
    А как же бедолаги с других серверов банки без оплота будут покупать? Награда должна быть доступней(с)
    Сделать награду более премиальной для еще более узкого круга(с)
    Шиза прогрессирует? Хотя, не отвечай, это же у тебя я на каком-то стриме(неожиданно, но я не сижу ни у кого на стримах), и да, кстати, пруфов не было, помоями ревов поливаю, что ты обижаешься на это и делаешь на нас ставку на рчд.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #103
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • [подписка] Списки лидеров по набранному Престижу и рейтингу Испытания крови, а также проводимые голосования теперь будут учитывать персонажей со всех подписочных серверов.
    Ну шо поцаны, Салатовые Эмблемки у всех собраны?

    З.Ы.: А я ведь пару раз предупреждал, что с Ниткой никаких объединений делать нельзя.
    Последний раз редактировалось kia81; 12.08.2022 в 05:15.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #104
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ввели межсер и тонна нытья. Как неожиданно.
    PS
    Как на счет убрать из набора статов Т3 стремло и кровожадку? Сильно технически сложно?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #105
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Эдем
    • Битва за амброзию: возможность "Урок Эдема: Жизнелюбие" теперь снижает длительность эффекта "Возвращение к жизни" на 20% (ранее на 5 сек.).
    Пока не вижу разницы. 20% от 25 секунд это 5 секунд 🤔 (и то работа этого урока была видна лишь в день его покупки)

  26. #106
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Вот читаю сейчас это все, мол межсерв хотим а ордена межсерв не хотим, и диву дивному даюсь. То подписка кричит соревновательной части не хватает, дают соревновательную часть нет сразу все не так. Ну так вот, фри сервера уже давно по такому принципу живут, да конечно можно сказать на фри донат и все такое, но есть такое НО, в топ 100 по ордену входят люди которые не имеют фулл доната, которые не ходят в ЦН, часто даже попадают люди которые в полуслаковом состоянии заходят делать только те активрности которые им по душе. Еще большее есть НО, даже в топ 10 рейтинга входят люди не с фул донатом и 13-ми в круг, да да, еще больше скажу, в топ 10 даже попадают люди без Т3 шмота и НБ вообще, представляете? Оказывается такое реально. Оказывается в топ 10 можно попасть и в Т2/Т1 шмоте, и без Т3 артов, и без 13-х рун. Конечно не на первые места, но возможно. А знаете как эти люди туда попадают? Руками играя. Сначала проходя тренировочное ИК, подбирая оптимальное прохождение, смотря на то как лучше и быстрее будет, подбирая траикторию пинка ласта к примеру в белом ИК что бы сразу от 6 до 9 шариков выбить, а только потом идут в рейтинг. И не ноют что мол вот у того фулл донат и 13-ки в круг, а поторой даже ржут что фулл донат и 13-ки в круг а в рейте ИК набивает максимум 800-900. А по поводу зеленого ИК, так на первом боссе стараются убегать от шариков, а на второй волне не только лезвия убивают, представляете за каждого убитого моба вокруг лезвия дают бафик остаточная энергия который ваш урон увеличивает в дальнейшем, на остальных волнах. А на последней волне в зеленом сначала мобов до 10% хп доводят а потом убивают быстро. Но это же наверное надо знать, надо читать смотреть и пробовать, проще же сидеть на нагретом месте и получать халяву, а тут халяву отобрать решили, нигадяи такие.

  27. #107
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Сижу радуюсь 2 серьгам на стремительность и рандому в виде 99 кусочков с мираха.
    Нафига вообще в игре такой прекрасный стат как "стремительность", он ведь непрофитен в данном виде от слова совсем ни для одного класса абсолютно.
    Это в целом и не мелочь даже, это прям дичацший косяк, причем тупой,на который все ещё закрывают глаза

    Про ордены на межсерве похихикал, люди просили межсерв, люди его получили, но внезапно оказалось,что увеличилась конкуренция,какой ужас🤣
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 12.08.2022 в 08:44.

  28. #108
    Аватар для dem171
    Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Ориентация север
    Сообщений
    228
    Репутация
    2612
    межсерв же надо раньше было делать((

    кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

  29. #109
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    ну вообще если честно это отчасти правда
    там на некоторых классах занять топ 10 можно было с 0 рейтинга
    а щас придеться потеть
    Проблема только вовсе не у «непопулярных» классов основная проблема сейчас коснётся всяких жрецов/магов. А если ещё вспомнить про то, как часто у нас в ИК встречаются пересадки(чаще чем на мчд )..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #110
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    757
    Репутация
    9384
    Прям умиляет, какие бы обновы не были, всегда нытье с первых строчек)) Как мило, а потом вы говорите, что не вы душнилы, а разрабы негодяи))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Сижу радуюсь 2 серьгам на стремительность и рандому в виде 99 кусочков с мираха.
    Нафига вообще в игре такой прекрасный стат как "стремительность", он ведь непрофитен в данном виде от слова совсем ни для одного класса абсолютно.
    Это в целом и не мелочь даже, это прям дичацший косяк, причем тупой,на который все ещё закрывают глаза

    Про ордены на межсерве похихикал, люди просили межсерв, люди его получили, но внезапно оказалось,что увеличилась конкуренция,какой ужас🤣
    Ты просто не знаешь как его применить)) Да, бесспорно для некоторых классов стремительность действительно бесполезна, только вот этих классов всего 2, остальные же очень даже могут его использовать) Только вот для использования этого стата нужно менять даже ротацию, доделывать заново статбилд, а порой корректировать скиллбилд... Но увы, гайдов нет, значит неприменимо хДД
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  31. #111
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Ура, кроссервер
    Два чая разработчикам


  32. #112
    Аватар для nmwtf
    Бродяга nmwtf может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    15.07.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    -21
    Еще бы до санкционных новичков, которые ушли из-за мертвых серверов, это всё как-то донести

  33. #113
    Аватар для Deenlz
    Скиталец Deenlz печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    8
    Репутация
    -67
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ладно, видимо вы не думаете о людях, которые помимо игры ещё и живут не имея возможности тратить время на такие бесполезные дейлики (для них они бесполезные, я не обесцениваю чей-либо контент, у каждого он свой). Просто людям должна быть альтернатива в виде покупки за что-либо. Если дейлики > эмблемы поединка, голов монстров по градации редкости, то как бы смешно становится, нет? Каким образом обычный дейлик становится путём получения такой редкой награды как аэдка? Да рейтинговые поединки дают престиж, жаль что сундучок на АТО дает в 8-10 раз больше.
    Если нет времени иди на фри сервер. В чем проблема то?

  34. #114
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Вот читаю сейчас это все, мол межсерв хотим а ордена межсерв не хотим, и диву дивному даюсь. То подписка кричит соревновательной части не хватает, дают соревновательную часть нет сразу все не так.
    Просили не "соревновательную часть", а оживить активности на новых полу-пустых П2П серверах.
    На рейтинг жалоб вроде как не было от слова совсем.

    А Нитку под эти изменения вообще не нужно было подключать - там онлайн и так зашкаливает.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #115
    Аватар для psyhopat507
    Новобранец psyhopat507 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Просили не "соревновательную часть", а оживить активности на новых полу-пустых П2П серверах.
    На рейтинг жалоб вроде как не было от слова совсем.

    А Нитку под эти изменения вообще не нужно было подключать - там онлайн и так зашкаливает.
    В смысле не было жалоб? 3х3 умерло, 6х6 тоже только во время около чд теперь только, а не как раньше с 12 дня

  36. #116
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Прям умиляет, какие бы обновы не были, всегда нытье с первых строчек)) Как мило, а потом вы говорите, что не вы душнилы, а разрабы негодяи))
    А вот и не правда! Предыдущее обновление на +Эссенции вначале все хвалили, пока не узнали как конкретно ЦН поменяли.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #117
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Прям умиляет, какие бы обновы не были, всегда нытье с первых строчек)) Как мило, а потом вы говорите, что не вы душнилы, а разрабы негодяи))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------



    Ты просто не знаешь как его применить)) Да, бесспорно для некоторых классов стремительность действительно бесполезна, только вот этих классов всего 2, остальные же очень даже могут его использовать) Только вот для использования этого стата нужно менять даже ротацию, доделывать заново статбилд, а порой корректировать скиллбилд... Но увы, гайдов нет, значит неприменимо хДД
    Я на 90% уверен, что при всех равных ты не сделаешь более профитные статы используя стремительность. От того что у тебя на некре будут доты заканчиваться быстрее некр только в минусе потому что каждая лотка режет урон и замедляет, а тут нужно чаще их обновлять. Хилки кастоваться быстрее будут, но только выхлоп другой, со стремлос кастанул 2 раза , потратил 2 раза гкд и ресурс, а похилился как при 1касте без стремла. Ноль пользы, просто ноль ,абсолютно мусорный стат, шмот ч этим статос можно смело вендору отправлять.

  38. #118
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Просили не "соревновательную часть", а оживить активности на новых полу-пустых П2П серверах.
    На рейтинг жалоб вроде как не было от слова совсем.
    Орден тоже активность и ее тоже оживили.
    Не должны люди с 0 рейтинга попадать в топ 10 ИК или проходя только ЦН попадать в топ 100 по престижу
    Пыщ

  39. #119
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от psyhopat507 Посмотреть сообщение
    В смысле не было жалоб? 3х3 умерло, 6х6 тоже только во время около чд теперь только, а не как раньше с 12 дня
    Так проблема не в рейтинге(циферках) была, а в нехватке народа на активности.
    Теперь кстати наедитесь этого рейтинга с Ниткой - там давно договорной фарм в средних рейтах )))

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #120
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так проблема не в рейтинге(циферках) была, а в нехватке народа на активности.
    Теперь кстати наедитесь этого рейтинга с Ниткой - там давно договорной фарм в средних рейтах )))
    да как блин попасть на этот ваш договорной фарм на средних рейтах?!
    или его только экспертам по подписочным серверам с фришки видно?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения